Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Kjaere, хахаа и Евчик там на заднем плане голос подает))

Ну и природища у вас там! Домов так маааало, народу тоже не видать, не скучно?

А что за остановка такая у вас была? Это ты к почте чтоль подходила?

Ага, Евчику в машине надо поорать. Но тут она еще скромно себя вела, а вот в туннеле, мама дорогая :blackeye: Домой мало, тихо, спокойно, скучнооооо :glare: Ага, почта, только они уже забрали.

Аня))) че за домик такой деревянный))) почта да?? а места прикольные такие))) дорога ровная, без светофоров))))) деревья уже все зеленые)))) классно!

У нас в коммуне светофоров нет, мы ж дыра. А у вас не зеленые еще деревья-то? Лешка сказал, что зеленеют, он вот только вернулся, правда, в Подмосковье только был.

Kjaere, у вас такие горы красивые и мирный деревенский пейзаж! Кто о чем, а лысый о расческе :D - я увидела, что местность у вас вся бугристая и сразу представила себя зимой там на машине и как я буксую и на горку заехать не могу :grin:

Да вообще-то буксовать там особо негде, я иногда только зимой боюсь вот как раз по тому холму, уже после почты пешком с коляской топать. А иногда и на машине страшно, когда лед, но обычно там трактор чистит.

Я завтра еще постараюсь город загрузить, больно долго грузятся видео, аж по часу каждое - я еще загрузила, как Евчик копается в парке на площадке для папы нашего, вам, наверное, не интересно будет.

Ань, супер у вас там, наверное! Тишина, дома такие красивые, немного, не как в городе у нас голубятни, а природа - класс! И ты такая стройняшка выскочила, надо было помахать нам :friends: Скучно тебе там? Нескем погулять?

Да уж народ у вас в маршрутке! Вот скажешь тоже - стройняшка :blush: Скучно тут, ага, вы же видели, народу вообще никого, одна машина навстречу попалась. Не всегда так, конечно, но тенденция ясна.

Kjaere, красиво у вас там. Мне понравился чёрный домик, так прикольно смотрится (мелькнул там)

Ой мне этот черный тоже нравится, он по особому дизайну построен, там живет дядька, который в стройфирме работает, а может, он и владелец, фиг знает. У них там еще детский игровой домик такой же черный и гараж (сверху там кабинет, с улицы видно через окна). Бывают дома типовые, т.е. приходишь в фирму и выбираешь из каталога. А бывают такие, когда заказываешь проект, т.е. он один такой. В принципе, если не оплатить услуги архитектора, то фирма получает проект в собственность, и тогда такие дома могу теще строить. У мужа знакомые так попали - сами нарисовали себе дом, им фирма разработала проект, а потом в каталог его поместила, они теперь переживают, что вокруг будет полно "их" домов. Мы тоже, кстати, сначала хотели его строить, но муж вдруг передумал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, у нас в москоу уже давно за 20ть на солнце, хотя ветерок прохладный) я в футболке гуляю, Ксюн в джинсах и в легкой кофте на молнии)

 

Разметка, у нас сегодня тоже погода подпортилась-кооолооотууун какой то!

 

Kjaere,

Домой мало, тихо, спокойно, скучнооооо

 

может уже и спрашивали, непомню, но спрошу еще, как ты там оказалась?))))

своему показала видюху, сказал, Занорвежье какое :grin: И то что мечта водителя-нет пробок!

Кто сказал,что нам неинтересно будет глянуть как Евчик ковыряется на площадке? Даваааай кидай тоже, любопытно ведь!

