Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Всем приветы :wave:

Мы с Ксюней как всегда, вас каждый день читаем-читаем, а отвечаем мысленно)))) вы все у нее ляли-тычет на аватарки, еще больше она балдеет от фоток, кидайте побольше и почаще, я хоть кофейку посижу спокойно попью пока она ноут облизывать будет :man_in_love:

 

БФ я тоже сохранила, буду пробывать себя и я))))))

 

Про мужей отпишусь за своего, я ночью вообще не встаю, незнаю с чего пошло, но помню наврала ему, что мол не слышу, вставай ты, так что ночи у нас только папкины :spiteful: Ванна тоже только на папе.

А так конеш и гуляет у меня по 2 раза с ней и в магаз еще прошу сходить, слабинок ему не даю, боюсь расслабится.

 

Ой я тут на дискооо бегала недавно) подружки позвали потрясти ...) :dance: Потом еще 3 дня всё тело ломило с непривычки) в 5 утра легла спать, в 9 как штык, мамасдобрымутром :Crazy: ))))))

 

А тут смотрите, ПОХОЖИ???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete,

Светик как хорошо,что вы перешли на один сон,а мы всё ни как.мы рано встаём и за-за этого спим два раза,в летнее время это очень не удобно.нам бы гулять по дольше,а нам спать надо.
Наташ, так мы тож ранние птахи..встаем в 7 или 7-30...это как повезет)))но я сразу с ним не вскакиваю...он еще до 9ти в нашей кровати валяется...у меня около нашей кровати лежит небольшое ведро с его игрухами, Тёма где то в пол 8 просыпается, еще пол часа раскачивается, лежит и думает че делать и как быть...а потом просит ведро свое и мы еще около часу можем спокойно подремать, пока он играет...в результате встаем все в десятом часу только...пока завтрак,пока поиграть и воздушные ванны-как раз получается в 12 спать...спит до 3х, а потом его вечером уже не уложишь, он выспался за три часа....так что вот один раз мы спим хоть и встаем рано :pardon:

Девчонки, я всегда на засып беру ему поильник с водичкой, он пока не попьет - на сон не успокоится...приучился так наверно....А как тяпнет своей водицы,так и всё,на боковую сразу))))))))) А как в 23 детки засыпают я и не представляю даже...он у меня может конечно до такого времени дотянуть, если гости у нас, и то для него это подвиг всех подвигов и уснет он наверняка даже не поемши)))

gladik, Юльк,ты че тама???? Решила оргазим почистить и быть худее и стройнее всех??? Так ты енто дело брось...раскусили мы тебя...стройняшка!)))))))

Лапландка, мы уже месяца два носим 12-20 XL...закупились тоже таким же размером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик) мы сегодня с мужем весь день на молокочае), держимся, я -нормуль, он из последних сил))

у нас Полина сегодня первый раз уснула сама в кровати, и мне не пришлось в нее залазить,это акробатические номера уже порядком надоели, до и я часто с ней в кровати засыпаю, потом когда пытаюсь сонная вылезти, как слон в посудной лавке))

 

Юль, ты чего травиться? ты это брось! выздоравливай!!!

 

 

а вот совсем небольшая часть наших фоток))

жаль, что у меня с Полиной мало получилось, она не любит конкуренции в кадре)) убегает или поворачивается попой))) ловили как могли))

Ссылки скрыты.

 

про диеты, я кушаю все что хочу, но периодически на ночь не жру :spiteful:

вот поеду в Ростов, мама будет приставать со вкусностями!

кстати, даже наша няня сегодня спросила как заваривают молокочай!!! алилуяяя!!!! она тоже хочет разгружаться)))) и не будет без особых указаний вкусности готовить)) привыкает к пароварке)))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik ты давай там не болей, выздоравливай))))) :giverose:

Гуряша, у тебя ОБ 90? :shock: фсё щас пойду убьюсь, я коровааа)))) :Crazy:

а ты модель)))) :thumbsup:

Лапландка, мы носим 12-20кг))))

**Cherry**, какие же вы обе красотульки!!!!)))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, надо подумать про пятницу.... :friends: :drinks:

ты поправляйся главное!!!!

