Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Всем привет!

Девочки, спасибо, Саньке лучше, сегодня темпа пока не поднималась выше 37,7, один зуб прорезался, а с другой стороны все опухшее еще, и кровь у нас не очень, понижены лейкоциты и тромбоциты, завтра пересдавать, врач сказала может на фоне жаропонижающих.

angel7, ага, и мне Крылатское нравится, Сколково видели издалека когда ехали туда :) Ну посмотрел муж вчера там 4 квартиры и понравилась ему та, что ближе к Молодежной, через Рублевку от Крылатского, т.к. дом новый там был, очень хочет ее купить, посмотрим, что из этого выйдет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, мне в них очень удобно. Уродуют в смысле эстетическом или физическом? Я купила их, когда со своими отеками не лезла ни во что, брала с собой в роддом. А теперь по дому шастаю, пол все-таки холодный у нас. Ну и если на улицу выбежать, мусор выкинуть там или в сарай. Лешка носит в школе вместо сменки, у них почти все кроксы носят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хаюшки! :Hello:

 

Анюта34, Юльчоннок, спасибо! Едем в Пекин на 3 ночи, потом на море Хайнань 9 ночей, а потом в Шанхай на 2 ночки. :dance:

 

Анюта34, что касается массажа, так всегда добро пожаловать! :friends: У меня на май не то что забито, просто девушкам говорю, что в конце мая уезжаю в отпуск, не успеем курс пройти. А в июне - пожалуйста!!!!! :)

А насчет посикушек.... у меня Данчик дома бегает голопопый в одной майке с длинным рукавом. Периодически напоминаю ему , что пора на горшок, и он садится. Сейчас все чаще в горшок свои дела делаем, но если не услежу, то и лужу может спокойно сделать :D

 

Оличка 1202, пасиб! ;)

 

tisha30, (ТТТ) на спину не жалуюсь. Я еще помимо работы хожу два раза в неделю на спорт в тренажерку и с Данькой гуляю каждый день по полтора часа :)

Муж не против, даже рад, что нашла себе занятие по душе, и денежку начала зарабатывать :D

 

Юльчоннок, с начислениями тебе повезло! Поздравляю!

можно я не буду говорить сколько у меня Данька спит в сутки :) , а то заметила, что я его сглаживаю. Как что-то скажу, так все наоборот. :pardon: :scratch:

 

 

НИкто такого не замечал за собой? :scratch:

 

Ягодка Малинка, Разметка с новыми недельками крошек!!!! :give_heart:

 

Ягодка Малинка, хотим твой животик посмотреть и Никушку давно не видели... :spiteful:

 

angel7, Ксюша, а что вы по 4 часа на улице делаете? :shock:

 

Юлляша, чего тебе на ДР на дарили? Хвастайся давай! :)

 

Kjaere, если дома сидим, то одеху не меняю. Вечером все в стирку бросаю. а если в гости ессно все чистое и еще сс обой на смену беру немного одежи. мало ли что :D

 

angel7, нам типа таким кроксов подарили. Я думаю. что удобная обувь для деток на море. Не зря же загранкой все иностранные детки в таких топают.

 

Юлляша, нам всегда бепантен помогает. Если у Даньки перед ночным сном покраснение на попке, я мажу хорошенько, одеваю подгуз. С утра уже все хорошо!

Кстати, тоже заметила, как забираю Данчика от мамы, так он приезжает с красной попкой. Понимаю, что Данчик в основном там в подгузах ходит с утра до вечера. Его лужи видимо никому не нужны. :D

 

Vladushik, (ТТТ) рада что Санечке немного получше! Дай бог ему скорейшего выздоровления!!!! :beg: и мне Крылатские холмы нравятся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

как забираю Данчика от мамы, так он приезжает с красной попкой. Понимаю, что Данчик в основном там в подгузах ходит с утра до вечера. Его лужи видимо никому не нужны.

Юль, у меня Сашка все время в подгузах, а попа не красная :pardon: Думаю, не в этом дело, вы, девочки, лучше мам по расспрашивайте, что деткам дают :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Юль, я вроде строго мамке говорю, что ничего лишнего давать не надо. :)

Просто у Даньки очень чувствительная кожа к какулям. Если он наложил в подгуз ближе к утру, и проспит в нем хотяб полчаса, то попка потом целый день красная. И если после покраснений еще целый день в подгузах держать, то попке еще хуже. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я вас читаю, а писать совсем не успеваю :pardon:

Vladushik, рада, что Санечке лучше!

gladik, я тоже часто глажу (в смысле сглазиваю) Мишу. Только скажу кому-нибудь, что у нас что-то хорошо, как сразу это начинает ухудшаться (сон, еда и т.д.).

