Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

missy, Танюша привет солнышко :giverose: какая ты молодчинка, учится пойдешь...а я решила заняться собой, похудеть, привести себя в форму)))) и подумываю вот вязать что ли научится :scratch: :D так нравятся вязаные вещи, ток ане знаю понравится ли мне само вязание :grin:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Karolinochka, я не очень усидчивая. Вышиваю крестиком счас ангелочка так никак его не закончить. Сегодня снова сяду. ;) Муж просит чтобы я связала ему шапку и шарф, а я вязала только в школе. Шарф-то еще смогу, а вот шапку...

Ссылка на это сообщение

missy, да я вот тоже такая же....начинаю заниматся одним делом, могу на полпути перейти к другому :pardon: вот такая я непостоянная.....фотошопом еще увлеклась сейчас))) всякие рамки красивые качаю и вотки вставляю)))) свадебные свои, может наконец то оформлю альбом)))) спустя 5 лет :grin:

Ссылка на это сообщение

Герми, :Hello: да у меня диплом на носу...так что есть о чем думать...да и стараюсь занять себя все время чем-то....то перестановка была, теперь вот о ремонте думаю...и вышиваю все время в новую ванную картинки)))чтоб дурные мысли не лезли....

Ссылка на это сообщение

Vesnu6ka, Миленочка привет родная!!! Рада видеть))) ты вся в делах солнышко, молодец что не раскисаешь :giverose:

mushka83, Наточка привет!!! Какие вы молодцы!!! Скоро обвенчаетесь!!! Очень рада за вас :thumbsup: вы давно решили обвенчатся? или спонтанно получилось???

Герми, Анюта пупс, Журавушка, привет красотки :wave:

Ссылка на это сообщение

mushka83, ну все равно молодцы!!! я считаю что это очень важный момент в жизни семейной пары, и это не дань моде или еще что-то, а это то, что внутри, что просто пришло время и есть осознание того, что теперь вы будите муж и жена перед богом, и навсегда)))

MIROCHKА@, Ириша привет!! как делишки???

Герми, Как проходит стимуляшка??

Ссылка на это сообщение

Vesnu6ka, понятно, полгода наверное всем дают обязательно. мне так тоже в прошлом году велели после В... время быстро пролетит! вот у меня уже и полгода пролетело, и еще полгода, и опять чистый тест...

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, Учусь..... :Crazy: Сделала узи щитовидки, все хорошо, гормоны сегодня не удалось сдать, а так все по старому :friends: Топчемся на одном месте :pardon:

Герми, :wave:

Ссылка на это сообщение

MIROCHKА@, :wave:

Karolinochka, стимуляшка то нормально, и содой в этом месяце спринцевалась, а ничего... :this: расстроилась сегодня жутко, лучше бы не мочила я этот тест...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...