Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девочки, какие же детки классные, Лиззи просто супер блонда!!!, Сашенька очароваательная и очень высокая!!!

 

а вот Полина в парке, было холодно, одета как капуста!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)) ничего не успеваю- Соник пакостничает не дает сидеть за компом, разбойница растет.. еще у меня новость- мы ждем третьего :shock: на сей раз незапланировано получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, оооо, приветик, поздравляю!!!! я бы с ума сошла!!! третьего-это ооочень круто!!! молодцы!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, Полиночка модница сладенькая)))) :give_heart: качели у вас в парке классные, у нас таких нет)))

syclon, вау, круто!!!! поздравляю, молодцы!!!! :giverose: я бы тоже не решилась)))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, ой, какие вы молодцы все же! Поздравляю! Какая это радость - трое детишек, но, если, честно, я бы тоже не рискнула. Хотя у меня подружка, у нее 3-е детей, младшему 4,5 мес, между всеми по 2 года разницы, так вот говорит, с одним ребенком было очень трудно, с двумя на стенку лезть готова была, а с третьем все путем - она сейчас даже выпечку чуть ли не каждый день готовить успевает, в инете сидит и по гостям ездит, ко мне приезжает чаще, чем я с одним ребенком :pardon:

Неваляйка, я вот тоже за не оставлять это, но не знаю, добьюсь ли чего, не хочу бегать с Анютой по всем этим инстанциям, а девать ее некуда...

Мишаня, Полинка, Лиззи и Мадинка просто лапочки! Такие взрослые уже!

А Анюта, когда спросишь, как ее зовут, говорит Адя (или Атя), и то под настроение, начала недели 2 назад. Ну еще в арсенале ням-ням, пый-пый (пить), па-па (и машет ручкой), еще очень любит цветы (квиты по укр), то это тити. Ну и мама и тата (папа). Еще есть слово типа, еще не поняли, что это :grin: До собаки нам очееень далеко...

А когда спрашиваю, кто написял, то просто убегает в угол и отворачивается, или психовать начинает, или делает вид, что не слышит. А раньше бегом на писю показывала, мол, это не я :pardon:

Девочки, а у меня очередная фишка, что может стоит Анюту к врачу опять вести, в общем, она боится всего, до паники, детей (раньше в песке гуляли вместе, а сейчас чуть к ней ребенок, она в крик и на руки), даже 8-ми месячного малыша до паники испугалась, родители ржут, а мне не до смеха, звуков боится, тот же малыш запищит или собака загавкает - опять плач.Да что говорить, еды боится, и именно боится, так как если рискнет попробовать, то ест. У нас сейчас вообще накормить проблема, ничего не ест, хоть ноет ням-ням, но попробовать страшно. Я, если честно, никогда такого не встречала еще... Все окружающие думают, что просто размазали ребенка. Но я же вижу, что это не так. Другие дети на улице все исследуют, а Анюта только за ручку бы со мной шла, два шага в сторону - и ко мне. Чтобы куда-то вылезла - это вообще нонсенс, даже бровку низенькую переступить сама боится. Ну и на руки ко мне или к мужу., даже к бабушке не хочет, какую каждый день видит. Про садик вообще молчу, если так пойдет, он нам не светит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, поздравляю!!!! Как у вас с доходами, наладилось? Ты вроде СП вела?

Евка сегодня проснулась в 5-40, никогда такого ужаса не было. И больше не заснула, в 7-30 я папу растолкала, а сама еще поспала. Зато потом она вырубилась в 11-20, обычно засыпает в районе 14 часов. Ее еще только в коляску пристегивали, а она уже спала - такого мы тоже никогда не видели.

Все детки такие милашки, сил нет! Девочки, а почаще можете фотки выкладывать? :giverose: Так нравится на малышей смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, у меня старший такой и сейчас детей сторонится- больше предпочитает играть одному чтобы к нему не лезли.. а когда мелкий был встанет истуканом и шага сделать не может на улице... гуляли подальше от детей не на площадках а где-нить в скверике.. причем взрослых не боялся, а только детей и собак.. кошек и голубей любил.. сейчас не боится, но просто сторонится шумных детей.. ходить по снегу вообще атас- не любит т.к. не надежная поверхность, на 9ом месяце я его на руках таскала потому что истерика и по снегу не ходил ни в какую.. до сих пор ни разу на батут не залез- боится, по снегу в эту зиму уже ходил но на льду терялся и обходит его.. вот такой характер, зато спокойно играет один- посадил с игрухами и красотааа))