И у нас тоже такая попка чувствительная. Чуть с какахами походит - сразу краснота на весь день, а то и два.

Я уже неделю работаю. Миша уже начал с бабушкой находить общий язык, а сначала не хотел с ней засыпать, капризничал. Бабушка чуть от нас не убежала, сверкая пятками :grin: А вот есть стал отвратительно. То ли это из-за того, что она по-другому готовит, то ли не хочет из ее рук (у нас есть такой прикол - ест только у меня, даже у мужа от ложки отворачивается). Не знаю. Вот на этих выходных проверю, как он со мной есть будет.

Девочки, как тяжело в работу входить! Я так отупела, так позабывала все - это жесть какая-то!!!! Первые 2 дня были вообще ужас. Я так медленно все делала, никак не могла мозги в кучу собрать, что начала уже подумывать о своей полной профнепригодности :( Сейчас вроде немного мозги пошевеливаться стали. Скорее бы уже включились на полную!!!!!! :D

У нас на неделе такая погода чудная стояла -тепло, солнечно! Сердце прямо рвалось с работы на природу и шашлыки! А сегодня пошел дождь и похолодало. И по прогнозам все майские такими будут - вот непруха, а!!!! :banghead: :banghead: :banghead:

разметка, ждем твоих анализов, уверена, что все там будет ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, в эстетическом))))

Vladushik, о, новый дом это супер! держу за вас кулаки, думаю все получится! класс! будем рядом жить, точно будем в гости ездить!!! :drinks: :friends:

gladik, мы два раза ходим гулять - перед сном и после обеда, после обеда в 4 выходим и в 7 приходим) у меня Лизок как крот копает в песочнице)))) тут площадка хорошая, много деток, я подружилась с мамами, так мы сидим загораем или болтаем, а дети играют))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я спокойно отношусь к пятнам на футболках. В гостях обычно тоже пачкается, но не так сильно.

Очень хорошая идея с видео, с удовольствием его потом посмотрю :thumbsup:

exoticf, только сегодня тебя вспоминала. Бегала за Ритой на детской площадке и думала насколько тебе сейчас тяжело еще с одним маленьким ребенком :pardon:

gladik, у меня мама осталась в восторге от Шанхая, а в Пекине говорит нечего делать. Так как в 20 веке стали сносить исторические здания и строить обычные блочные дома. А когда очухались было уже поздно, благо хоть дворец остался :spiteful:

Я тоже часто сглаживаю Риту, но кстати и в обратную сторону тоже. Вот пожалуюсь на нее, а потом смотрю, вроде уже не все так плохо, правда обычно это временный результат :pardon:

Глафира, тебе наверное надо с Валей Гуряшей поговорить, думаю только она сможет подобрать нужные слова и немного подбодрить тебя. Просто у тебя все слишком быстро получилось, вот ты и не успела толком настроиться на работу. А Мишеньку конечно жалко, но я думаю он вскоре превыкнет, ведь ты его не в садик отдала, а дома и стены помогают :pardon:

Vladushik, рада, что Санечке намного легче. У вас видимо вирус на зубы наложился :scratch:

 

Сегодня весь день смотрела свадьбу в прямом эфире. Мне очень понравилась невеста, да и вся пара вцелом. Видно, что у них искренние и теплые отношения, даже по радовалась за них :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, как вижу тебя, так сразу про кошек из книги вспоминаю :Crazy: кошмарище :Crazy:

 

Vladushik, скорее поправляйтесь!!!

 

gladik, вот ты молодец, сразу видно, руки золотые)))

 

Юльчоннок, тоже глядела мельком их свадьбу) милая пара-мне тоже понравились.

 

а мы дома в труселях и носочках бегаем, экономим памперсы)

 

девочки, я тут подалась няней подрабатывать на своей территории, это взамен тому, что я хотела выйти на работу, сегодня общалась с мамой мальчика 1.8, рядом живем) 2-3раза в неделю буду забирать из садика, обед-сон и прогулка. Режими наши совпадают. Удобно получается. Наверное после майских приступлю.

Что скажете на это?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, ну что ж смело!главное чтоб мальчуган был спокойным))))а так не плохо.Главное знаешь что,чтобы не появилось такого ,что Ксюнька например будет ревновать....

