Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

freija, ага, у меня муж в рецептурном отделе купил....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю насколько актуально уже, но я проголосовала тож)))

Гуряша, ну ты как че напишешь я валяюсь)))) хотя действительно как будто реально перед носом какашки держали))))

ollchik, фотки отпад)) такая уже серьезная мадама))))позировать видно любит! ;) :friends: фотомодель точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, спасибо)))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже проголосовала, ;) мы тоже руками машем, уже нос ободрали и кулак сосем когда кушать хотим :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. с меня муж ржет, сижу печатаю в темноте, левой рукой, в правой Кнопочка сопит)))

че только не научишься)) и пульт пальцем ноги переключать))) :lol:

один в один, только муж в Африке :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки)))) :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: папа наш так с Аленкой нянчится, как он мне сказал "лишь бы не таскать на руках")))))))))))) а Аленка деловая такая, ездит и головой туда-сюда крутит)) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Гуряша, затейник - ваш папа :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :lol: ну вы даете, приколисты :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки это наша фотосессия :spiteful:

Гуряша,как Алёнка вас терпит :lol: ТО памперс на голову,то волоком по полу :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, чтото недоверчиво она както смотрит тип чего пристали то, я тут ваще мимо проходила :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

так прикольно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ой какая повязочка у вас на голову красивая с жемчугом! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Майя модница!!!

Аленка очень довольная была между прочим)))) :Crazy: стоило папе остановится, сразу шли возмущенный возгласы :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ээээх! в субботу Лешка опять на месяц уезжает(((( :cry::cry::cry: бесииииит! :rules: :cry:

angel7, сайт отпад!!! классные наклейки!!! :good: :good: :good: доставка по России))) и наложенный платеж!!! надо в детскую че нить выбрать))))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, надо тоже будет найти круг и попытаться в нем поплавать. А то дочка купаться не любит, вся зажимается в воде и совсем не хочет ручками, ножками шевелить :spiteful:

Cherry1811, моя тоже ленится головку поднимать, лежа на твердой поверхности, хотя иногда под настроение чуть-чуть приподнять может, но видно, что это ей тяжело дается.

мы без круга точно так же себя ведем, а с кругом руками-ногами машем и плаваем.

Моя тоже на животе лежать не любит, сразу в рев, и голову поднимать не хочет. Вчера нас врач осматривал, сказал, что пора бы уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

Ссылки скрыты.

вот еще какие есть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!! МЫ ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:

УРАААААА!!!!!!!!!!

Я даже забыла уже как пользоваться компьютером :rotfl:

Напишу немного о нас!

Нам уже 6 неделек, 7 марта покрестились, так что теперь нам не страшны сглазы и прочее. Сынок уже весит 5400 (родились 3780).

К сожаление грудью мне пришлось бросить кормить, т.к. началось воспаление матки и назначили антибиотики(кормила грудью ровно 4 недели)

Грудь не перетягивала-пила специальные таблетки...но молоко еще не до конца ушло.

Девчонки, у кого такая же проблема была, что делать???

Кормимся мы смесью (даю NAN), но запоры постоянно нас мучают, даю Дюфалак, но какаем все равно плохо, раз в сутки, а то и меньше... :(

Днем практически не спим, ежимся...или просто лежим с открытыми глазами, ночью просыпаемся 2 раза чтобы поесть и опять ложимся спать.

Ой, побежала я ...проснулся сын...подробности будут далее :)

 

УЖАСНО соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: всех целую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, какие люди :friends: сто лет не видали тебя :giverose: :giverose: :giverose:

freija, малышка такая прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а все отмылись от пигментных пятен? я все еще полосатая все ни как зараза не сходит...

чет Ромка сегодня меня в накаут уложил, сил нет ни на что :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у меня полосочка какая была такая и осталась :scratch:

freija красавица девочка :giverose: платишко с ободочком :good:

у нас все попрежнему боремся с животиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :)

Гуряша, ну вы даете, ну главное, что Аленке нравится! :)

freija, Майя красотулька! :)

Kat Chica Bym, о-о, с возвращением!! Сейчас-то как со здоровьем, все наладилось?

