Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, Ага :D Стабильно! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех нас с прошедшим праздником! И angelina, с 2месячьем девочку Евочку! :))

 

А вы детешек после купания чем смазываете? Маслом, кремом, лосьеном? Каких фирм? Или вообще ничем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, я ничем не мажу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, чаем? глаза чтоли? или всего?... у нас нескольуко вилов крема детский советский типа алиса, тик-так и т.п., джонсонс беби, мустела, бипантен, эриаз а-дерма, наша мама вроди фсе :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, с двумя месяцами вас!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Lerulka, у меня масло бюбхен после ванны, ноя реееедко мажу...чаще ничем не мажу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули ну чего.. ни кто еще какашки не сдавал? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, мне сказали, но я не стала - наплевала на это дело, т.к. мою малышастику ничего не волновало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, ничем, а зачем это надо вообще? :rolleyes:

Little Miss Suns, а на что какашки? Мы-то не сдаем, интересуюсь просто. Если на дисбак, то бесполезно, кишечник только заселяется еще. А вообще дисбактериоз придумали в России, и у нас его нет! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ага... так как кишечник у детей до кормления стерильный, а потом он с молоком мамы наполняется различными бактериями)))) вот вам и дисбактериоз - а то что он естественен для ребенка - что-то у нас забывают.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, да, на дисбак, да я не волнуюсь, я нашла таблу, но там не все, у нас все ок, просто на всякий случай

девочки, че сказать то забыла))) наш Ромашка уже 7 020 кг весит :shock: :lol:

п.с. сдавали на углеводы, сыпь у нас, а че за оно не понятно .врачам не понятно, :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня озадачили... :scratch: Я думала, мазать чем-то после ванны - это нормальная практика... Мне и моя мама говорила, что меня тогда еще подсолнечным маслом смазывали... я себе от бюбхен купила, мажу после каждого купания...

 

и все вроде было нормально. но сейчас у нас сыпь какая-то появилась на тельце. что-то вроде потнички... и я вот задумалась, может на молочко для тела или на лосьон перейти...

 

а вы вот все ничем не мажете... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :D

девочки, у вас ляльки любят на животике лежать? на твердой поверхности?

Полинка любит лежать на нас с папкой, еще на фитболе хорошо лежит- голову задирает, а я ее катаю вперед-назад..

когда кладешь на доску твердую, редко-редко поднимает голову, а в основном просто подкладывает ручку под головку и засыпает или сразу ругается...одно из двух :scratch:

в положении "столбиком" голову держит хорошо и давно,еще в роддоме порывалась держать...

 

а когда были на диспансеризации у невролога, она ее положила на живот, маська есесно начала орать своим масявочным матом, так врачица наехала, что вы девочку не выкладываете :banghead: а я -то выкладываю... а толку!!!

ЧТО ЭТО? лень или что? я уже подумала позвать массажистку с курсов, они там вроде первый курс с 1.5 месяцев делают...

 

p.s. что с линеечками из-за короткого февраля? когда будет 2 месяца- она ведь правильно покажет? а то как-то с опережением :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ооо, у меня аналогично!

у меня она на мне лежит, на папе лежит.... как тольок на пеленальник - голову поднимает, но кряхтит, ругается.... пытается ползти...короче, ей вообще не нра....

 

я вот в связи с этим задалась вопросом- а зачем их выкладывать в обязательном поряде на живот, если ребенку не нра??? может хто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, я смазываю после купания маську прокипячённым маслом. Все складочки, попку. Очень помогает когда есть в попушке покраснение.

 

Little Miss Suns, мы хотим какульки сдать. Для себя, чтоб знать что да как. А как их собирать, с ползунков?

Я вот думаю и вправду ведь у масек кишечник забивается бактериями и из-за этого болит. Вот привыкнет кишечник к нашей жизни и станет легче :scratch: Я так думаю. Или я не права??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, на живот выкладывают именно на твердую поверхность это наверное в целях безопасности в первую очередь. :glare:

*МАРИША*, станет легче конечно же. ты права! :drinks:

я вот недавно стала все подряд лопать, капусту, творог, фасоль, т.е. все что раньше нельзя было и усе у нас нормально)))) ну по крайней мере животы не болят и злые пуки не беспокоят))) Тьфу-тьфу-тьфу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, такая же история с выкладыванием на живот! Я думаю - это лень. Иногда моя и на твердой поверхности голову хорошо держит. А уж у мамы на брюхе или столбиком так вообще замечательно для ее возраста :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, ага, с подгузников сказали нельзя. Думаю, ты права :friends:

а я девочки не изза животика ем, газы нас не сильно беспокоют,ттт, а сыпь у нас, непонятно от чего на тельце понятно это потница, а вот щечки красные и корочкой покрывается, а потом шелушится и чешется постоянно нельзя взять его на руки сразу ищет об что можно потереться((( и чего это не понятно, врроде и так уже ничего не ем, сдали какашки все ок... че бы это могло быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :giverose: :giverose: :giverose:

С датками кому пора :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Little Miss Suns, У моей подруги была у ребёнка на белок коровий.Отменили всё даже бифидум бактерин,он на говяжей сыворотке делается.........Только она на смесях держала малыша..А у другой на куру была такая история :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, да, врач нам сказала, что может быть на эти продукты, я заменила на козье почти все, молоко не могу пить правда, вонючее оно, все равно та же песня :scratch:

на смесях малыша не смогу держать, это ж гадость полная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Я тут съела кусочек Милки(шок),так Майю обсыпало до самой задницы.......Во многие продукты добавляют сухое молоко....Вот отсюда и проблемы....Короче придётся тебе только натур продукт лопать в виде раздельного питания... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, у меня меню одинаковое уже черт знает скока)))))) суп с макаронами или шпинатом, тушеное мясо с гречкой(макароны), овсяное типа печенье для диабетиков(хлеб голимый)))) или сухари, сыр козий, кефир чай с молоком, зелень, овощи, фрукты(яблоки с бананами в основном)усё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, А кефир и чай с молоком козьи ???:scratch: Печенье и макарики патенциально опасны......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот наоборот боюсь многое кушать,т.к. у нас и так газики , а тут совсем тогда трындец будет :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...