Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Оличка 1202, дело больше пошло с фотошопом чем с фототграфией ))) Мне сдают на обработку фотографии свадебные и студийные фотографы... десятки тысяч снимков в неделю, крыша едет, но за-то погасила уже 2000$!!! Раньше бы кто сказал что могу так на измор работать, не поверила бы. Муж работает спустя рукава, зарабатывает копейки и к бОльшему не стремится, всё больше мысли о разводе приходят, так как помимо кредита и на семью зарабатывать приходится, и с дочей не помогает. В общем если у мужа кризис жанра не пройдёт, буду решать вопрос "хирургически".

 

Гуряша, Валюшкинс, ты после этого Лёшу на британский флаг не порвала?! Бедная Алёнка, пусть ручка поскорее заживает :giverose:

 

Неваляйка Спасибо Юльчик!!! Безюмно приятно! :give_heart:

 

А я себе подарок на ДР сделала - получила денюжку за последнюю работу и не на кредит пустила, а купила недорогой объектив, так что теперь опять в строю, пошли заказы на фотосъёмку :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, едем в вот этот отель

Ссылки скрыты.

По деньгам со всеми сборами и доплатами 64 000 р на 14 дней номер с видом на море ;)

кухни там нет, кормить Сашону буду по всякому. С собой чайник, каши в коробках, смесь в каши подмешивать и на ночь, фрукты местные свежие, баночки овощные и овоще-мясные там куплю в супермаркете ( пробовали в прошлый раз, все хорошо) и в ресторане, что придется: йогурт простой, яйца вареные, хлебные изделия всякие, в этот раз будем пробовать давать ресторанные курочку тушеную, говядину, рыбу, овощи тушеные бывают не острые. Банки мясные в этот раз планирую не брать :pardon:

Анюта34, от храпящих пап почти во всех отелях есть Connection room, два совмещенных номера. Это подороже конечно :pardon: У нас друзья с 2-х годовалой малышкой в таком жили по тем же самым причинам. Ну а у нас Сашка ко всякому папе привыкла :Crazy: Живем же в однокомнатной :spiteful: В этот раз хочу попросить детскую кровать, в прошлые разы с нами спала, было удобно :good: В общем будут вопросы еще - спрашивай. Мы уже третий раз с Сашей едем :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Оленька с Днём Рождения!!!!))))) :giverose: :giverose: :giverose: успеха тебе в твоих начинаниях))) ты молодец, денюжку зарабатываешь))))

Alisia, спасибки))) а как Сашуля переносит самолёт? ведь там уши закладывает при взлёте и посадке, не плачет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Летом поедем буду кормить смешано, надо смотреть как готовят, если небольшой отель частный, там могут приготовить специально для ребенка, конечно в Турциях-Египтах я бы не стала давать ребенку, то что готовят эти чурки! когда мы в Греции в отеле 4+ (тот самый детский) видели как в пляжном баре мыли пластиковые стаканчики... это капец, а в кулер в ресторане наливали воду из под крана :sick: , значит и готовят на такой же воде,сами ели с осторожностью, а ребенку ни в жисть такого ничего не дам!

овощи-фиг с ними,еще можно, ну булки там всякие, а вот мясо/рыбу -низашто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ты знаешь, в самолете при взлете-посадке Сашка хныкала немножко, наверно неприятно ей было, мы сок из соски давали пить, она успокаивалась. Из наших девчонок многие писали, что детки в самолетах хорошо себя чувствуют :pardon: Меня больше беспокоит, как мы выдержим прыгающую Сашу 4 часа на руках. В прошлый раз с 9-ти месячной было уже не легко, особенно самим покушать из лоточков самолетных :Crazy: Тесно блин еще в боингах, муж крупный, я всегда зажата у окна, рюкзак между ног :wacko: В общем как-то надо это героически пережить :grin:

Про еду в ресторане может это я сейчас бодрюсь, а там не смогу ничего ребенку предложить :pardon: Нам в прошлый раз с поварами в отеле повезло, все было мега вкусное и диетическое, повар суперский. Полный отель разновозрастных детей прекрасно питались без проблем :good: Если в этом отеле что-то покажется не так, придется ехать в город в русский ресторан, просить, чтоб просто мясо сварили и брать кусочек на пару дней. Можно конечно мясные банки с собой повезти (еще подумаю над этим), но у нас в прошлый раз был перевес багажа 15 кг :Crazy: , а в этот раз муж хочет велик с собой везти :cry: , боюсь, нас вообще в самолет не пустят :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, **Cherry**, какие вы путешественницы! :good: А я вот пока не решаюсь Мишу никуда везти, пока не начнет с общего стола есть. А то бегать с этими баночками-шманочками и разводить каши как-то не хочется. И просто не представляю своего Мишу в самолете, ожидание в аэропорте и т.д. После этого уже никакого отдыха не захочется! Но это, наверное, больше психологический барьер у меня :pardon: А вам хорошего отдыха!

ollchik, дорогая, с днюхой тебя!!!!! Пусть все у тебя получается, Юська только радует и не болеет, работа пусть идет легко, не напряжно и денежно, муж пусть побыстрее выходит из кризиса и много-много счастья тебе!!!

