Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Kjaere, ну, я думаю, вытащат ребеночка :pardon: А вот, интересно, как хоронить будут? Вместе или отдельно? :scratch:

Уф, Мадинка только вот уснула... Надеюсь, ночь проспит нормально. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катюша, ну и страшилки ты пишешь про девушку. Жалко то как! :cray:

У нас по новостям вчера передали что ночью 8 мая в квартире произошел пожар, при пожаре погиб парень 1985г.р. и двое его детей ( мальчики-близнецы) 2007 г.р. Пожар ночью произошел (предварительно из-за курения в постели), поздно заметили, поэтому спасти не смогли. Маму детишек в шоковом состоянии с отравлением отвезли в больницу! Ужас просто... :cray:

 

А мы вчера сходили к неврологу. Врач сказала плохо что Настя не говорит папа, мама, баба. В нашем возрасте эти слова должны осознанно произносится по отношению к конкретному человеку, а у нас только слоги такие присутствуют когда она сама с собой болтает :pardon: . Прописала месячный курс пантогама (по 1/3 таблетке 2 раза в день), магний Б6. Следующий прием в 1,8-1,9. Там уже смотреть будет, есть улучшения или нет. В остальном у нас все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Сури, у меня Анюта тоже не говорит папа, баба, только мама временами, и часто сама к себе, я не парюсь пока...

С истериками у нас жесть, психует по-любому поводу и без (ну, например, пакет не в ту руку дали или не вовремя что-то взяла у нее), выгибается, дергается. Стараюсь не потакать, пробовала оставлять, чтобы сама успокоилась - никак, аж до икоты орет, переключить на что-то уже плохо получается, просто взять на руки и успокоить - еще хуже истерика. Это пройдет, надеюсь? Еще я замечаю, она за детьми на площадке повторяет, кто-то запсихует, и она следом.

А сегодня встала в 5.30 :banghead: , хочет спать и уснуть не может, час кричала, ни я, ни папа не могли успокоить(что очень странно, папа всегда ее успокоит и уложит), все давали, в 7 уснула, в 7.10 встала опять, но уже не кричала, но ныла. Вот в 9 уснула спит. Я в шоке, че дальше-то будет?

Кормлю сразу по пробуждении, ну там минут через 30, стараюсь либо с вечера кашу оставить, либо творожок, но вообще с этой утренней кормежкой целая беда, не буду же уже в 4.30 вставать, чтобы есть что-то сделать. А она еще если что-то не то даю, что хочет, опять психует, раньше вот все ела, а теперь целая беда накормить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Настя тоже психует если ей что-нибудь не даешь или делаешь не так как она хочет. На пол ложится и ноет, а сама на нас поглядывает. Я пытаюсь ее переключить на что-нибудь, если не помогает, то забиваю и жду пока сама успокоится. Правда она сильно не закатывается, а просто ревет!

А я кормлю в 9-00, хоть во сколько она проснется. Сейчас встает рано 6-30 или 7 часов, я ей даю перекусить -крекер и компот, а кашу уже в 9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и у нас тоже истеричный период :Crazy: я думала, что это у нас только характер показывает, оказывается многие в этом возрасте так ведут себя)))) в коляску вообще не посадишь, выгибается, орёт, мы с мужем в вдвоём не можем справиться, он за ноги держит, я её застёгиваю :Crazy: прохожие думают наверно, что мы над ребёнком издеваемся)))))

Разметка, история ужасная :( я всегда плачу, когда слышу такое, всех жалко((((((

Vladushik, мы встаём в 7 утра и валяемся в постели ещё до 8, грудь сосёт, а потом начинаю кашу варить, едим мы в 8.30)))))

Сури, не говорит не говорит, а потом как прорвёт Настёну и не остановишь :Crazy: я бы пока не парилась))) а ты таблетки собираешься давать?)))

Оличка 1202, пусть стоматит пройдёт быстрее у Анютки)))) :giverose:

angel7, удачной поездки вам в Черногорию))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Сури, Анюта34, ой, и у меня Лизок тоже характер показывает!!! тоже, если что-то надо - кричит, еще научилась симулировать плач)))) и делает вид, что рыдает, голову назад запрокидывает, рот ладошкой прикрывает, такая актриса!!!