 

Походу мы болеем( темпы нет, а кашель уже 3день+сопли прибавились. Я сначала непоняла,что это кашель, думала слюнями как обычно давится...Бум лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, хе москва))) вас бы к нам))) у нас снег то недавно растаял только))) вы в это время уже давно в туфлях ходили, а мы чуть ли не резиновых сапогах по пояс мокрые)))) ну все равно футболка это круто :grin: я в водолазке хожу и ветровку сверху, чет мне каж погода еще не устоялась, переменчивая)))

Разметка, :Crazy: да да сумка просто спасает нас)))) :Crazy:

Kjaere, деревья начинают только зеленеть) легкая такая зеленая поволока появилась) :give_heart: покажи песочница и Еву) будем смотреть с удовольствием чем другие детки в песке занимаются))) :man_in_love: и соглашусь с Машой, дорога мечта водителя) без пробок!))) красота!))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И всех с праздником весны и труда! :giverose:

У нас уже вот так зелено всё, за окном + 20, но, блин, пасмурно...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, красиво!тоже зелено всё!

Kjaere, я по 10 раз пересматривала видео,просто сногсшибательное видео, я балдею от такой природы,от такой дороги и безлюдья

 

У нас утром было землетрясение в 5 баллов.Пипец!Меня так с 90-х годов не трухало!

Я Машу беру с кроватки и в проем и мужа трушу,говорю Алису бери и в проем!!!А он мне ,что ты от меня хочешь ,какой проем???встал,почесал затылок и спрашивает что надо???капец эти мужики!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, о-о-о, настоящее землетрясение! У нас не бывает практически, лишь когда-то в детстве помню, как Румынию трусило, у нас люстры качались и посуда в серванте стучала... У вас чаще, наверное. Испугалась ты, конечно?

Разметка, у вас тоже красотища, холмы вокруг! У нас и фотать нечего :pardon:

Ань, покажи Еву!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Не читала пока.

Вот Евчик роется в городском парке на детской площадке

Ссылки скрыты.

а вот мы выехали из туннеля в город

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, как у вас уже зелено все! А у нас еще только начинает зеленеть, только совсем молодые деревца в лимтиках стоят, а те что побольше еще полуоткрыли свои листочки. Надеюсь до следующих праздников все зазеленеет и потеплеет и закончатся уже эти гадкие дожди!!!! Хочу на природу!

А мы сегодня дома шашлычок замутили, но это как-то не впечатлило, хотся именно на природу! ;)

Неваляйка , и долго трясло? Я как-то раза 4 сталкивалась с небольшими землетрясениями, но это было пару минут всего, даже испугаться не успевала, не то что там в проемы бежать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, да у вас уже целое лето за окном! :good:

 

Неваляйка , землетрясение :shock: правда я даже представить не могу 5 баллов много да?

 

Kjaere, вот Ева молодец, сидит одна ковыряется, интересно ей всё! Блин, а моя...мы не такие, везде и всюду я должна быть задействована.

Улицы у вас красивые, прям как из фильмов про любовь) Безлюдно, не то что у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Евчик молодчинка, сама копается, Анюте тоже надо, чтобы я около нее была, пасочки ей строю, она валит :pardon: И такая раздетая, тепло у вас? У нас тоже немного так было... А песок какой-то серый, или это так кажется?

А город небольшой такой, спокойный, интересно так смотреть. Правда я без звука смотрела, Анюта наушники отобрала, думала музыка, так сосредоточенно слушала, ты там ничего нам не говорила? :grin:

Глафира, а шашлык дома - это как, на сковородке?

 

А мы сегодня гуляли, купили хлеб, Анюту уже полторы недели покормить нельзя, ничего не ест почти, а тут на черный хлеб пробило, дала ей, жует, увидели голубей, она показывает покормить их, я накрышила хлеба, Анюта смотрела-смотрела, а потом давай голубей разгонять, хлеб собирать и бегом в рот засовывать, чтобы я не забрала. Люди вот такими глазами смотрели :shock: , что за ребенок голодный такой. Кошмар! А больше опять не ест, вот, голодная спать лягла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Мадинка уц меня тоже может долго сама в песке ковыряться. Только сидит на корточках :grin: И песок у нас другой, жёлтый, и пока мокрый :Crazy:

А городок очень даже приличный :good:

А у нас после обеда выглянуло солнце и мы после сна поехали на карусели :dance: Отметили гулянием 1-е мая :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как Мадинка-лапушка сосредоточенно сидит на паровозе, сама не боится? Хотя она же в прошлом году уже каталась... Я бы боялась, что Анюта вылетит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, у вас и в городе движение не сильное - такая красота! И чисто так все, аккуратно! Я как вспомню наши мерзкие пробки, уже даже и в выходные, так дурно становится!

