Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

A s muzem ja po4ti ne ob6ajus toko po delam.i to kak zvonju vmesto privet on govorit 4jo nado? I ton toze daleko ne dobri.vmeste mi uze ne budem,esli tok on ne re6it kardinalno sebja pomenjat sto maloverojatn.pravda 4erez mesjajts planiruju pereezat domoi,skok mozno.v sentjabre diana idjot v sadik.ura! Tut v odnoklas na6jol menja moja biv6aja bol6aja lubov,tak pro6loe vspominali,on zenat i deti i zivjot v rosii,te prodolzenija to4n nikakogo a vot na du6e leg4e stalo,po4ustvovala sto ja svobodn mogu ob6atsa i zagladivats na kogo ugodn.vot e6o poxudeju,i budu zit dla sebja i detei.a na berem so strahom smotru,uze postavila spiral,bol6e nikakix sjurprizov

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У меня небольшой перерывчик, пока Анюта уснула, так постоянно на улице, а за тех 1,5 часа, пока спит, ничего не успеваю...

Анюта34 и Разметка, с подарочком!

Мой пока задерживается, ящик пуст! :pardon:

exoticf. я как прочитала, аж мурашки по коже. Как же тебе тяжело. Но ничего, пройдет годик, детки подростут, и станет легче, зато радость-то какая. Ты молодец, что не унываешь!

Неваляйка, а этот прибор вот этими же волнами на ребенка не действует? Ну типа микроволновки, что рядом стоять нельзя? Чем-то же он комаров отпугивает?

olese@ , бедные вы с погодой, у нас уже лето вовсю, в тенек прячемся.

Юсона, Милашка очаровательна!

kete , бедный Мишаня, у Анюты новых зубов больше 5 мес не видать, а все распухшее, чувствую, нас тоже ждет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

exoticf, ты молодец! :giverose:

 

Мы чёт затемпературили :scratch: Надеюсь, что на зубы. Вроде других признаков нет, ттт.

Посмотрела вчера случайно передачу про соки магазинные :worried: ... Блин... Девочки, посоветуйте какую-нибудь соковыжималку.

 

P.S. Разметка, всё забываю написать - не грудь, а мечта :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Ольчик перестать подарочек ждать ,он так быстрее придет)))) :grin:

Знаешь ,я вот на такие фигни очень реагирую,было даже какое то время я спала рядом с розеткой,там были включен будильник...так я не могла спать,после сна жутко болела голова,как только его переместили,точнее отключили все стало нормально.Поэтому эта Чиковская на меня не действует ,она рядом с моей головой.Другие говорят,что плохо все это....просто на коробке была написана частота,которая нормальна для человека и бесит комаров :grin:

exoticf, какая же ты молодец и настрой у тебя хороший!Надо просто немного подождать,малышня то маленькая ещё совсем,потом легче пойдет! :giverose:

 

Девочки,я хочу домой,мы тут две недели,а меня всё бесит!Все и всё!

бесит меня больше младший брат мужа,он жрёёёт и сметает все на своем пути,вплоть до печенюх моих детей,делала замечания и даже позволила себе наорать,видно не доходит.

НЕ могу,ооочень хочу домой :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , а домой - это куда теперь? В другой город?

exoticf, ты сильная, все получится у тебя! А к мужу переезжаешь обратно почему? Я думала, вы совсем разошлись. Дети его не интересуют, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет..

Рассказываю...отвезла сеня Темика к маме, поехала по магазам докупить все к отпуску, звонит маман через пару часов и говорит что Артем поспал, а встал и не может вступить на ножку, поднимает ее и плачет...я к ним сразу, ногу всю прощупала, думала может на детской площадке подвернул, а он ржет, вроде как и не болит...ставлю на ноги, плачет и не стоит, на пяточку не становится. Позвонила врачихе своей и к ней в клинику, короче диагноз....инфекционно аллергический артрит....прописала противовоспалительные и супрастин от аллергии и еще че то...а нам уезжать завтра...я вообще рыдаю сижу, уже опухла вся...муж говорит если хочешь типа не поедем и плевать на деньги...мать даже обиделась, говорит думаешь я с ребенком не справлюсь, говорит едьте...врачиха тоже сказала что будет контролировать его, звонить...а я не знаю че и делать девы...приехала и из чемодана все вещи побросала по комнате...вот такой я псих...жалко его, хочет встать на ножки и не может и не поймет почему. смотрит на меня и на ножку свою показывает....вот такие вот дела девчонки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, :wave: ты герой во всех отношениях и очень смелая :thumbsup: Думаю найдется скоро тот кто оценит :giverose:

Неваляйка , держись,привыкнешь скоро.Главное настрой,а жить с кем-то всегда тяжело.А куда вы переехали?Далеко от Кишинева?

tisha30, :( бедный Темка.Даже не знаю как поступила бы,думаю не поехала б,но я не оставила б даже здорового ни с кем,я псих :blush: ,никому не доверяю...

