Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Всем приветы!

Ой,у Юлляшки сегодня день варенья??!!...Юль,с тебя торт))) ;)

Юленька, дорогая, поздравляю тебя с днем рождения!!! Исполнения всех тайных и явных желаний, огромной любви, взаимопонимания в семье, здоровья тебе и твоим близким и конечно чтобы Данечка приносил мамочке только улыбки!!!

Ссылки скрыты.

Оличка 1202,

А еще мне сегодня Света-Тиша снилась, что я с мужем к ней в гости приехала. К чему бы это?
так че...за бутылью то бежать, Оль????? :friends: :grin:

Fable, пипец...ну Полинка и говорун....цифры знает???? а мы всё с титёем своим)))))

****

Девчонки,отчитаться то забыла,балда совсем...Едем мы в Грецию, на Родос, уже оплатили всё...отчаливаем 2 го июня! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

С прошедшим праздником всех!! :giverose:

Юлляшка, с Днем рождения!!! Счастья, любви, удачи и много-много радости!! :giverose: :giverose:

А мы вот собрались гулять, а оказалось у Саньки температура 37,8, больше ничего нет, думаю только на зубки, снизу лезут несколько, никак не прорежутся, вот вырубился бедолага мой...:(

angel7, Ксюш, не унывай, все наладится, наверное, правда сказывается общая усталось, отдохнете и будет легче, вы скоро в Черногорию??

gladik, Юльчик, с районом еще до конца не определились, ну вот вроде наш район уже вычеркнули из списка, остался Запад (Крылатское, Alisia - :wave: ) или вот наш риэлтор юг предлагает, сегодня начинают смотреть с мужем...

Fable, какая Полиночка умница и цифры уже знает!! :)

tisha30, ура, с путевками вас, здорово!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех с прошедшим праздником пасхи!!!!! :giverose:

Юлляша, Юленька с Днём Рождения!!!!! пусть в семье у тебя будет всегда мир, покой и любовь)))) :giverose:

tisha30, удачной поездки вам))))

Vladushik, пусть Санечка выздоравливает)))) :giverose:

а мы чё то вообще практически не говорим((( мама папа баба, тётя, дядя, да, вот наш весь словарный запас :pardon: ну и всякие звуки показывает, как животные издают)))

 

а про песочницу, у нас вообще днём мало деток, вот сегодня на большой площадке одни гуляли, потом пришла девочка чуть старше, так она к Саше чуть ли не обниматься, а Сашка как даст дёру от неё :Crazy: так и ходили, девочка за ней, а Сашка от неё :Crazy: это вообще нормально, что дочка бегает вот так от детишек, что думаете?))) правда мы тоже недавно на площадках этих тусуемся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька,

 

4ffc53186fc3.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, с днем рождения!

С Пасхой всех, девочки. У нас 2 дня такая погода отличная была, прям как лето, народ сразу в майки и шорты влез, +20 на солнце - местная жара. А в воскресенье погода испортилась, и сегодня опять холодно и дождик. А еще в воскресенье отмечали ДР племянника на другом острове, а мы не поехали. Нам как раз в это время спать, да еще надо было сначала в город на машине ехать, потом оттуда на катере. И так мне было обидно, так хотелось хоть как-то развлечься. Пасху никто из наших не отмечал, так что день у нас впустую прошел. Грустно было. Зато вроде муж вернется уже через 3 недели, а не через 5. Правда, и дома пробудет всего 4 недели, ну да и ладно. Зато на 17 мая - национальный праздник - вместе с нами будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринчик пусть Саня выздоравливает :giverose: а вредные зубы поскорее вылезут. у нас вот тоже 2 клыка лезут сразу. сопли со вчерашнего дня потекли, караул! :dirol:

Юлляшка!!!! с днем рождения!!!!! любви, здоровья, счастья!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Светкааа, я тоже хочу с вами в Грецию :Crazy: возьмите меня багажом))))) :Crazy: :spiteful:

 

а у меня Аленка болтушка)))) грит уже много слов)))) такие как пить, сикать - сик, пакет - паке, девочка - де, вообщем много слов))))) :dance:

 

Kjaere, не расстраивайся :friends: все будет хорошо))) ;)

 

девы! автоледи! а все умеет колесо менять??? я за 2 недели 2 колеса спустила :scratch: дырища на дорогах писец просто!!!! и Лешка ща на вахте, надо любовника чтоль завести, чтоб колеса мне менял :lol: :Crazy:

ой а у нас седня дата!))) :P какие мы уже большие! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет мои хорошие! Извините, что пропала надолго, просто чего-то накопилось всего по мелочам, настроение было не очень, но сейчас вроде потихоньку стало все налаживаться :pardon:

Юлляша, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю, чтобы твои мужчины тебя любили и ценили :giverose: :giverose: :giverose:

tisha30, клево, молодцы! В какой отель поедете?