я тоже пытаюсь отвлечь, не помогает - жду пока ей надоест))))

Разметка, ой, Боже, как же жалко и девочку и ее не рожденного ребенка...а как же ее ребенка живого жалко, без мамы расти! не дай Бог такого :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прописала месячный курс пантогама (по 1/3 таблетке 2 раза в день), магний Б6.

Моей племяннице тоже прописывали, она после курса приёма начала нормально говорить. Не знаю, связано ли это с приёмом этого лекарства или просто время подошло. :pardon:

Вчера Мадина уснула в 00.30 и поспала до 09.40 не просыпаясь :good: и я выспалась тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, таблетки давать буду, мы их уже пили в 7 месяцев. После 2-х недельного курса у Насти лепет появился (конечно, может просто совпадение), но вообще я много положительных отзывов читала про эти таблетки.

angel7, Настя тоже голову запрокидывает и прям выдавливает из себя слезы, а если видит что мы улыбаемся глядя на нее, то смеётся сквозь слезы! Актриса! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, точно-точно...тоже если видит, что мы смемся, тоже начинает сквозь слезы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка С шевелюшкми! :giverose:Ну ты и ужасти рассказываешь,бррр... :shock: ,жалко конечно очень что так случилось. Ну Мадинка вам и всеношную устроила :Crazy:

 

Девочки,у кого соплюхи и кто болеет скорейшего выздоровления!

 

Ягодка Малинка Как замечательно,что доча решила правильно повернуться и что все у вас отличненько,с хорошим узи! :giverose: Теперь будем ждать появления :give_heart:

Гуряша С зубьями Аленку!Теперь она среди январят самая зубатая :grin:

Глафира Ну что эта темпа вас не отпускает,даже уже становится не смешно,как так не могут определить что у ребенка?! :scratch:

Неваляйка Алиску с пятилетием!!! :giverose: Пусть растет умненькой,здоровенькой и всегда только радует маму и папу!Как отметили? ;)

Оличка 1202 Оль,люди разные бывают,а то что она себя так ведет,значит он позволяет ей это и ему это не в напряг,пусть живут как хотят,думаю так :pardon: Ну что это к вам болячки всякие пристают,пусть стоматит поскорее проходит!

ТaMiLkA_мама Не подскажу на счет ногтей,незнаю :pardon:

Сури Снег :swoon:

gladikДанчик-красавчик! :thumbsup: Спасибки,энто подружка :) Уже у Даньки первый выпускной :give_heart: На счет пальца не сосет,сосет еще на засып соску :Crazy:

Vladushik Спасибо

angel7 Да уж непонятненько с вашей собачкой вышло,у нас кот,но он Даньку прикусывает уже в крайних случаях,когда тот или за шерсть тянет или ложиться на него всем весом :)

 

Мы 9 мая на парад ходили и на митинг,у нас рядом с домом мемориал Вечно Живым,Даньке так интересно было,выставка техники была,глазел вокруг :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамуськи! Совсем мы потерялись из форумской жизни - либо работаю, либо Юльчика по песочницам выгуливаю ))) Мы отрастили ещё 2 зуба - вместо троек четвёрки полезли :spiteful:

 

А ещё я начала активно бороться с лишним весом - начала ездить на роликах. Народ вокруг прётся - не часто увидишь тётку 77кгшную вышивающую аки балерина :Crazy:

 

Вот какие мы ужо дамочки ))

740bba539fdd.jpg8c9f76f3e268.jpg[/url]

823e53f6ef76.jpg[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Это мы не одни что ли такие истерички? Полина своими истериками родителей до белого каления доводит :banghead: По любому поводу может закатить. А еще ноет :spiteful: Специально прям. Когда, например, хочет взять что-ниб. Я говорю: скажи "дай" или просто возьми. А она ноет, ноет, ноет чтобы дали :Crazy:

Девочки, у кого дочки, к вам вопрос: у Полины сейчас просто дикая любовь к папе, она его ни на метр не отпускает от себя (если он дома, конечно), если он отойдет - скандал :swoon: Еще меня отталкивает и к нему прижимается. Эт чё? Ревность уже? :Crazy: По Фрейду эта стадия с 3-х лет начинается...)