Юльчоннок, ооооо...а я совсем забыла про них,блин...потом надыбаю просмотрю...

Глафира, ничего ,со временем войдёшь....у всех так!Удачи!

gladik, у нас таже фигня ...я просто потом мажу стрептоцидовой мазью и в памперс,а если тепло дома то в труселя.

Юльчоннок, фоток оооочень много,я там фоткала все )))

пару штук

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, как вижу тебя, так сразу про кошек из книги вспоминаю :Crazy: кошмарище :Crazy:

Ага, это точно :grin: Аня писала, что там не приветствуют, когда ребенка рано читать учат. Думаю, что с такими детскими книжками я бы и не стала рано учить :D

Planirovanie, про работу - конечно попробуй, вдруг понравится))

Vladushik, хорошо, что Саньке полегче (ттт) уже :giverose:

 

Мы с Полиной начали в развивающий центр ходить. Ей нравится. Мне тоже :) В 1-й раз она поначалу вцепилась в меня и не отпускала, но к концу занятия освоилась. А во 2-й раз уже разошлась - если что-то надоедает делать, идет и своими делами занимается, а мама сидит сама с собой песенки поет, зарядку делает)) Группа у нас до 1,5 лет, и, я так поняла, что Полина там самая говорящая. Все млеют от ее "пока-пока". А ей так нравится, когда все расходятся, она всем подряд кричит "пока" :) А еще она у нас говорит "Катя". Отчетливо так. Но это не ко мне обращение, а просто ей слово нравится. Вчера на занятии все копались в песочнице с крупами, а моей это пока не особо интересно. Она отошла в сторону, вздохнула и грустно так говорит: "Катя, катя, катя..." Все мамы разом обернулись и смотрят так удивленно :D Смешно получилось. Я-то уже привыкла и внимания не обращаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, в эстетическом))))

Я когда только приехала, меня тоже от них крючило. А сейчас ничего, привыкла, очень удобно в них. Тут многие медсестры и всякий обслуживающий персонал в таких ходит, т.к. нога не устает и тихие они.

Kjaere, я спокойно отношусь к пятнам на футболках. В гостях обычно тоже пачкается, но не так сильно.

Сегодня весь день смотрела свадьбу в прямом эфире. Мне очень понравилась невеста, да и вся пара вцелом. Видно, что у них искренние и теплые отношения, даже по радовалась за них :give_heart:

Я только немного посмотрела, больше некогда было. Телик обычно включаю на малышовый канал на весь день почти, сама не смотрю.

А с видео надо собрать мозг в кучу и сделать. Сегодня такая погода красивая, солнечно, лепота, только северный ветер и колотун жуткий :pardon: но на видео этого не видно будет.

Девчонки, про пятна поняла, вы только меня правильно поймите. Вот пьет, например, Евчик сок, а потом мы едем в магазин, а по дороге из магазина муж решает заскочить к родителям, например. Раздеваемся, а там пятно. Т.е. не так, что готовимся, собираемся и идем в гости, а между делом, ненадолго, и каждый раз какие-то пятнышки на одежде оказываются. Сегодня вот не было, правда :grin:

Kjaere, как вижу тебя, так сразу про кошек из книги вспоминаю :Crazy: кошмарище :Crazy:

девочки, я тут подалась няней подрабатывать на своей территории, это взамен тому, что я хотела выйти на работу, сегодня общалась с мамой мальчика 1.8, рядом живем) 2-3раза в неделю буду забирать из садика, обед-сон и прогулка. Режими наши совпадают. Удобно получается. Наверное после майских приступлю.

А мы каждый день почти к свекрам ходим и эту книжку "читаем". Мне вот интересно, сами-то свекры читали? Сегодня Евка тыкала в эту книжку, а свекр страничку перелистнул и говорит - смотри, смотри! А сам вверх ногами держит, поэтому увидел кошку и тычет, а там как раз картинка, где они спариваются. Он в следующую стал тыкать, а там они письки вылизывают. Короче, дальше перелистнул :spiteful:

На счет няни не знаю, я бы не смогла, меня чужие ревущие дети выводят из себя на раз два. Своя-то выбешивает иногда не знай как.

Ага, это точно :grin: Аня писала, что там не приветствуют, когда ребенка рано читать учат. Думаю, что с такими детскими книжками я бы и не стала рано учить :D

Я вот тоже сегодня об этом думала. Это же, наверное, не одна такая книжка, это же какое-то настроение в целом, т.е. родители, воспитатели, нация принимает такие книги, не считает их ужасными.

