Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! :)

Chinchilla, какие мальчики у тебя хорошие! :giverose:

Девочки, у нас сейчас только-что врач ушла. сказала обязательно выкладывать на живот. начинать с 5 минут и до 20 доводить. а то говорит к вам сейчас невролог придет - ругать будет :) а мой тоже не любит на животе лежать, любит только когда я хожу и ношу его животом на своей руке :)

фигассе :glare: моя за 5 минут изорется, а у меня нервы не железные :blackeye: про 20 вообще молчу, иной раз и на спине 20 спокойно лежать не может. Ну и правила :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь срыгивают детки? моя срыгивает практически после каждого кормления, мы и врачей всех прошли и нейсонограму делали всё в норме, и столбиком держу чтоб воздух сошел, врачи говорят что ничего страшного, но меня все равно что-то беспокоит это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ага! точно и моя тоже и на спине 20 минут не пролежит - на руки и носи!

 

tysia, моя тож срыгивает - может не после каждого кормления, но может и между срыгнуть....

 

девочки, а у вас детки вздрагивают от резких звуков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, моя вздрагивает если первый раз слышит, на кухне вздрагивала от кофемашины и от щелчка чайника, а сейчас нормально.

Между кормлениями моя срыгивает только если начинает пукать или какать, видно напрягается и от этого срыгивает, а вот от чего после кормления непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ну типа полезно на животике лежать, мой тоже если не спит и 5 минут не пролежит :)

tysia, мы тоже срыгиваем после каждого кормления даже если столбиком держу, НСГ в норме... :pardon:

angel7, да, от резких и громких вздрагивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, спасибо за поздравление! :friends:

Вы туту все каки обсуждаете, а я что-то по этому поводу незаморачиваюсь! Для меня главное чтоб стул был регулярным, а какого он цвета мне пофиг. :P У деток сейчас кишечник только заселяется и цвет какулей может каждый день менятся.

Я тут плов делала, так вот после него доча плохо какулила, рис может вызывать запорики. Так я вчера венегретик лупила, да свеколки побольше. Так сегодня Настюша стооолько накакулила, что с ног до головы вывозюкалась! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, понятно, что полезно, но ведь не через слезы же заставлять детку :unsure:

Сури, с 2 месяцами вас :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ну тогда точно наверное паниковать не надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, C двумя месяцами вас :giverose: :giverose: :giverose:

Мы тоже и бывает срыгиваем,и вздрагиваем(это кстати вариант нормы,говорят они начинают на всё реагировать и ощущать себя в большом мире...),и не какулим.Свёклу уже сырую ем..и всё мимо :Crazy: Но я не заморачиваюсь ;) Я и у старшего какакшонки в заднице как нефть искала,только что морду от счастья ими потом не мазала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Спасибо!

Моя тоже не любит на животе лежать, а сегодня почему-то лежала и улыбалась! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, а по скольку не какает, и как ты с этим борешься?

Сури, моя иногда может полежать малость, но не 5 минут точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ахахаха))))) ну ты скажешь))))))

 

а ведь если ре доволен, то он вообще может не какать несколько дней - молоко может полностью усваиваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, красотки)

у меня крыша езжает уже, Полинка все утро меня ела...аааа...

вощим мы уже не только со щеками, но и с приличным 2-м подбородком :Crazy:

муж спрашивает,- а че это у нее подбородок, а потом не останется :spiteful: :spiteful:

 

freija, мы все пытаемся быть похожими на вашу Майю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, привет!!!!!!

ну мы тоже со вторым подбородком)))))

и моя тоже любить как следует поесть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, привет, Ксюшик))

надо мужу Лизоньку показать, чтоб он успокоился, а то у него маниакальный синдром, чтоб Полиночка была обязательно супер красавицей ;) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Если стало получше то сделай перерыв на денёчек и посмотри :pardon: А у нас какашки как густая манная каша,и не какаем совсем...Так что где норма :scratch:

Ягодка Малинка, С сюном мне врачи рекомендовали пить за 30 мин до кормления Церукал 1 таб. ,это противорвотный препарат,но он повышает пролактин и увеличивает количество молока.А ещё вит РР(никотиновая кислота) за 15 мин до кормления...Сейчас в карте Егоркиной найду...(во крышняк едет,свои действия коментирую :Crazy: )Короче:Церукал 1 таб. 2-3 раза в день желательно за 30 мин до кормления.Окситоцин 1 мл(5ед) 2 р/сут.Маточное молочко сублингвально 10 мг 3 р/сут.Никотиновая кислота за 15 мин до кормления(дозировка не написана :scratch: ).Курс 7 дней.

gladik, Скорейшего выздоровления Данюшке :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ага, твой еще хлеще должен заглаживать свою вину! :friends:

Альбина кам, моя тоже пока не переворачивается, только на бочок ложится. я ее сама за руку тяну в сторону переворота, она мне с удовольствием помогает, ноги сразу в ту сторону закидывает и опа! она на животе :good: , а вторая рука под ней)) :Crazy:

Chinchilla, выздоравливайте! :giverose: Мишель такой солнечный мальчик! очень милый! :give_heart:

ой у меня так же как у тебя. один в один. тоже все дела на мне, дети на мне. пробежки делать не могу из-за этого, да и снег еще не сошел у нас. и после 6 не ем уже как месяц будет 15 марта, а в весе тоже 1 кг ушел только!!!! а может это гормоны такие сякие, а :beee: , и организм мой зараза чухнул, что я на диету села и видать перешел на эконом режим, ни фига не расходует запасы! :scratch:

Мисенок, пусть пальчик у Наденьки быстрее заживает! :beg:

Little Miss Suns, тоже седня лицо губкой протру! :P

Ягодка Малинка панариций? :blink: слово то какое)))

а мама твоя верно говорит, не приставай к ребенку! :taunt:

и еще. я ж вчера сцеживалась для того чтобы в сауну с подружками свалить и специально прям для тебя посмотрела сколько я сцедила. 75 грамм!!! 40 грамм у меня очень хорошо сцедилось, а остальные долго цедила, а потом плюнула на фиг! так что твои 40 грамм, что и мои. цедится же меньше. и у меня очень редко ща грудь прям сильно наливается. это говорит, что лактация налажена уже и в груди ровно столько молока, сколько малышу надо! :good:

gladik ой, Даньку жалко((( :cry: лечитесь! поскорее вам выздороветь! у тебя небулайзер есть?

tysia Аленка тоже срыгивает. не переживаю даже)) :dance:

angel7 Аленка вздрагивает от резких звуков. и когда ночью в ванну ее несу попу мыть, она возмущенную моську делает от ярко включенного света :Crazy:

Сури, ASSA, Юляшка82, мамочек и их дочурок поздравляю с 2 месяцами! растите здоровенькими!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Если сутки не серет то я уже в заднице ковыряюсь...Нервы сдают :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Kjaere, У меня есть клизмочка маленькая.Я беру чуть маслица вазелинового(можно любого или вообще без масла),и вставляю в попенцию.На раздражение ануса мы какать начинаем.А у старшего градусником какашонки ковыряли.может это конечно и не физиологично но зато дёшево надёжно и главное практично :pardon: А потом Егорка стал сам серить :grin:

Cherry1811, раз появился второй подбородок вы уже у цели :Crazy::Crazy::Crazy: Думаю скоро наших пупсов можно будет выкладыавть как колбаски в магазине :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, и мамашек тож рядом с детишками надо выкладывать))))) как сарделек))) :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, они и так у нас суперкрасавицы!!!! :good:

а второй подбородок сейчас - это не значит, что он на всю жизнь)))))

 

 

ой...я тут прочитала, что детки мама и папа говорят в 8 месяцев...блин...так хочу, чтоб Лиза меня мамой назвала! :beg: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, манная каша говоришь, густая? У меня :help: колбаской какает, как большая, когда я этого от нее добиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Спасибо мои дорогие за комплименты. У нас у всех детки, просто сказка.... они все такие хорошенькие как ангелочки. :give_heart:

Я когда родила ходила в больнице и заглядывала на каждого малыша, все просто прелесть, Божье создания! И нет нечего прикрасней на свате молоденца! :give_heart:

Гуряша, ты в точк у меня также как у тебя. И что интересно, что почти у всех такая картина, никто скинуть не может, хотя нечего не ест. Столько запасов жира беременного, этим и питается наш организм пока, может ещё дремлет он, скоро проснётся и поймёт, что надо сбрасывать в весе.... :pardon: . Но в скоре, всё придёт в норму. Время нужно на всё это. Ты молодец такая уже в сауну ходишь, респект тебе. :thumbsup: А я стесняюсь своей сейчас фигуры, вроде не толстая сльно и не весит прям так как это было после родов, но всёже стыдно себя в таком виде показывать мне. :this:

Ну нечего барышни всё у нас будет хорошо. Деточки наши будут с каждым днём рости, а мы хорошеть. :grin:

Девочки, ктонибудь уже думал о втором или третем ребёнке? Кто хочет с маленьким промежутком деток? :shock:

Я бы ещё дочечку хотела..... но когда и как незнаю?! :dance:

А вот мы с Марселькой у подруги в гостях, тут Марсельки месяц..... :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, ну ты и красавица!!!!! :good:

 

я думала о втором ребенке. но попозже... годика через два - не раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, есть спец. тема для ФОТО малышей Зимние малыши 2009-2010 - только ФОТО

здесь в мамской болталке ваши фото могут затеряться.

также не забываем

 

Уважаемые форумчанки!

Для удобства и экономии трафика других пользователей, а также для уменьшения нагрузки на сервер при размещении фото через Радикал и подобные фотосервисы используйте,

пожалуйста, "Превью - увеличение по клику".

Кому из пользователей интересно, то щелканьем мышки на фото можно его увеличить и посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :good: :good: :good: :rotfl: :rotfl: :rotfl: В самую точку :rotfl: :rotfl: :rotfl: Чур я кобаса Добрынинская в синюге :P

Chinchilla, Ой какая ты красивая :giverose: И не говори мне больше что плохо выглядишь,а то я от горя пойду и закопаюсь где нибудь :cool:

Kjaere, У меня так старший серенил,это проходяще :pardon: Только что нервы потреплешь пока сама начнёт какулить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...