Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Доброе утро!

Мы вчера все рекорды побили, гуляли 2 раза в день по 3-4 часа. У меня ноги отваливались, бегала за ней, Анюте ведь теперь интересно куда старшие детки лезут, онина лесницу - и она туда же, они на турник - и она так же. Капееец.... Но, думаю, пусть нагуляется, дальше дожди передают и похолодание, весь май холодный и дождевой.

А еще Анбта есть перестала. Думала, что хочек пасочки (куличи) и пряники просто, но нет, еще пряник может пожевать, а так что-то съесть - кошмар, со скандалом. При том, что ела всегда хорошо, аж слишком. Вот думаю, толи зубы (десна ужас, вчера сама показывала, чтобы гелем мазала), толи глистов уже в песке набрались, толи многие слишком восхищались, как хорошо Анюта ест. Вот сейчас макароны варю ей, может, хоть чуть-чуть съест.

Владушик, надеюсь, что все хорошо будет, все же розеола, и сегодня уже все нормуль будет. И анализы хорошие.

Ягодка Малинка, офигеть, то тебе же рожать скоро! А 12 кг - совсем мало. Я на этом сроке такой баржей с пузом была!

angel7 , кончится скоро ремонт, и закончатся депресии! :friends:

**Cherry**, ну Поля вообще умняшка!

А мы вчера во дворе с мальчиком гуляли, на месяц младше, тот еще хулиган, и мама на него орет постоянно, лупит :shock: , так вот мама его спрашивает, показывает ли Анюта, какая она большая (ну ручки вверх). Конечно, говорю, еще месяцев в 9 показывала. Они вот недавно научились, а еще где носик показывать. И все, что умеет ребенок! Я уже не стала рассказывать, что Анюта делает. Думаю, меньше орать на ре надо, а больше заниматься, при том, что и я с Анютой мало занимаюсь совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

angel7, ну да, обидно, конечно, с ремонтом, ну ничего, когда-нибудь-же он закончится, терпения вам!! :)

Planirovanie, мужу вчера дом не понравился, старый, мы хотим двушку, но не обязательно в Ясенево, просто ищем пока, вот сегодня Крылатское рассматривается :)

А Санька пока также, в 5 утра темпа 39,3, дала нурофен, сейчас опять 39, 4-й день пошел! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ничёсе вы гулёёёны, молодцы)

 

а мы сегодня тоже рекорд побили :grin: проснулись в 10.30, хотя накануне как обычно в 21 уложились) :drinks:

 

Alisia, соглашусь, работники собеса странные люди...

мы столкнулись с тем, что неправильно написали справку из бухгалтерии, тетка исправляет карандашом и грит, вот так надо. Окей, проходит неделя исправили. Несем опять к ней док. ОПЯТЬ свою же писанину она берёт и исправляет. Пытаемся объяснить, что писали по её же образцу. НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ! Ладно покипели - прошла неделя опять всё исправили приносим. И что вы думаете? Всё по старой схеме, НЕ ПРАВИЛЬНО!

Мой там на весь кабинет орал *ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :banghead: Только после этого *ля они решили принять док.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, в правильном направлении движетесь товарисчи ! :friends: На счет Крылатского.

Да что ж такое с Саней! :( 4-й день уже слишком :( Врачи были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, ой, Юль, кстати, насчет Крылатского хотела тебя поспрашивать, как там, с магазами, детсадами и прочим, мы там пробежались, нам понравилось, но вот муж из-за новых домов хочет у м. Молодежная, а мне в Крылатском больше понравилось!!

Врач была во вторник, вчера звонила и завтра придет, сегодня взяли анализы, завтра будут готовы, сама переживаю, надеялась, что сегодня будет лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочки привет всем :wave: !!!

Всех с прошедшим Праздничком!С Пасхой!!!

Vladushik, Саньке темиков,пусть скорее выздоравливает!

Мы устали....пойдем отдыхать...

Погодка нас конечно подвела,дождики,через каждые 5 минут,как там люди живут,я поражаюсь.Но конечно оооочень красиво!!!!Мои глаза столько зелени никогда не видели,умереть и не встать....

и у нас чё то погодка испортилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

Vladushik, Марин, Тёмка когда в январе температуру такую дал - она 4 или 5 дней держалась, именно 39...потом резко прошла и всё. Ни соплей, ни кашля....Когда была темпа - был вяленький, когда сбивалсь - прыгал как обезьяна...мы даже с ним за город ездили к бате на др ...но нам врач сказала что помимо зубов и вирусняк какой то заработали, поэтому и свечи кипферон на 5 дней прописала....Санькаааа, быстро на поправку, казявочка наша!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Неваляйка , tisha30, спасибо, девочки, за поддержку, что бы мы без вас делали!!! Надеюсь, завтра, все-же будет лучше гномику моему!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СуриНастена такая озорная :good: На счет развивалок мне мой сказал не забивай и себе и ребенку голову,пусть растет в свое удовольствие,а учиться чуть попозже будет,должно быть детство у ребенка :pardon:

 

