Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

Lilu28, приветикииииииии!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: поздравляю с пиночками!!! пузик большой уже?

Девочки кто знает сколько стоит проверить проходимость труб :scratch:
по-моему, тоже в районе 4000-5000
Tanya8282, :wave:

Олькин, :wave:

MIROCHKА@, Иришка я вот тоже подумываю проверить трубы на проходимость. Я сначала схожу к Г. и там спрошу. Может бесплатно делают :scratch: хотя наврятли.

Уже хочу побыстрее завтра, узнать как и что с О. и нормально секаться а не выжидать пока спермики созреют. :grin:

Сашуль, приветики!!!!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lilu28, В след Ц пойду наверно. хотя страшно :(

Олькин, Устроился, на две на вторую в конце месяца будет ездить, работал в ночь уже не работает :doh: Ольчик у вас мальчишечка значит будет :give_heart: здорово, сыночек :friends:

Сеся Авдеся, мне вроде Г говорила что не дорого

Олькин, 4000-5000 т это круто для меня дороговато, но если надо придется делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Lilu28, В след Ц пойду наверно. хотя страшно :(

Олькин, Устроился, на две на вторую в конце месяца будет ездить, работал в ночь уже не работает :doh: Ольчик у вас мальчишечка значит будет :give_heart: здорово сыночек :friends:

да, мальчуган у нас весь в папку - достоинство видно невооруженным глазом. Если бы я раньше почитала "признаки" мальчика, то могла бы сама догадаться, малыш меня (ТТТ) вообще не беспокоит, так тошнит иногда, но не сильно. Ем как слон. Пузо уже такое, что ух. Муж говорит "толстая", а я ворчу, что я не толстая, я беременная :)))))))))

Муж у тебя молодец, настоящий мужчина!

Ссылка на это сообщение

Lilu28, :wave: :friends: да я уже сама себя замучила, тест лежит, и я весь мозг себе уже вынесла... думаешь если я Б то тест уже покажет? ыообще мне прога Ц немного сократила, вот я и не решаюсь

MIROCHKА@, моя врач говорит что лучше делать рентген а не УЗИ, а у вас нет таких центров, типа диагностичего государственного центра, где бесплатно делают?

Олькин, да скорее всего мы знакомы, это я так, для приличия :grin: вдруг ты меня забыла... спасибо, очень надеюсь что я заражусь от твоего чиха :friends:

Ссылка на это сообщение

Олькин, А я для себя вынесла два различия внешних, пусть на меня ни кто не обижается... :pardon: :giverose: : Если мальчик: токсикоз либо вообще отсутствует, либо не особо доставляет неприятности, и еще мамочки с сыночками во время Б на мордашку остаются привлекательными. С девочками же наоборот, даже на примере сестры своей вижу... :pardon: Но я готова на любые жертвы, и страшилкой похожу, пусть даже токс замучает, только бы заБ :pardon: :sorry:

Ссылка на это сообщение
MIROCHKА@, Каролиночка вроде проверяла и еще девочки, говорят не так страшно, как рассказывают.... Тем более нам рожавшим, уже ничего не страшно.....

Олькин, как ты пузик, большие вы тоже какие уже!!!! Мы растем, пузо уже вылезло....

да, мы большие, а по УЗИ еще больше :) начала я съезжать с дюфа, надоел - сил нет. в ЖК еще магне Б6 выписали, его всем выписывают? для чего он?

И у меня пузо вылезло, вроде рано, ан нет - уже прет вовсю :dance: :lol:

Родственникам сказали, чт пацан, так все закричали "надоели уже со своими пацанами, может еще изменится!?". Я говорю отвалится что ли? :lol: что вот за люди, главное, малыш здоровый и родители (мы) счастливы!

Ссылка на это сообщение

Пойду я вареники с картошкой лепит, обещала своим мальчишкам, хотя неохота, но обещания надо выполнять, вчера беляши им жарила, умяли все :grin:

Ссылка на это сообщение

Lilu28, Олькин, страшновато мне как-то, он мне еще ни разу // не показывал :cray:

спасибо за поддержку, завтра БТ (базальная температура) если не упадет, то обязательно сделаю

Ссылка на это сообщение

хозяюшки наши все разбежались...эх, как же я хочу домой! на работе уже спрашивают, когда в декрет пойдку и когда обратно планирую

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я только сегодня забрела случайно на этот замечательный сайт. Давайте знакомиться :friends: Примете в свою компанию?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!!

