Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

*МАРИША*, аааааааааа, прям в точку... Обосраньки!!! :drinks:

слушай, ты писала про активию.... Я тоже по три йогурта в день лопаю и именно активию.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, мне сейчас подруга сказала что нельзя, у них оч животы болят от йогуртов. Вот походу мы с тобой и налопали понос с вздутием. Меня подруга прям ругала

Так что, я теперь в завязке, чего и тебе желаю. Проверим. Дай Бог так оно и будет и никакого дизб-за у нас нет :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, я не могуууу :grin: какая клевая дочура))) в платье супер :giverose:

а у нас все платья побольше) а вот парочку джинсиков мы уже проморгали.. в пузе не сходятся :lol:

 

девочки, ну как мне заставить Полинку на животе лежаааать :doh: :banghead: ругается на чем свет стоит :cray:

ток на пузе нашем с удовольствием :beg: :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, молодцы!!! =)

девчонки, а когда детенка садить можно пробовать и на руках "сидя" держать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, о емое, скока прописала, ужс... надеюсь зараза быстро уйдет, выздоравливайте!

поешь чтонить что от чего тебя крепит и у малышастика закрепит попу, как мне врач сказала, от чего пучит маму то и будит пучить малыша, вощим он ест все то что и ты... во завернула :Crazy:

мы не переворачиваемси... а вы?? учу его, кладу на животик, кручу верчу его в разные стороны, ему нравится хихикает, но пока не понимает, что надо делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, молодцы!!! =)

девчонки, а когда детенка садить можно пробовать и на руках "сидя" держать?

 

я уже держу и сажу к себе на коленки. он тогда на меня головкой облокачивается. вроде нравится.

 

Я сегодня свое чудо целый день пытаюсь уложить, все без толку :banghead: . полежит полчасика без рук и орать начинает :( у меня уже руки отваливаются :(:(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибо за комплементы :giverose: :giverose: :giverose: Очень приятно :drinks:

gladik, Выздоравливайте скорее :giverose: :giverose: :giverose:

*МАРИША*, Я тоже ем Активию причём немеренно :scratch: И мы вообще не серем :spiteful:

Cherry1811, Моя тоже не очень то любит на пузяке лежать...Она и перевернулась то наверное потому что пузяка перевесила :Crazy::Crazy::Crazy: А на мяче большом массажном не пробовала?

Мисенок, С 6 мес девочку а мальчишек раньше.У девочек искривление таза может быть :pardon:

Little Miss Suns, Я клала на спину,потом заводила ножку в противоположную сторону и тянула за ручку(в сторону переворота)меня так с Егоркой массажистка научила. :good:

angel7, Были пятнышки.Я на них и внимание не обратила :Crazy: Кровь была бы или красной или чёрной,и не пятнышками,а всё остальное фигня :good: Как соплюхи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряшкаа у тя неосталась картинка собачки чернобелой?? :blush:

freija, спасибо! попробую обязательно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ну тогды это сто пудов протаргол...а соплюшки еще есть( :scratch: че с ними делать не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Нам полегчало на 3-4 день :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это чудо спасалка спины!!! :dance:

 

Ссылки скрыты.

 

Спасибо Kjaere :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, J[/// будем капать...вот не знаю, протаргол продолжать? или посмотреть покакули - от них ли эти прожилочки, чтоб до конца успокоиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, как ты оперативно! Здорово, правда? Ксюше нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а голова у ваших малышастиков шелушиться? как справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у нас вроде не шелушится.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, у нас кожа там меняется видимо, вычесывала пол дня))))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ага... скорее всего....у нас наверное тож будет попозже... вы же нас чуть правда но постарше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2029184.1265723241.jpeg :lol: :lol: :lol:

angel7наверное, а может и нет...

f_17362593.jpg :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ой какая же клевая фотка))))) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Тут про перевороты писали, мы вот вчера такое выкинули. Я малышастика положила на живот и вышла из комнаты, а когда пришла он уже на спине лежал. Я была очень очень удивлена. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, молодец малыш! а мы не умеем еще :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, еще как здорово! Особенно мамкиной спине )))) Ксюня сначала сделала вот такие глаза :shock: ну, а после в ход пошли дрыгания руками и ногами)))) моталась по всей ванне-только успевай фотать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки про манту и Бцж есть у кого статьи? можно ли отказаться от манту перед привикой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, мы тоже такой круг взяли :thumbsup: У ва :lol: как малышка прям плавает в нём или как лепёха бултыхается в воде? У нас пока никак не допедрит что нужнор руками и ногами перебирать :scratch:

Little Miss Suns, нам тоже сказали сделать перед БЦЖ манту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, вот я хочу выяснить насколько это нужно и желательно какиенибудь законы или что там у них, что нужно делать манту в обязательном порядке перед БЦЖ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...