 

**Cherry**, Вика, Полиночка просто прелесть!!! :give_heart: и ты красотка!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девачки, в этот раз на молокочае всего - 800 гр, ээээх, не хочет мой организм больше жирасов отдавать :scratch:

хоть и бедры 90, а все кобыла :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, какая ж ты кобыла? если б все были б такими кобылами, у нас бы был мир худышек))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, не видела вопросик про ебей? я раньше много чего через него покупала, в основном с немецкого и американского ебея... а что спрашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, офигенная фотосессия! Ты и Полиночка - красотки! :man_in_love:

Я вот на диете никогда не сидела, мне легче есть всё, что хочу, но позаниматься в спортзале. Ещё один плюс, я сладкое не люблю, ни конфеты, ни пироженные, ни торты, ни шоколад - не люблю и всё. Я мясо люблю :man_in_love:

Пока, за 16 нед. беременности + 1 кг... :pardon:

Мадинка носит подгузы-трусы Гун или Меирсы 9-14 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, про ебей не скажу, мы здесь автокресло покупали, понравилось, экономия 7, 5 тыс руб, доставили быстро, чуть больше 2 недель.

Ссылки скрыты.

Девочки, гречкой можно отравится, папа мой умудрился, правда он ее почти не варил, просто замачивал :pardon:

Трусы-подгузы тоже Гун и Мэрис 9-14 и похоже нам этого размера еще надолго хватит ;)

Девочки, вчера купили тур в Египет на 8 мая, две недели. Кто с нами? присоединяйтесь! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочки,всем утро доброе!!!

gladik, десенка наша вот такая

Ссылки скрыты.

:( хер его знает ...может это нормально???

Юльчоннок, я себе не могу представить погодку,когда постоянно она такая.....я так люблю жарень :grin:

syclon, Софья просто великолепна !!!!Такой шикарный цветок!! :giverose:

tisha30, я тоже не сидела ,но вроде у меня 2 подруги не делают перерыв.

По поводу спирали,вспомнила,так у нас в доме знакомая спираль поставила,проходила с ней 5 лет,пошла какая то инфекция(потом она узнала,что надо было всего лишь 3 года и на осмотр),вообщем матку удалили.Я после этого,да и до этого тоже,против спирали,пугает меня эта штука.

angel7, супер,мне так понравилось :good: :good: :good: мамка моя тоже сказала очень красиво

Лапландка, привет пропажа.Отращивайте зубья поскорее,и желательно безболезненно :friends: по поводу ибэя,мы брали,в общем где то 2 максимум 4 недели.Если не приходит денюжку возвращают :dance:

kete, красавец,красавец Мишутка.... :giverose: длинный такой или мне кажется на года 2 тянет.

tisha30, вот супер!самозасып это круто!!!а мамочка всегда нужна будет,ты что!это самое дорогое!

Разметка, а ты экпюремент сделай,посмотришь :grin: В любом случае уснёт..

 

Лапландка, у нас либеро 6,а про ибей я написла.пару раз было так ,что не приходили посылки,но через пейпэл деньги возвращают всегда!

**Cherry**, суперские фотки!!!!Класс,я просто балдею....я вот сижу и удивляюсь,тебе че худеть то там???а??? :shock:

 

 

Ну вот пришли сегодня аж открыточки...не буду рассказывать ещё один походи и ор в почте,результат вот он

Спасибо Валюшке огромное при огромное!!!!Удивила

Спасибо Юльчонку,безумно "вкусная " открыточка! ;)

Спасибо Маришке,превосходные пожелание и цветы!

Спасибо ещё раз Ольчику :giverose: :giverose: :giverose:

 

Были мы на Комаровком.Ну что ж сказать,семинар прошел на ура,я думала я скопычусь там ,а было так интересно и МАЛО!Очень веселый мужичок,умный ,юморил на каждом шагу.Я там конспектировала себе,ну очень много получилось.Вообщем мне понравилось!!!

