Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

мой Ромка моим сисям поя не дает, жестко следит чтоб ни одна не налилась до краев, все высоет, если девочки есть проблемы с грудью могу отдолжить, высоет усе до костей :rotfl:

 

:taunt: :taunt: :taunt: у меня такая же.... она иногда за день так насосет, что если ночью мы спим 5 часов, то за то время грудь так наливается дико....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балин, наклонилась на Полинкой в кроватке, хотела ее понюхать, аона мне как двинет по носу :tease: , вроде лежала спокойно и тут на тебе мамашка :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: :wave: :wave:

Были у врача! Измерили привес и прирост. Все хорошо. Сказали сдать кровь и писюши! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветы))) я в принципе тоже все не ем из продуктов, маман моя крутит у виска и говорит, что они раньше ели все и апельсины и клубнику всё всё и ничего не было у деток, вот я думаю :scratch: мож продукты были качественнее раньше? а я съела недавно мед с чаем и мятой, ням ням, вроде у дочи ничего не вылезло))))

девочки, а у кого детки глазки трут? моя теперь как большая, с руками пока еще не дружит, то по лбу себе заедет, но если доберется до глаз, трет их кулачком, типа спать хочет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :)

Анюта34, во-во, мой тоже стал кулачками глазки тереть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, клево, 5 часов))) мой ни за что не допустит чтоб его сися столько без дела простаивала :lol: :lol:

доброе утро всем! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Не успеваю вас читать, а писать и подавно...

Моя Анютка тоже глазки трет кулачками, сосет кулачки, а еще руками машет как мельница, не удержать, особенно как засыпает. Мама говорит, что она уже стала замечать ручки, но не знает, что с ними делать еще... :unsure: :unsure:

А ни у кого ребенок внезапно не холодеет? У нас все время было жарко, около 27 градусов, может приучили к теплу, а сейчас 23-24. Да еще доча болела, муж вируску принес, вроде очухались, но временами похрипывает и носиком трудно дышать. И вот она играется, хорошо одетая, болтает ручками-ножками, и в один момент может сделаться ледяная. В прошлую ночь она так похолодела, что я забрала ее к себе под одеяло, положила на себя, и тогда отогрела. Температура была в комнате 22 градуса.

А еще у нее температура тела непонятная, вчера вот намеряла 37 (перемеряла 3 раза), отменили купание, а через час - 36,7. Кто нибудь знает, что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вы пишете за сон, что детки спят по 5 часов, для меня это просто фантастика, моя и 2 часа проспать не может толком, особенно днем. Сон ужасно поверхностный, вдрагивает от любого шороха, спит часто с полуоткрытыми глазами. Говорила невропатологу в поликлинике - та лишь назначила массаж. Наверное, в 3 мес схожу еще к платному...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, я читала что темпа тела у них меняется в течении дня, может до 37 подниматься, сильно активно двигаются вот и поднимается... может поэтому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, даже не знаю, раньше такого не было. Может, после болезни это? Вчера и румянец на щеках был в то время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, у нас сон такой-же как у вас, оочень поверхностный и хорошо, если 2 часа, ночью можем каждый час просыпаться. а остальное время дрыгаться и кряхтеть во сне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, у нас сон такой-же как у вас, оочень поверхностный и хорошо, если 2 часа, ночью можем каждый час просыпаться. а остальное время дрыгаться и кряхтеть во сне...

Вот-вот, для нас и 2 часа за счастье, редко бывает... У всех знакомых у деток к двум-трем месяцам формируется режим, доче 20 марта будет 3 мес, а режимом и не пахнет. Хотя бы так уже спала.... Зато так уже потешная, гулит, играется, но страшно любит компанию и не выносит одиночества (в профиле есть 2 фото, там почти 2 мес ей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Читаю вас,хоть не так грустно становится,проблемы у ребеночка как и у всех,значит не так уже страшно.Я у вас хотела спросить,как ваши детки так много умудряются набрать,мы вчера у врача были,прибавка за второй месяц-200гр!!! :this: Я чуть не упала,как так,молочка у меня много,кушаем часто,писаем норму пеленок,а в весе не прибавили.Может у меня молоко не жирное?Что делать то,смеси не хочу давать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, у меня Аленка тоже глаза трет, когда спать хочет)))

Сури, хорошо прибавили! молодцы!!!

