Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Little Miss Suns, ядумаю эт случайно получилось, он сам не понял :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а наш врач нам вообще ничего про манту не говорил.... ;)

поройся тут....может есть какая инфо ...и я поищу.....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряшкаа у тя неосталась картинка собачки чернобелой?? :blush:

freija, спасибо! попробую обязательно :giverose:

а че? тебе собака понравилась? моя Аленка эту псину тоже любит, гулит ей только так)))

но ссылку не вижу у себя в закладках, удалила чтоль :( если найду кину обязательно!

девочки а голова у ваших малышастиков шелушиться? как справляетесь?

балин Таня, у нас кожа под волосами шелушится тоже, когда кормлю ее, только так ноготочками выковириваю. а еще лоб у нас шелушится, шершавый прям, так мне хочется лоб ее скрабом почесать! как думаете, можно скрабом, а? :glare:

---------------

меня дома седня не было 5 часов, Лешка справился, молодец! :good:

мы с девчонками в сауну ездили, я отдохнула и душой и телом!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, везун тебе! Лехе респект. А чем он ее кормил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, аха, это Леха так заглаживает свою вину за свою работу, когда он на месяц уезжает :(

кормил моим сцеженным молоком, да и смесь дома есть на крайняк. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, вот бы мой так заглаживал после 6 недель :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброй ночи Гуряша, Kjaere, я сматрю и вам спать не дают ;)

девченки я тут читаю что у многих детки уже начали переварачиваться, мой даже и непытается :glare: а до скольки мес. они должны научиться ворочиться? А ваши детки бьют по игрушкам? у нас только смотрит а если и бьет то это случайно, с руками мы недружим, хотя он ими отталкивает мои руки когда я ему в носик турундучками лезу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, моя разве только на бок может завалиться. И на животе лежать не любит, кричит, и голову лежа не поднимает, руками никуда не тянется. Тю, а я, наверное, мать-ехидна, мне пофиг. Никто еще не видел взрослых, которые руками не владеют или на животе лежать не могут, так что дорастем и мы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik ,Гуряша спасибо девочки большое за поздравления! :giverose:

Я тут так редко бываю, у нас опять" не понос, так золотуха"...... :this:

Мы тут приболели сильно. Старший сына наш, из садика кишечный грипп принёс. Вот мы с папиком нашим переболели. Папик наш с толчка не слазил, а я вот нет, только живот сильно болел и ташнило очень. :bad: Сперва мы подумали, что курицей отравились. Я за день делала курицу на банке и гречку. Но с курицей было всё в порядке.

Ещё у сына старшенького ушко стреляет, лечим теперь ушко, сопильки и кашель уже всю зиму не проходят. Выличить не как не можем. И маленького сопельками тоже заразаил.....

А так вроде всё нормально у нас.

Девочки, кто после кесерево. Спортом уже занимаетесь? Как швы уже у вас выглядят?

:shock: Я не как не могу вырваться из дома, чтобы пробежки делать. Все дети и дела висят на мне, вот приходиться дома заниматься.На тринажёре степлере, по 40 минут выжимаю.... не кушаю уже после 16:00 целый месяц. Пропал совсем аппетит, ем как котёнок, талкаю насильно еду.... я всегда любила поесть, даже понять немогу почему так? :scratch: Но не поверите, в весе только 1 кг потеряла ха это время. :banghead: Наверно столько беременного жира, что этим организм живёт?! :this:

Молока много очень, только видно теперь из за того что мало ем, молоко не жирное становится. До этого, прям как масло было, спустя 2 часа как откачаю молокососом. Я потом на лицо маску этим "маслом" делаю.

:pardon: Вот и не знаешь, что и делать?! Хорошо питаться, буду прибовлять в весе. А если так дальше будет, то малышу нужно будет пожирнее молочко. :blush:

 

Буду стараться по чаще к вам забегать. ;)

А вот наши новые фотогафии.... :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

gladik, лазолван хорошо помогает отхаркивающий, виферон обязательно надо если есть температура, називин только если совсем не дышит нос и им нельзя капать больше трех раз в день и не больше трех дней, аквамарисом прям промывай ему носик 4-5 капелек, ромашка тоже хорошо при красном горлышке, но если нет аллергии. Если будет рвота то не бойся это так они избавляются от мокроты, т.к. откашлить её у них нет сил. Если через 3-4 дня улучшений не будет вызывай скорую, с этим лучше не шутить, и ничего не бойтесь и выздоравливайте ;)

 

Chinchilla, парень красавчик!!! :) Я спортом еще не занимаюсь, планирую в апреле начать, а шов у меня выглядит как тоооненькая полосочка, её даже не очень видно, мне косметический сделали.

