Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Юлляша, в прямом эфире из Лондона показывали свадьбу принца Уильяма, сына Дианы.

Детки такие забавные, когда плачут по пустякам :grin: А вообще молодцы, видно, что хорошо отдохнули :good:

*Freyja*, с племянницей вас! Ремонт - это конечно тяжко, зато наконец-то будите жить в СВОЕЙ квартире!

Kjaere, у меня Рита в последнее время тоже без настроения возвращается домой, хотя видно, что и на улице уже устала.

Разметка, ооооооооооо вижу твою новую аву, это наверное моя любимая Мадинкина фотография :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ой, вы молодцы!!!! без соски!

мы засыпаем только с ней)

а еще научилась спрашивать ее, если нужна соска, то кричит: мама, О СОС)))))

 

Chinchilla, ой, Марсельчик как обычно просто красавчик-мальчик :give_heart:

Юлляша, Данечка, тако клевый! мне так нравится мимика у него, очень богатая! :give_heart:

 

*Freyja*, Оксааааанчик!!! привет!!! приходи почаще!

сейчас когда детки подрастают, конечно, времени мало остается! моя тааак шкодит, если не смотришь за ней. может такой шухер устроить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, вот это ваш остров?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, забыла вчера написать, спасибо за поздравление с мини даткой :giverose: Мы вас тоже поздравляем :giverose:

Кстати 2 мая был ровно год как мы по крестили Риту, в связи с этим с утра сходили в церковь и причастили ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Сегодня мне полегче, хоть нос забит и кашляю, вчера видимо пик был, самый большой подвиг было выйти на улицу с Анютой. А сегодня даже торт пекли (у папы завтра ДР). Вот только переживаю, чтобы Анютка не заболела, я ведь с ней сплю, укачиваю, вот сегодня утром что-то немного сопельки выступили. И муж звонил с работы, что не очень здорово ему. Лазарет.

Шиншилла, с возвращением! Какой озорной Марселька. И высокий! У нас не меряют в 1,3 года, только в полтора, а сама точно не могу измерить, а интересно, какой же у Анюты рост и вес. Как твой магазин?

Юлляша, какой Данька довольный. Мы на Пасху Анюту вывезли к воде тоже первый раз, такие :shock: глаза были. Так что готовься мать с сыном летом на моря-озера!

Разметка, Мадинка такая лапулька на авке! Мне тоже вот интересно, где Аня живет, у них все не как у нас :pardon: , по-другому...

Аня, мне бы так в Норвегию отдохнуть от суеты немного, на природе. Но, наверное, скоро бы и как тебе надоело. А Евчику вообще не с кем гулять, нет поблизости детей ее возраста?

*Freyja* , с новосельем!

Planirovanie, Ксю дюймовочка! Анюта столько в 4,5 мес весила :shock: :man_in_love: :Crazy:

А Анюта вчера встала в 6.20, а сегодня и шести не было... :banghead: Но таким образом возвращаемся к двухразовому сну после 4,5 мес одноразового(ну типа раз в день :D )сна. Вот не знаю, что это, и к чему бы. И ноет, ноет, ноет, пипец...и зубов нет. Но хоть есть стала немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, хорошо, что тебе уже легче! Помню недавно тоже достаточно сильно переболела. Без температуры, но состояние было отвратительное, болела голова, нос, горло и был насморк. Тоже боялась Риту заразить, но у нее был только легкий кашель. Поэтому может быть и Анюту пронесет, все же не зря ты ее больше года грудью кормила :beg: А мужу желаю не болеть!

 

Сегодня отправила посылочку своему адресату, так что ждите :mail: Хоть на почте было и мало людей, но устала я жутко, Ритка вообще не давала мне заполнять миллион бумажек. Все время хотела выбежать на улицу, поэтому после каждой строчки я то и дело бегала за ней. На руках не сидела, выворачивалась и капризничала. Потом она вроде решила погулять по залу, а я воспользовалась благоприятным моментом и дописала все необходимые адреса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, Марсельчик лучезарный мальчик такой)))) :give_heart:

Юлляша, Даньчик забавный)))) :give_heart: клёво погуляли))))

*Freyja*, :wave: не пропадай))))

Оличка 1202, выздоравливай быстрее)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне пришло письмо с пасхальным яичком из Молдовы- спасибоо :clapping: Неваляечка :giverose: была приятно удивлена, ведь я не участвовала в пасхальном обмене :blush:

 

какие у всех фотки классные- дети уже большие такие :give_heart: сразу видно что скоро лето- все фото на улочке сделаны.. так здорово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а почему не хвалят кроксы?

