Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Оличка 1202, Глафира, Planirovanie, ну испугаться не успела,надо было соображать что делать быстрее....было 2 толчка,первый был поперек а второй вдоль...ну трясло хорошо,ещё с тем расчетом что мы на 8 этаже,хорошо чувствовалось,машины на улице запиликали,жуть...

Разметка, красотка ка всегда....я у нас на аттракционы уже боюсь сажать...им столько же лет как и моей маме,и пару раз уже были происшествия..

Оличка 1202, эх,выздоравливай!!! :giverose:

у нас сегодня не фонтан,погодка мерзкая,солнце нет,ветер холодный ,выли на час и домой,бе.....

 

фу.не нравится мне этот розовый .. :(

 

Девуськи,рада кому дошло яичко,должно ещё быть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем прювет!мы тоже ранние птахи,встаём в 6.30 и после этого у нас два сна в 10.30 и в 16.00,но если встаём в 8.00,что большая редкость то можем обойтись одним сном в обед.а в ночной сон уходим строго в 22.00.а психи нас тоже посещают часто,падаем на пол и плачем очень горько,можем ещё маме залепить рукой чтоб вела себя хорошо.:grin: можете нас поздравить мы 2 недели без соски живём. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, в августе собираемся, в самом начале. А вы куда-нить планируете? Только не говори, что в августе.

А мы сегодня пошли в ратушу отнести письмо, что берем место в садике, и зашли в клинику здорового ребенка - взвесить ее хотела. А оказалось, что нам на сегодня прием назначили, и мы на него опоздали на 20 минут :grin: Медсестра пыталась мне втык дать за опоздание, но я-то не знала, ни письма, ни звонка не было от них. Сделали нам прививку которая корь, паротит, краснуха, что ли. Или свинка, не корь? Короче ту тройную, после которой реакция может наступить через 15 дней. То-то я порадовалась, как раз через 15 дней будет 17 мая - праздник. Бедный Евчик так плакал, ужас. Зато потом мы там посидели, Евчик поигралась в игрушки - там лего, куклы, коляски, машинки, полно добра. А я журнал для родителей почитала, статью про выбор обуви для детей. Что-то там кроксы не хвалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, я у нас на аттракционы уже боюсь сажать...им столько же лет как и моей маме,и пару раз уже были происшествия..

Так наши тоже не новые. На "Светофоре", вот на этих машинках, ещё я маленькая каталась. А сегодня опять ездили на карусельки уже с племянницей. Счастью Мадины не было предела :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы а мы отрастили верхний клык :yahoo: :yahoo: :yahoo: наконец то!!!! поэтому вчера ночью капризничала)))))) еще один клык снизу прет))))) скоро и его отрастим)))))

Ань, я не знаю точно еще когда мы едем)))) надеюсь что увидимся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а почему не хвалят кроксы?

ну мы вних на пляже только ходить будем... т.к. обычные туфли неудобно, замочит...

Ань, у нас размер 4-5, это 21-22

 

Глафира, :grin: точно подмечено!!!!одно недомогание))))у меня Саша говорит: скоро будешь на праздник бокал шампанского и потом минералочку))))

 

Гуряша, с зубиком вас проклюнувшимся)

у нас Лизочек тож с нами спит, мне тоже нравится, она нас будит классно с утра, ползает и щекочит... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я на Мадинкин ДР бутылку шампанского за весь вечер выпила и с тех пор и не пила... И теперь ещё очень не скоро выпью толком :spiteful:

Гуряша, с новым зубъём Алёнку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, о, то у нас вообще похожий режим!

Анюта если рано встала, то в 11 трет глаза спать. Но я такая мачеха, тяну ее до пол первого - часа, так как поспит она потора часа, так бы встала в 12.30 и на ночь уже в 18 бы у кладывалась :pardon: Так же вечером тяну до 21. Ну а если конкретно рано встала (в 6.00, она часто так встает, но если папа дома, то он ее укачивает все это время, чтобы хотя бы до 7.30 проспала, вот сегодня утром 2 часа дрыхла у него на руке, и не дай Боже хоть половица скрипнет), то ложу 2 раза, но два раза ее уложить - это жесть! Но тогда нормально себя чувствует :pardon: А на ГВ стабильно спала до 9 утра, красота былаааа....

С зюбиком Аленку!

Видимо, то, что Анюта с нами спит, лишь меня напрягает :pardon: Так хочется лечь вдоль кровати, а не впоперек, как спим с рождения....ноги на полу висят, а у мужа с его 188 см - так вааааще...