 

Kjaere, мы почти выплатили кредит за несуществующую квартиру :dance: можно думать как в следующий залезть и вообще чего-нить с жильем придумать.. но на аборт только из-за того что нет жилья не смогу пойти, жилье дело наживное- прорвемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere , у Анюты тоже были такие преценденты со сном, вставала в 5.30, но правда около 8 лягла опять на 1,5 часа, а потом еще раз. Просто долго спать она не умеет, максимум 1,5 часа, это жесть, так как одного раза сна 1,5 часа ей мало, ноет невыспавшаяся, а 2 раза уложить уже не могу. А насчет фоток я за, так что ждем фото Евчика!!! И всех остальных!

 

syclon , а в садик у тебя он ходит? Или дома? Анюта сама с игрухами тоже не играет, я шаг вправо-влево - и тоже крик. Будет играть лишь с кем-то. И взрослых тоже боится, кого не знает. А вот голубей любит, а еще курей. И насчет ходьбы - по асфальту ровному бежит -не догонишь, а по траве вообще идти не хочет сама, максимум 2 шага. А еще у нас детская площадка скатами вкопаными ограждена, дети в год между ними пролазят, а Анюта даже подойти не хочет. Вот такая вот трусиха и одиночка, даже не знаю, что и думать. При том, что увидит по телевизору, в книжке ребенка, или себя в зеркале, кричит в восторге ляля, тянется к ней, а в реальности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Сашуля красавишна :good:

**Cherry**, Полли модняшка-очаровашка :good:

Оличка 1202, вот посмотришь на Анютыны фотки и ни за что не подумаешь, что она капризный ребёнок. Милая, очаровательная девочка. Мадинка, если к ней обращается незнакомый человек, начинает стесняться. Так забавно смортится, она улыбается и отворачивается.

syclon, ух ты вы молодцы! Поздравляю! Но я, если честно, вряд ли решусь на третьего :Crazy: Хотя... :spiteful:

Kjaere, да, весёлое утречко вам Евочка устроила :shock: У нас когда такая фигня случается, то тоже весь режим насмарку. :banghead: Вот сегодня ездили к морю, а на обратном пути Мадинка уснула, проспала час и проснулась. И всё, больше сегодня не уснула. Надеюсь в ночь пораньше уйдёт.

angel7, Лиззи уже совсем взрослая, но от этого не менее милая и очаровательная девчушка!

Мадинка говорить только какой-либо слог из слова. Например, "лу" - Лунтик, "ку" - Кузя, кубики, кукла, "гу" - гули,гусеницы, "ка" - камешки, каша, какашки, карандаш, "го" - горы, горшок, "па-па" - папа, пока и, как ни странно, черепаха у нас тоже па-па. И всё в таком роде.

И фотки. На первой Мадинка на Дне рождения у годовалой девочки, а на второй Мадина кормит курочек.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, какая Лиззи умничка! Мы тоже болтаем, но небольшой объём чётких слов ))

Оличка 1202, Боже, Олюсь, меня аж трясёт от того что ты рассказала. Уроды, зла нехватает

Разметка, :grin: Мадинка очуменно моднявая в этой шляпе ))))))) И вообще до безобразия обаятельная девушка :blush:

Неваляйка , Поздравляю вас с посылочкой!!!

Анюта34, Сашундрик очаровательна :giverose:

**Cherry**, у нас с вами одинаковые ботиночки ))) Полинка такой улыбастик, класс!

syclon, УХ тыыыы!!! Поздравляю солнышко! Радость она всегда радость, даже когда внеплановая :give_heart:

Анютка очаровательна в венке :give_heart:

 

А теперь красуни мои признавайтесь! От кого мне посылочка пришла??? Место где отправитель указан заклеено листом с печатями, попробовала отодрать, отодралось вместе с текстом, только и прочитала что посылка из... Одесссы!!! Нету у нас вроде никого из Одессы?! :Crazy:

О великий конспиратор! Спасибо тебе огромное за сувениры и подарки! Сувенир под кодовым названием "конфеты шоколадные" мы тут-же к чаю схомячили - вкуснотееень! А ещё в посылке была матрёшка оч красивая (Юльчик с воплем "куууукляяяя" разобрала её на запчясти, помоему она нашла лучшего друга!), и книжка - сказки Пушкина в очень красивом издании! Знать бы теперь кому пасибки говорить!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветы! :wave:

Циклон, ну и новость!!!))))) хотя для меня не стала неожиданностью)))) пару дней назад видела твой ник в положительных тестах и уже тогда за тебя порадовалась)))) Молодчинки! :good: Третьего!!!! Да просто герои!!!