ну мы вних на пляже только ходить будем... т.к. обычные туфли неудобно, замочит...

Ань, у нас размер 4-5, это 21-22

у меня старший всё лето из них не вылазил- очень любил кроки и сандалики ему не нужны были))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, не, это город около нас. А остров наш виден на нижней картинке сверху - половинка только видна - на границе синей и темно-синей полос.

Оличка 1202, дети-то есть, но они ей паралелльны, играть вместе здесь негде. Если только домой к кому-то, но она на других деток внимание не обращает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, такие вы молодцы и в церковь сходили :good:

Оличка 1202, да, болеть паршивенько((( я тоже ведь недавно за Лизушкой от ротавируса слегла...ужас, конечно, температура вообще с ног сбивает, а еще ребенок ведь рядом, надо за ней ухаживать, смотреть... :Crazy: так что - здоровья тебе, поправляйся скорее!!!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, вот этот?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, вот я балда, запуталась. Это Эллингсой, там мы из туннеля выныриваем и опять в следующий заезжаем. А наш вот, Валдерой написано. Кстати, и туннель на карте отмечен.

Ссылки скрыты.

А вот еще - наш дом отметила стрелкой :spiteful: даже машина наша видна там. А красное поле через дорогу - там будет новая школа, новое здание садика и бассейн (когда-нибудь). Линию там еще начирикала, внимание не обращайте, это у меня фантазия разгулялась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за коменты Данчику,сама смотрю и лублу его лублу :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Юльчоннок теперь мне понятно за какую вы свадьбу болтали :Crazy: Молодцы,что причастили,мы тоже перед паской енто сделали :) И мы,и мы сегодня с Данькой на почте были и посылку отправили,заехали правдо на коляске,он пока я заполняла бумажки успел два раза разбуться,пообщаться со всеми кто рядом стоял,в ку-ку поиграть и пару раз на руки маме забраться :) ,а на почте,как всегда,девченки честное слово вас вспоминала,действительно какие то тормоза работают,медленно все и как всегда мне повезло,дают большой конверт и говорят пишите кому от кого,написала,потом дают какую то бумажку,заполняйте,пока заполнила,капец,начала она в кампе у себя что то набирать и говорит так вам же не по Украине,надо другие бумажки заполнять,еще пару штук дала,короче я вышла :Crazy: Вот так,но отправили,теперь будем ждать с Данькой весточку от получателя,т.к. когда спросила сколько идти будет,сказали это вы узнавайте уже на том конце :pardon:

Оличка 1202 Поправляйся поскорее,болеть это не гуд,сегодня сама что то носом зачмыгала,но я то знаю от куда ноги растут,позавчера в парк ездили гулять,так я там под вечерок немного замерзла,сегодня таблеток напилась и нос забрызгиваю,бежит гад :doh: А моря-озера,это думаю капец будет,надо бассей надувной покупать и воду не показывать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ага, всё, нашла. А чё, большой у вас остров! И фотки там посмотрела - красотищщща! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

сорри, что не отвечаю, доча не дает. Вылезли 30 апреля два клыка, вот еще один на подходе :Crazy:

 

подскажите, что с посылками?? 1. сувенир с места жительства 2. книжка для январенка 3. что еще???

 

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Анюта таки заболела, встала, сопли текут, ноет, блин, заразила таки! А сопли - это сейчас ушки будут опять :banghead: И у мужа ДР сегодня, отмечать собирались на выходных на даче, а еще крестный должен Анютын в субботу зайти, на Пасху не вышло. Чувствую, напланировали, а тут... Вот не знаю, пока темпы вроде нет, но состояние не ахти, идти ли с ней на улицу? Мы просто без хлеба даже дома сидим, да и масло мне на торт на глазурь купить нужно, да и так бы чего приготовить к ужину, ДР все же... Но чет я очкую с ней выходить такой, когда-то тоже утром не было темпы, в обед 37,5, а вечером 39...

И посыль не отправим :beg: , думала зайду сегодня или завтра на почту, так уже во вторник, но, надеюсь, успеет!