 

Ну и о приятном: в нашем словарном запасе теперь есть слово "водичка", точнее "гадичка". Повторяет его как только звук льющейся воды услышит :man_in_love:

 

P.S. Даньчик и Юльчик очаровательны :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы не одни что ли такие истерички? Полина своими истериками родителей до белого каления доводит По любому поводу может закатить. А еще ноет Специально прям. Когда, например, хочет взять что-ниб. Я говорю: скажи "дай" или просто возьми. А она ноет, ноет, ноет чтобы дали

Девочки, у кого дочки, к вам вопрос: у Полины сейчас просто дикая любовь к папе, она его ни на метр не отпускает от себя (если он дома, конечно), если он отойдет - скандал Еще меня отталкивает и к нему прижимается. Эт чё? Ревность уже? По Фрейду эта стадия с 3-х лет начинается...)

У нас тоже любовь к папе, я уже писала. А вот бабушку, которую чаще видит, не воспринимает, надо чтобы поблизости мама или папа были, и с бабушкой оставить одну трудно.

точно-точно...тоже если видит, что мы смемся, тоже начинает сквозь слезы)))

А моя наоборот еще больше орет и выгибается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Юлек такая озорная! :give_heart:

Юлляша, классно у вас на День Победы было! Данька уже настоящий мужчинка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

ollchik, Юленька очаровательна :giverose: с зубиками вас!

 

Юлляша, какая у вас милая семья :) а Данечка на маму похож :)

 

Неваляка мы тоже получили красивуууущее яичко!!! ура! а то я все думала, какие такие яички девочки по почте получают :)

 

Гладик Вероника пальчик не сосет, но вот соску... думаю еще долго будет сосать, наверное и старшую и младшую буду вместе отучать :pardon:

 

Разметка какая страшная история про девушку :(

 

Fable, у нас то к папе любовь, то к маме. Но к маме больше и чаще :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

а мы сегодня получили посылку!!! УРА! подарочки пришли от Юльчоннка и Ритули. Юлечка, огромное спасибо! какая же ты молодец, видно подобрано с душой и любовью :friends: в посылочке у нас все тематическое: нагрудничек Зенит, Питерские шоколадки, набор открыток Царское Село, книжка сказки Пушкина и обалденная кожаная косметичка для мамы с видами города, а также трогательная открытка с пожеланиями и описанием подарков. я просто в диком восторге! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик) пишу вам из Праги, вчера из Венеции прилетели, очень по всем скучаю, отрываюсь тут по еде и спиртному, вощим постоянно жрууу, ужас просто,то пасты-пиццы, а терь колбаски и пивас.... :blink: приеду -буду голодать! :dance: :Crazy:

 

вот обжорка хрю -хрю на Гранд Канале в гондоле

Ссылки скрыты.

 

 

p.s. извини мой адресат подарков, но отправлю я его числа 16 только :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, привет путешественница)))))) да уж хрю-хрю так хрю))))))) :grin: в каком месте только хрю-хрю то?))))) :Crazy: сидит стройная красотка такая!)))) эх Вика Вика приезжай к мне, я тебе покажу кто такой хрю-хрю :lol:

Сури :this: ужасы рассказываешь :bye: как несправедлив мир! :cry:

удачного лечения Вам, скоро Настя залопочет)))) :clapping:

Fable, у нас папа в командировке, пока меня любит)))) иногда кстати меня папой называет))) у меня кстати Аленка многие слова повторяет)))) есть в запасе слова такие как бабочка, шампунь, соль, суп, сок, качели)))) :dance: Сури не читай нас)))) я когда слышу как Аленка прям осознанно за мной слова говорит, я прям диву даюсь, такая мелкая, а уже лопочет так, Димка у меня в этом возрасте знал только слово НА))) говорит стал ближе к 2 годам)))) а Аленка уже предложения составляет, говорит например "Димы нет" :shock: я в шоке просто)

