Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

У нас похожий велик, тоже на год подарили, Анюта была в восторге, ездили дома всю зиму, и видно доездились, на улице велик вывозим на небольшие дистанции, если куда дальше - берем колясон. Мне кажется, в коляске можно комфортнее расположиться, она иногда едет полусидя-полулежа, ноги чуть ли не по земле, так сползет, и попробуй подсунь, (когда-нить сфотаю :grin: ), а на велике надо только ровно сидеть, и места поменьше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, мне муж посоветовал сайт для отслеживания посылок

Ссылки скрыты.

, только на нем регистрация требуется. Мы по нему из Гонконга отслеживали посылку и сейчас я свою отслеживаю.

Обращаюсь к своему адресату! Извиняюсь заранее, но отправить получилось не все что планировала, почта не пропустила! :pardon: Капец просто! :banghead: Я в расстройстве! :cray:

Planirovanie, Дама с собачкой просто отпад! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем)

мы вчера хокей смотрели, болели за наших - крутой был хокей! до последнего не верилось, что наши выйграют)))

 

а еще сегодня Лизок в пять утра встала и начала колбаситься, меня щипала, щекотала, за волосы тянула, и в довершении у меня КД начались, чувствую себя, мягко сказано, хреново. А в воскресенье уже улетать, надо много-много дел сделать...

сегодня поеду вещи забирать Лизкины летние, которые я в америке заказывала! :good: так интересно что там))) уже сама забыла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будет тепло? :banghead: У нас опять дожди и туман, за окном + 16 :banghead: Маемся с Мадинкой дома :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бусинок с недельками!

У нас тоже что-то погода подкачала вообще, сейчас вот дождь собирается и ветер, и холоднее, против вчерашней жары - так вообще :blink: А муж с сотрудниками после обеда на шашлык собрались, я еще думала, под вечер с Анютой подъеду (это рядом), встречу его, а тут вот...

Сейчас гляну, где моя посыль... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки приветики!!! :wave:

Совсем меня одолела весенняя лень))))) ну ничего делать не хотца, торчим с Темиком на улице целыми днями. Форум читаю ежедневно, но че то накалякать прям не могу собраться))) вы это....пендель волшебный мне давайте периодически, типа "выходи подлый трус Светка")))))и я обещаю быть тут как тут :grin:

Отчитываюсь! Посыль отправила позавчера, ездили с Артемом, думала будет дебош, а ниче, все прошло кулюторно так. В результате посылочка ушла с кое чем запрещенненьким ;) надеюсь это кое что все таки не изымут!!!! )))))))

Из того что помню: девчонки, фотки деток просто классные, Ольчика фотки аж несколько раз пересматривала, сразу видна рука профи!!!

Катюшка Разметка, с экватором прошедшим и шевелюшками! Так рада за тебя)))) :giverose:

Танюшку с прошедшим днем варенья! Присоединяюсь к пожеланиям про сестричку для Ромариса))))) :giverose:

Вика, все смотрела на твою фотку и искала там толстяка хрю хрю....так и не нашла))))))убежал наверно толстяк этот :pardon:

Вот...ниче больше не помню... А! Посылка моя без открыточки...вовремя не смогла найти подходящей...так что сорри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, +16 - это и есть тепло. У нас +6 сегодня и дождище, туман висит второй день.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, на первой фотке Ева такая вся нарядная, а на второй озорная! И везде такая милая :man_in_love: Классные фотки!

Мне, наконец-то, пришёл результат анализа. Я так понимаю, что всё хорошо.

Ссылки скрыты.

Юлляша, хорошо вы погуляли! Фотки супер! Вы красивое трио :good:

ollchik, ну твои фотки вне конкуренции, сразу видно снимал профессионал! Юлька обворожительна! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, блин! я стала смотреть твои результаты, первое что в глаза бросилось СИНДРОМ ДАУНА, меня аж в жар бросила, испугалась за вас! потом только заметила, что результат пониженный)))) :clapping: :clapping: :clapping: :clap: :clap: :clap: клево Кать! поздравляю с хорошими анализами)))))) :giverose:

angel7, че заказала то из вещичек покаж! интересно очень! а ты купальник Лиззи купила? где брала???? я вот ща в крейзи заказала, размер тока взяла на 2 года, зря наверное такого размера то я взяла :scratch: большой наверное будет.