Юлляша, прикольно тебе ответили за посыль, спрашивайте на том конце, такого варианта еще не слышала. :shock: :rotfl: :rotfl: А они для чего???? Но я вообще-то по номеру отслеживаю на чеке.

Ягодка Малинка, обязаловки нет, может и этого быть достаточно, можешь что-то добавить :pardon: . Как бусинка?

Kjaere , ща карту гляну. А Анюта с детками тоже еще не играет (не умеют они еще это), но присутствие деток любит, смотреть кто и что делает. А еще за старшими наблюдает детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202 А расскажи про номер,где его на чеке смотреть и где отслеживать,дай ссылку плиз :friends: Пусть Анютка поправляется :giverose: И с Днем Рождения вашего папу :giverose:

Ягодка Малинка С зюбиками вас! :giverose: Договаривались сувенир и книжку детке :) А остальное на усмотрение наверно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, да ладно, большой. На велике за полчаса можно объехать, а пешком быстрым шагом за час люди обходят. На машине, наверное, минут за 10. А что красотища - это да, наверное. я так привыкла, что не замечаю ничего уже.

Оличка 1202, детской площадки нет у нас, наблюдать негде за детками. Лешу любит, конечно, лезет к нему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, на чеке номер сразу под шапкой, где пишет Укрпочта и все такое, номер например RA430426257UA, на сайте укрпочты ищеш отслеживание платежей, вводишь его и выдает. Пересечет границу - переходишь на роспочту. Пока стоит на границе - нигде не отображается :pardon: Извини, ссылочки некогда искать :pardon:

 

У Анюты уже 37.2 и горло краснющее. Приехали! Чем кто горлышко лечит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

У меня вопрос ,вы когда отправляете посылки,вы просите бандероль с уведомлением?и коробка куда всё вложить,тоже выдают?

у нас пипец полный,а не почта!!!Я уже на них матом орала сегодня,**нутые все какие то,аж голова разболелась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Разметка С недельками вас! :giverose: :giverose: :giverose: Марин,у тебя уже третье узи на днях будет?!А потом и рожать уже не за горами :)

Оличка 1202 Спасибо большое за разъяснения по посылке,номер ввела ,а пишет еще не зарегистрирована нигде :pardon: За горлышко не знаю :pardon: ,хотя нет когда у нас горлышко болело мы пили сироп проспан,хорошо помогает

Неваляйка Мне выдали большой конверт с мягкими пупырышками внутри,все влезло без коробки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем приветики!!!!

Немного пропала, но вас не забываю. :friends:

пока не прочитала ваши новости, чуть позже займусь чтением!!!!! :giverose:

А пока привет вам от Данюшки! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, Юль, на всех почтах, видимо, "**нутые все", видимо, у них кастинг такой. Я вот недавно посыль отправляла, сувенир, у них не нашлось коробки (вообще-то коробки на почте продают), идите спросите в аптеку, мож, у них есть. Пошла я (была с Анютой), нету там. Тогда зайдите в магазин, еще куда, пока я не выдержала, мол, вы что, издеваетесь, я с ребенкам по окресностям бегать должна? В итоге нашли какой-то короб там, давай его бумагой обклеивать, за то время, пока работница две стороны обклеила, пол почты облепить той бумагой можно было! Ну плюс еще все бумажки и прочее - итог, Анюта орет, больше часа проторчали, и это очереди не было. В этот раз пойду сама отправлять. А пакеты тоже на почте продают, но туда не все положишь ведь...

Ой, Юль, какой Даньчик уже взрослый кавалер! Скоро отбою от девчонок не будет! Как твоя работа?

 

А у Анюты сопли атакуют, вообще ночью спать не могла, нос заклеился полностью, и ничего сделать не дает, промываем и т.п. с боем. А отсасивать сопли соплеотсосом или спринцовкой не умею я, бедняжка так мучается. А когда видит, что нос хочу вытереть - аж ужас в глазах. Все болит уже у нее. Такие злостных соплей у нас еще не было. Капаю физраствор, риназолин детский, виброцил. Еще афлубин даю, лимфомиозот (как афлубин, но для горлышка), хлорофиллиптом водным брызгаю. В общем, одна гомеопатия. Что еще можно сделать? Вот с завтрашнего дня ушко хочу покапать для профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, у нас тоже сопли. Я своей для облегчения дыхания капаю в нос сок Каланхоэ. От него чихают все. Сопельки вычихает и дышать сразу легче становится. Особенно перед сном это актуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...