Неваляйка, классные фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,

свекр страничку перелистнул и говорит - смотри, смотри! А сам вверх ногами держит, поэтому увидел кошку и тычет, а там как раз картинка, где они спариваются. Он в следующую стал тыкать, а там они письки вылизывают.
Всё я в уате :lol: :lol: :lol:

Да меня Ксюн тоже раздражает когда капает на мозг, точнее не она, а сама ситуация. Расчитываю на то, что им вдвоем будет интересней. По Ксюне было уже замечено поведение идеального ребя когда с кем-то)

 

Неваляйка , экзотика! А что так пасмурно то? там всегда так?

 

девочки представляете, пришли знакомиться с мамой мальчика, так Ксюня такой скандал устроила-хз почему,она уже 2дня канючная ходит, может кризис 1,3 ???????? я её уже и на руки взяла, обычно молчит как рыба, а тут :cry: в общем опозорила меня Ксюха по полной. Нормально мы так и не смогли пообщаться, в гости к нам потом прийдут.

А мальчик да, спокойный такой-понравился мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы привет :wave:

сварила суп, Аленку уложила, сижу вот ем суп и вас читаю :D

Маша, у меня Аленка ваще капризная стала :scratch: я уже не знаю когда это закончится! толи от зубов (идут 2 клыка млин сразу) толи кризис очередной! караул просто! :Crazy: чуть что не так, сразу ложится на пол, лицом вниз попой вверх и рев :Crazy: я серьезно грю, или в другую комнату убегает и там плакает. причем плачет из-за ерунды))) типа во время лопатку я у нее не забрала))) для Аленки это беда))))) надеюсь что скоро перерастем такое. а на улице Аленка ходит сама по себе, туда-сюда, сам ангелочек)))) руками песочек трогает))))

Таня, привыкнешь конечно к работе)) мозг перестроится через пару месяцев)))) а у меня все знакомые уехали на шашлыки кто куда, а мы дома сидеть будем, потому что на машине я далеко ехать боюся :bye: а как у тебя Мишка? как его здоровье? нашли причину температуры?

еще на меня хотели возложить еще один проект, который в Питере длится уже третий год))) если бы я не смогла отмазаться, то на следующей недельке встретилась бы с Юлей)))) :wave: но я отмазалась))))) без Питера пока гемора хватает)))) :spiteful:

Марина, как Сашка?

Невяляечка, спасибо и от нас тебе за такое классное яичко) :man_in_love: ну руки у тебя золотые!)) такая красота! и аккуратно так все) это же ты сама делала?

Юлька, ты дождешься скоро)))) приеду к тебе на массаж млин! че девочки тебе говорят? нравится им да? от твоего массажа какой эффект? похудательный??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у тебя все слишком быстро получилось, вот ты и не успела толком настроиться на работу. А Мишеньку конечно жалко, но я думаю он вскоре превыкнет, ведь ты его не в садик отдала, а дома и стены помогают :pardon:

Юля, да я то на работу настроилась, но одного настроя, как оказалось, мало :pardon: Отвыкла я к такому напрягу целый день, когда все надо быстро делать и сразу просчитывать во всех направлениях не только результаты, но и их последствия. А дома точно стены помогают! Когда я Мишу к родителя привозила, он очень плохо себя вел, капризничал на новой территории. А дома он намного лучше!

Юльчоннок, пытаюсь записать твои слова про пока не говорящих детей себе на подкорку и не нервничать! Сури, у меня Миша тоже не особенно много говорит, можно сказать почти не говорит. 5-6 лепетных звуков, которые могу понять (и то только по смыслу,т.к. они похожи) только я. Мне уже 2-й невропатолог подтвердил, что в норме дети в 1,5 года должны не только говорить 20 лепетных слов, но и говорить простые предложения типа "мама дай" :shock: Но я знаю много детишек у знакомых и родственников, которые этого не делали и сейчас не то что нормальные, но и очень-очень умные (отличники и т.д.). Вот, это я себе и внушаю.

Таня, привыкнешь конечно к работе)) мозг перестроится через пару месяцев)))) а у меня все знакомые уехали на шашлыки кто куда, а мы дома сидеть будем, потому что на машине я далеко ехать боюся :bye: а как у тебя Мишка? как его здоровье? нашли причину температуры?