А мой все ноет,как пришел от няни ноет и ноет.Не пойму чего хочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня ночью выезжаем в Краснодар. Завтра утром будут делать экспертное УЗИ. Надеюсь, что у нас всё хорошо и никаких врождённых пороков не найдут :beg: :beg: :beg:

tisha30, блин, вот беда-то какая! Даже не знаю, что бы я сделала на твоём месте... :cray: Тёмику скорейшего выздоровления :beg:

Неваляйка , мда... ситуация не из лёгких :scratch: На твоей аватарке он, наверное, изображён, вечно жующий...

exoticf, ну, ты у нас герой! Я вот всё думаю, как я буду справляться с двумя... Хотя у меня мама под боком, поможет конечно, но всё же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Свет, что же за напасть с Темиком, бедняжка, я бы не знаю, что делала на твоем месте. А отчего это случилось, врач не говорит? Держись, друххх :friends:

Разметка, Кать, держу кулачки, ждем с хорошей вестью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Темику скорейшего выздоровления!

Катя, удачи завтра на УЗИ @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , а сколько лет то брату? что он не понимает, что нельзя так много есть))) свекровь ему не может объяснить? не переживай, всё наладится))) :giverose:

tisha30, ой,Светик, как жалко Тёмика(((( а от чего это произошло? держитесь, пусть сынуля выздоравливает)) :giverose:

Разметка, держу кулачки @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

 

Отчитываемся за посыль нашу Статус: Передана на доставку

Дата: 28.05.2011

 

Адресат пока молчит, значит еще не передали лично в руки.

 

Разметка хорошего узи вам, по другому быть не может :friends:

 

Девы у моей сестренки сегодня ДР, 13лет, вот так маманя решила обзавестить еще потомством, обеспечить себе не скучную старость. Я при мысле о сестренке о куклах сразу думаю, что дарить то, фотики, золото, телефоны уже прошлый этап-не удивишь. В общем решили взять её к себе на недельку-пускай с Ксю побалдеет, а там гляди и смотаемся куда-нить. А еще моя двоюр систер сегодня родила девочку головна боль куда девать вещи Ксю исчезла)))

 

Всех с первым днём лета, с 1 июня Днем Защиты Детей :friends: За всех детишек на планете :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, с днем рождением сестренки и племянницы :giverose:

Наших любимых деток с праздником!!!!!Всех с приходом лета!!!У нас по такому поводу даже нет дождя и температуру около 18 обещают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Днем защиты детей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, вообще домой я там где мы жили...даже в другой город не хочу(((

olese@, мы все тут же...просто с Ботаники перекачивали на Рышкановку,потом в Приднестровье...

tisha30, Боже ж мой,вот так вдруг из неоткуда ....Держитесь!!!Я думаю мама справится!Но я бы наверное не оставила бы тоже...тоже никому не доверяю!

Разметка, удачки вам!!!!держим кулачки!!!

Анюта34, брату 12 лет...ооой а про свекровь я молчу,вы бы её видели,она вот говорит,что от работы устаёт,и ей так плохо,что до никого нет дела,она как амеба, безынициативная,валая,пьет кофе чтоб проснутся,но такое ощущение что она спит.Вообщем у неё уже такой образ жизни сформировался ,её не исправишь.Что ж говорить,у неё сын сейчас закончил 5-ый класс,в году у него 6 пятёрок в году(у нас 10-ая система,понятно что 5 это жопа),а учителя натянули,так были 4-ки.

Planirovanie, вот супер ,Поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

Ну и конечно всем деток с праздником!Пусть растут,растут,растут...здоровенькими ,счастливенькими ,шоб радости полные шатны :grin:

а у нас скука ...дождь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!