Little Miss Suns, я тоже полосатая до сих пор, интересно, когда это пройдет? :)

Chinchilla, поздравляю вас с Марселем с 2-мя месяцами! Растите большие и здоровенькие! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, я когда твои посты читаю мне легче становится :friends: мы тоже очень плохо спим. хотя мои родители говорят, что это нормально)))) типа редко какие детки спят хорошо.

 

привет, мамули)))

я у мамы в гостях, но даже здесь доча умудрилась довести меня до истерики, я рыдала все утро и хотела отдать ее в дом малютки :banghead: :banghead: :banghead:

молоко пропадает, даже не знаю как эту лактацию наладить! то льется, то пусто. :cray: А малышка бывает закатывает дикий рев и не берет грудь, если она не полная :( пойду смесь покупать. Уже не знаю что делать :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, не отчаивайся, старайся все равно прикладывать к груди, должна наладиться лактация!! Мой Санька на этой неделе каждый час грудь просит, хотя уже реже были интервалы, я читала как раз на 6-7 неделе детки чаще висят на груди, т.к. их потребности в молочке увеличиваются и они стимулируют грудь, чтобы молочка больше становилось, так-что старайся чаще кормить грудью и все у тебя наладится!!!

А у меня родители наоборот говорят, что в этом возрасте детишки должны спать 18-20 часов, а мы уже не спим ни днем, ни ночью! :) Ну ничего, все у нас наладится, главное набраться терпения и радоваться нашим малышам!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ты не переживай так сильно, не горячись. пройдет время, дочка немного подрастет и все наладится у вас. как говорится самое темное время перед рассветом! не плачь)))) :giverose:

ты посмотри по моей ссылке, там можно рассчитать календарь кризисов, у вас сейчас скорее всего туча, а туча скоро пройдет))) ;)

Ссылки скрыты.

вот у нас сейчас тоже туча, у нас 12 неделя с Аленкой и вот что написано:

В районе 11-12 недель ваш ребенок готовится ко входу в очередной новый мир, совершая третий скачок развития со времени рождения. Если раньше ребенок просто пинал и бил игрушки, то теперь он готовится изменить свое отношение к ним.

Разумеется. это не происходит за одну ночь. И когда это происходит - это не просто физическое движение. Это отражает возможность ребенка использовать другие чувства для наблюдения за переменами в окружающем мире.

Мир вашего ребенка становится более организованным с того момента, как он обнаруживает постоянные изменения вокруг него.

Эти изменения позволяют ребенку наслаждаться жизнью в новом виде. Но это не просто вход в новый мир. Для вашего ребенка все вдруг изменилось. Ничего больше не остается неподвижным.

Имейте в виду, если ваш ребенок вдруг внезапно стал более беспокойным - возможно он готовится к освоению нового уровня. Изучайте его внимательно в этот период времени.

В меняющемся мире есть только одна постоянная вещь - вы, вы его лодка в качающемся море. Нет ничего удивительного в том, что он стремится все время быть у вас на руках. На счастье, беспокойство в этом периоде не такое продолжительное, как в прошлом. Некоторые дети возвращаются к обычному поведению за день, другим может понадобиться целая неделя чтобы снова стать спокойными.

Little Miss Suns, у меня тоже еще есть полоска! :Hello:

Chinchilla поздравляю Марселя с 2 месяцами!!! :giverose:

Vladushik привет Марин)))) правильно пишешь, надо радоваться нашим малышам, ведь это такое ЧУДО))) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, приветик, Валюш, это я теперь все время твои слова вспоминаю, что время пролетает и хочется, чтобы детки маленькие снова были, так-что стараюсь не гнать время не смотря ни на какие трудности! :) Ну и все-таки эмоциональная отдача уже появилась, хоть мы почти все время хмурые и не в духе, стал сознательно улыбаться и смеяться в глаза, а это так заряжает! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Vladushik, спасибо, девочки :friends: рыдаю с 6 утра, в груди 40гр, ребенок орет. пережить бы этот ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ну прям 40 грамм! скажи еще что ты сцедила! ты ж знаешь, что сцеживается всегда намного меньше. ну что ж ты, почаще прикладывай)))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...