Валя, спасибо, подбодрила, но я вообще-то надеялась, что за месяц мозги на место встанут! ;) Пусть и за два - главное, чтобы до конца испытательного срока (3 мес) все ОК было! :grin:

А температура у нас так и есть, а анализы идеальные. И инфекций по крови у нас не нашли. На следующей неделе идем УЗИ почек делать. Врач говорит, ничего с вами непонятно - если хотите, могу вас в больницу на обследование направить :shock: А я боюсь этих больниц, как незнаю чего - как залечат или еще чего там нахватаешься! В общем, пока ждем развития ситуации...

Неваляйка , красивые виды! Мне особенно нравится, 2-я фотка! А вот погода и правда подкачала... Ну а ты героиня - так далеко ездила, столько натерпелась. Когда уже и мы с Мишкой куда-нибудь решимся поехать? Я летом хотела в Абхазию его взять, но с этой работой - не знаю, получится пару деньков (+выхи) выпросить или нет :scratch:

Kjaere, я тоже раньше читала твою историю про книжку с кошками и тоже тогда в шоке была! :shock: Может, теперь свекр задумается что он Еве тычет, вроде картинки наконец-то разглядел! :grin:

Planirovanie, если ладишь с детишками - то попробуй взять ребенка на присмотр, не понравится - всегда можно сказать, что обстоятельства изменились. Это будет выход для тебя и это лучше, чем такую малюську, как Ксю отдавать в садик или тоже чужой няне. У меня подруга просто обожает детей, у нее своих 4, так она тоже к своему маленькому ребенку (остальные в школе или в садике) еще брала 1-2 чужих и организовывала что-то вроде мини-садика и нормально ве у нее было. Для нее это выход был. Она нормально справлялась и своё дитё под присмотром! Так что поробуй - отказаться всегда можно!

 

Мы сидим дома, погода не летная, выпили немного вина и пива - расслабились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Едем сами сейчас с Анютой на дачу, не знаю, как рискнула, как влезем в маршрутку с колясоном, Анютой и полным рюкзаком :pardon: Мож, кто поможет? Хотя у нас такие люди, не оч надеюсь...

Юля, я давно заметила, что Анюту сглаживаю, поэтому что-то хорошее стараюсь меньше про нее рассказывать. А вообще когда-то говорили не говорить не хорошего, ни плохого.

С попой у нас тоже, она подгузов вообще не любит, на ночь со скандалом одеваем, и попа преет. Поэтому с месяца были без них :pardon:

Глафира, Тань, наши детки вправду похожи, моя тоже не ест, мама уложить не может, днем еще так-сяк, а на ночь было бы нереально. И с ней остается со скандалом!

Planirovanie, молодец, попробуй, но, честно, я бы, наверное, не рискнула... Хотя Ксю может дружка найдет?

Все, пока, поехали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, счастливо доехать и отлично отдохнуть!

С попой у нас тоже, она подгузов вообще не любит, на ночь со скандалом одеваем, и попа преет. Поэтому с месяца были без них

Ну вы даете - совсем без них? Так вы все-таки одеваете на ночь и гулять или совсем без них? :scratch: Мы вот днем тоже в колготки ссыкаем, но на ночь и гулять - только в подгузах! У нас утром такой памперс тяжелый, что мне страшно представить, что было бы с кроватью :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Вас не читала пока, но вот видео, как и обещала. Сама еще не смотрела в ютьюба, качество не знаю. Сделала еще видео, но это так долго грузилось, что пока больше грузить не буду. А еще одно видео тоже по дороге такого ужасного качества вышло, что кошмар. Не знаю, может, это у меня так, но оно еще длиннее, боюсь загружать, вдруг безобразие совсем вышло.

Это мы поехали к свекрам сегодня с утреца
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, хахаа и Евчик там на заднем плане голос подает))

Ну и природища у вас там! Домов так маааало, народу тоже не видать, не скучно?

А что за остановка такая у вас была? Это ты к почте чтоль подходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя очень надеюсь, что девчонки наши одумаются и поймут, что так вести себя для нас невыносимо, мы такие же обидчивые, вообще ходит с миной "жизнь не удалась" всё не тАААк ей :banghead:

 

Глафира, мы сегодня тоже на площадку пошли гулять через магазинчики, купили себе по 0,33пивка, пришли на площадку детскую, мой то начал пивком баловаться, а я чёт постеснялась, не стала даже отрывать) побежала домой к плите-ужин готовить и пыво пить)

 

Оличка 1202, удачно вам отдохнуть! А почему бы не рискнула? Ответственность или как?