Спасибо всем за хорошие слова) Темику сегодня лучше, хочет ходить, а мы не разрешаем пока, врач сказала еще пару дней щадящий режим и минимум физ нагрузок на ножку...так что вновь научила своего сына ползать на четвереньках)))играем в бычка, ползаем и бадаемся, смеху на весь дом)))еще вспомнила про ходунки, сажаю его туда и он минут 15 занимается с игрухами, ну а остальное время приходится или на руках его таскать или сидеть с ним на полу и развлекат всем что под руку попадется...вот такие делы. Я даже не зналачто у маленьких такое бывает, а инфу почитала, так там вообще написано что часто детишки болеют в возрасте с годика до 4...как говорится век живи-век учись....нам сказали что это от перенесенного на ногах орви...хотя как то странно оно у нас прошло-без каких то признаков вообще, ну инфекция значит точно какая то была, а на ножки это ужекак осложнение...

Решили мы ехать все таки в отпуск, сегодня отвезли Артема к маме, когда уходила прям нацеловаться его не могла, и уже скучаю сижу...Буду конечно названивать по сто раз на дню, но очень надеюсь что мой мальчик быстро справится с недугом, маме полностью доверяю как себе, уверена что справится, но уезжаю конечно с тяжелым сердцем....

Про посыль....я даже и не знаю что и думать...16го числа была уже на месте, в городе назначения, думала что еще денек и передадут по индексу проживания,а воз и ныне там...последнее что написано"Покинуло сортировочный центр"...а куда покинуло...почему покинуло..хз...будем ждать дальше....если и к моему возвращению не дойдет-буду просить адресата идти за ней на почту по последнему индексу...эх, и тут херня какая то...

 

Ладно девули, покидаю вас ненадолго, 9 го обратно, встретимся с вами уже в новом домике как я понимаю)))найти бы потом вас))) Буду по всем очень скучать! Всех целую! ваша Тиша :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Тишка ,удачной вам поездочки!!!Отдохните по полной,набирайтесь новых сил!

Ну раз маме ты так доверяешь ,значит точно все будет ок!

 

Моя посыль тоже по идеи должны была попасть к получателю,ну ничего ,думаю через недельку получит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И всем спасибо за ваши кулачки :hug: они нам очень помогли!

Ну расскажу вам эту занимательную историю, как нас обследовали... Это просто пипец :Crazy:

Приехали мы, как всегда, рано утречком. В 07.30 я уже сидела перед дверью регистратуры. Выдали мне талончик на УЗИ и на посещение генетика (уже третьего) Талон на УЗИ на 10.00. Пошли, погуляли. Прихожу, захожу в кабинет, а там две молодые девушки сидят. Я не против молодых кадров, но это меня как-то немного расстроило. Ну, начали они меня УЗИшить. Одна водит датчиком по животу, замеряет, а другая записывает. Между собой всё время шепчутся. Начали смотреть сердце... И так посмотрят и эдак, между собой советуются, что кто видит, желудочки, то, сё... И вроде всё, по их словам, хорошо, но что-то всёже их смущает. Смотрели, смотрели, решили, что ре. лежит не очень удобно и надо бы мне погулять ещё немного, может он перевернётся. Взялись за почки...

Говорит:

- Лоханки расширены.

Я: - Сколько? Она - 6,8 Я (читала об это) – норма ведь 5? Она – ну, да. Я – ну, у мальчиков такое ведь чаще бывает. Может не пописал… Надо это дело в динамике смотреть. Она – ну, да.

Вот, девчёнки, хорошо, что я об это читала и знаю, что расширение лоханок это ещё не приговор, что почки больные. А она, коза, хотя бы объяснила, что к чему. :club:

Спрашиваю у неё: «Когда всё замеряете, покажите ребёночка?» Она мне: «Вы там всё равно ничего не поймёте» Я: «Ну как же, ручки, ножки, профиль личка…» В ответ тишина… отправили погулять пол часика, чтобы ре. повернулся как-нибудь по-другому.

Погуляли, прихожу, сижу жду… жду… жду… только набрала тел., чтобы с мамой поговорить, зовут. Опять они вдвоём сидят. Начали с почек… «Ну, вот, лоханки ещё больше увеличились», как-то радостно сообщает мне УЗИстка. Потом начали опять смотреть сердце… Как только они его не смотрели! И так и сяк… и всё время между собой шепчутся чё, да как. Ну вот видно, что не могут точно что-либо определить. Короче, меня, вернее сердце сынули УЗИишили, как потом выяснилось, 40 минут! Я там, на кушетке, чуть не уснула. Лежу и понимаю, что всё не так плохо. Ведь если бы были явные пороки, то они бы их увидели, а тут, вроде всё хорошо, но что-то их смущает… Сказали подождать в коридоре. Вышла, народ на меня зверем смотрит… Заключение УЗИ я ждала минут 15… Вот, что они там написали…

Ссылки скрыты.

