Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Всем приветы! :wave:

У меня тоже со спиртным на почте неувязочка вышла, самим пришлось пить :pardon: Но мы вас вспоминали с мужем при этом! По Украине то точно бы прокатило...

Разметка, Мадинка такая лапочка взрослющая!

Тиша, присоединяюсь, фото в студию. Очень прикольно, всегда при параде, краситься не надо. Для нас, мамочек, особо актуально, когда на улицу собираюсь, другой раз лишь бы причесаться успеть :grin:

Гладик, удачной поездки вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, чего то я совсем давно не писала. Некому было волшебный пендаль дать..да и предотъездными делами закрутилась. Мы отрастили 11 и 12 зубы теперь вроде передышка пока. Антоха совсем деловой стал.Одевает сам слюнявчик приходит ко мне на кухню и орет мааа нямням. А ещё мы до сих пор на ГВ:))) Всё не решусь никак.

Из приятного, уже пакую чемоданы скоро отчаливаем в тепло на всё лето.

Анюта34, Экспорт это вроде ещё у нас, я сейчас когда коляску ждала статус экспорт ещё в штатах был..а как до москвы дошло появилось импорт.

Разметка Мадинка чудесная, как же хорошо у вас, а у нас ещё местами снег, на улице +2 , на этой неделе ледокол прошёл:))

gladik, Удачной поездки:))

tisha30 и я за фото. :wave:

А вот и мы на 9 мая.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки приветик!

Я быстренько!

Мы переехали,ну как сказать пока нормально....есть уже некоторые обиды по поводу еды,мы по одному питаемся,мужа семья по другому.Ну ничего.Свекровь пока не выводить и не доводит,нормально))))

Я вас всех позже перечитаю.Вещей уйма,надо все по местам разложить!

Всех целую!

Пы.Сы.Я слежу за посылочкой своей езжу каждый день и проверяю,так получу обязательно.

Ещё вопросик,девочки,а я могу выследить свою посылку в России?я набираю свой код или как его там,а он говорит,что такого номера не существует....может туда надо ещё что вписывать,может вообще нельзя отследить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , Юль, отследить посылку по России ты сможешь когда она будет отмечена на Российской почтовой таможне. Я тож жду когда посыль долетит, а-то из Киева ушла, а в Россию ещё не доставлена.

С переездом вас! :drinks:

Лапландка, Уууух, ну у вас и 9 мая снежное ))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, ну у вас и зима, аж непривычно, у нас вот вообще лето, сегодня на даче были, так все посгорали с непривычки, даже у Анюты шейка немного припеклась, была в рубашечке с рукавчиком, а шея сверху, вот, мажемся теперь.

А еще мы в такую жару начинаем безподгузниковую эпопею, думаю если поблизости на площадке в жару гулять, буду трусики одевать, брать с собой еще, на коляску одноразовые пеленки купила, ну и ловить ее с этим делом,вот, сегодня на даче весь день в трусиках бегала, садила ее пи-пи (горшок на дачу еще не купили) на улице, она сразу не могла понять, чего я от нее хочу, потом вроде дошло. И как назло, 2 раза закакалась по полной (для нас это вообще редкость, какаем лишь на горшок, такой конфуз может быть раз в 2-3 мес), отмывались, потом дома еще раз. Вот думаю, толи зуб какой нас наконец порадует, толи объелась некачественного песка :pardon: (кстати, мы, оказывается, и землю едим, если песка нету поблизости :banghead: )

Неваляйка, с переездом! А непонятки - они всегда есть, если много людей живут на куче, просто постарайся не очень внимание обращать, а то с ума сойти можна.

Насчет посылки, если нет ни у вас, ни в России, значит, стоит на таможне, моя вот к Лапландке почему-то недели 2 стояла, хотя ничего такого там не было. Признавайся, винчик молдавский замаскировала :grin: ? А если будет импорт - то уже в России. Я свою 9-го выслала, границу пересекла лишь 19-го, импорт появился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)))))значит будем ждать...

я винца я отправила отдельно,)))))ну я надеюсь получатели получат и сами об этом скажут)))вот не знаю дойдет или нет.

Машка у меня ничего не ест,что делать?скорее всего из-за обстановки.....я конечно не особо волнуюсь,а то у нас жирка там хватает))))),схуднёт оно и к лучшему :grin:

у меня депрессия вроде проходит,а то я два дня подряд спать ложилась и ревела,так хочу домой!мужа моя ,спасибо ему ,успокаивает ....У меня так понимает,я просто не люблю ничего менять....