Неваляйка , у меня тоже у Миши какие-то бугры на деснах и я тоже переживаю, у моего старшего тоже просто вылазили зубы и все, без распухлостей. И совсем незаметно для меня (раз - а там новый зуб). И вообще, беру свои слова обратно о том, что после года зубы лезут легко. У Миши это просто жесть какая-то. Каждый зуб растим по 2-3 месяца со всеми вытекающими :banghead:

Я все-таки выхожу на работу. Поэтому времени ни на что нет, зачищаю все хвосты - стараюсь сделать много дел, которые потом будет невозможно сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик!!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Пусть всё получается, всё сбывается и приносит только радость!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас разглядывала в контакте фотоальбомы наших малышей начиная с рождения, блииин, какие же они были крохи, такие лапули, а сейчас , например, моя кнопа настоящий атаман, да у всех так... аж прослезилась... как они быстро растут.... :this: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Оличка, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю тебе сил и здоровья побольше, чтобы все задуманное ты с легкостью смогла воплотить в жизнь :giverose: :giverose: :giverose:

Классный ты себе сделала подарок, правильно иногда лучше вложиться, чтобы потом заработать еще больше ;)

Обидно, конечно, что муж у тебя так расслабился (( Но ты главное не руби с плеча, ты сейчас просто устала. Может быть все не так уж и плохо :pardon:

**Cherry**, мясо-рыбу я бы наверное побоялась давать в Турции-Египте. А по поводу воды я бы так не переживала, так как в Европе все пьют из под крана. И кстати не знаю как в других регионах, но в Питере вода тоже не плохая. Мы даже делали анализ нашей воды из под крана, и все показатели были в пределах нормы, при чем не на верхней, а на нижней границе нормы. После этого мы перестали пользоваться фильтрами, но и из под крана не пьем, страшно все-таки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, Alisia, ну вообщем я поняла, что баночки с мясом, соки, молочку буду брать с собой и вообще хочу сумку холодильник купить и всё туда))) :Crazy:

Глафира, вот я тоже этого всего боюсь, а Сашку в самолёте вообще не представляю, она же не сидит вообще на месте, этож электровеник какой то, что мы там с ней делать будем?)))) :pardon:

удачи тебе на работе))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас разглядывала в контакте фотоальбомы наших малышей начиная с рождения, блииин, какие же они были крохи, такие лапули, а сейчас , например, моя кнопа настоящий атаман, да у всех так... аж прослезилась... как они быстро растут.... :this: :shock:

Да... я тут видео посмотрела, которое летом делала...

Ссылки скрыты.

тож прослезилась :cray: Какие все детки маленькие были...

ollchik, Оличка, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Цени что имеешь, но не останавливайся на достигнутом! И здоровья побольше!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Все куда-то едут, летят... а мы из своего Адлера никуда не выберемся... Муж тут-то нормально отдохнуть не может, скучно ему просто на море валяться и ничего не делать, а о том, чтобы куда-то поехать и речи быть не может... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik Оличка,с Днем Рожденья!!!Терпения,счастья и здоровья тебе и всем твоим родным!Юляшка и Димыч пусть тебя только радуют!!!

Ссылки скрыты.

 

kete Мишаня уже такой взрослый на улице! :)

Лапландка Пусть зубки побыстрее вылазят и не болезненно!

tisha30 С одноразовым сном! :giverose: Мы давненько уже один раз спим,только днем 1,5 часа,незнаю че так мало?! :)

Alisia Ну мама,теперь глаз да глаз за дочей! :grin:

gladik Поправляйся,и поосторожнее там! Как здорово,что вы встречаетесь и общаетесь!

Гуряша С новыми туфлями и посиделками!Очень жалко Аленку,но хорошо что сразу поехали в больничку,не представляю наших крох с гипсом.