Аня, с прививочкой! Чаще всего она вообще ничего не дает, и даже если будет высыпочка местно - это празднику не помеха, у меня подружка с дочкой гуляла нормально, до сих пор не знает, то ли алергия была, то ли реакция? А я все поражаюсь вашей медицине (это про опоздание на прийом на 20 мин) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хде все?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ну что-то такое, что кроксы ноге не дают поддержку, а дети, чтобы их удержать, часто держат их пальцами. Может, у меня ноги неправильные, но я пальцами кроксы не держу, зачем вообще? И как их можно пальцами удержать? Это ж не носки. В общем, проверяли садик, у большинства детей сменка - кроксы. Так они их не хотят одевать, бегают в носках. Сказали еще, что иногда можно носить, но не часто.

Разметка, везет вам, катаетесь, а у нас нет таких штук, если только заезжие, но это редко и только летом.

Аня, с прививочкой! Чаще всего она вообще ничего не дает, и даже если будет высыпочка местно - это празднику не помеха, у меня подружка с дочкой гуляла нормально, до сих пор не знает, то ли алергия была, то ли реакция? А я все поражаюсь вашей медицине (это про опоздание на прийом на 20 мин) :spiteful:

Я температуры боюсь, высыпания-то ладно. А что с опозданием не так? :blush: Что-то не пойму, отвыкла, наверное, от советской жизни. Просто обычно письмо присылают, если на предыдущем приеме не назначили время следующего. А тут забыли мне прислать письмо, я случайно забрела. Зато вот если к обычному врачу идти, то там ждешь и ждешь. Там даже объявление висит, что если вы ждали больше часа, подойдите и нажалуйтесь в регистратуру. Хотя мы и приходим к назначенному времени, ни разу не попали вовремя.

Гуряша, Валя, ни с места! Я вчера билеты смотрела на 3 августа туда, обратно 17 августа. Т.е. будем в Чебах 4-го, уедем 16-го. Блин, только доперло, что у Лешки ДР 18-го августа, вот я горе мамаша! Ну да ничего, что-нить придумаем. Просто муж из рейса вернется 26 июля, потом 30 июля у нас летний фестиваль на соседнем острове, опять приедет Рыбак :wave: Еще гора артистов будет, но я их не знаю. Вот хотим фестиваль застать, а там уж можно и ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Даже не знаю, чего б такого написАть :pardon:

Вот, аватарку сменила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляечка, спасибки большущее за красивое яичко!!!! :give_heart: очень очень приятненько))))) :giverose:

Kjaere как же у вас там хорошоооо!!!! и природа и машин мало, пока ты ехала, всего 2-3 машины проехали мимо, блин просто мечта))))

angel7, у нас тоже есть кроксы, привезли из Китая, такие же только розовенькие за 400 рублёв :Crazy: а у нас в магазе такие 1500 стоят)))) :shock:

Гуряша, Сашка встаёт с утра в 6.30- 7.00 часов :swoon: ну что спрашивается не спится?)))) с зубиком вас)))

Разметка, Мадиночка просто очаровательна))) :give_heart: вы такие молодцы катаетесь на аттракционах уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Анюта34, :giverose: пожалуйста!

 

Ходили мы сегодня смотреть эти кроксы...думала пойду если нормально стоять будут и малой нормально будет,купим.Значит нашли,померили,Маша встала и стоит,я её давай за руку и пошли,еле ковыляет :pardon: Давай мерить старшей,она сказала не удобно ей :pardon: Стоят они у нас ну так чтоб легче 60 дол. в то время как резиновые китайские кроксы,то бишь подделка 5 дол.Китайские тяжелее ,видно сразу что резина,а на кроксах,коробке написано что она "туфля" 160 гр что ли ,вообщем легче.Мы так и не взяли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, спасибо. А скучно до чего! Вот мы идем с Евкой, она в коляске сидит, так даже посмотреть не на что. А как я потом в России от людей шарахаюсь, такое чувство, что что-то ужасное случилось, и весь народ разом куда-то понесся :spiteful:

Неваляйка , я настоящие кроксы даже не видела близко, только по интернету, у нас и попроще-то стоят как настоящая обувь, почему они такие дорогие-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, да всё познаётся в сравнении))) мне бы щас тишину и покой и чтоб не души и чтоб машины разом куда-нибудь исчезли)))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, классная ава! Как с обложки :good:

 

Аленчика с новоселом зубьём :D

 

Девы, взвесились мы сегодня и померились, 72/8.800 что-то мне самой страшно становится, лилипут какая то выйдет :glare:

Хотя помню сама мелкой среди всех была, вощим моя порода взяла)

 

Про выпивку, я после 2х бут пива 2а дня отходняком страдаю :Crazy:

 

Купили седня часть сувенира к 1июня :spiteful: На сл выхах будем уже отправлять, благо тут почта у нас под носом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие мои приветик! :blush: Простите пропажу. :giverose: Я сто лет сюда не заходила. Столько всего было, что совсем не инета. Как я рада вас всех видеть. У некоторых смотрю пополнения скоро будет, вот молодцы.