Little Miss Suns, специально для тебя нарыла про какашки! :spiteful:

Ссылки скрыты.

:bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик)

и мы тоже трем глаза со страшной силой))) одной рукой глаза трем, другую в дуле в рот суем и еще успеваем ухо потеребить))))

 

насчет сна - днем мы тоже хреново спим, а вот ночью пока NNN что-то похожее на режим...засыпаем в два часа ночи и до 6,30 -7 спим.... а потом едим, с грудью засыпаем и спим до 10.30 - 12.00

и благодаря этому я стала выспаться! такой кайф!!! :good: и всем вам этого желаю от всей души!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча тоже стала глазки тереть! И вообще постоянно ручки к лицу тянет. Пустышку хватает и вытаскивает из ротика,а потом орет! Приходится постоянно обратно подсовывать, а то без пустышки не засыпает! :grin:

Девочки, у Настёнки очень часто ладошки и ступни холодные и влажные, что это может значить? :confused: Нам сказали у невролога спросить, а к нему на прием только через месяц!

Юляшка82, ты сильно не переживай! У моей сестры ребенок первые 3 месяца плохо набирал. За второй месяц как и у тебя всего 200 гр! Ей сказали, мол заморите ребенка голодом, подкармливайте смесью, она перепугалась, стала докармливать, молоко стало пропадать! Потом плюнула, восстановила лактацию, перестала докармливать! Сейчас им 6 мес, вес 8500 (исключительно на грудном вскармливании)! Просто все дети по разному прибавляют! Если Настюша хорошо спит, хорошо ест и писиет, то все нормально! :good: Мне вообще в детстве дистрофию ставили! :P

 

А мы перед сном малышку выматываем в ванне! Она наплавается, поест и спать уже в 21-30 (22-00) укладывается! Спим примерно до 3, кушаем и потом до 6! Окончательно примерно в 8 встаем! :grin: А вот с дневным сном проблемы, хорошо только на улице спит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, да может конечно и это :pardon:

Юляшка82, я ничего не делаю, просто кормлю каждые 2 часа по требованию и усе :scratch: а врач чего сказала? Оличка 1202, забавная у тя доча! :lol: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спасибо))))) у нас какашки желтого цвета с этим все нормуль! мне данные нормы по анализам кала хотелось почитать,я нашала, спасибо все равно!))))) :friends: :give_heart: вот если понадобится, надеюсь что нет!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мишаня тоже научился сосать кулачки и вытаскивать соску, глазки пока не трет.

У нас тоже аллергия какая-то: гормональные вроде прошли, а так его подсыпает единичными красными прыщиками, которые на следующий день или в этот же день проходят и вылазят новые. Сыпет лицо, грудку и писюн.

у меня тоже мало и поверхностно спит днем и только на руках. в кроватке вообще не спит. приходится терпеть, ведь это со временем пройдет, со старшим так тоже было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спасибо за ссылку про каканьки :friends: Оч полезная инфа

 

angel7, рада, что твоя пупсяшка так хорошо спит!!! :D Дай Бог и у нас совсем скоро устаканется распорядок дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ага, а я прошерстила по быстрому соседние темки, потому как помню, что где то была эта ссылка, нашла ссылку, одним глазом глянула, сюда выложила, и пошла на кухню, думаю ща поем, а в рот ниче не лезет блииииин, какахи перед глазами стояли :bad: :bad: :bad: :bad:

*МАРИША*, :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ггг))) это ж хорошо! диета будет такая! какашная :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ой не говори)))))) я когда в первый раз смотрела, мне вообще стало казаться, что у меня в комнате кто то кучу наложил(((( :bad: :bad: :bad: :bad: прям вонь какашек чувствовала как будто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамуськи!

Едва успеваю вас читать, Юльчик висит на груди круглые сутки, прям как новорожденная, отъела такие щёки, что плечи уже закрывают.

Вчера таки натянула на неё платьишка, пока не успели из них вырости, только вот в розовом сплошное бесстыдство получилось, подол задрался :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ой.... я нимагу....

Юляшка ну просто куколка-модель!!! таааааакая :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...