Мы играемся в песочнице во дворе с детками чуть постарше,если у Даньки что то забирали он раньше стоял и смотртел,сейчас уже не отдает и кричать начинает,ругается :) ,может если че ему надо и сам начинать отбирать,я думаю в таком возрасте еще многое и от родителей зависят,которые рядом находятся. Был случай,ходили в другой двор играться,там девочка года три делала какую то пасочку,ну Даня к ней подсел и рассматривает,она его лопаткой бах и по голове огрела,смотрю мама ее все видит и не чешится стоит,тогда я ей говорю,маленьких обижать нельзя,зачем ты бъешся? он только смотрит и тебя не трогает,сдачи дать не может и не дерется,если будешь бится я за него тебе сдачи дам,посмотрела на меня искоса и к Даньке больше не прикасалась,все они понимают!

tisha30 Обязательно покажу фотоотчетик,как только мне диск отдадут ;)

Оличка 1202 Анюта кукла! :giverose:

Vladushik Пусть Санька побыстрее поправляется,очень жалко гномика

gladik ,Planirovanie,angel7 Спасибо большое за поздравления!

Анюта34 А у нас писюшки не ногами топчет,а руками развозит ,типа вытирает:grin: Ничего не делаю :pardon:

**Cherry** Не бойся,надо обязательно поправить,на массаж!!!!!У меня с поясницей месяца два назад хана была,из за того что Даника тоже таскаю,походила на массаж,сейчас вроде попустило :)

Юльчоннок С покупочками!!! :good: Мы ночью спим примерно 10-11 часов,а днем 1.20-1.30 не больше

Ягодка Малинка Давай фото пузика :)

 

У меня сестричка приехала,так мы целыми днями все в делах :) и Данька с нами,отдавала бабушке малыша первый раз пару дней назад с ночевкой,спал нормуль,только бабуля чем то накормила или перекормила у нас два дня панос был,сейчас даю линекс,вроде лучше,только попа теперь красная как у макаки лечим,такой никогда еще не было,чем вы деткам попы в таких случаях лечили? Делаю ванночки с ромашкой и кремом десетином мажу,вот такие дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Санечке выздоровления скорейшего!

 

Неваляйка , с возвращением :wave:

 

Юлляша, у дочи когда попа краснела, то без памперсов как можно больше, ванночки с ромашкой и бепантеном мазала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Марин, мы жили и у Молодежной, в Крылатском лучше :) Садиков и школ полно, и простые и не простые. Мы на Осеннем бульваре, магазы - Перекресток, Седьмой Континент, Копейка 2 шт :Crazy:, палатка с парным мясом, в выходные ярмарка с овощами и фруктами. Ты мужа на велотрек Крылатских Холмов отведи, сразу все поймет :good: Там, где пол Москвы видно. Еще у нас пруды, Москва река и Гребной канал, все вылизанное, ни бумажечки, ни бутылочки битой. Воздух чистый. И еще район очень охраняемый, так как трасса правительственная :dance: ДомА наши тоже, в общем, не плохие. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владушик, ну что же такое с Санькой! :shock: Очень не хорошо такая высокая температура. У нас первый раз как подскочила так, в пятницу, в сб и вс анализы сдать негде, в пн уже был четвертый день, к заведующей приехали, она накричала, что тогда в больницу надо было, так как кто знает какая причина темпы, а ребенок маленький, могут быть осложнения. В общем, обсмотрели ее всю, сдали анализы, пока ждали результат, она еще отвела меня к ЛОРу. Говорит, если и там ничего, то больница. Анализы же покажут лишь, что есть-нету воспаление, но конкретно же не напишут, что именно. У нас отит оказался, а на ухо при нажатии не реагировала, так как много жаропонижающих давала, темпа падать не хотела. В первый же день антибиотиков упала сама.

Второй раз опять же ЛОР обнаружил стоматит, не видели не участковый педиатр, ни заведующая, был глубоко в горле, ЛОР прибором посветил. Тогда вообще обошлись местным лечением, когда обнаружили причину.

Это я к тому, может, Саньке сбить темпу и на такси к ЛОРу (или мож у вас на дом можна вызвать)? Просто опять ночь впереди, а жаропонижающие тоже долго давать же нельзя...

Пусть бедный гномик поправляется!!!!

Юлляша, мне деситин не оч, его вымыть нельзя, говорят, хорошая бепантен, но именно чтоб мазь.

Неваляйка, а вы с детьми поехали? И как Маня перенесла поездку? Я вот на Свитязь трушу ехать летом, 3 часа маршруткой :pardon: Когда назад? У нас, кстати, тож погода начинает портится, вот с обеда тучки подтягиваются. А у тром Анюту забирала домой переодевала, так жарко было, барышня уже в кофточке тоненькой и сарафанчике гуляла.

 

А у нас понос, вернее не совсем, а жидкие какахи, и уже 3 раза, видать, точно зубы, и так и не ест, пришли с улицы, уснула, и уже 3 раза просипалась, а еще и часу не проспала... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, ой, Юль, спасибо за информацию, на Крылатских холмах мы были, в восторге!! :)) Вот муж к вам сегодня, на Осенний бульвар :)

Оличка 1202, жаропонижающие 3 дня, вроде как можно, т.е. до завтра, а завтра врач придет, посмотрим что скажет!