 

Мы тоже еще не переворачиваемся, и на игрушки смотреть смотрим улыбаемся но то что по ним можно бить мы еще не понимаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, от манту нельзя отказаться. Это проверка, не прививка. Без манту с третьего месяца не сделают бцж.

 

девчонки, а нам сегодня сделали операцию... у нас пальчик нарывал в уголке (я постригла и, видимо, уголочек малюсенький остался), а сегодня кормила я с утра дочу - смотрю, пальчик еще больше краснеть стал. Поехали к поликлинику, нас направили в 7 дгб. А там хирург посмотрела и забрала на мини-операцию. Отрезали кусочек пальчика, уголочек... Как же доча кричала! Думала, у меня сердце разорвется... Почему нельзя ее боль на себя взять?! Слава Богу, что все нормально теперь! Антибиотики нам не выписали, а пальчик заживет - просто небольшой шрамик в уголочке около ногтя останется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, у меня тоже только на бок с живота переворачивается, со спинки на полубок. По-моему, это норма и не стоит париться.

Альбина кам, Никто еще не видел взрослых, которые руками не владеют или на животе лежать не могут, так что дорастем и мы :Crazy:

я тоже так считаю!

Chinchilla, фотки супер! Марсель и Луиз такие красивые!

Planirovanie, вы так суперски плаваете! Я тоже такой круг хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, собака отпад, тоже хочу такую, искала искала не нашла! :glare:

:friends: вот прям один в один, пока кормлю тоже ковыряю его голову или щеткой его мучаю)) говорят маслом надо смазывать, пробывала эффекта ноль... у нас тож все лицо было коркой покрылось потом зашелушился и все... все прошло, :pardon: я губкой мордочку его в ванной протирала

поздравляю с отдыхом! папа молодечик :good:

Мисенок, у нас тоже пальчик гноился, я йодом смазала усе проошло и периодично бывает то один покраснеет то другой :scratch:

по поводу манту, так вот я и хочу узнать где это так написано!, что "я не имею права не делать манту", слышу от врачей одни слова и они ни чем не подкреплены, кроме их белых халатов...

везде манту делается ПОСЛЕ прививки проверяется реакция ее, а зачем манту ДО привики, непонятно, не вижу логики!

поэтому хочу знать

angel7, спасибо!

Chinchilla, малыш просто прелесть! очень красииивый! :thumbsup: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, нам йод не помог.

 

насчет манту и бцж попробуй поискать в следующем законе:

Федеральный закон № 77 "О предупреждении распространения туберкулёза в Российской Федерации" (с изменениями от 22 августа 2004 г.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я тоже на живот когда выкладываю Лизку она так кряхтит.... и голову отказывается поднимать высоко и вообще, чуть не кричит...ну я плюнула на это дело - один раз в день на пол минуты выкладываю и усё :Crazy:

 

Chinchilla, вау, какие мальчики! :give_heart:

 

а еще у меня Лизка не переворачивается.... :pardon: и даже не пытается пока....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, нее, мы тоже еще не перворачиваемся! мы лениииииивые. только на спинке любим лежать. :) Я тоже его кручу верчу в разные стороны, а он никак :)

 

tysia, спасибочки тебе за инфу. Лечимся и бум выздоравливать! ;) Темпы вроде нет. А вот кашель конечно очень ужасный. И аппетита совсем нет. Лежит похныкивает с самого утра.

 

Chinchilla, ой, какой сыночек холошенький! :thumbsup: :give_heart: Такой взгляд внимательный!

 

Мисенок, бедненькая дочурка, в таком возрасте и уже операция. Поскорее бы зажил у Надюшки пальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисенок это панариций на пальчиках, у нас таких много было. Я сразу перекисью прижигала, чуть нажимала, потом хлорфиллиптом и марганцовкой. Все руки коричневые были :D

 

gladik, выздоравливайте, не болейте!