Оличка 1202, Оль, пока историю про Анютку читала-меня аж трясло всю!!! Убила бы козла этого, ей богу!!! :club: Урод моральный! Слава богу все обошлось, правда Анютка натерпелась страху(((( Прикольная на фотках, улыбайка маленькая)))

Девули, фоты смотрю карапузиков и аж улыбка не сходит)))таааакие все классные!!!Мишанька оооочень взрослый и озорной, Лиззи красотка как всегда, кстати да, кудри где??? Полинка мега деловуха и модница, сразу видно в мамочку растет мадам))))) Сашулька классная, изменилась так,почаще нам ее кажи Ань! А Мадинка вообюще вне конкуренции...тону в ее глазах :man_in_love: Нашей землячке Милашке отдельный приотдельный огромный чмок, Темик по вам скучает!)))

Ой, Юль, Неваляйка, увидела вас в футболке россия))) да вы такииииие кудряяяявыееееее!!! Брось в нас кудряшкой, а то у Темика че то начало виться малек...хотца побольше))))) Красапетки вы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!а у нас Мишаня ваще корки мочит на улице,если на встречу идут люди он начинает всех затрагивать и брать за руки и уходить от меня,я в шоке от его выходок.к нам в город приехал цирк,мы попали сегодня случайно на второе отделение,так этот общительный парень нацепил мои очки и пошёл выплясывать по рядам затрагивая и улыбаясь зрителей,чё-то меня его поведение слегка шокирует.девочки,он не одну юбку не пропускает мимо проходящую и это в полтора года,а что дальше будет?очень любим молоденьких девочек. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанные фотки ребзя моего))

80558f3477c2.jpg

89150c438756.jpg

766c548b64be.jpg

921181d1ffdf.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все детки уже такие взрослые, просто не верится что чуть больше года назад еще в пеленочках лежали!

Ссылки скрыты.

Девочки, опять вы меня расстраиваете... Настя так ничего не говорит!!! :pardon: Вот только syclon, радует! Поздравляю тебя, трое детишек с такой маленькой разницей это просто супер-пупер! Желаю вашей мечте о большой квартире поскорее осуществиться! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро :D

 

syclon вот это новость!!! :thumbsup: поздравляю!

 

Девочки, такие детки у всех красотули, взрослые :give_heart: не смогу отдельно комментировать, слов не хватит :pardon:

 

kete, Мишаня какой, ох берегись девчонки :)

 

ollchik, признаюсь! от нас посылочка :) рада что понравилось! а почему из Одессы)))) муж поехал туда в командировку, вот я и решила, что так быстрее дойдет до вас. Но открыточку забыла ему передать! попросила вложить записку на почте, но было уже поздно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ну до чего же у всех детки сладкие!!! :give_heart: И взрослые такие! Прям не верится, так быстро подросли! Фотки у всех очаровательные! :good: Давайте еще выкладывайте. А что, Вконтакте размещаться забросили ? Здесь через пару страниц уже и не найдешь :pardon: Мы тоже скоро отметимся фотками, только Египет наш разберем.

syclon Герои! Поздравляю! :giverose: Пусть этот малыш принесет в ваш дом тройное счастье! :yahoo:

Девочки, кто открыточки забыл вложить, дошлите их почтой ;

Разметка, Кать, как у сынули в пузике дела? Я наверно когда отсутствовала, новости не читала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, с посылочкой! А матрешка вообще супер! Я вот недавно Анюте искала матрешку купить (ну типа разбирать-складывать), оказывается, это редкость такая у нас - не нашла... :pardon: А конспирация с посылочкой - вообще супер-супер!

Темик такой класный парнишка, а Настена изящная миниатюрная девочка, будущая гроза парней! И Сури, не переживай, заговорит Настя, я вот на днях статью в журнале об этом читала, так вот там до двух лет надо переживать, если ребенок никаких звуков не издает, кроме плача, до года нет гуления, после года слогов (но не слов и может быть не по смыслу).

