Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

angel7, спасибо дорогая! :giverose: Мне правда до красавицу очень далеко, но главное, я мама, молодая мама и у меня у же двое малышей. :grin: Правильно не затягивай 2-4 года самое лучший промежуток времени между малышами. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :good: :good: :good: :rotfl: :rotfl: :rotfl: В самую точку :rotfl: :rotfl: :rotfl: Чур я кобаса Добрынинская в синюге :P

Chinchilla, Ой какая ты красивая :giverose: И не говори мне больше что плохо выглядишь,а то я от горя пойду и закопаюсь где нибудь :cool:

Kjaere, У меня так старший серенил,это проходяще :pardon: Только что нервы потреплешь пока сама начнёт какулить :spiteful:

А я на тебя любуюсь, смтрю на твои фото , какая же ты хоршенькая.... такая прям русская девушка.... у меня тоже веснушки, как тебя. но тебе они так идут,так украшают. А мне совершенно не идут. Тебя они прям так молодят и причёска тебе эта очень идёт, не меняй стиль никогда. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, нуууууу в сауне я ж с близкими людьми была. а перед своими не стесняюсь. все свои. все понимают, что лишний вес это временно у меня. меня и такой любят. :blush:

на фотке по тебе и не скажешь, что ты только недавно беременная ходила. цветешь и пахнешь! :giverose: и веса лишнего тоже не вижу. ой по-моему ты на себя наговариваешь! :P

третьего пока не будем делать точно!

freija, а я буду просто молочная сарделька)))) :rotfl: :rotfl: :rotfl: такая сарделька, которая ниточкой перевязана и бугорки у нее бугорки по всему телу)))))))) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, есть спец. тема для ФОТО малышей Зимние малыши 2009-2010 - только ФОТО

здесь в мамской болталке ваши фото могут затеряться.

также не забываем

 

Уважаемые форумчанки!

Для удобства и экономии трафика других пользователей, а также для уменьшения нагрузки на сервер при размещении фото через Радикал и подобные фотосервисы используйте,

пожалуйста, "Превью - увеличение по клику".

Кому из пользователей интересно, то щелканьем мышки на фото можно его увеличить и посмотреть.

Спасибо за инфо, не страшно если фото затеряются позже. Я просто в этой темке хотела с девочками нашими пообщаться.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, Ой спасибо :giverose: :giverose: :giverose: Тогда не пойду закапываться :friends:

Гуряша :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ну блин..Когда бугорки это грудь и ягодицы это круть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, нуууууу в сауне я ж с близкими людьми была. а перед своими не стесняюсь. все свои. все понимают, что лишний вес это временно у меня. меня и такой любят. :blush:

на фотке по тебе и не скажешь, что ты только недавно беременная ходила. цветешь и пахнешь! :giverose: и веса лишнего тоже не вижу. ой по-моему ты на себя наговариваешь! :P

третьего пока не будем делать точно!

freija, а я буду просто молочная сарделька)))) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

В одежде я стройняшка какбы, будто и не рожала, но разденусь, видно как складки на животе.... главное просто кожа, слава Богу жира там нету..... эти складки должны в течениии 9 месецев подтянуться.

Девочки как детки ваши спят ночью и днём?

Я же сейчас мало кушаю, поэтому коллики очень редко бывают у Марсельки, я за едой очень слежу, вообще что я ем. Со старшим лопало всё подряд, поэтому у него и назы были сильные. Так вот у меня Марсель по 5-6 часов днём может спать, я его спецально бужу покормить. Ночью каждые 3 часа кушает. Но отрыгивает сильно по раз 5 за одну кормлёшку, аж захлёбывается, особенно ночьпроблема. Он много воздуха хватает при сосании, молоко льётся быстро и сильно, он не успевает глотать. Не знаю прям что и делать с этим. Я по 5 раз меняю одежду у него, всё мокрое.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, спасибо!!! будем лечить наш пальчик!

 

tysia, наша срыгивала до недавнего времени, причем помногу. У нас это оттого что мы незрелыми родились... пищеварительная система только начинает формироваться. А вообще срыгивать после каждого кормления ребеночек может до 8 месяцев и это будет в норме.

 

angel7, наша вздрагивает, когда что-то неожиданно звучит... она и сама себя своими пуками пугает =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисенок, спасибо, буду знать)))

 

Chinchilla, я уже хочу второго, но после КС врач сказала что только через 2 года(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, А моей подруге сказали что через 1.5 года рубец самый крепкий :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ещё вопрос....