Оличка 1202, не-е-е :no: , шашлык как положено, на мангале! У нас частный дом, вот и балуемся иногда дома шашлыками!

Разметка, я кстати тоже Мишу одного на аттракционах пока еще не решилась бы отпустить. А вообще мы еще не пробовали качели-карусели, я его как-то слишком маленьким считала. Ближе к лету надо будет сводить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мы вот не болеем, но зубы не вылезли,а бугорки страшные,думаю тоже изза них все, хотя у нас жуткий насморк был, ужас достал

девочки, все такие классные детки, уже выросли так, я все ни как не привыкну, что такие большие, смотрю и удивляюсь, как они были таким комочком недавно уже такие человеки стали

Ксюшк, вы как уже не болеете?

Олькмы спим вместе до сих пор и думаю это навсегда теперь :Crazy: тоже устала, всю ночь по мне елозит, карабкается, куда он там все ползет не пойму, просыпается сразу в слезы, что я сплю а он уже нет

вообще последнее время, думаю, что проявляем характер наш, чуть что не получается кидает вещь, злится, может крикнуть, если чтото хочет, а я нее даю, бросаемся на пол и лежим как сосиска, не поднять... плачем если, что не так... я уж и не знаю что это :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ага, она с таким серьёзным видом каталась :grin:

Глафира, Мадинка первый раз на каруселях в 9 месяцев каталась. И сейчас себя хорошо вела, руль крутила, а потом вылазить с каруселей не хотела :grin:

Это карусели для самых маленьких, на другие пока не сажаю, пусть к этим привыкнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки!!!

всем доброй ночки!!!

получила очень красивое яичко из Молдавии!!! крууууть!!!!огромное спасибо Неваляечке нашей!!! :give_heart:

у меня тут постоянное движение, по клубам-ресторанам-гостям, постоянно пьянь)))

сегодня вот приехала пораньше из ресторана, завтра мужа моя приезжает утром, надо быть хотя бы с неперекошенным лицом!!!

 

сегодня я крестила девочку))) :yahoo: терь у меня крестная дочка, февраленок 2010))), на 2 недели младше Полли) :friends:

 

у нас у Полины так режим изменился в Ростове, уже вешаюсь... она днем спит часа 3- 3.5часа, а ночьюююююю, капец просто, ложимся в 9-10 и в 3-4 утра просыпаемся, дуреем до 5-6, а потом дрыхнем до 10-11.... жесть какая-то..., надеюсь это зубы...или уже не знаю что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадинка красатуля!

 

Little Miss Suns,

вообще последнее время, думаю, что проявляем характер наш, чуть что не получается кидает вещь, злится, может крикнуть, если чтото хочет, а я нее даю, бросаемся на пол и лежим как сосиска, не поднять... плачем если, что не так... я уж и не знаю что это

Да-да-да, конфетки наши становятся начинками :lol: у Гуряши и у нас такая же петрушка... :doh:

 

**Cherry**,

у меня тут постоянное движение, по клубам-ресторанам-гостям, постоянно пьянь)))

всё пустила слюну... ;) На Полли наверное так смена обстановки подействовала.