 

Девочки, спасибо за поддержку! моя вчерашняя истерика закончилась)))) банку смеси я все-таки купила и накормила дочу, а потом и молочко подошло (ТТТ), пусть будет молочко! :beg: :beg: :beg:

 

у кого малыши переворачиваются с животика на спинку, мы уже давно так делаем, только врач сказал, что это случайности) типа голова тяжелая, перевешивает, вот и заваливается малышня :D

 

Девочки, у кого поносики у деток, то можно попробовать диету соблюдать, а это значит исключить молоко коровье, сыры (можно только твердые) и конечно поменьше йогуртов и т.п. Попробуйте, есть шанс, что поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ага....я вообще не понимаю до конца где понос, а где нормальный стул... :pardon:

вот сегодня она с утра покакала много - желтого цвета большая часть в памперс впиталась, а немного сверху - типа кашицы... я подумала, что это нормальный стул...

а у вас?

 

 

Сури! с 2-й месячинкой вас)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, для нас такой стул просто идеальный :D :friends:

какие же мы все-таки ненормальные мамашки))))) мне вчера было молока мало, а сегодня другая песня - вдруг я ее перекармливаю. вообще каждый день что-то новое придумываю. Мама сказала, чтобы я не приставала к ребенку! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темпы вроде нет. А вот кашель конечно очень ужасный. И аппетита совсем нет. Лежит похныкивает с самого утра.

ох..... прям внутри все переворачивается....лечитесь.... поскорее бы все прошло!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, спсибочки!!!!!!!!

Извиняюсь, но пока не прочитала что у тебя за проблема была, но очень рада что у тебя молочко опять появилось!

А что за смесь купила?

 

angel7, слав Богу у вас стул нормализовался. а у нас по прежнему жидкий. Но цвет хоть желтый. До этого был зеленовато-желтый.

Сеня первый день решила не есть йогурты. Посмотрим что будет.

А вообще как поправимся сдадим анализ на дисбактериоз. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :)

Chinchilla, какие мальчики у тебя хорошие! :giverose:

Девочки, у нас сейчас только-что врач ушла. сказала обязательно выкладывать на живот. начинать с 5 минут и до 20 доводить. а то говорит к вам сейчас невролог придет - ругать будет :) а мой тоже не любит на животе лежать, любит только когда я хожу и ношу его животом на своей руке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я дочу в дом малютки собиралась вчера утром отдать :blush: она титьки плевала, орала, не спала и т.п. У меня молоко пропадало, в общем вчерашние сутки я запомню надолго! :Crazy: купила НАН безлактозный, она слопала с удовольствием. А потом купила безлактозный Нутрилон. Так что смесями я затарилась. Вообще как будет плевать грудь и молока будет мало, буду смесь давать. А то у меня крыша скоро съедет от восстановления лактации, цежу всю ночь, мою стерилизую отсосы, пью млекоин лактовит, чай с молоком, хипп. Все делаю, но молоком не заливаюсь. Уже смирилась с этим делом. А то я не ребенком занимаюсь, а своими сиськами круглосуточно :)

 

без молочка попробуй, стул дб получше. А вообще если детя не беспокоит, то нормально! у нас вообще всегда жидкий, я привыкла и жду нормальных какашек только с введением прикорма.

 

Vladushik, выкладывай когда настроение хорошее и прыгай вокруг Саньки, со временем полюбит! Наша раньше на животике больше лежала, даже спала бывало всю ночь, а теперь меньше конечно. Но я все равно несколько раз в день выкладываю и развлекаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, кстати, я перестала вообще что-то молочное есть!

и в чай добавляю молоко безклактозное VALIO и только после этого у нас со стулом все нормально стало... попробуй.... я думаю, что от молочки такие изменения в какашульках.... :scratch:

а в дисбактериоз я не верю что-то.... :pardon: хотя после лекарств может и стоит поверить.... :pardon:

 

а мишка к вам с медом бежит, чтоб вы скорее поправились)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ориентируйся по кашлю, и ножки в тепле держите, а в еде он потом наберет))))

У нас темпы вообще не было, и кашель был не сильный и вроде совсем прошел уже, а на след день бац и пипец какой сильный стал и кушала моя Полька по 10-30 грамм когда болела, зато потом оторвалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...