Лапландка Мы носим Памперс днем 4-ку(7-18),а на ночь 5-ку(11-25) :)

Little Miss Suns Надо по твоему совету и себе горшок возле своего туалета ставить,а то он у нас среди всего разбросанного на полу как игруха :grin:

Planirovanie Молодец у вас папик :good:

**Cherry** Фотки супер-пупер,очень понравились!На твой молокочай и маму свою подсадила и подружку,теперь раз в неделю разгружаемся! :) Представляю папаш объединяющихся в группы бухнуть :rotfl: :rotfl: :rotfl: Да детки уже такие большие :give_heart: У нас у соседей ребеночек родился,на днях видела как выносили гулять комочек замотанный в одеялко,аж сердце сжалось :give_heart:

Глафира С выходом на работку!

Разметка Я до 20 недель почти вобще ничего не набирала,а после 21 понеслось :pardon:

Неваляйка У нас такая же десенка и с той же стороны,на противоположной зубик уже как месяц вылез,а тут все никак,бедные детки :bye: Ну с открыточками тебя!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Ольчик, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! здоровья, любви, семейного счастья! пусть родные и близкие тебя только радуют, детки не болеют :giverose:

 

Анюта34 не переживай про отдых, главное начать :) наш папа сказал, что в сентябре все вместе вчетвером поедем :shock: он и в прошлый раз купил билеты и поставил перед фактом, что всё, летим. Конечно нелегко было в дороге, и с едой у нас проблемы, т.к. Вероника банки вообще не ест никакие. Но все равно море и солнце сделали свое дело в поднятии настроения :)

 

Вика фотки супер!!!!!

 

Гуряша ой как с ручкой получилось, хорошо, что все обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, с днем рождения, дорогая!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Гуряша, пусть больше с Аленкой такого экстрима не случается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, с Днем Рождения!!!!

 

Анюта34, насчет питания, к примеру в черногории, я там покупаю свежайше овощи-мясо-рыбу и готовлю сама, кашу я брала с собой, но там есть каша.... чего нет и не напасешься, так это детского кефира, я покупала взрослый нежирный, давала Лизе и все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, у тебя муж молодец :thumbsup: мой такой же как и я, сомневающийся, тоже куча вопросов, а что? а как? а где? :Crazy:

когда у нас не было ещё Сашеньки, то это я его ставила перед фактом, куда мы едем и когда, он мне давал денюжку и говорил, решай сама, я поеду куда скажешь))) :pardon:

angel7, ну вот в этом и прелесть квартир, что можно самим что то готовить, а с другой стороны, так хочется отдохнуть от этих готовок, а то приедешь отдыхать и будешь стоять у плиты, ещё и моря не увидишь))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка, Ольчик, с Днем рождения тебя! Пусть все твои мечты осуществятся, и с мужем будет все ок!

Гуряша, Валя, поосторожнее вы там с Аленкой, хорошо что все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, нас маман отпускает в отпуск!! :yahoo: сегодня ездила уже в турагенство, выбрала несколько отелей, вот щас рассматриваю сидю)))) Даже не верится что поеду отдыхать, так от этого отвыкла, последний раз ездила в 2008 году осенью...мама дорогая, сойду с ума по приезду)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ой, молодцы!!!!

Светик, я за тебя так рада!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, поздравляю, Светик) а вы куда намылились?

 

муж забрал свою визу, уряяяя)) с 6 по 13 Венеция нас ждееет))

а в Праге попрусь в Теско и накуплю мильон вещей Чироке для Полинки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, вот супер!!!!! :good: :good: :good: вот здоровски ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tishа30 Светик,здорово!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

**Cherry** И у вас отдыхалки!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Разметка, ЯгодкаМалинка С недельками,девченки! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разментка, Ягодка Малинка, бусинок с недельками!

Тиша, удачной поездки и хорошего отдыха! Когда едите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Юльчоннок, Разметка, Юлляша, Ягодка Малинка, Fable, angel7, Оличка 1202, Спасибо за поздравление родные вы мои! :give_heart:

tisha30, уРРРЯ! Отпуск это клёвоооо! Отдохни за нас ок!?

Юльчоннок, Юль, я с плеча не рублю, надеюсь что у мужа это просто период такой. Он же умный просто ужасть какой, бы ло б желание, зарабатывал бы достойно, но процент лени у него видимо в таких же пропорциях как ум :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, аууууууууу, куда все разбежались? Весна наконец-то пришла, у компа никого. Мы тоже сейчас на дачу смотаемся с Анютой, нам маршруткой ехать пол часа, там папа наш сетку на забор натягивает, и мы прошвырнемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...