Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, 40 гр сцедила, т.к. полупустую грудь она не берет :( орет как резаная. а совсем часто прикладывать не могу, т.к. из-за ЛН мы перед каждым кормлением принимает лактазу, если лактазу не дать, то сильно бурлит живот и начинаются колики, соответственно кушать она опять не может уже из-за боли. В общем замкнутый круг :cray: буду ждать когда тучка пройдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, а у нас тоже животик бурлит часто и болит, ну скоро пройдет все, я надеюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ну балиииин. желаю вам, чтобы все бяки от вас ушли)))) и чтобы Вероника почаще улыбалась, даже во время тучи!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Vladushik, да, детки быстро растут. только вроде на руках висел у меня Димка и я мечтала, чтобы он уже большим стал, а уже хочу его на руки взять, а он вырывается и убегает :cray: большой такой стал, прям кабанчик :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Маюська модница мамина :give_heart: Такого пухлика можно как котёнка ложить на коленки и гладить по "шорстке" :blush:

Гуряша, Валь, у нас часом мужья не на одни и те же курсы по издевательствам над детём ходили? :grin: У нас памперсы правда на голову ещё не одевались, но ежевечерние Юлькотрясения папик устраивает :D

Kat Chica Bym УРРРЯЯЯЯ!!! :yahoo: Ну наконец-то ты появилась, нельзя же так вот исчезать, ты себе не представляешь как мы тут волновались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у меня полосочка понемногу смывается, а так - еще есть... говорят они могут по пол года а то и больше проходить :scratch:

Ягодка Малинка, держись!!! бывают у деток такие моменты - я думаю, что это период резкого роста, когда они капризят и есть чаще просят! а ты перекидывай ее на другую грудь, когда она так капризит, а потом обратно возвращай.... короче почаще грудь чередуй в такие капризы.... а лактация наладится! это вполне может быть криз небольшой! главное не бросать это дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Vladushik, *МАРИША*,

Да я представляю!!!! :giverose: Простите меня мои хорошие...

Девчонки у меня пузо тоже полосатое еще, а пупок так вообще темно-коричневый, как будто переледал в солярии :Crazy:

Девчонки кесарята, как у вас обстоят дела с животами, у меня шов не виден, так как прикрыт сверху животом, вообщем бултыхается :banghead:

Пресс уже можно качать???? :confused:

И растяжки УЖАС какие :cry:

Блин, мне вас и не перечитать....наверное нужны сутки чтения, чтобы все про всех узнать, а то я выпала из интернетной жизни :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, да тут на пару дней выпадаешь из интернета и уже перечитать сложно, а ты за 2 месяца хочешь наверстать :grin: Поверь, новости у всех примерно одинаковые - колики, животики, пУки, первые улыбочки, мамский лишний вес и всё в том же духе )))

Ты лучше покажи нам Егорку, это помоему единственный из прежних пузожителей с которым мы ещё не знакомы ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ничего прорвемся)))) :giverose: главное повторяй постоянно, все пройдет))) я тоже плачу особенно вечерами, руки иногда опускаются, потом вроде ничего)))

девочки, у меня Сашка стала переворачиваться с живота на спину :shock: я даже не ожидала, выкладываю её на живот как обычно, а она брык и на спине уже, может еще не осознанно, вроде рановато еще?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Kat Chica Bym, у меня живот чуть-чуть больше чем был до беременности, но думаю что уйдет скоро всё. А прес качать мне кажется уже можно если ничего не болит, я с апреля собираюсь пойти в бассейн и т.д.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, у нас неврологи такие ранние перевороты не приветствуют, грят что это из-за сильного мышечного тонуса. Но мой Димка с 3 недель голову держал нормально и с месяца уже переворачивался и ничё, атасный ребёнок, никакого тонуса не замечала. Если Санька переворачивается без болевого крика то помоему всё хорошо, ребёночек познаёт своё тело, крутит куда хочет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,

девчонки, с радостью покажу....просто это время нужно, чтобы закинуть фото в комп, а потом сюда...а со временем пока туговато (со свободным).....обязательно выложу!!!!!