цемаю всех девуси мои..... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, да уж, снежненько там у вас :shock: не обычно)))))

Неваляйка , не расстраивайся :giverose: потихоньку привыкнешь к новому месту)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, Юль, не тоскуй, все к лучшему. Мы вот когда с квартиры съезжали, мне вообще было хоть на стену лезь, да и сейчас, через 3 года когда оказываюсь в том районе, то аж ностальгия. Ищи вот во всем позитивные стороны :свекровь поможет чем, убираться по-очереди, когда с детками погуляет. Да и у тебя появятся новые знакомства на площадке, ты вот писала, что с вами никто не гулял на старой квартире. Да и тем более скоро на съемную квартиру съедите, опять отдельно жить будете.

 

Девочки, никогда ни в чем таком не участвовала, а вот решила попробовать. Поддержите Анютку, плиз...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, а что там надо сделать? куда нажимать? у меня не получается проголосовать(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, там вроде писало

Нажимаем красную кнопку "голосовать" с права от фото,

появится окошко жмем синюю кнопку "В" и в появившемся окне

нажимаем отправить!!

У Юли Неваляйки смотрю вроде вышло, спасибо всем большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик мы растем младшая уже пальцы сосет и пытается игрухи хватать. живу пока у мамы. гулять за час собираемся :pardon: а так ниче всяк бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееет :wave:

Читаем вас каждый день, начинаю отвечать, так Ксюня выдирает провод от ноута-воюет за моё внимание)))

 

Отчитываемся, посылочку отправили почти неделю назад, заверили что к 1июня +- пару дней дойдет, посмотрим :glare:

 

Анюта34, Сури, девочки с прошедшими вашими днями :giverose: Желаем вас с Ксюней всего самого необыкновенного и захватывающего! Всего, что только может и не может случиться в жизни :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие! Всем привет! :wave: Как я по вам скучала! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Но со временем совсем туго, все наши няньки по дачам разъехались, помогать некому. Мы недалеко от дома участок прикупили, пытаемся его обустроить. Все свободное время там.

Попробую вас перечитать.

Миланка так выросла, 85 см и вес 14 кг. Мы самые пухлые , да? :blush: Я все еще кормлю грудью, как отлучать не знаю, теперь мы сисечные маньяки. Месячных так и нет.

Подарочек мы получили от Юлляши. Спасибо огромное, нам с Ми очень приятно))) Фотки позже выложу. Все очень понравилось: доска расписная( ручная работа), книжка ( Ми в востроге), открыточки( Город Кременчуг) и магнитик. :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Свою посылочку я тоже отправила. Мой адресат, прости меня пожалуйста, она прийдет двумя частями. Я-лох :Crazy: . Не помнила, что книжку надо отправлять и отправила другой подарок.

Пысы. Катюшка, Разметка, очень рада, что с малышом все хорошо.)))) Очень перживала и все время думала о вас. :give_heart:

Постараюсь больше не пропадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет вам из пекина. Сегодня перелетаем

На море. В пекине кроме экскурсий отсыпались с мужем

По полной. Днем по 2-3 часа и ночью по 10

Часов))) красотааа!

Данюшке звоню по два раза на дню. Очень

Скучаю по крохе. А еще очень много кушаю)))

Приеду жирдяйчиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, спасибки))))

Юсона, приветик)) :wave: да уж, вы пухлячки, сладенькие)))) мы вот ростом 87 :shock: но весим 12,5))) нас на площадке принимают все за двухлетних))) :Crazy:

gladik, молодцы, что отсыпаетесь))) оторвитесь там по полной, ну и конечно фотоотчётик потом))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, с возвращением! Не пропадай больше так надолго. А насчет самые пухлые - готова поспорить, просто я Анюту не взвешивала, негде, вот пойдем через месяц в поликлинику. А рост дома меряла - где-то 84-85 см (насколько далась измерять :pardon: )Кстати, нам тоже не меньше 2-х лет дают.

Гладик, Юль, отдыхайте и отсыпайтесь, молодцы. А жрямкать тебе еще можно и можно, ты замечательно выглядишь. И присоединяюсь, ждемсь фоточек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, привет, Юляшка! :wave: Отдыхыйте, зайки! Мне кажнтся, что стать жирдячиком тебе не грозит!!!