 

А мы только что с качели упали...вот мама зевака, я же рядышком стояла. Сидела на качели, и в секунду скатилась, вроде не ударилась, а испугалась просто, и наше коронное место под носом обдерли. Пришли домой с плачем, и она сразу на руках спать отключилась. Может, нужно переживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ollchik, tisha30, спасибки)))

Разметка, Мадиночка в платье слева, как принцесса))) :give_heart:

ollchik, с посылочкой))))

tisha30, Тёмик симпотный такой мальчишка :thumbsup: отбоя от девочек не будет))) поди невеста уже есть?)))))

Сури, Настёна глазастенький ангелочек)))) :give_heart: не переживай раньше времени, я в магазине Лего покупала Сашке набор, так мы разговорились с продавцом, он сказал, что его дочке два года она не говорит ещё, но зато знает цифры до 10, показывает их))) так вот он не парится по этому поводу)))) у моей подруги сын стал говорить ближе к двум годам))) так что таких много)))

Разметка, Ягодка Малинка, с недельками девочки)))) :giverose: Alisia, с возвращением))) :wave: ждём фотоотчётик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамулечки!

syclon, поздравляю! :giverose: Какие же вы молодцы!

Любуюсь детками нашими :man_in_love:

А вот и Полишка

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Сашка тоже не говорит :pardon: Вернее говорит только на своем языке, любимое слово у нее ЕБАП :Crazy: Кричит его всем встречным вместо приветствия :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Кать, как у сынули в пузике дела? Я наверно когда отсутствовала, новости не читала :pardon:

01 июня буду в Краснодаре делать УЗИ. Там посмотрят все органы, и, как я понимаю, скажут, есть ли какие-либо пороки развития, т.к увеличенная ТВП может в последствие вылезти в порок сердца... А так чувствую себя замечательно. Ничего не болит, нигде не тянет :pardon:

Девчёнки, какие же все детки хорошенькие!!! :man_in_love: И уже такие большие! :shock: И, что самое прикольное, такие все родные! :give_heart:

Fable, Полинка-голубоглазка прям Пикассо :good: Мадинка пока только карандашами каракули-маракули рисует.

Сури, Настёна само очарование! В штанах-клёш особенно! :give_heart: А то, что не говорит пока, ничего страшного, пропьёте курс Пантогама и всё будет нормально. :thumbsup:

tisha30, ну наш красавец Тёмыч, как всегда великолепен! :man_in_love:

, а у нас Мишаня ваще корки мочит на улице,если на встречу идут люди он начинает всех затрагивать и брать за руки и уходить от меня,я в шоке от его выходок.к нам в город приехал цирк,мы попали сегодня случайно на второе отделение,так этот общительный парень нацепил мои очки и пошёл выплясывать по рядам затрагивая и улыбаясь зрителей,чё-то меня его поведение слегка шокирует.девочки,он не одну юбку не пропускает мимо проходящую и это в полтора года,а что дальше будет?очень любим молоденьких девочек. :pardon:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Вот это Мишаня даёт! Общительный мальчик! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие же клевые малыши наши))) а у нас Поля рисует в айпеде, сначала смотрела на кончик своего пальчика, типа чем он там рисует, а терь так по деловому цвет меняет))) учимся играть в игру кто больше фруктов разобьет пальцем, ну и виртуальное пианино наш хит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Спасибо всей вашей семье за посылочку! Ох и ребус же вы мне с этой Одессой загадали! А конфетки - просто бомба! Ооочень вкусно!

tisha30, Тёмка уже такой взрослый парень! :man_in_love:

Сури, Настёна моднявая девчёночка! :give_heart:

Оличка 1202, даааа уж, первое Анюткино боевое крещение качелью )) Думаю всё обойдётся, отключилась потому что тоже распереживалась.

Fable, Полишка рисует?!?!?! Классс! Нужно и нам красками обзавестись ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, айпед нашелся-таки?

Разметка, спасибо)

ollchik, ага, рисует. Купила ей краски, чтобы нарисовалась вдоволь, а то в развивающем центре отрываю ее от рисования со скандалом: все уже ручки помыли, а мы все рисуем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...