tysia,

я тоже хочу уже и в быссейн и на шейпинг пойти, только вот опять же все дело во времени. Муж работает в усиленном режиме. а я пока одна... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девульки

я больше не могу. Так маську жалко. У нас понос. Животик болит, что маська как юла крутится от болей. Но, не орёт. Терпит. А я смотрю на него и реву. Завтра поедем сдавать какульки на дезбактареоз. Прям сил моих нет. Жалко его до ужаса. Уже 2-й день толком не улыбается. Когда такие боли и так поносит, разве до улыбок :( Дай Бог всё выявим с чего и почему у нас такие проблемы и начнём лечиться. Так хочется чтобы масики были здоровыми

 

ещё блин у свёкра юбилей, а они живут в другом городе. Так задолбали мужу звонить и говорить,что он обязан быть на юбилее папы. Папа Трубку бросает, злится, обижается. А то, что я на 2 дня останусь одна с больным маськой их там не колышет. Прям слёзы наворачиваются. Не понимаю я этого

нормально,да? Малышу тут фигово,я вся измотана, этих выходных ждала, а он БАЦ и куражится уезжает. Видите ли папа обижается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка малинка! Не отчаивайся, бейся, борись за лактацию. Я вот тоже истерила, 2 недели ужас был, уже морально созрела для докорма, тут как раз пришла к нам педиатр и я ей пожаловалась. Она, молодец, не стала назначать смесь, а дала советы и все потихоньку наладилось.

Я пила лактационные чаи, еще Лактамил (но вам его нельзя, там лактоза), постоянно сцеживалась после кормления, хоть капли, в душе массаж м/железы от периферии к центру. перед кормлением - тепло на грудь, чтобы кровь прилила и протоки расширились.

*МАРИША*, сочувствую, выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чёт сечас вспомнила как мы ждали родов и друг друга провожали в роддома :friends: Хорошенькое времечко было

как мы радовались каждому нашему декабрёнку-январёнку :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave:

Всем спасибо за комплименты :giverose: Я купила девчачий ободок,вынула сам пластмассовый обод и в тряпочку вставила ленточку и вот такая бусина получилась....Правда "бусина" брыкалась очень и не хотела фотиться :Crazy::Crazy::Crazy: А мы на живот сёня перевернулись!!!Урааааа!!!!! :good:

Ссылки скрыты.

ollchik, Если её так гладить то дождёшься только дикого ОРА :spiteful: :spiteful: :spiteful: Нас надо носить на руках и только торчком :doh: :lol:

Ягодка Малинка, Анюта34, Нельзя плакать молоко кислое будет :grin: Надо ляльке улыбаться и радоаться,даже если она вас обкладывает русским фольклором и рот корытом :spiteful: :spiteful: :spiteful: Вот придёт июнь июль и будет всё совсем по другому...А в следующем феврале уже будете вспоминать как было здорово год назад :drinks: :drinks: :drinks:

Kat Chica Bym, С возвращением :giverose: :giverose: :giverose:

*МАРИША*, Держись :beg: :beg: :beg: :beg: Будем ждать и Боженьку просить чтоб помог маське скорее поправиться :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, нее не кричит, нравится ей))) :grin: невролог была у нас , сказала все ок)))

*МАРИША*, держись, пусть сыночек выздоравливает))) :giverose:

freija, с достижением вас))) :giverose: хорошо, больше постараюсь не плакать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ну ты умеешь настроение улучшить :grin: Моя переодеваться не любит, ппц, как орет, а вы каждый день в новом платье, завидую моднице! Мы вот вырастаем из 62-го размера, а 68 я не покупала. А без мужа боюсь в город ехать за одежками :blackeye: Ева в машине орет, как потерпевшая, соску не берет.

У меня тоже полоска на животе не проходит, и пупок будто грязный :glare: А с первым ничего такого вообще не было.

*МАРИША*, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, всем приветики!!!! :wave:

 

Мы были на даче, вчерась вернулись. Мне кажется, что мы заболели.... :scratch:

Данька хрюкает очень сильно, кашель какой-то отхаркивающий и прям как-будто задыхается. Грудь не берет, бутылочку тоже. Вощим аппетит у него пропал.