Vladushik, ой как обидно :( Такая шикарная погода, а вы заболели (( Поправляйтесь скорее и выращивайте зубики :giverose:

 

На вопрос сколько Рите годиков, она всегда отвечает оди (один), больше цифр мы не знаем, правда я ее этому и не учу :pardon:

Правктически каждый день мы ходим на детскую площадку, которая находится в центре. Мне нравится, что там половина деток до 2 лет, поэтому в песочнице все проходит тихо и мирно. Детки конечно отбирают друг у друга ведерки и совочки, но как такого чувства собственничества у них еще нет.

А на обратном пути заходим в соседний двор, так как наш находится все время в тени и очень холодный. По рассказам знакомой девушки там как раз и происходят все те проблемы, что описала Юля, да еще к тому же есть один хулиган, который учит всех остальных мальчишек драться и толкаться. Но слава богу у нас с ними разные режимы и они выходят гулять, когда мы уже идем домой. В наше время мне пока встречались только адекватные дети и родители, надеюсь так будет и дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! всего самого самого хорошего, здоровья, любви, красоты :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня на дачу ездили, как в 10.30 вышли из дома, так только в пол шестого вернулись, Анюта и поспала на улице в колясоне, а вымазалась, как чертенок, тапочки то и цвет различить нельзя было :pardon: Так зашли домой, переоделись по бырику, и пошли на ставочек от нас недалеко, там знакомый рыбачил (у него ДР сегодня, вот его мы праздновали на даче, а потом на рыбалке), Анюта такая завороженная то водоема была! Она еще никогда речки-озера не видела, а тут - глаз не отводила. Нужно летом на озеро Свитязь выбраться, нам маршруткой туда 3 часа ехать, в прошлом году мы не рискнули, а в этом надо поехать, лишь условия подыскать подходящие.

Света, вот жили бы мы хоть чуть поближе, уже бы за бутылью бежала! :cry: Хорошо вам отдохнуть!

Kjaere, обидно дома просидеть, я тя понимаю :friends: А у вас Пасху что ль, не празднуют? А какой праздник 17 мая?

Vladushik, что же вы, не болейте, такая весна пришла, лето уже почти! Все, пусть зюбки вылазят и температурка уходит!

Кстати, у нас тоже с зюбами жесть, уже 4 мес ждемсь, десна развезло все, все в рот сует, себя и окружающих кусает, ну и ночки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Самое главное - здоровья, а всё остальное дело наживное! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, с днем рождения!!! Пусть все мечты и желания исполнятся!!!

Vladushik, ох уж эти зубки :spiteful: Выздоравливайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202,tisha30 Торт по любасу ;) ,Vladushik,Анюта34,**Cherry** За открытку отдельное спасибо,только открыла и смеяки напали :grin: ,а сама то под градусом :grin: ,Kjaere,Гуряша,Юльчоннок,Ягодка Малинка,Разметка,Fable Девочки, спасибо большое прибольшое за поздравления,очень приятно,только разошлись гости я сразу к вам,думаю меня ж поздравляют,очень очень приятно,у меня был девишник,все это снимали на камеру и конечно фотки,диск через недельку пообещали,очень хорошо погуляли,несколько конкурсов провели,а Даньку сегодня первый раз отдала бабушке с ночевкой,незнаю как там все пройдет :) Буду утром вас перечитывать и отвечать,еще раз спасибки!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ну люди вроде праздновали, а мы что-то пролетели нынче. Пасхальный ужин был у сестры мужа аж в четверг, я как-то втихаря надеялась, что будет еще что-то, но ничего нам больше не было :( А 17 мая день независимости Норвегии, будет парад с оркестром. Больше в нашей дыре и развлечься-то не чем. А тут лимонады-тортики-сосиски-мороженое, ура 17 мая!

А муж мой летал в Лиссабон на 1 день из Африки своей. Ему надо было запчасти какие-то срочно для судна забрать. И кто повез эти запчасти? Я как услышала, аж поперхнулась, нашего соседа (сосед в той же фирме работает) отец!!! На халявку прокатился в Лиссабон! Я бы тоже не отказалась, между прочим, но вот Евчика не с кем оставить. А то бы съездила, с мужем встретилась, плохо ли? Зато теперь нам везут подарки, завтра получим :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылки скрыты.

 

Читаю я вас всех и у меня что-то все больше и больше настроение портится. Настя так ничего и не говорит. Когда ноет, то еще может проскочить мама... да и то не думаю что это она ко мне обращается... вообщем засада полная... :cray:

Юльчоннок, Гуряша, **Cherry**, Анюта34, Fable, и все остальные - ваши детки просто молодцы!

