Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем добрый день, хотя у меня он начался не очень. Все решила, больше до задержки теститься не буду, девчонки не поверите: за 10 ДПО истестила 9 тестов, себе все нервы истрепала и мужу тоже...Сделаю тест, а потом начинаю то призраки высматривать то вторая полосочка кажется...Вот такая я больная... :grin:

Ссылка на это сообщение

V@T@, :wave: Мы тут все такие, я тоже разглядываю тесты под разными углами, надеясь что нить увидеть :Crazy:

Сеся Авдеся, Привет :friends: Да уж студентка млин :pardon: А мне же наверно надо псмотреть что там во второй фазе мой прогик делает...как себя ведет,

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :giverose:

Сеся Авдеся, Сашуль, я думаю у тебя воспаление какое-то...БТ (базальная температура) высокая держалась во время месячных, да и эндик маловат конечно...Советую обследоваться у врача... ;)

Ссылка на это сообщение

Ааа, девочки, вот где все!!!! :yahoo:

MIROCHKA@, Lilu28, Ul4ik, Karolinochka, Shpilka85 , Милен Vesnu6ka ..Я думаю куда народ подевался!! Никого из стареньких Там не осталось :unsure: , только Саша Сеся Авдеся заходит, Туся, молчун.

Я все думаю, чего девочки не заходють совсем :unsure: Вы теперь туточки чтоли?

Ссылка на это сообщение

Никого нет :rolleyes:

Надеюсь меня вспомнил хоть кто-нибудь :spiteful: :dirol:

Убегаю, буду только в понедельник и надеюсь не разбежитесь отсюда :grin:

Ссылка на это сообщение

Приветик, девчата! спасибо за приглашение в темку!!! по всем соскучилась оооооочень, а времени почти нет заходить. :( Как у вас дела? пойду читать темку сначала, сегодня лениво все так. Вчера выиграла свой первый суд, прямо в суде чуть не подпрыгнула от радости,пришлось тетрадкой закрыться, чтобы лыбиться во весь рот :)))))))

Ссылка на это сообщение

MIROCHKА@, в платном центре у нас стоит 400р+200р за укол (если сама хочешь обезболить) это гидроузи, а рентген на проходимость мне делали бесплатно по полису в роддоме, опять же у нас цены ведь сильно различаются. Ты сама решила проверить трубы или врач посоветовала?

Ссылка на это сообщение

Tanya8282, Врач мне посоветовал сдать все анализы и проверить трубы, вот я почти все сдала осталось на скрытые инфекции сдать, и трубы проверить :pardon:

Ссылка на это сообщение

Tanya8282, привет, очень приятно познакомиться! Хотя мне кажется, что мы знакомы :)

ААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИ тебе заразный мальчуковый!!! :giverose:

MIROCHKА@, привет, Ириш!!! Муж устроился на работу? почему одна спишь, работает далеко где-то или в ночь?

Ссылка на это сообщение

Tanya8282, :wave:

Олькин, :wave:

MIROCHKА@, Иришка я вот тоже подумываю проверить трубы на проходимость. Я сначала схожу к Г. и там спрошу. Может бесплатно делают :scratch: хотя наврятли.

Уже хочу побыстрее завтра, узнать как и что с О. и нормально секаться а не выжидать пока спермики созреют. :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...