Анюта34, Оличка 1202, :wave: Во-во, нас тоже все спрашивают, вам 2 годика? :shock: Ну, ладно, хоть не одни мы такие "фотомодели" :friends:

Оличка 1202, обещаю так надолго не пропадать!

Ссылки скрыты.

Это Милана месяца 2 назад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, у Анюты ножки точно не худее, может щечки поменьше. А вообще Милаша обаяшка, улыбка красивая, скоро парни заглядываться будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, УУУ, какая шладкая)))) Люблю таких деток)

а мы всё как спички, я к тому же стремлюсь, спичкой стать)))) До сих пор Ксю меньше 9ти кг и росту может уже 75) на площадке думают что нам 10-11мес) Также до сих пор падаем если ветерок подует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы а мы опять переболели :banghead: ,сегодня вот поставили окончательный диагноз-энтеровирусная инф-я :Crazy: . Все началось из темп-ры в четверг,потом ячмени, часто клипала глазками и вавка на языке.... Шас все это вылезло на кожу прыщиками как остаточное явление...

Нам походу с детьми никак нельзя контактировать...эх...а лето за окном...сколько еще всякого можно подцепить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама , что же за напасть с вами-то? А что врачт говорят, что всякие бяки к Евочке цепляются постоянно? Вы же в столице, может, обследоваться где-то основатель, чтобы все, и найти причину. Бедняжка и так столько уже перенесла... А с детками долго нельзя?

Planirovanie, поражаюсь, какая Ксю дюймовочка. Мы меньше 9-ти кг были в 4 мес, 8200... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Читаю вас регулярно, а вот писать не пишется.

Подарочек отправили, надеюсь, придет вовремя, т.к. что-то я затянула с этим делом. Выбирали как могли, с книжкой, конечно, швах, т.к. все на норвежском, даже для совсем маленьких уже понаписано полно всего. Поэтому да простит нас наш получатель, если шо не так :blush:

Вчера ездили в город на Пиратов Карибского моря, очень понравилось нам. Полный зал народу был, не часто тут у нас такое увидишь, все билеты распроданы были. Мне естественно в туалет пришлось сходить, по-моему, я одна такая умная была.

Погодка нас не радует, тепла пока нет, сегодня ветер ужасный, вчера дождь лил как из ведра. Зато Евчик чаще стала всю ночь спать в своей кроватке, может проснуться, похныкать, я ее по спинке поглажу, и она засыпает дальше.

Я билетами уже хвасталась? Кажися да, но еще раз скажу - ох как я рада, что домой поеду!!! У меня уже бзик начинается, 2 месяца осталось (с хвостиком, но я не мелочная, хвостики не считаю :taunt: ), а я уже на ушах почти стою. Никакого лета не надо, дайте сразу август, пожалуйста.

Сегодня ездили с мужем в город, я внезапно обнаружила, что у меня футболок всего 2 штуки. Если остальные и были где, то сгинули в шкафу, наверное. У меня шкаф заколдованный, что туда положишь, все пропадает, днем с огнем потом не могу найти. Куда все позапихала, непонятно вообще. Евчик вся извелась, искрутилась в магазинах. В коляске сидеть не хочет, убегает, хвататет всякие тряпки с вешалок, стыдоба. Жарко ей стало от беготни, сняли с нее кофту, так она штаны стала снимать - у нас такие с лямками, а лямки на кнопках, она дернет посильнее, кнопки расстегиваются, штаны падают.

Вот такие у нас дела, извините, что не пишу, вроде и хочется, а будто и нечего :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, ух, какя Милашка очаровашка! :give_heart: :man_in_love:

Kjaere, ой, как я хочу сходить на Пиратов Карибского моря! на этой неделе обязательно выберусь.

Посылочку отправлять буду только завтра... ля-ля-ля... вот такая я не сознательная. Всё уже было куплено, но как-то руки не доходили всё упаковать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мы сегодня улетаем в Турцию (с работы на недельку отпустили, т.к. путевка давно куплена была). Вчера на работе до 20 часов сидела, дела доделывала, чтобы не оставлять хвосты. С собой старшего берем, а Мишаня дома с мамой.

 

А мы худыхи, я уже переживаю. Миша в последнее время почти не ест - ничего не впихнешь. Съест пару ложек и отворачивается. Был 11.200-11.300, сейчас взвесила, а он уже 10.900.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, хорошо вам отдохнуть!

А это Мадинка на прогулке :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...