Всё ,пошла мнямать делать,всех темаю,надо мне почаще заглядывать...просто Маня меня своими нервами с ума сводит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, спасибки за коменты) Полинке передала!

 

мы носим Мерисы 9-14, раньше одевали уже XL, а щас моя кнопа схуднула и вытянулась, поэтому вернулись к таким опять!

 

я купила 4 коробки подгузов, 7 пачек Мерис 9-14, 3 пачки Мерис 12-22, 2 Муни 12-17. терь у нас склад)))

Разметка, у меня к 21 неделе был привес 0 кг))) врач на меня орала!!!! зато потом до 23 недель сразу +3кг :pardon:

Неваляйка , мне кажется десенка припухла, это не нормально! отведи к стоматологу, пусть посмотрят! бедные детки с этими зубами! :cray:

а у нас всего 4 кролика и усе! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, были мы у стоматолога,сказала она что если вдруг будет температура или цвет поменяет,то тогда резать :bye: а так не хочу...вот Ольчика всё жду :dirol: она то Юльчику вроде резала,пусть посмотрит.Вообще стоматолог сказала,что десна у неё такие,выйдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , Юлясик, сходи к стоматологу, может так и должно быть, но перестраховаться не помешает. У нас прикол - надрез на десне быстро зарос и зуб так не пробился )))))))))

Викуся - фотосессия супер, тож так хотююююю!

 

Девчюли, всё больше вас из кустов почитываю, работки море, если так будет стабильно, то наверное няней прийдётся обзавестись, а-то Юлец меня к компу ревнует, отгоняет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, так не проще фотки показывать? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, n b, да, так намного лучше! Обалденные фотки! Такая красивая память на всю жизнь! Вам бы ещё папу своего подключить к этому делу, вообще была бы красота! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, Такая фотосессия чудесная! Респект фотографу:)

syclon, Оля,я коляску американскую хочу вот и думаю где заказать.

Неваляйка , А у нас один в один десны снизу такие. Я так думаю, что норма это.Ничего не делаю пока.

А у нас погода жуть, вроде и тепло, но снега очень много, коляску еле-еле протолкала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, Юль, у нас снизу десна вроде такая же, ну, насколько дастся глянуть, я вообще удивляюсь, как ты сфотать умудрилась? :pardon:

Вика, такие мама с дочкой красавицы, и Полли юная модель, такая память потрясная вам будет. n b молодец! Надо себе набраться храбрости и Анюту затащить в фотосалон!

ollchik , значит, у тя все нормуль с работкой, пошло дело с фотографиями? Побыстрее бы с кредитом рассчитаться! Вот жили бы вы поближе, можно было бы к тебе на фотосессию смотаться :Crazy: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, у меня ОБ всегда почти такие были) до Б чуть меньше)) после Б 97 были, вот почти вошла в колею) но ты не забывай, что рост у меня не модельный, 157 см всего :pardon:

Little Miss Suns, ыыы горшок у нас тож в толчке стоит с недавнего времени, Аленка на нем с удовольствием сидит, грит псссссс и усе :D пока в горшке сухо))) :grin:

Planirovanie, похожи!!! а с кем Ксюня? :)

Лапландка, на ебее ниче не покупала :pardon: мерисы у меня Л....чет давно мы уже в таком размере :grin: но я к лету планирую вабще без них уже обходится) ;)

**Cherry**, вы прелести)))))) :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Анюта34, оооо да! я мОдель!))))) :lol: спросите только какой размер у меня ОТ)))))) :lol:

Alisia, клево))) в Египет))))) в какой отель едите? скажи по деньгам у вас как вышло?

Юля! не сиди больше на диете :rules: на работу выйдешь само уйдет))))

Неваляйка) ну и отлично, что открытка наконец-то дошла))))) а у нас тоже так десна опухают :hmm: я ниче не делаю :unsure: это не нормально да????