У нас всё хорошо. Всю зиму сильно болели, чего только небыло. Весна пришла, вроде всё нормально. Марселька наш маленькая обезьянка, боже сколько в нём энергии, я просто летаю за ним, особенно на улице, они у меня как цплята разбегаются. Не дают мне скучать мои парни.... :taunt:

Сейчас буду читать, хотябы пару страниц.....и привет вам от Марсельки! :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, привет, пропажа! Марсель, как всегда очарователен :man_in_love: Повзрослел!

Planirovanie, а мы в 1,3 тоже взвешивались и мерялись. У нас 82 см. рост и 11500 гр., соответственно, вес. Нам сказали, что всё как по книжке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, приветик дорогая! :wave: У вас сынишка будет, как здорово?! :give_heart: По заказу и маме и папе. Мадиночка с братишкой будет нянькаться, супер, няня есть, скоро ещё будет ляля. :friends:

Мы тоже в прошлую пятницу были в больнице прививки от клещей ставили детям. На даче хватают дети клещей, один клещь прям в ушко Марсельке впился. Ужас просто. Легко от него избавились, слава Богу. Так вот, мы звесились и замерились. Марселька 13300гр и 89см. Врачь поверить немогла всё, что ему ещё только 15 месецев, все удивляются что он такой шустрый и большой для своего возраста. Но вот например, он у нас мало говорит. Звуки машин, животных издаёт и слова говорит только мама, папа, деда, баба, тётя, дядя, и машина ( говорит понемецки ауто) и всё... точно как старший поздно говорить наврено будет. Соску не даём сразу после его дня рождения, он и не вспоминает о ней, она ему и ненужна вовсе была. Сейчас от подгузников отучаем потихоньку. Девочки кто уже без подгузников спит по ночам??? Хочу уже быстрей отучить от них, надоели они уже так.

 

Боже, как же они быстро ростут, неуспеваешь этим временем наслдиться.

А вот фото, какой в жизни наш лучезарный и забавный Марсель. :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, с удовольствием пересмотрела все видео. Примерно так я и представляла вашу жизнь. А ты когда уезжала в Норвегию представляла, что жизнь станет намного спокойнее и уединеннее?

Раньше у меня Рита с удовольствием сидела в песочнице, а сейчас почему-то разлюбила, надоело наверное. Ей сейчас больше нравится бегать по площадке, забираться по лестнице и спускаться с горок :Crazy:

Про кроксы я раньше ничего не слышала, но увидев их, я сразу подумала, что они очень похожи на тапочки медперсонала, видимо поэтому они такие удобные :pardon:

Недавно для дома купила текстильные туфельки, очень довольна ими :thumbsup: Во первых ножки совершенно не потеют, во вторых она в них ходит более мягко, они хоть не так стучат, да и стелька у них ортопедическая, что тоже не плохо.

Неваляйка , фотографии очень красивые, природа действительно очень необычная и непривычная для нас!

Про землетрясение в шоке :swoon: Не хотелось бы мне это пережить :worried:

Оличка 1202, почти всю ночь Рита спит у себя в кроватке, забираю ее к нам только под утро, мне тоже комфортнее спать без дочки, так как она также как и Аня любит развалиться не вдоль, а поперек.

Как сегодня себя чувствуешь, выздоравливай скорее, с маленьким ребенком действительно очень тяжело болеть :giverose:

Гуряша, с зубиком вас! Сочувствую по поводу сна, в 6 утра это все-таки слишком рано :spiteful:

kete, поздравляю! Мы уже тоже месяц как без соски живем. Сначала вроде бы легко от нее отказалась, а потом я заметила, что все-таки она стала дольше засыпать, может крутиться по 20-30 минут и это меня немного напрягает :glare:

Разметка, я прямо влюбилась в фотографию, где Мадина с цветочком, невероятная красотка :man_in_love:

Думаю аттракционы нам бы тоже понравились, вот только поблизости их нигде нет, поэтому отложим их до лучших времен :pardon:

Кстати я не вижу твоей новой аватарки :pardon:

Planirovanie, Ксю действительно очень миниатюрная девочка :pardon: Поправляйтесь скорее :giverose:

Chinchilla, привет пропажа. Мы тебя периодически вспоминали :friends: Марселька как всегда неотразим, мы с Ритой очень скучали по нему :give_heart:

 

В субботу купила последнюю часть подарка, уже непосредственно для мамы. Постараюсь уже завтра отправить посылку своему адресату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik Подарили фотик,крестик с цепочкой и по мелочи всякое :) У нас вроде попа зажила,сейчас стараюсь на диетке его немного держать,но переодически когда пукает,какаки вылетают,может на зубки?! :scratch:

angel7 Точно словечко подобрала и у нас в песочнице как кроты роют :grin:

Юльчоннок А про какую вы свадьбу говорите,это наверно по какому то русскому каналу идет?

Planirovanie Думаю надо попробовать :friends: Поправляйтесь!И с новым кодом вас!Миниатюрнинькие :) И я сегодня прикупила подарочек к 1 июня,на днях думаю отправлять :)

Неваляйка фотки красотень :good:

Fable Полюшка-болтушка,молодец! :giverose:

Kjaere За всю дорогу только одна или две машины была :shock: А Евчик молодец,хорошо копает,а где детки остальные,на площадке только вы одни?

Гуряша У вас сумка занятие,а у нас сейчас любимая вещь-это ключи,как только услышит звук или мы говорю сейчас ключики достану,все караул,кричим клю,клю(первый слог) :Crazy: и начинаем по карманам искать и на руки проситься дверь открывать,а когда домой заходим все подряд этими ключами тычет :) С зюбиком! :giverose:

Неваляйка Ну ничего себе,землетресение :shock: ,вы там как нормально?

Разметка Мадинка очаровашка с одуванчиком :giverose: И вас с новым кодом!

Глафира И мы на шашлычки,только на природу выезжали и первый раз к водичке с Данькой,счастья не было предела

Ссылки скрыты.

,а когда забирали...вопел

**Cherry** Ну полинка дает маме жизни,держитесь!С крестницей! :giverose:

keteПоздравляем с отучением от соски! :giverose:

Chinchilla Марселька мен,в такой шляпе! :thumbsup: Вы такие высокие! :man_in_love:

Оличка 1202 Поправляйся! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки люблю скучаю!!!!!!Живы здоровы..ЖИвём без нета......Какие все красивые...Целуем во все места и скучаем!!!!!!Вспоминаем каждый день про каждого в отдельности!!!!))))))))Любим очень)))))

Купили убитую хату ремонт переезд........Пипец((((((((27 родилась племянница....Вот))))Всех поздравляем!!!

Катюша РазметкаКраем глаза историю читала...Мальчишка просто супер класс!!!!Здоровья вам!!!!

Нет времени читать простите засранку...Очень скучаем!!!!!!

Скоро надеюсь появиться)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere За всю дорогу только одна или две машины была :shock: А Евчик молодец,хорошо копает,а где детки остальные,на площадке только вы одни?

Ну это субботнее утро, поэтому машин мало. А так чуть побольше. Потому и народа в парке мало, хотя казалось бы, в субботу никто не работает, но народа вообще не было. Был один дядька с дочкой и одна лялька, кажется.

Вот у меня каждый раз так орет, когда домой заходим, ужас просто, ни в какую в сторону дома не идет, голосит, как потерпевшая.

Kjaere, с удовольствием пересмотрела все видео. Примерно так я и представляла вашу жизнь. А ты когда уезжала в Норвегию представляла, что жизнь станет намного спокойнее и уединеннее?

Ну представляла, что спокойнее. Оно мне как бы не мешает, вот только гулять с Евкой скучно, т.е. ей смотреть не на что. Ну и когда в Чебоксары последний раз ездила, на тот момент всего 4 месяца тут прожила, реально шарахалась от людей, столько народу, улицы постоянно полны людьми, не как тут.

Мне Оксана Фрейя написала, всем привет, очень занята новой квартирой, все на ней, поэтому не до компа. Пока я тут копалась, она уже сама написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, привет-привет) хорошо, что у вас всё хорошо! Марсель красавчик :man_in_love:

 

Юльчоннок, спасибо, нам уже легче)

Закончился этот истерический кашель до :sick:

Гуляем всё равно каждый день, хоть и погодка подпортилась...

 

Юлляша, Данчик так горько плаааачеееет((( Здорово погуляли!!! Шашлыки это балдеееж :man_in_love:

 

*Freyja*, ждёмс тебя с подробностями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, Данчик красавчик! На последней фотке так горько плачет, от такого развлечения отлучили :cray:

*Freyja*, спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...