 

Shpilka85, пыталась вычитать в твоем УЗИ пол ребенка, так и не нашла :pardon: знаете кого уже ждете????

 

Сеся Авдеся, Я думаю О график поставил не правильно, т.к. с 8 дц не мог вырасти ДФ, и что-либо говорить тяжело :pardon: может к доктору лутше сходить. Хотя может быть такой вариант, что приУЗИ не увидели ДФ :pardon: и теперь остаеться только ждать и надеяться :grin:

 

MIROCHKА@, я думаю, что если по УЗИ со щитовидкой все Ок, то и по анализам все будет хорошо.... но для спокойства лутше сдавать, что бы уже на 100% исключать эту причину. По поводу проверки труб могу тебе сказать одно, что при ЖК часто используют до сих пор Гидропертурбацию - это когда воздухом проверяют давление в трубах..... эту процедуру ни при каких обстоятельствах не рекомендую делать :nea: т.к. при ней трубы стают еще хуже чем до проверки, и если там есть спайки, то можно получить еще и гидросальпингс, вроде так называеться, это когда в трубах собираеться жидкость и они вобще становяться не годными и их тогда вобще удаляют. Лутше делать проверку с помощью контрастного вещества и рентгена или УЗИ. Когда УЗИ делают, то в этом же цикле можно Б, если же рентген, то надо пропустить один цикл. Поэтому поищи хорошего специалиста в этой процедуре и проверься :friends:

 

Lilu28, Поздравляю с сыночком, я же тебе помнишь писала, что у вас будет сынок :grin:

 

Теперь пару слов о нас..... вчера была у доктора, т.к. 3 дня болит живот и тянет поясницу, пощипала и сказала, что тонус у нас, теперь мы можно сказать практически на сохранении в домашних условиях... уколы прогестерона, свечи, таблетки и строгий постельный режим....... вот с последним не сильно получаеться, сегодня дома набегалась, как дурная и пол дня провалялась потом с болью в пояснице и животе опять. Доктор сказала что если не буду слушаться и отдыхать запрет в больницу. Еще отругала за набраные 2 кг за 2 недели :pardon: я пообещала держаться и не сильно разъедаться.....

А еще нашему малышу нравиться шоколад и бананы, как только съем через 15 минут устраивает такую движуху, что даже от папы не прячеться, а раньше прятался и затихал когда он его трогал :D

Заказали уже коляску. Правда когда она теперь будет не понятно..... но уже заказали :pardon: А так вроде все по плану....

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем зачатием займемся только в следующем месяце, сейчас обследуемся, осталось совсем немного и здоровье будет в норме , готовимся пока только к беременности. Дай Бог - всё сразу получится :give_heart:

Скажите, анализы на гормоны перед беременностью (при планировании) обязательно сдавать? :help:

Врач говорит - по желанию, я вот думаю стоит сдавать кровь или нет :hmm:

Ссылка на это сообщение

InSa, Иннусик, привет! Мы ж ходили на внеплановое узи, пола пока не видно... :pardon:

Ты береги себя, строго постельный режим соблюдай...Оно должно все пройти, только если будешь постоянно лежать и не напрягаться... :friends:

Ссылка на это сообщение

InSa, :wave: :friends: привет, ну вот в понедельник и узнаю что там с моей щитовидкой, :friends: А ты больше отдыхай береги себя :give_heart: :giverose:

Kuralesska, Молодцы что заранее готовитесь, все сдаете обследуетесь, а у нас все по ходу дела получилось, думали все сразу получится, а уже год ничего к сожалению... :sorry: Гормоны думаю лучше сдать, на всякий случай :friends:

Shpilka85, Наташ приветик :wave: Партизан у вас там маленький :grin: Стеснительный :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Эх..... так хочется уже начать отсчет неделек :give_heart:

На следующей неделе побегу к оставшимся врачам - на кардиограмму, к зубному. Еще анализ на гормоны надо сдать (там же вроде в определенные дни сдается). К марту (к следующей овуляшке) я должна быть уверена что все ок :) Надеюсь , что свой юбилей в июле я буду уже с пузожителем отмечать! Бог Даст - всё получится ! Всем желаю удачи в этом деле ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение

Kuralesska, Но ведь графики можно строить и до того как начнете планировать, так просто для себя, ведь по ним тоже можно многое узнать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...