 

Ктонибудь пояс или бандаж после родов одевал? :shock:

 

Я на воторой день после операции одела пояс черный как на фото первом, я тогда была как на 6 месеце. Он аж растянулся сильно за то время. Этот пояс- сауна, очень потеет сильно живот и сжигает жиры.

А теперь заказала вот такой корсет телесного цвета, как на втором фото. Он с действием массажа, кожа дышит в нём. Обещают что хорошо кожа стягивается после родов и ростяжки меньше становятся из за массажа.

Моё мнения, что вообще после родов очень помогают утяжки такими вот вещями.

А как у вас девочкм с этим дела обстоят?

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, и я хочу второго, но муж сказал, что подождать года три надо... а я бы сразу... а насчет животика, у меня сразу после родов пресс снова появился... правда, я его запустила опять :blush: ем булки всякие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисенок, спасибо, буду знать)))

 

Chinchilla, я уже хочу второго, но после КС врач сказала что только через 2 года(((

Да у нас тоже самое говорят врачи. У меня много знакомых родили через год после кесерево .... всё было нормально, но вообще лучше конечно 2 годика подождать. Всётаки сложная операция была, мало ли что.... :this:

Ой, девочки я на ваших дочурок сматрю.... как бы мне тоже хотелось бы доченьку ещё к своим мальчишкам. :give_heart: Но как представлю опять беременность, роды, а потом ещё 3 года дома сидеть, мне аж плохо становиться. Вот и думаю может лет так через 5 решиться на третьего малыша. Там вообще время покажет, сейчас мои парни подрастут дадут мне жару, будут у нас мячи летать по комнатам.... за старшеньким сейчас не успеваю, а с двумя вообще не угнаться. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, и я хочу второго, но муж сказал, что подождать года три надо... а я бы сразу... а насчет животика, у меня сразу после родов пресс снова появился... правда, я его запустила опять :blush: ем булки всякие...

У меня с первым так было, я вышла из роддома, будто не рожала вообще. Зато потом как начала жрать, что мигом набрала вес около 5 кг. пришлось опять себя в руки брать и сново худеть. К годику малыша уже была в форме сново.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, Марсель прям как кукленок :good: Ну, а мамка то вообще загляденье :good:

А что ты кушаешь? Я вот хоть и на диете, но пучит нас постоянно. От геркулеса и грудок чтоли.... :glare:

 

Такая же беда, срыгиваем, да еще и по несколько раз за раз! У меня тоже молоко льется фонтаном, она бедная постоянно давится, хоть и кушаем уже почти в положении стоя.

 

У меня тоже вес встал=((( Дошла до веса до Б и всёёё, малина закончилась. Перешла на раздельное питание, мож поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, Марсель прям как кукленок :good: Ну, а мамка то вообще загляденье :good:

А что ты кушаешь? Я вот хоть и на диете, но пучит нас постоянно. От геркулеса и грудок чтоли.... :glare:

 

Такая же беда, срыгиваем, да еще и по несколько раз за раз! У меня тоже молоко льется фонтаном, она бедная постоянно давится, хоть и кушаем уже почти в положении стоя.

 

У меня тоже вес встал=((( Дошла до веса до Б и всёёё, малина закончилась. Перешла на раздельное питание, мож поможет.

 

Приветик дорогая! Спасибо большое!

Ты уже до беременного веса дошла, вот умничка каккая?! А мне ещё 3 кг нужно скидывать. Я сейчас только йогурты и соки пью. Да ещё рыбу ем, гречку или рис и курицу, но очень мало.... аппетита нет. А вообще я очень сильная абжора, всегда стараюсь быть на ногах, чтобы каллории сжечь в течении дня которые я нажрала.