Kjaere, Ева модница!) люблю такие платья, чтоб попу в трусах видать было с пухлыми складочками)))) :man_in_love:

tisha30, ну лан хоть раз в неделю тут пишешь и то хорошо!))))

 

девочки, а что запрещено то по почте пересылать? :scratch: а то у меня задумки, а может они запрещены, надо знать мне че низя посылать :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катюхааааа, супер супер супер гуд! Анализы хорошие и это не может не радовать))))) :friends:

Гуряша, ну все равно пенделя мне давайте!!!! Хочу пенделяяяяяяя :grin: Валь, а что запрещено, ты посмотри на сайте руспочтовом, там списочек есть...оружие, ценности, наркотики всякие, яды и прочие вредности ;)

 

Девчонки, я наняла домработницу или помощницу по хозяйству, не знаю как правильно называть)))) тетенька приходит раз в неделю, все моет. Честно скажу, стало реально легче, хотя морально было тяжело доверить дом постороннему человеку. Но тетенька работает няней полдня у моей подруги, так что можно сказать по рекомендациям человек. Ну а так она мне понравилась...интеллегентная, скромная, и убирается вроде ничего, хотя конечно тяжеловато ей с такой площадью справляться, буду надеется что не убежит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, мы опять заболели, темпа 39.. ужас..

спасибо за поздравления

мне ничего не дарили, пока по крайней мере и не праздновала ничего, я уезжала в РБ хоронить папу... вот :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, интереснооооо чего такого девы хотели отправить то))) спиртное может? :spiteful:

ну и давно надо было такую волшебную тетеньку взять!))) :D

Little Miss Suns, :bye: привет. сочувствую по поводу папы :worried: время залечит твою боль :cry:

что с Ромиком Тань? врача вызывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да если бы спиртное не разрешили отправить, то я бы еще поняла, но у меня было кое-что другое! :spiteful:

Little Miss Suns, соболезную. :this:

Разметка, Катюша, как я рада за всю вашу семью и сынишку! :yahoo: Я прям чувствовала что все будет хорошо! :give_heart:

Kjaere, Евочка такая халёсинькая! :thumbsup:

 

А у нас с четверга потеплело, вчера вообше +28 было, вот гуляем целыми днями, ловим солнечные денечки :yahoo: . На завтра уже похолодание обещают! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, +28 :D во весна у вас, то снег, то + 28))) :grin: а аватарка у тебя зимняя такая!)) :spiteful:

 

мы седня встали в 6 утра опять :blink: :beee: когда же я высплюсь :rules: у подружки дочка спит до 11 иногда, вот ведь соня!))) а моя ранняя пташка такая ужс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, дык у нас сегодня лето, а завтра зима! Но хорошо, а аватарку поменяю! ;) Настя тоже ранняя пташка. Сегодня в 6 встали, я уже и забыла когда она позже 7 часов просыпалась. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Евчик красоооотка :man_in_love: Бровки у вас шикааарные :man_in_love:

 

Гуряша, А у меня наоборот передоз уже от сна, сегодня опять встали в 11) :grin:

 

Разметка, Рады за хорошие анализы :clapping:

 

Little Miss Suns, Скорейшего вам выздровления!

Прими наши соболезнования(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки привет!

Little Miss Suns, сочувствую..... :this:

 

Катюшка ,Разметка,Ой как я рада,вот видишь,я ж говорила! :friends: :giverose:

 

Вы уж простите ,что пропала,если кто заметил :pardon:

У нас ЖОПА!

История буквально в 2-х словах....Мы живем в квартире деда,не моего,мужа,а он живет с женщиной(любовь).Женщина ента чухает к своему сыну в Канаду,предлагала деду ехать,а он отказался :rant: Он переезжает в эту хану и хочет жить один,а нам сказал чухать от сюда :swoon2: мы честно говоря в шоке и на все про все дал 10 дней .Вот мы и собираемся,поживем до конца лета со свекровью,а потом едем в другой город, по соседству. Там просто жить дешевле,у мужа работа к Молдове не привязана ,поэтому нам путь туда,будем снимать.Вот так вот.А эта хата на мужа записана,ну хозяен пока ещё дед.Вообщем капец.

