Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветики девочки :wave:

Vesnu6ka, Милёк, это все так ужасно. :cray: И за что нам это все :scratch: Разве мы такого заслуживаем :( Как же жизнь не справедлива :this:

Ссылка на это сообщение

Vesnu6ka, Karolinochka, Lilu28, Shpilka85, привет, красавицы! Как настроение? У нас снег навалил за два дня и штормовое предупреждение на ближайшие три дня, так что даже юга заметает ))))

Ссылка на это сообщение

Lilu28, :wave:

KoShk_@, :wave: У нас тоже снег идет. Ничего не чистят, и это в столице, ждут пока сало растаит или когда снег прекратится.

Shpilka85, :wave: Натуська, посмотри мой график а то я уже ничего не понимаю. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, ого! у нас -25)))африка)))))))))))

Сеся Авдеся, привет, Сашуль!!!! и не говори....значит так надо было кому-то...

Lilu28, отлично)))))!!!!!!!!!!

KoShk_@, :Hello: ооо...а у нас все холодно...надоело!Поздравляйкаю, кстати, тебя с пузиком!!!! Говорила же, что Лилушкина авка счастливой будет)))

Иришечка, приветик, роднулька!!!!!

Ссылка на это сообщение

Сеся Авдеся, вот-вот, у нас тоже не чистят. На дорогах такое месиво, у нас температура вчера была +2, все подтаяло, всюду вода, а сегодня -2. Даже боюсь представить, как добираться сегодня на английский, наверное, туда пойду пешком, а вот обратно как доехать?

 

Vesnu6ka, спасибо, я почему-то тоже была в этом уверена! Ты держись, лечись и снова к планированию, будет у вас скоро малышик обязательно!

Ссылка на это сообщение

Lilu28, :wave: приветик, вот отдыхаю 3 дня :yahoo: потом лекции в понедельник и опять 3 дня вых. что то это сессия совсем халявная.У меня Маська опять приболел, кашляет, набрала гомеопатии буду лечить, а еще сдала сегодня гормончики на щитовидку, на УЗИ сказали что все хорошо, щитовидка в норме без патологий посмотрим что гормоны покажут.

KoShk_@, Vesnu6ka, :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Vesnu6ka, Нет в жк пошла, а они говорят нужно направление от врача эндокринолога,(не смотря на то что гормоны все равно платно сдаешь), я думаю да пошли вы, я к нему попасть уже месяц не могу, то талонов нет то еще что нить..., короче поехала в одинцово в платное отделение и там сдала 3 гормона ТТГ, Т4, АТТПО по моему так...670 руб всего лишь вместе с забором крови, мед сестра такая хорошая попалась, даже мне рассказала что с моим пришиблиным пальцем делать, результат в понедельник будет готов, я решила если все хорошо, то не пойду к эндокринологу, смысла не вижу, УЗИ в норме, так для своего спокойствия сдала и все

Ссылка на это сообщение

Vesnu6ka, Зайка да у меня тоже их нет, работаем с мужем на кредиты пока, надеемся на лучшее, надо пару месяцев чтоб с долгами рассчитаться, дальше будет полегче, тогда сможем что то откладывать, я вот сдала гормоны и в кошельке осталось 1500р :pardon: , до з/п буду экономить.., просто так подумала если буду откладывать, опять не сдам... :friends:

Lilu28, Мне на УЗИ сказали что все хорошо, но это ведь не показатель, так что я тоже боюсь... что там как там...в понедельник узнаю :worried: Как ты думаешь, я пила 2 курса утрожестан, в этом не хочу уже.., хочу чтоб БТ (базальная температура) сама начала подниматься, а потом если что начну принимать, так вот о чем я после двух курсов уже должен свой прогестерон вырабатываться или еще нет? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Vesnu6ka, Молодечик что на работку устраиваешься, а куда? :friends:

Lilu28, Я уже сдала 2 экзамена курсовую, и 2 зачета :pardon:

Vesnu6ka, как хорошо, что все восстановилось. Может и у меня не на всю жизнь. Держу все на контроле, регулярно анализы проверяю....
А я первый раз сдаю гормон щитовидки, хотя во время Б наверно сдавала, просто меня не интересовали подробности, все хорошо, и замечательно, подробности у врачей не спрашивала, не хотелось забивать себе голову
Ссылка на это сообщение

MIROCHKА@, да на старую работу свою....буду опять руководителем...как раз будет чем заняться)))

MIROCHKА@,

MIROCHKА@, Ириш, я не слышала такого, чтобы у прогестерона (Утрожестан, Дюфастон) было пролонгированное действие. Т.е. после прекращения приема этих препаратов, собственный прогестерон возвращается к прежнему уровню.
Согласна...пока принимаешь, он повышает, бросила - все только твое!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...