 

Вот вечером хотели пригласть друзей на рыбу с пивом :grin: а все разъехались по дачам-клячам...тоска зеленая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Маша я пью пивасик ща)))) :drinks: дрынк с тобой)))

Аня))) че за домик такой деревянный))) почта да?? а места прикольные такие))) дорога ровная, без светофоров))))) деревья уже все зеленые)))) классно!

 

а у нас любимая игрушка это мамина сумка :D в ней столько всего интересного))) особенно кошелек и визитница)))))) однажды права мои Аленка не в то отделение запихала, я чуть не помер пока искала эти права))) а попробуй не дай сумку то! караул! раньше я ее за вещи на крючок в прихожей вешала, так теперь Аленка знает что она там, требует сумку достать всегда))) ну зато на полчаса она вся в сумке))))) правда потом я все назад складываю)))) :lol:

Глафира, да уж. странно прям. откуда темпа. :scratch: ты сообщи когда найдете причину :glare:

 

на след неделе по прогнозу солнце и + 17...+19 :shock: дождались лета! :yahoo: че носить то! мы ща в ветровке)))) а потом чего уже в кофточке ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, у вас такие горы красивые и мирный деревенский пейзаж! Кто о чем, а лысый о расческе :D - я увидела, что местность у вас вся бугристая и сразу представила себя зимой там на машине и как я буксую и на горку заехать не могу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись, трудно одной, муж встретил с маршрутки, а то я с колясоном сложенным, рюкзак на плече раздутый со всякими нужностями, и на руках еще рюкзак, ну типа Анюта :grin: А сели в маршрутку, не полная, но сидячих мест нет, зашли на задние двери, я в одной руке держу сложенную коляску-трость, другой за руку Анюту, на той же руке рюкзак, (всовывала в маршрутку их по очереди), так все оглянулись и давай отворачиваться, чтобы не вставать и место не усткпать. Во блин!!! Потом девушка втала, то мы сели, хотя сидит куча парней-мужчин. Во народ!!! Вряд ли еще сама поеду...

Глафира, до 10 мес были без подгузов и ночью, лишь на прогулку (тут никак :pardon: ), ночью до полгода переодевала, она не спала что в подгузе, что без, то мне не в напряг было. Потом летом жарко, спала вообще без ничего, если описывалась, просто перестеляла пеленку. И был период месяц-два, что вообще не писала за ночь, хоть сисю хомячила всю ночь, и просыпалась часто. А потом похолодало, пришлось одевать, переодеть ночью получалось лишь конкретно разбудив, то перешли на подгузы. Вот потому она сейчас так и протестует, помнит, наверное :grin: Но без нельзя, к утру часто и протекает даже, и это сейчас, когда ночью не ест :pardon:

Ань, супер у вас там, наверное! Тишина, дома такие красивые, немного, не как в городе у нас голубятни, а природа - класс! И ты такая стройняшка выскочила, надо было помахать нам :friends: Скучно тебе там? Нескем погулять?

Planirovanie, да, чужой ребенок не свой, ответственности больше. Да и с двумя детьми сложно, со своими, а тут с чужим...но это для меня так представляется. Но ты ведь пишешь, что мальчик спокойный.

Кстати, а у нас пиво на детских плошадках, и вообще сейчас даже на улице на лавочке или в парке нельзя (общественное место),только в барах или летниках, на у лицах пьют, конечно, особенно вечерами, но если ППС просечет :banghead: Кстати, у нас месяца 2-3 назад ввели закон, что спиртное не купишь после 23, ни в магазинах, ни в супермаркетах, не имеют права :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Неваляйка, Юль, забыла написать, обалденные фото, как там в действительности красиво, наверное! А что за елка на первой фотке? А обрыв - вообще супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, вот когда у меня не было Мадинки, то я с ужасом смотрела на то, как моя подружка даёт свою сумку на растерзание дочке... Я думала, ну как так можно, ведь это сумка! А в ней так много важных вещей!!! Ага... за то сейчас готова и сумку Мадинке дать и ещё чего-нибудь чтоб только от меня на время отстала. :Crazy:

Kjaere, красиво у вас там. Мне понравился чёрный домик, так прикольно смотрится (мелькнул там)

Про подгузы... Днём шастаем без них, писяем в колготки, иногда в горшок. А вот на ночь и на прогулку одеваю трусы-подгузы. Бывает, что за ночь Мадинка ни разу не пописяет. И после прогулки трусы иногда сухие - экономим :this:

У нас опять плохая погода... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...