Посылочку я отправила!Мне сказали будет идти 2 недели.Я буду отслеживать.Надеюсь точно 2 недели))))

по всем соскучилась,очень ,очень!!!!

честно девочки мне нужна поддержка ,очень тяжело....может со стороны это кажется не проблемой,у меня прям страх от сюда ехать...7 лет мы тут прожили,дом родной :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , привет зая! Сил вам! Я представляю что это такое! Сами в переезде. Пусть все быстрее наладится, а на новом месте будет все намного лучше и счастливее!!!!

Спасибо огромное за пасхальный подарок!!!! Нам очень очень приятно.

 

Разметка, Катя, очень за вас рада! Вы молодцы!!!! Поздравляю!!! Пусть малыш радиться в срок и здоровенький!!!

 

Девчонки, читаю периодически, времени катострафически ни на что не хватает!!! Милана, требует внимание 24/7.

Всех целуем , обнимаем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , Юлясь, ну и история ((( Оказывается такие уроды не в единственном экзенпляре по свету бродят - когда-то, 7 лет назад, мы с мужем сняли квартиру в ужасном состоянии у друга матери, сделали ремонт, привели квартиру в порядок, так как было обещано что сдано нам жильё на долгий срок. А этот урод приехал, увидел что из говна конфетку сделали и в одночасье решил продать квартиру...и... выгнал нас за один вечер, а ведь мы год обживались, обростали вещами. Так этот урод вызвал друзей из спецназа и просто выкурил нас, даже не все вещи забрать успели (((

Правда судьба его наказала - его кинули при продаже жилья.

Юль, держись, попробуй переезд как что-то приятное принять - верю что всё к лучшему и на новом месте тебе будет и комфортнее и уютнее :give_heart:

 

Разметка, Уррряяя! Я так понимаю что раз все ризки понижены то с масиком всё окей?!

 

Гуряша, Валюхинс, к твоему вопросу о том, умею ли я кататься на роликах - сегодня чуть в реку не заехала - съезжала по мостику, не удержалась и просто съехала с него в воду, зацепилась одной рукой за поручень, откуда только силы взялись, и хоть бы один мужик помог, все стояли наблюдали выкарабкаюсь ли :banghead: Но нас так просто не возьмёшь, открылось второе дыхание, включила внутреннего терминатора и на одной руке вылезла :clap: Это был первый опыт самостоятельной езды без поддержки :Crazy: Но как же это клёвоооо! Почти Феррари - ветер в лицо, скорость, и швабодааа )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ((( Грустно очень, Танюш, прими наши соболезнования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Анечка, поздравляю тебя с Днем рождения!!!! Желаю счастья и здоровья тебе и всей твоей семье!!! :giverose: :giverose: :giverose:

tisha30, привет пропажа, мне бы тоже пендели не помешали :grin: Представляю насколько ты устаешь убираться :spiteful: Я свою обычную двушку то не успеваю в порядок приводить, захламляется буквально за один день :doh: С помощницей тебя!

Kjaere, Евочка - маленькая кокетка :man_in_love:

Разметка, ура-ура-ура :yahoo: Я так за тебя рада!!! Наконец-то все тревоги позади и теперь можно спокойно наслаждаться беременностью!

Гуряша, с зубиками вас! Еще чуть чуть и на долгое время можно будет забыть о зубиках!

Little Miss Suns, прими мои соболезнования :( Поправляйтесь скорее!

Неваляйка , блин, ну зачем же так грубо было (((( Все-таки дедушка, мог бы и помягче попросить вернуться в квартиру. Понятно, что ему тоже надо где-то жить, но мог бы хотя бы дать вам время :banghead:

В такие моменты я стараюсь утешать себя, все что не делается, все к лучшему!!! Может вам действительно будет лучше жить в соседнем городе :pardon:

=Туся=, :wave:

ollchik , прикольно ты катаешься :Crazy: С боевым крещением тебя! Молодец, что не сдаешься!