Ягодка Малинка, с подарками вас)))) клевые подарки!))))) :good:

ollchik, Юлька красотка! какой у вас рост? высокие вы! :man_in_love: ноги то не болят после роликов? или привыкла уже?

angel7, везет) в Черногорию едите)))) в этом году еще лучше будет вам там))) дочка то уже большая))))) :hug:

Юлляша, прикольно вы на парад сходили! молодцы что не поленились)) меня Димка уговаривал пойти, а мне было вот лень))) вся семья у вас милая такая)))) клевые прям)))) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , Алису с 5летием :giverose: , что подарили рассказывай!

 

Глафира,

врач говорит, что есть некоторые изменения в почках, но они могут как сами вызывать температуру, так и быть последствием длительной температуры.

 

Согласна, у меня с почками беда после работы в банке под кандеями, темпа для меня норм считается даже 37.2. А так стабильно 37.0

 

Little Miss Suns, с днем рождения!!! Всего и помнооогууу :grin:

 

Разметка, Боже, как же жалко всю семью той девушки, её и неродившегося ребеночка :cray:

Мадина проснулась в 1.40 и не спала до 6.30
:Crazy::Crazy::Crazy:

 

Оличка 1202, да чтож у вас такое? Вылечивайтесь поскорее от этой бяки! А рано так встали, мож болит у нее? :confused:

 

Vladushik, у нас с истериками вродь затишье, тьфутьфутьфу :spiteful: кривлялись также, ничего не помогало.

 

angel7, вот по поводу еды, как мне говорили, что собака может и хозяина тяпнуть, за это дело. Кормим своего котопса уже когда Ксю спать ложится, иначе боюсь спровоцировать. Хотя он ссыт страшно, но тяпнуть думаю сможет, это у них в генах!

 

ходила и ей пальчиком грозила, называла гадей
хахааа, прально, ей тоже надо кого-нить воспитывать! Ксю котопсу нашему тоже вечно моралии читает, зажмёт где-нить в углу, пальцем в морду тычет и ругает :lol:

 

Мы тоже любим имитировать скандал)))))))

 

Девочки, мы сегодня побили опять свой рекорд, я проснулась в 10.20, а Ксения Александровна в 10.40 и то принудительно! :shock:

 

Юлляша, Здорово погуляли, сюрьезные такие :spiteful:

 

ollchik, с зубками вас!) Ролики это супер! Молодец. Настоящая леди :give_heart: Красотка :man_in_love:

 

Fable,

Еще меня отталкивает и к нему прижимается.

 

огоооо, такое тоже бывает? :shock:

 

**Cherry**, Праге от нас там приветище передавай)))))))))) Колбаскам с пивом особый) :spiteful:

 

А мы 9го в парк повезли свои тела)))) Супер погуляли, с Ксюней на каруселях катались, на фонтан пялились, сначала Ксю испугалась такого большого, шумящего количества воды, но папка её быстро сориентировал, сказал - пойдём ж...пу мыть) Ксюня сразу подуспокоилась и приняла этот фантан за большую ванну :lol: Там же в парке поцеловали асфальт, губы были как у Анжелины Джоли и сверху и снизу) Щас уже подзажило все) Но кровище было...Я сама перепугалась, всё почему то думала, что зубы себе выбила. Обошлось.

 

Мы с утра пьем чай с медом, через пол часика-40мин уже кушаем кашу.

 

Ну и наша новая фишка :spiteful:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, здорово вы погуляли, молодцы))))) :good:

ollchik, Юльчик очаровательна)))) :give_heart: Fable, неее мы маму уважаем и обожаем :Crazy: папу так изредка)))))) с новым словом вас))))

Ягодка Малинка, с посылочкой вас))))) **Cherry**, ну не надо вот только наговаривать на себя, тебе до хрю хрю, как до луны, выглядишь супер)))))

Гуряша, ничегось себе Алёнка говорит, умничка))))

Planirovanie, ну Ксюня вообще как большая, красотка))))

 

а у нас из последнего слово " заяц" вернее Сашка его произносит " заясь" смешно так)))))

 

девочки, кто деток на велосипеде с ручкой уже катает? как им нравится? и какие у вас? я вот хочу такой купить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, что никому не отвечаю, сил чего-то вообще нет ((

Фотографии все просто красивые, аж по нескольку раз их пересматривала!!!