Пошла к генетику. Ничего нового и интересного она мне не сказала. написала направление в Центр грудной хирургии на УЗИ сердца. Пошли туда. Там приёма ждали час. Посмотрела нас УЗИстка по сердцу… Явных пороков она не видит, но вот предсердие ей кажется немного расширенным. Спросила, собираемся ли мы оставлять ребёнка. Мы сказали, что да, оставляем конечно. На что она ответила, у вас же ещё и с почкам проблемы. Я её сказала, что у нас мальчик и что у мальчиков такое часто бывает и что это ещё ведь не приговор. На что она сказала, ну, да… Потом добавила, что попозже должна подойти женщина УЗИст супер-пупер высшей категории и что в спорных вопросах (как у меня) хотелось бы услышать и её мнение. Но она возможно подъедет через час… Сидим, ждём… Супер-пупер УЗИстка приехала, начался прием. На приём людей завались и все в основном с маленькими детьми. Нам сказали, что нас позовут. Короче, мы попали на приём самыми последними, где-то в 16,45… Она сердце смотрела, смотрела, замеряла там всё, слушала сердцебиение. Потом позвала пройти в другой кабинет на другой аппарат УЗИ, там тоже мерила, смотрела, слушала. В итоге сказала, что сердце хорошее, всё заложено правильно, хорошие желудочки, хорошие лёгочные артерии. Сказала, что может быть дефект межжелудковой перегородки, но он настолько мал, что может со временем зарасти и это не так опасно. А предсердие вряд ли увеличено, это как-то тень там какая-то падает так. Ну и как всегда, чтобы снять с себя ответственность, сказала, что надо обязательно показаться им в 32 недели, чтобы посмотреть уже в динамике. Ну и если вдруг, что, чтобы диагноз для нас не был сурпризом…

Итого, только в 17.00 мы узнали, вернее, нам выдали справку, что с сердцем у сынули всё в порядке… намучались, просто кошмар… Ну и потом 6 часов дороги по горному серпантину. :Crazy: Приехали домой в 23.00 уставшие как собаки. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катюша, как я рад, как я рад! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Конечно, все это очень долго продлилось, но главное что сынулька в порядке! :giverose: :giverose: :giverose:

А мы завтра в бассейн пойдем! И да, Настя научилась говорить ДАЙ!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, спасибо! А "дай" очень важное слово. Теперь Настюха не пропадёт, что нужно попросит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ураааааааааааааааааааа! :amen: Катюш, как же здорово,что у малышастика все в порядке!!!!!А по поводу расширения лоханки, у меня всю беременность на всех УЗИ у Миланы правая лоханка была увеличена, после родов сделали УЗИ- все ок!!! Просто не пописал еще сынуля твой))))

Да, наша медицина-этой отдельный разговор((((( Жалко, только, что страдают от этого невинные люди. Это тебе за день 5 Узи сделали????? Кошмар, некоторым за всю беременность столько не делают. Ну, ладно, главное результат) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катюш, поздравляю! Я же говорила, что все хорошо будет!!!! Намучались, но главное хорошие новости!

Тиша, удачной поездки и скорейшего выздоровления Темику!

Неваляйка, Юль, поверь, будет лечге, всегда трудно сживаться с другими людьми, особенно если до этого жили сами по себе. Но скоро же на съемную квартиру, правда? Да и эта же рано или поздно вам от деда останется, стоит подождать, если есть цель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, поздравляем! хорошо, что у сыночка все в порядке! (ТТТ) а ты вообще умничка, такой день тяжелый был и физически и морально :friends:

 

Сури, Настену с новым словечком :)

 

Девочки, как думаете мне можно молокочай? вчера была в Г, она сказала, что если к следующей явке опять много наберу, то положит меня в стационар до самых родов :shock: :shock: :shock: еще сказала, что отеки начали появляться. в такую жару мне кажется это нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Слава Богу! :amen:

Сури, с новым словечком Настю! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...