 

Я сегодня получила квиточек, так любопытно от кого же ))) В понедельник пойду на почту получать подарочек :D

Кстати у меня не смотрели пакет, в котором лежали сувениры, поверили на слово, что там нет ничего запрещенного, правда там ничего такого и не было :pardon:

 

Девочки, не кидайте в меня помидорами, но в четверг я узнала, что мы попадаем в садик, поэтому с сентября начнем туда ходить. А сейчас началась беготня со всеми этими справками, медкомиссиями и т.п. Прикиньте, оказывается на ребенка надо делать пенсионное свидетельство, я в шоке :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Юльчик, а чего помидорами-то?! Я бы и сама на пол дня своего Юльца в коллектив сдавала, но вот только в том садике куда мы хотим категорическое требование - ребёнко должен проситься на горшок, а у нас с этим ни в одном глазу ((

С квиточком тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта 34 Ань,С Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Сури Ань,и тебя С Днем Рождения!

Fable,Сури,Ягодка Малинка,Гуряша,Planirovanie,Анюта34,angel7 ,Разметка Девочки,спасибо за коменты Даньчику и нашей семье,папе рассказала,аж гордится ходит :)

Ягодка Малинка С посылочкой,уря!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

**Cherry** Какая красотень!Привет Праге! :)

Planirovanie Ксюня с собачкой,отпад! :giverose:

Юльчоннок Ну ты молодец,такую посыль организовала и все по теме! :good: Как хорошо что место для вас в садике нашлось!С квиточком!

angel7 С вещичками и удачной дорожки!

tisha30Привет! :wave: Вот недавно думала где это наши тверские девченки пропали :)

Kjaere Евчик просто лапочка :give_heart:

Разметка Кать,очень за тебя рада,поздравляю! :giverose:

Little Miss Suns Прими соболезнования и поправляйтесь побыстрее

Неваляйка Юль,переезд это дело конечно не легкое,но и не смертельное держитесь друг за дружку и все будет хорошо!

ollchik Ну и покатушки ты устраиваешь :grin: Молодец что выбралась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, Спасибо за поздравление! :friends:

Юльчоннок, ну до сентября Ритуська еще немножко подрастет и уже смело можно в садик идти. Кстати, если ты пока не хочешь отдавать, то можно отвести её на 1 день, а потом заявление на отпуск написать (по-моему полагается до 60 дней отпуска в год), так и место не потеряешь и время оттянешь! А пенсионное свидетельство мы сразу после рождения Насти сделали. Нам давали список, необходимых для оформления документов после рождения ребенка, и в нем был пункт о необходимости сделать пенсионное :pardon: .И с квиточком тебя!

Неваляйка , я всегда очень переживаю когда квартирный вопрос среди близких людей не дает спокойно жить. Все это, конечно не приятно, но думай о том что все что не делается - то к лучшему! Желаю поскорее уладить все квартирные неурядицы! :friends:

 

Я сегодня с утра захожу на форум и вижу в графе возраст 28, а ведь еще вчера вечером было 27! :shock: Сначала взгрустнулось, но потом я подумала, главное чтоб когда там появится цифра 30 у меня было уже 2 карапузика! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Анюта34, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! желаю любви, здоровья, терпения и море цветов!

 

Сури, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! конечно же здоровья, счастья ну и исполнения всех желаний, особенно про вторую лялю :giverose:

 

Разметка как хорошо, что анализы в норме! ура!! здоровья вам с малышом, растите там в животике!

 

Little Miss Suns Танюша, прими наши соболезнования :( Ромчику выздоровления!

 

Неваляйка как с квартирой получилось :scratch: :scratch: и еще в такой короткий срок освободить(((( но хорошо, что работа у мужа не привязана к месту жительства! все что не делается, все к лучшему. Может на новом месте вам будет очень хорошо :giverose:

 

Юльчоннок, с садиком вас! хорошо, что место дали :thumbsup: эх, нам наверное вообще в сад не попасть, т.к. при переезде в др город очередь заново начинается.

 

Kjaere Евочка прелестница :thumbsup:

 

ollchik, с успехами тебя на роликах! :)

 

=Туся=, :wave: а нам на днях открыточка вернулась,которую я вам в Америку с 8 марта еще отправляла. не дошла до адресата :(

 

Девочки, сижу переживаю. Муж с дочкой в бассейн поехали, вдвоем! во-первых, как они доедут думаю. Веронику обычно надо развлекать в дороге. А во-вторых, как там купаться будут. Мы были на прошлой неделе все вместе, а сейчас они без меня. Переживаю за малышку :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...