Ягодка Малинка, спасибо, Мариш! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, так мы ж дома уже)))))

Ой ,до Румынии на маршрутки,это был пипец,я думала всех там порву ...Маша ёрзала ,заколебала просто,благо не орала,потом заснула на 1,5 часа,алялуя....потом самолет,думала тоже пипец,а нет,вообще супер,всё время в окошко смотрела,там ещё детки были и орали все,дурдом какой то.Назад таже история,самолет хорошо,а в маршрутке пипец,поныла она,видно устала,спать не хотела,все ням-ням да ням ням,водительно просил не мусорить,а под нами одни крошки от бубликов)))) :Crazy: но это все того стоило!такой воздух-оболдеть...Маня кстати сопли подцепила ёпрст,ну ничё....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас два дня тепло. Почти всё время на улице :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, Юль, фотки в студию!

Разметка, Кать, я как раз сегодня вспоминала, куда ты пропала! Результатов еще нет?

А у нас тучи грозовые набежали во всю, ретировались с улицы.

 

Что-то у Анюты понос уже слишком для зубов... И на улице обделалась, ходили переодеваться, кал не зеленый, но наоборот светлый какой-то. И не ест... Это такие ЗУБЫ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, нее, результатов пока нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, при розеоле конечно бывает темпа и 4 дня, хотя может быть действительно вирус какой-то другой подхватили :scratch: Поправляйтесь скорее :giverose:

Юлляша, Оличка 1202, поскорее вам избавиться от плохих каках! Нам в свое время линекс помогал. А красная была не попа, а пися. Перепробовали кучу мазей, в итоге помогло старое бабушкино средство - подогретое растительное масло.

Оличка 1202, у нас тоже погода портиться, холодает, а на выходных обещали дождь :(

Неваляйка , с возвращением! Присоединяюсь к Оле, фотки в студию :clapping: Очень интересно посмотреть на их природу :pardon:

 

Спасибо за ответы про ваши режимы :Hello: В общем я поняла, что у многих детки стали меньше спать. Взрослеют наши детки и ничего с этим не сделаешь, придется только подстраиваться под них :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , спасибо огромное, получила твой сюрпризик, так приятно! :giverose:

Девочки, привет. Что-то читаю вас, а не пишется, а ведь целые речи в уме составляю, а как до дела доходит - не пишу.

Все хочу спросить - вот если у вас ребенок заляпался едой, ну не насквозь, а так, пятно посадил, то вы меняете кофточку? Что-то я тут парюсь, как никуда не идем, так весь день чистые, а как к родне случайно завалимся, так непременно пятнышки на одежде - от сока или от кефира фруктового или от пюре. Думают, наверное, что я неряха, ребенка переодеть не могу.

Всем болеющим выздоравливать!

Я тут все парюсь, что обещала фотки местные показать, и что-то никак. Евка на прогулке убегает от меня со всех ног, а тут склон, держу ее все время, боюсь, что нос расквасит, не до фотоаппарата. Вот и думаю, может, поставить камеру в машине впереди и снять дорогу до свекров, например, от силы минуты полторы занимает. Вот в субботу Лешка будет дома, надо попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Разметка Девочки с недельками! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ягодка Малинка,Оличка 1202,Юльчоннок Спасибо большое про ответы про попу,сегодня уже намного лучше,краснота потихоньку сходит,только поверхность шершавая пришершавая

Kjaere У меня когда пятна ставит не большие дома в кофтейке и до конца дня может ходить,вечером в стирку,ну а если куда то идем то переодеваю :)

Vladushik Как у Саньки дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik Марин, ну как Санечка?

кстати, Крылатское мне очень нравится!!! переезжайте туда) там от сколково рукой подать, будем в гости друг к другу кататься :friends:

 

Kjaere, когда маленькое пятнышко - не меняю) что зря застирывать вещи)

а так, у нас белые футболки уже все с пятнами)))) и не отстирываются уже... думаю, надо отбеливателем стирать...

 

ой, хочу Лизе купить на пляж и отдых кроксы, что скажете? кто-нить носил их?

Ссылки скрыты.

беленькие или розовые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vsem privet u menya vsjo ok pravda zivu 2 mesjats u mami tam kompa net a tak rastjom :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, ты от мужа ушла? Или еще вернешься? Как девочки? Справляешься? Мама помогает?

angel7, я ношу кроксы и Лешка носит, Евчику не брали, погодка у нас не та. Только у нас не настоящие, как у тебя на фотке, а обычные, подешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, привет!!!!

как твои крошки поживают?

скажи, пожалуйста, а Дианочка не ревнует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я думала тоже обычные купить...

Ань, а они удобные? может и себе купить...

мама моя говорит, что они ногу уродуют))) а они мне нравятся!

вчера Лизе их меряла, так она их снимать не хотела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...