 

Всем с добрым утром) мы седня опять с Ксюней напару будем скучааать, папанька суточит, будем яковку мучить, чтоб совсем от скуки не помереть)

 

Блииин, у Ксюхи такой кашель выходить начал, кашляет так что не остановишь, аж до блевоты!(

 

Завтра поедим к врачу, заодно и рост узнаем, а то я ей куртку купила 74р :grin:

И еще..время на моих 10.17 а К.Александровна еще спит! Хотя накануне легла в 20-30. Я в шоке от её сна. Так дрыхнуть начала после перевода её на 1дневной сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, привет))) у нас тоже такое поведение в последнее время как у Ромика :Crazy: наверное очередной этап в развитии :spiteful: терпим девочки)))) :friends:

**Cherry**, я тоже хочу постоянно пьянь чесслово :Crazy: выпей там за нас чтоли)))) и с крестницей тебя! :giverose: у меня тоже крестник зимой появился, Данька))) он сентябренок 2010 :give_heart: такой пухляш скажу я вам))) а режим у вас дааа фиговый ночью :glare:

Planirovanie, ой давайте там лечите кашель :this: жалко деток когда болеют :friends:

 

Аленка встает в 6 утра :dirol: у кого еще так детки рано встают? не высып у меня конкретный :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем) всех с праздникми мира труда и мая))))))))

 

Неваляйка , ох, землетрясение...жуть.... а мужики и правда всегда притормаживают, всегда ими рулить надо)))

 

Kjaere,эххх, красотища...и Евочка прелесть!

блин, а у нас из-за нашего ремонта все планы полетели в тар-тарары...уже слов нет как это злит! :banghead:

 

Разметка, Мадиночка как всегда красотулька!!!! да, молодчинка она, болтушечка!

Little Miss Suns, да, мы поправились, все ок) и у вас скоро зюбки пролезут)

я тоже каждый раз думаю, как же быстро из такой малютки, которая у меня на груди помещалась, превратилась уже в такую взрослую и своенравную девицу)))))

 

**Cherry**, )))) насчет пьяни)))) мы были в гостях позавчера, там вся наша тусовка собралась))) и девочек нас трое, с детками) так вот...выпила я пивка, вроде немного...нормально все) а потом наши друзья предложили у них остаться, ну мы не отказались))) и открыли бутылочку шампусика, потом еще одну...короче, я была трупом на след. день, мне было тааааак плохо, хотя не так уж и много выпила...поняла в очередной раз, что алкоголь в больших количествах уже не для меня))))))))) :drinks: вот как так?

Гуряша, нда... в 6 это тяжко... у меня Лиззи встает в 8-9 и то я не высыпаюсь....

ой, Юльчоннок поздравляю Ритульку с мини-даткой - 1,3 года :giverose:

 

кстати, девочки, купили мы кроксы, теперь Лизок в них дома гоняет, так они ей нравятся, прям дает их мне - одевай, типа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, может, и нам взять, а то забодалась на нее сандалики одевать, она в них потеет очень. Надо будет посмотреть, что там с размерами. О кстати вспомнила, смотрела я как-то кроксы в магазине, размеры были от 22-23, а у нас 21.

Девочки, спасибо вчсем за комментарии. В городе пробки тоже бывают, но не в центре, где мы были, а на дороге от центра и к центру, это в самом начале. После рабочего дня народ пилит по домам, но это ведь кто где живет, кто-то пилит обратно в центр. Так что часа в 4-5 дня пробки бывают, но стоим недолго, несколько минут, и то ползем тихонечко.

Песок действительно дрянной, там больше камушков, чем песка, очень крупнозернистый, серый. Но другого нет, у нас дома в песочнице такой же. Говорят, в магазинах можно купить чистый песок для песочниц специально, но не видела пока, да и муж не поймет, для него и этот хлам вполне себе песок.

Она сама редко копается, это просто в парке новая обстановка, незнакомое все, а так надо с ней вместе рыться или бегать за ней. Пару раз пыталась удрать из парка за ворота и орала, когда я не пускала.

Кстати, там в парке мальчик в синей куртке - это мой Лешка.

Особо я на видео ничего не говорила, но пару раз высказалась :grin:

Кажися, всем ответила, если что пропустила, спросите, пожалуйста, еще раз, а то впопыхах пишу, сейчас на меня Евка нападет опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

У меня что-то цвет странички изменился...