 

У нас во дворе очень много деток, в песочнице все вместе играются, конфликтов особых пока не замечала. Правде детки по старше (2-3 года), особо делится игрушками не хотят, только на обмен согласны. Но у них сейчас такой возраст и наши такими скоро будут. :spiteful:

Ах да, забыла написать. Мы ездили с Настей в Красноярск на НСГ, врач который делал узи сказал что никаких отклонений нет, все хорошо! На следующей неделе попробую к неврологу записаться. Чувствую светит нам ЗРР. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, ну ты что, у многих детки не говорят, это еще нормально. Вот Анюта по делу тоже почти не говорит, на своем все тарабакском, ну и что с того? Вот мне свекровь рассказывала (у нас неговорение генетически :grin: ), что когда старшего сына в сад сдала (он до трех лет не говорил, могло лишь элементарное мама-баба проскочить), ее воспитатели спрашивали, почему ре не говорит, уже давно пора (тем более в совковое время нормы другие были), может, он боится, а дома говорит? Свекровь соглашалась, да, дома говорит, хотя такого в помине не было. А потом как поперло....детки как-то резко все повторять начитнают.

А НСГ мы тоже делали, аж 3 или 4 раза, а ЗРР что это?

Kjaere , зато подарки будут!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ЗРР - задержка речевого развития.

Мы стали еще на одну развивалку ходить. Там деткам песенки поют, хороводы водят, прыгают, бегают и д.т. Два раза уже были, сейчас в третий раз пойдем. Надеюсь, Насте это все на пользу пойдет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, у нас в песочнице куча деток нашего возраста, и многие не говорят. Есть, правда, девочка, младше Анюты, она уже даже рассказывает, как кого зовут, но большинство с мамами изъясняются "ээээ" и "аааа", ну мамают иногда. И из мам никто тревогу не бьет. Не знаю, что там говорит невропатолог, если помнишь, нам очееень много чего говорил, но здесь переживать нечего. Я вот Анюту научилась понимать по "ээээ" и "аааа", а прийдет время - заговорит. И молодцы, что на развивалки ходите, я у нас так и не нашла для нашего возраста :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы улеглись спать,теперь часа три я вроде как свободна))))

Гуряша,

Светкааа, я тоже хочу с вами в Грецию возьмите меня багажом)
Валь, земетано!!! :friends: Теперь за месяц ты должна научится влазить и вылазить из чемодана)))и на таможне притворится сувениром :grin: и в путь!!!!!!!!!!!!

Юльчоннок, Юль, едем в "Линдос принцесс"

Ссылки скрыты.

Юлляша, фотоотчет днюхи и именинницы в студию!!!! :clapping:

Сури, ой, Настя классная))) :man_in_love: давно мы ее не видели! Будет еще болтать твоя красотка, не переживай))))

*****

Девчонки, уже Январята 2012 появились!!!!!!!!1 :shock: :man_in_love: Никто не желает присоединится?)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш небольшой фотоотчет

Это у мамы хранилась еще моя ночнушка, вот, примеряли...

Ссылки скрыты.

 

Идет с корзиночкой куличики святить

 

Вчера в лесу

 

На даче в песке (песочницу еще не построили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, спасибо за пожелания Саньке выздоравливать, но пока ему все хуже, темпа все растет, сейчас темпа была 39,6, свечки эффералган не помогают совсем, вот поставила очередную, если спадет хоть до 38, сходим с Санькой в аптеку за нурофеном, Санька вооюще никакой, сидит на мне, головку положил, не шевелится, ничего не говорит, видно совсем сил нет, врач сказала ОРВИ на фоне прорезывания зубов.

Оличка 1202, Анютка деловая такая! :)

Сури, Настена такая классная!! А что не говорит - не переживай, обязательно скоро заговорит!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, мля....Марин, Саньке скорейшего прескорейшего выздоровления...пусть зайчику станет легче :beg: а вы свечки делаете? Нурофен сироп не даешь?? блин...как жалко то масика.... :cray:

Оличка 1202, Анютка прикольная такая))) уже взрослая девчушечка совсем! С корзинкой деловня вообще вышагивает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, спасибо Светик, свечки купила вчера эффералган, нифтга они не сбивают нам темпу, муж придет поздно, вот может хоть немного спадет темпа сходим с Санькой за нурофеном, пока он вообще никакой, как его тащить-то куда?

Ага, жалко так его, бедняга мой... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, слушай, ну да...если темпа такая-конечно не потащишь....далеко аптека то???? Нам нурофен очень помогает, темпа большая за 30 минут сходила. Может немножко спадет и добежите быстренько, такую темпу тоже плохо терпеть...Господи, треклятые зубья...когда ж они наших деток перестанут мучить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, да нет, Светик, не далеко, вчера тоже с ним бегали. но темпа 38 была, а сейчас он и головку не держит, вот поставила свечку недавно, перемериваю - столько-же... Сейчас все-таки попробуем до аптеки дойти, наверное... И не говори, у нас первый раз такая темпа, вот зубки, блин!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Свет, а сколько нурофена надо, 1 полный шприц??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...