Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

freija, а почему опасны???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, не, молоко коровье иногда без лактозы покупаем када в продаже есть, а кефир чего тоже в ту же степь??? это ж сыворотка вроде :scratch: ппц шо жрать тада :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Дык молоко и кефир хоть сыворотка хоть нет всё равно корова и её белок... :pardon:

*МАРИША*, Везде надо или не надо пихают сухое молоко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на счет еды :banghead:

я ем овсянку, крекеры, гречку... иногда макарошки..ну и всякие простокваши, кефиры и активии чистые...

еще финики свежие только, чернослив, яблоки зеленые и агушу фруктовые пюре..

очень хочу цитрусовые....аааа...

моя мама ела все-все, даже мандарины и мне ничего не было... а я всего боюсь, а у дочи личико в гормональных прыщечках... :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто в курсе, если бы была реакция на коровий белок то в анализах дисбактериоза, на углеводы было бы чего то или это чтото другое.. :confused:

freija, :cry: что за несправедилвость такая :sorry:

Cherry1811, мне сказали финики ваще низяяя оч аллергенны, овсянку тоже лоопаю, каши то можно

я тут почитала, получается, что анализ на углеводы что мы сдали и есть анализ на переносимость лактозы..? а лактоза это и есть молочный белок т.е. что? у нас все ок? или нет? кто разбирается в этом?? :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, значит у нас на них нет реакции, я их лопаю со второй недельки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, а чего ты боишься так гормональных прыщей? :scratch: это же не аллергия! они скоро пройдут у вас. ;) жуй потихоньку что хочешь! :drinks:

Little Miss Suns, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, везет!))))) :grin:

Гуряша, привет дружище!))))) как вы с малышкой? ты чтонить знаешь о какашках? :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, А ты думала что всё исключила а Ромку всё сыпет и сыпет :scratch: Попробуй вообще сесть на жесткачь.... :bad: :bad: :bad: А что делать :scratch:

Cherry1811, Мне сказали через три недели всё потихоньку пробовать :good: Я конечно очкую,но по чуть ем...Обсыпит кремик диетка и по новой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, да не то что бы его сыпет, у него периодично, то вылезет то обычный бледненький, вот я и гадаю ем одно и то же а щеки то краснеют, то бледнеют и чешется лобиком :scratch:

мне тут мама говорила еще, если жестко сидеть на диете и дитя не знакомить с продуктами потом беды не оберешься когда надо будет уже с натоящей едой знакомить,незнаю я... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, а как обсыпает на продукты? характер высыпаний какой?

 

p.s. с меня муж ржет, сижу печатаю в темноте, левой рукой, в правой Кнопочка сопит)))

 

че только не научишься)) и пульт пальцем ноги переключать))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, че только не научишься)) и пульт пальцем ноги переключать)))

да уж... :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Лежу буквой ЗЮ,Передо мной ноут....Майя ест... :hug: :lol:

У Майки прыщики на щёчках и коленках и краснеют и шершавые....Гормональные у нас тоже были,отличишь сразу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ой и у нас на ножках шершавость, это гормональное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, На самом деле мама права...Но если щечки с корочками то лучше начать с нуля и потом добавлять по чуть чуть новые продукты раз в три дня и смотреть реакцию Ромки :pardon: А молоко в последнюю очередь :blackeye:Шершавость этодиатез :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, балиин :sorry: а я уж было обрадовалась(( завтра исключу все молочное, бум пробовать :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, надо тоже будет найти круг и попытаться в нем поплавать. А то дочка купаться не любит, вся зажимается в воде и совсем не хочет ручками, ножками шевелить :spiteful:

angelina, tysia, поздравляю ваших девочек с праздничком! Пусть и дальше растут умницами и красавицами!

Cherry1811, моя тоже ленится головку поднимать, лежа на твердой поверхности, хотя иногда под настроение чуть-чуть приподнять может, но видно, что это ей тяжело дается.

Little Miss Suns, мне медсестра сказала, что в последнее время у деток стала появляться аллергия на геркулес. Так что может попробовать пока не есть каши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Это временно и здоровья для :pardon: Терпи дружище :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да. тема еды - больная тема....

так хочется соленого огурчика, квашеной капусты...конфеточек и красного вина!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, блин, я лежа кормить не люблю.. мож это надо чтоб бАлшие сиськи были :pardon:

я ночью пробовала, мне тааак неудобно... приходится сидеть как зомби в куче подушек...

кстати, у меня грудь при выписке из роддома начиналась у подбородка, а сейчас обычная как раньше, только рано утром наливается как силиконовая, это нормально ваще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я ума не приложу чего есть тогда, если уже и каши низя... встаю такая с утра и чем завтакать... молочное низя каши низя, чем завтракать? :scratch:

angel7, не трави душу... :Crazy:

Cherry1811, нормально, ночью прилив молока усиливается

мой Ромка моим сисям поя не дает, жестко следит чтоб ни одна не налилась до краев, все высоет, если девочки есть проблемы с грудью могу отдолжить, высоет усе до костей :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а ты пустышку в рот и сиди улыбайся :lol:

я 1 день примерно так делала, когда нас высыпало в первый раз :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, наверное другие каши можно, попробуй пока только геркулесовые исключить. Я на завтрак ем бутерброды с сыром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ггг))))) так же тоже низя, молоку откудато браться то надо :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, так молочное если низя :scratch: у меня смесь 5 злаков но там овсянка тоже есть...

ладно девули всех лю! чмоки вас, пошла я труба зовет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...