Гуряша, Анюта после отмены ГВ стала рано вставать, вообще утром паршиво спит, а встанет, ноет, что не выспалась, с папой подольше может поспать :pardon: Но она днем лишь 1,5 часа спит, разве что совершу подвиг и уложу 2 раза. Поэтому зачастую ходит невыспанная и без настроения :banghead:

Кстати, у Анюты тоже циклично психи, день вроде золотой ре, а день хоть на стенку лезь, психует, ногами топает, орет... :shock: :banghead:

Little Miss Suns, а, значит, мы не одни спим с мамой в постельке. Анюта еще и с ночником :banghead: :banghead: :banghead: И тоже по нам лазяет всю ночь...

**Cherry**, Вика, я вот тоже хочу оторваться, с кумом ездили на дачу на шашлык, он, мол, так долго ничего не пила, то кормила, то Б, давай, отрывайся, ага, говорю, и Анюта под боком. С ней точно оторвешься...

angel7 , а что за планы. с поездкой?

Kjaere, мне кажется, в кросовках будет жарче, чем в сандаликах, они же открытые. У нас размеры есть с 19 вроде, но мы взяли ботиночки на шнурочках легенькие на весну, а не кросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поняла в очередной раз, что алкоголь в больших количествах уже не для меня))))))))) :drinks: вот как так?

Я уже давно такое по себе заметила! Это старость уже к нам подбирается :grin: Никакой радости уже от выпивки, одно недомогание :pardon:

Приветы!

У меня что-то цвет странички изменился...

Kjaere, мне кажется, в кросовках будет жарче, чем в сандаликах, они же открытые. У нас размеры есть с 19 вроде, но мы взяли ботиночки на шнурочках легенькие на весну, а не кросы.

Оля это они не про кроссоки, а про особую обувь - кроксы - говорят. Она такая страшная и на вид нелепая, что я как-то даже не представляла, что ее кто-то хочет покупать. Но все говорят - жутко удобная! Уже тоже в голову закрадываются масли ее купить :dirol:

 

У меня тоже цвет изменился - очередная рекламная акция. Мазекею рекламируют. Вроде и с таким цветом хорошо, но просто тот салатный цвет был мой самый любимый, я так радовалась, когда сайт таким сделали, а теперь все резко порозовело :spiteful:

 

У меня тоже Миша иногда такой капризный, все швыряет, ноет, не знаешь, чем его утешить, иногда - золотой ребенок: веселый, спокойный.

 

Гуряша, у меня Миша около 8 встает - это было бы еще нормально, но он начинает активно возиться часов с 6 и я уже толком не сплю, так что тоже не высыпаюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, у меняя тоже страница покраснела. надеюсь это не признак приближающегося горячего лета :swoon2: ну значит мы с тобою вдвоем такие с ранними пташками :wacko: а ночью мы нормально спим (ТТТ!!!) правда вчера вот ночью не оч, клыки лезут. уже прям видно их, но десну еще не прорвали :no:

Kjaere, ты когда к нам приедешь? когда тебя ждать, в какой месяц?

 

Аленка тоже со мной спит)))) мне нравится!)))) :P :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, вот я дундук, оказывается, и читать не умею :pardon:

Что-то мне этот цвет вообще непривычно...

А я заболела, еще вчера утром немного прихватило, а вечером погуляли с Анютой 3 часа (просила мужа выйти, но больно прошенным оказался), в общем к вечеру и уже сегодня разгар:насморк, горло болит, голова квадратная :cry: И с Анютой одни... Думаю, как гулять с ней после сна выйти, утром не рискнула. И вот сейчас же и ее заражу, блин...

Гуряша, Валь, а во сколько на ночь у тя Аленка ложится и сколько днем спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ну например, вчера уснула в 8 вечера :grin: знаю знаю чего ща скажете)))) отвечаю, что даже когда спать ложится в 10 вечера, все равно встает в 6 утра)))) днем спит с 11 до 1 или до 2-х, по-разному бывает))))) седня вот до 3 часов спала)))) :D

ладно пойдем мы гулять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...