Я например в место сахара мёд стала есть, пошла аллергия у Марсельки пришлось сново убрать мёд. Я не сладкоежка, но меня сейчас на шоколад пробивает, я за день могу плитку слопать, раньше я за месяц столько не еъедала. Теперь стараюсь в руках себя держать. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисенок, спасибо, но это немного не то, я нашла статьи я могу отказаться от манту, но имею ли я право требовать сделать нам БЦЖ без манту еще не нашла :)

..и почему без БЦЖ они не делают другие прививки :confused: :scratch:

блин девочки почитала статью и комменты, чет ваще задумалася... разрывает меня на части :banghead:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я вот сразу как-то твердо приняла решение, что до года прививок делать не буду.... и меня уже не разрывает:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики :wave:

Поделитесь как у вас ПА у кого швы, мой шов меня не беспакоит покам его не трогаеш :glare: моя Г сказала что мне там чтото перетинули и это надо разрабатывать массажами о ПА боюсь даже думать т.к дырочку мне зашили (зделали из меня целочку) :lol: :banghead: муж скоро вешаться начнет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну, другие без бцж можно делать - это определенно! а вот если ты манту не сделаешь, тебе бцж вряд ли кто-то возьмется делать.

 

насчет этой статьи - тут только твое решение. Мы тоже думали не делать до года, но вот манту перед бцж нас заставила мнение изменить. Зачем лишний раз вирусы в организм загонять... только вот видимо мы зря делали эту прививку, т.к. у нас ни следа не осталось от нее... может, появится? Если нет - никаких манту в жизни нашей Нади больше не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисенок, Little Miss Suns, Насколько я знаю чем меньше след от манту тем лучше :pardon: А БЦЖ не делают потому что Манту смотрят есть ли иммунитет на Туберкулёз или нет.Без Манту никто делать БЦЖ не будет.Вдруг ребёнок уже инфицирован тубиком,а они ещё добавят и тогда будет очень плохо :shock: А вообще мне долго объясняли про БЦЖ и тубик,сказали это не обязательно болят лёгкие,вообще у девочек и матка и трубы могут быть поражены а установить его трудно,вот зачем прививка нужна.А при прививке вводят бактерии туберкулёза только уже обеззараженые и они иммунитет формируют.У старшего Манту в садике каждый год проверяют,держится ли иммунитет или нет??Я заказываю в поликлинике импортные вакцины и реакции нет,и с Майей также буду,а вопроса о необходимости не стоит даже,чем старше ребёнок тем хуже переносит прививку.Без прививок в наше время ни в один коллектив не сунуться,так хоть какая то защита :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, меня хоть и не как целочку зашили, лопнул один шов и теперь там "ведро", но ПАчиться боюсь, один раз попробовали, больно блин было, шов потом неделю ныл, сволоч (((

 

Мисенок , посмотрела фотки твоей Надюшки в профиле, такая лапуська клёвая! :give_heart: Хоть одна стройная детка в наших хомяковых рядах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, япланировала делать все привики, но так вышло, теперь когда я стала разбираться в этом, сильно засомневалась :scratch:

Мисенок, я хотела успеть до манту нам сказали до 2 мес успеть, не вышло у нас, теперь нам сказали что без БЦЖ нам не будут другие делать...

тогда думаю мож тоже на год все отрочить раз так уже вышло

angel7, а ты писала отказ от прививок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, еще пока нет....я до поликлиники никак дойти не могу....

на следующей неделе думаю пойду и там все напишу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ещё не ПАшились. Я как-то побаиваюсь из-за швов. Бывает, думаю всё, сегодня точно ПАшиться будет. ХОЧУ! Как вечер, сразу очкую :)

 

мы тоже срыгиваем. Особенно когда тужимся

 

Я дошла до Б веса сразу после родов. Даже уже сбросила 6 кг ещё. Дай Бог до лета животик убрать. Надо качать пресс. Правда, я с коляской такие круги по улице наварачиваю, что не давно за неделю 3 кг сбросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, меня хоть и не как целочку зашили, лопнул один шов и теперь там "ведро", но ПАчиться боюсь, один раз попробовали, больно блин было, шов потом неделю ныл, сволоч (((

Приветик дорогая! Я вот за этого тоже боялась. Это была вторая причина, почему я плановое кесерево сделала. У меня узко было очень до родов, была проблема вечно при сексе с мужем,но когда родила стало как надо. Я поняла, что растянулось в 2 раза. Потом думаю, а что же будет после вторых родов.... ведро? Поговорила с подругами, кто рожал несколько детей нормальным и кесеревым путём и все сказали, что сильно растянулось после вторых родов. А после кесерево все остались как и раньше. Для меня это было важно тоже, чтобы с мужем подходили в размерах, а то если уже ведро.... ну вообщем сами понимаете. :scratch:

А мы уже 3 раз ........ правда только с 3 раза можно было это этим назвать, больно ещё конечно.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...