 

мы вот вчера в 10 ночи ездили в травпункт. Лешка играл с Аленкой, крутил вертел ее и в какой то момент взял ее за руки и на верх потянул, все. Аленка стала плакать, говорить боно, боно, рука левая висит как плеть :( так то пальчиками шевелит, но вверх руку поднять не может, плачет сразу. в итоге в травпункт приехали, сказали, подвывих плечевого сустава у нас был, врач вставил на место сустав за минуту :clapping: спас нас))))) слава богу мы обошлись малой кровью можно сказать :amen: и сказал хорошо, что сразу приехали, а не стали ждать, что само пройдет, потом бы пришлось накладывать гипс. вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, хорошего вам отдыха))) а ты баночки будешь брать или с общего стола кормить Сашеньку?)))

Неваляйка , сходите к дохтору проконсультируйтесь, для успокоения)))))

Гуряша, гы гы, а какой у тебя ОТ?)))) :spiteful:

ой-ёёё, бедная Алёнка((( :( хорошо, что всё обошлось, пусть ручка больше не болит)))) :giverose:

 

мы вот тоже планируем летом с Сашей отдохнуть, но я вся в раздумьях, голова кипит, столько вопросов: а как я её там буду кормить? главное, чем? есть ли детский стол? как мы спать то будем? муж храпит, нам нужны две комнаты))) :Crazy:

девочки, кто отдыхал с детками поделитесь советами)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Анют,не переживай, отдыхать хорошо, и с детками в том числе)))))

мы уже опытные путешественники, есть опыт как детских отелей (гавно полное), так и проживания в гостиницах и просто съемных шале! всегда с собой баночное питание, кушали и в аэропорту, и в придорожных немецких ресторанчиках по дороге в Мюнхен)

с ребенком проще всего жить в отелях-аппартементах (с кухней и завтраками), т.е. чтоб тебе не готовить регулярно для взрослых, и чтоб Сашулю могла кормить без проблем домашней едой! а обеды- ужины в ресторанчиках!

 

а вот спать с храпящим папой-это ни каиф, поэтому тебе надо просто двухкомнатные аппартаменты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, спасибки))) :friends: а почему детские отели гавно? :Crazy:

а вот кашки с утра вы какие ели? сама готовила или отельные?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, в детском отеле интересно деткам от 5 лет, там дурдом, сплошные пионЭры, бешеные мамашки, и обреченные папашки, мечтающие бухнуть, объединяющиеся в группы по распитию спиртного)))

Полю тогда кормили грудью, а утром кашки давали Хайнц, я с собой набрала тогда и подгузов и пюрешек))) отельской едой ни за что кормить не стала бы... мало ли что они туда кладут! детское меню было, но его кушала старшие дети, а малыши до 2 лет только своё :friends:

единственное , что полезного было- это кормительные стульчики, в которых Поля восседала в ресторане, пока мы кушали), а так коляску, автокресло брали с собой,кроватка в номере была, но Поля спала с нами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, про папашек это круто)))) :rotfl:

значит надо в обычный отель ехать? вот если вы летом куда-нибудь на моряяя поедете, ты тоже будешь только своей едой кормить?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, а сфотала быстро,мы то кстати зубы то чистим,там её прошу рот отрыть ,и тут говорю открой,быстро щелк и всё :grin:

Ну тогда вы меня успокоили....мы то были у стоматолога...она сказала ждать.Я то че паникую,у меня у Алисы зубы просто лезли,без всяких бугров и т.п.Просто на ровной десне показывался кусочек зуба.

Гуряша, бедная Аленка :hug: слава Богу ,что закончилось все хорошо так. :thumbsup:

Лапландка, ой,надо спросить,у меня знакомая брала с интерент магазина коляску Mia Moda,а вот какую именно не помню,у неё розово -коричневая)))спрошу на выходных.

Ольчик с Днем Варенья тебя!!!

Любви, счастья, здоровья, чтобы дитяти радовали, чтобы работа только в удовольствие, чтобы дома всегда тепло, уютно и мило!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...