Сеня врача вызвала. Вот ждемс. :(

 

Девочки, чуть позже прочитаю, чего вы понаписали!!!!

 

*МАРИША*, выздоравливайте! Жалко тезку Данюшку. :give_heart: :giverose:

 

freija, дочурка - принцесска лапочка такая!!!! ураааа, с переворотом ВАС!!!!! :giverose:

 

Kat Chica Bym, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!! Мы все переживали за тебя, кудась ты подевалась со своим сынулькой! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, а у тебя после протпргола ничего в какашках у малышки не было? у меня у Лизки какие то несколько пятнышек то-ли бардовенькие то ли коричневые....

я, надеюсь, это не кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО,ДЕВОЧКИ! Дай Бог пойдём на поправку. Я вот думаю, может на него так действует йогурты Активия и каша овсяная??? :scratch: Буду исключать их из своего рациона.

gladik, ну вот :( Данечка, тёзка наш выздоравливай дорогой!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

freija, с достижениями вас! Умничка доченька!!! Она у тебя такаааааааааая красопедка!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, поздравляю с переворотом, умница Бусина :giverose:

а мы девули нашли свой пипецун! как схатит его и тяяянет ужс, за что он его так?)))) :lol: :shock:

gladik, приветики, напиши как вы, надеюсь что вы не заболели :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыдаю с 6 утра, в груди 40гр, ребенок орет. пережить бы этот ужас.

Ягодка Малинка, у меня где-то 1,5 нед назад тоже так было, доча орет, из обоих грудей я сцедила лишь 30 гр. Мама говорит, мол, все, доча весит много - обязательно прикармливать, разведенным коровьим молоком (она меня так прикармливала). Я же 2 дня в любой момент цедилась молокоотсосом, не течет - а я мну и цежу, даже ночью. До сих пор сцеживаюсь - уже за 2-3 раза набираеться бутылочка 125 гр, плюс доча кушает. И выгодно, всегда есть молочко - мама может выскочить куда-то ненадолго, вот завтра к врачу хочу, еще не была после родов. Просто около 3 мес кризисный период для лактации, и здесь главное не бросать.

А насчет кесарева, первый раз я начала качать пресс где-то через 2,5 мес, а в 3,5 уже ходила на аэробику. Сейчас, правда, попробовала - что-то мазнуло, то не качала. Но уже собираюсь начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, приветики!!! :friends: Как твой Рошашка? Вы еще не переворачиваетесь?

Вот отчитываюсь! Врачица только что ушла. Горлышко у нас плохое. Темпа 37.2 :(

Данька прям при ней кашлял и кашлял с такими хрипами. И хрюкал. Слава Богу легкие чистые.

Прописали нам чего-то много всего... :scratch:

Афлубин, фенистил, лазолван, ромашку, називин, аквамарис, альбуцид, виферон.

Не гулять и не купаться! Следить за темпой.

Прям не знаю, стоит ли пить все эти лекарства?! :scratch:

*МАРИША*, пасибки, бум лечиться! У нас кстати тоже понос уже вторую неделю. Пьем линекс, но не особо помогает. Ща вылечим простуду и тоже пойдем сдавать анализ на дисбактериоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Давно я не писала... Что-то всё не добраться было...

Полоска у меня тоже всё ещё есть...

Ягодка Малинка, А про кормления правильно говорит angel7, меняй грудь, у меня когда возмущался (во время кормления) я очень часто меняла грудь и он с горем пополам так ел, сейчас вроде молока хватает... :pardon:

У нас животиком стало намного проще, когда научились облегчать его каканье :D Какаем мы в тёплую воду в тазике... Когда начинает сильно капризничать и тужиться опускаем попой в воду и он благополучно какает :lol: ... Потом лежит и хохочет... Это мне подсказала моя мама она так меня в тазик сажала месяцев до 3... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, значит, наши Даньки - обосраньки :grin:

Я вот думаю может я что-то не то ем??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...