Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

Аленуля, :Hello::Hello::Hello::Hello: и я рада!!!!!!!!

Сеся Авдеся, молчун77, :hello

Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня тут проблемка деликатная возникла: перед туалетом по большому дикие рези в кишечнике, аж загибаюсь (т.е. когда подпирает и уже "на горшок" пора), а как схожу так все отлично становится...это у меня еще как заБ началось и до сих пор...мож посоветуете что попить от этих болей в кишках? ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vesnu6ka, Миленочка привет, сдаю потихоньку после завтра аудит :Crazy: :shock: :fright: Пока даже не начинала готовится.. :no: Любимочка опять уехал на вторую работу устраиваться, с той ушел, мало платили, так что скоро я опять одна буду спать :cray:

Про боли в кишечнике даже не знаю, может какие нить травки типа желудочный сбор попить? А в туалет нормально ходишь?

А у меня опять заборы начались, ровняла, ровняла эти гормоны и на тебе :banghead:

Ссылка на это сообщение

MIROCHKА@, ммм...я вот тоже работу ищу....здесь совсем мало платят, да и коллектив так себе...а завтра у меня защита диплома))))))))))а мне кажется ниче не заборы, а перед овулькой западение у тебя :yahoo: так что вы с любимкой расстарйтесь, а потом уже пусть уезжает))))))

В туалет я нормально хожу...только много очень... :Crazy: каждый день и дофига... :pardon: даже не знаю нормально ли это....да вот подожду М ...там может и пройдет все...вдруг это взаимосвязано..а там если что и к врачу пойду.

Ссылка на это сообщение

Ul4ik, :yahoo: :yahoo: :yahoo: привет красавица!!! я тута)))) а то зашла тоже никого не увидела и ушла)))) а тут ты!!! я так рада :grin: как делишки? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, Натуся :wave:

я что-то разболелась :spiteful: :spiteful: :spiteful: пока в больнице лежала, там девочка из палаты заразила :glare: горло и насморк!!!!всю ночь не спала.... :( да ещё сны ужасные.... :lol: :lol: :lol: снятся...

Ссылка на это сообщение

Ul4ik, ну ты даешь....давай лечись...у меня муж правда тоже что-то засопливел, да зачихал......я вчера тоже уснуть не могла :lol: ворочалась, так мне есть хотелось :lol: :lol: :lol: правду говорят голодной куме, не сон а хлеб на уме :lol: а седня утром еле встала, как головокружение с утра было, умылась и опять прилегла, потом правда отошла :D

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, ну ты уж сея так не мучай!!!!кушать всё равно надо :grin: :grin: :grin: я вот обжоркой становлюсь: ем всё что дадут.

10 февраля пойду на приём к Г: как взвесит она меня :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Натик, сколько уже скинула?

Ссылка на это сообщение

Ul4ik, :wave: отлично вроде)) Сегодня у нас такой снег. Видела, что ты заболела - лечись давай. Ты в больничке еще? Скоро домой? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ul4ik, да решила просто вечерами не есть, так то нормально, а вчера чет прям так захотелось :D скинула кг 2,5 наверно, вот хочу не останавливатся :D идти дальше к цели))) а ты правильно!! кушай все вкусное!! питательное!!

а на узи када? када уже скажут кто там у тебя сидит :)

missy, Танюша привет!! как настроение?

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, :wave: Настроение норма)) Я тоже пытаюсь скинуть - набрала на животе, но думаю, что это зимнее к весне все нормализируется. ТОже решила вечерами не есть, а вчера все заснуть не могла, погнала мужа к холодильнику за иммунеле. Пока не выпила не уснула :grin:

Ссылка на это сообщение

missy, Танюшка, я была в больнице четыре дня и сбежала :grin: :grin: :grin: под расписку. :grin: Сейчас дома, лежу :) шовчики нужно чтобы зажили ;)

Karolinochka, Натик, мне на УЗИ только 28 февраля :shock: :shock: :shock: :shock: так ещё долго...так масечку хочется увидеть :blush: :blush: :blush: сегодня во сне девочка приснилась, муж пузико Данилкой или Максимкой называет :man_in_love:

я сегодня получаю результаты тройного теста( второй скрининг)боюсь :beg:

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, ну все-таки мне кажется, что когда желудок просит, то надо дать 100гр иммунельки погоды не сделает, зато желудочному соку будет чем заняться. Очень вредно когда желудочный сок вырабатывается, а пища не поступает. Так можно гастрит или язву заработать. Лучше поляблочка съешь или кефиру немного попей ;)

Ссылка на это сообщение

Ul4ik, ;) не переживай все будет отлично!! Мы этого так долго ждем, а потом время так быстро пролетает!! ;) От УЗИ до УЗИ и потом - бац и всё. Так что наслаждайся и не торопи события :giverose:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...