Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

Татка!!! ,

Ссылки скрыты.

только вместо сметаны кефир. Вот что получилось не очень эстетично, но вкусьненько Макс у меня с удовольствием умял, говорит какая вкусная кашка :grin:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vesnu6ka, Ага у меня форма для кекса есть, вот только духовка дурацкая, у нас ремонта на кухне нет еще, поэтому плита казенная стоит, газовая, короче в ней то горит, то неподжаривается, :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Vesnu6ka, да просто решила начать всё сначала.... и всё изменила. как говориться с чистого листа!

MIROCHKА@, эхххх... какая красотищаааа..... и вкуснотищааааааа.... тожа хочу.... но не могу. сажусь на диету. в следующую субботу на свадьбу к подружке. надо быть в форме. :glare:

кстати, послушайте песенку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Lilu28, Зайка почитала твой профиль, аж слезы навернулись, я искренне за вас рада :give_heart: Это просто счастье, мальчик и девочка, а как сынулька отреагировал? Рад сестренке? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Lilu28, Как же здорово, :friends: особенно когда это так неожиданно :give_heart: :giverose:

Уже придумали как назовете? :D

А у меня непонятное что то творится с моим графиком :sorry: гора какая то :doh: ЯБ совсем нет наверно О не будет :cray: опять пролетаем

Ссылка на это сообщение

Девочки, я не знаю, что мне делать, уже задержка, М не начинаются, и тесты отрицательные. Но я на утрике. Отменять мне его? :scratch: Как вы думаете? Это и-за утрика задержка? Рань М всегда через него проходили...

Ссылка на это сообщение

Lilu28, думаешь отменять да? блин, боюсь как то, мне мой Г вчера сказал пока оставить и позвонить ему сегодня, сказать БТ (базальная температура), а сегодня пока мне до него что-то никак не дозвониться... И цикл так удлиннять не хочется, он уже и так удлиннился, всегда был 28 дней!

Ссылка на это сообщение

Lilu28, Дорогая!!! Поздравляю вас с дочечкой!!! Так неожиданно....Ждали Дениску :D а получается там принцесска маленькая!!! Так здорово!!! Будет мамина красавица!!!

MIROCHKА@, не расстраивайся солнышко!!! у меня вон тже график еще те финты выписывает....

Герми, я тоже считаю что нужно отменить, только цикл удлинишь и все :pardon:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик, красотулечки мои!!!

Lilu28, ПОЗДРААААВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮ ТЕБЯ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровенькими! Так здорово!!!!!!

MIROCHKА@, ЯБ не обязательно....у меня вообще его не было ни разу вовремя :pardon: иногда в конце цикла появляется, но к О вообще никак не привязан...он у меня сам по себе :grin: График красивенький!!! Мне кажется со дня на день овулька у тебя должна прийти...и вообще мне кажется, что этот цикл какой-то особенный у тебя...тьфу-тьфу...считай, интуиция!!!!!!!

Karolinochka, Натуся, приветик!!!!!

Татка!!! , Герми, приветик, заиньки!!!

Ссылка на это сообщение

Vesnu6ka, просто я слышала, что при Б тесты на О тоже показывают //. а мне утрик завтра отменять или нет не знаю. вот и сделала на О! на Б нет пока у меня теста!

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , ага, я тоже слышала, что показывают)))))))))))на Б рано еще делать тебе, утрик пей до задержки, потом тест сделаешь, если "+", будешь дальше пить, впротивном случае - отменишь! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...