Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анюта пупс , мы с мужем еще не занимались зачатием :blush: Не переставали предохраняться.

Только вот обследование перед беременностью проходим, планируем. В марте начнем активничать :man_in_love: :blush:

Так что - я еще совсем новичок, не знаю как быстро пузожитель появится, надеюсь на лучшее, что сразу получится :beg:

Буду держать вас в курсе дел :mail:

Ссылка на это сообщение

Девочки скажите мне есть вишня консервированая в соб. соку, кефир, мука ну и все для теста, кто нить знает рецептик простого пирога чтоб особо не возиться..., а то вишня пропадает :blink:

Ссылка на это сообщение

Анюта пупс, у меня тоже мастопатия молочных желез, обнаружили года 2 назад, пыталась лечить, но лекарство мне не подошло, всё лицо обсыпало прыщами :Crazy:

Я плюнула на это дело и так не долечилась, даже не знаю что у меня там сейчас.

Не переживай, это все не так уж страшно !!!!! :tease:

Ссылка на это сообщение

Анюта пупс, спасибо за пожелание удачно запузатиться :give_heart:

Очень на это надеюсь и всем планирующим того же желаю ;)

Ссылка на это сообщение

Luci-ok, ну ты не унывай. всё обязаельно получится!!!!! :giverose:

Vesnu6ka, Миленочка, приветик! ты меня помнишь???? :blush:

MIROCHKА@, ну что с пирогом решила?????

а я вот уже достирала. и куринное филе порезала кусочками да обжарила с луком и морковкой! мммм, обожаю!!! :P

Tanya8282, мне тоже ажется, что у тебя О была тока на 14 дц.так что тестик ммог ещё и не показать! повтори через пару денечков! :friends:

Анюта пупс, Kuralesska, давайте, девочки! возвращайтесь!!!

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , Короче отчитываюсь, попробовала вишню, она оказалась уже не очень, решила не портить продукты, но все равно хочу что нить своим мальчикам сладенькое испечь, решила сделать манник, стоит тесто манка набухает, щас пойду ставить в духовку Я вообще люблю курятину, индейку :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Vesnu6ka, :friends: я рада. а то я ник сменила и аватарку и думаю вдруг ты не узнаешь! так давно не виделись! :friends:

MIROCHKА@, манник? а я такого не знаю!!!!! :scratch: ну как расскажи поподробнее!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...