Когда силы будут тоже выложу фотки и может быть даже видео с нашей прогулки по парку!

Неваляйка, спасибо за такой прекрасный сюрприз, на выходных мы тоже получили свое яичко! Ты большая умничка, что решила нас так неожиданно обрадовать!

Алису с первым мини юбилейчиком! Пусть растет здоровой, красивой и веселой девочкой!

Ягодка Малинка, ничего себе как быстро дошло! Здорово! Рада, что тебе очень понравились подарки, выбирала действительно с душой! Очень хотелось купить подарочек для малышки и вспомнила, что у нас есть бодик с символикой нашего футбольного клуба Зенит. Но к сожалению в магазине были только большие размеры, от 68 и выше. А 62 были только какие-то реально страшные ползунки, пришлось покупать символичный слюнявчик :pardon:

А по поводу книги, ну что я еще могла купить из города Пушкина, где в Лицее учился А.С.Пушкин, как не его сказки? :grin:

У моей мамы обложка на паспорт из этой кожи, помню когда-то был кошелек. Поэтому когда в сувенирной лавке я увидела эту косметичку, то сразу же отпали все сомнения по поводу подарка лично для тебя!

Извините, что так долго, просто хотелось поделиться своими мыслями и эмоциями, когда выбирала и покупала эти сувениры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

А я вот только позавчера подарок отправила, надеюсь, успеет!

Вика, насчет хрю-хрю, приезжай - покажу! Валя-Гуряшка, тоже на себя не наговаривай! Хорошо вам отдохнуть! И привет пиву с колбасками!

Ксю с собакой - супер! Кто кого выгуливает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, у нас как раз такой велик как вы хотите приобрести, скажу что это вещь! :good: На улице каждый день подходят спрашивают про велик, как что) уж больно красив-удобен, Ксюне очь нра в нём ездить, колясоном не пользуемся как только снег сошел, в общем советуем!

 

Оличка 1202, Ксюня его еще во время прогулки вечно отчитывает!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, а ты его по инету заказывала? сколько ваш стоит?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, ой, какие вы молодцы, что на парад ходили! Даньчик - красавец!!! :giverose:

 

Гуряша, ой, да, мне тоже кажется, что на море в этом году нам уже будет интересно! ведь там пескааааа мноооогооооо)))))))))))))) она у меня обажает копать в песочнице)))))) а тут сразу и песок и вода))) держись мама))))

у меня уже нервяк начинается перед поездкой!

 

**Cherry**, Викуль, до хрю-хрю тебе есть не перставая года три надо) ))))) красотища да и только!!! :good:

 

Planirovanie, Маш, Ксюня такая хорошунечка!!!! :give_heart:

у меня у Бристольки еще течка, может поэтому тяпнула? так-то она вообще добрейшей души собака, Лиза как ее только не тянет, и за уши и за хвост и за шкварник берет... да и еду она ей спокойно давала...теперь тоже буду кормить ее, когда Лизка нет рядом...эххх...

 

насчет папы - у меня Лиза знаете что делает? она берет его за волосы и все время ко мне притягивает, чтоб он меня целовал)))) а так - моя - мамская душа!)))) только и слышно - мама, мама :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, нам его дарили на 1год, сказали что заказывали на сайте "акушерство.ру", мол только там тогда был в наличии.

 

angel7,

у Бристольки еще течка, может поэтому тяпнула?
не думаю, но опять таки это мое мнение;) У нас Яков тоже Ксюхины пытки терпит))) Кстати, когда Якову выдаём его любовницу для шпили-швили, мы его закрываем в отд комнате, опять таки, это ЕГО, охраняет её) Были в шоке по началу от его поведения, спросили у ветеринара она нам также ответила, что и про кормежку.
она берет его за волосы и все время ко мне притягивает, чтоб он меня целовал))))
хииии, так мило :man_in_love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...