Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

Vesnu6ka, привет, :friends: а сколько нужно? Я не знаю читала тут что эти гормоны нужно :scratch:

Sansara, :wave: привет Лерунька :friends: Как ты думаешь к эндокринологу есть смысл идти если все в порядке :scratch:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MIROCHKА@, ну зачем к эндокринологу? Туда идут, если какие-то проблемы, а у тебя все в порядке. Ну посмотрит он, скажет, что молодец ты))) И сдала ты все как надо, это основные гормоны щитовидки, ну еще Т3 сдают для общей картины. А тебе кто сказал, какие именно сдавать надо?

Ссылка на это сообщение

Sansara, да тут я начиталась, и муж подсказал, он вроде как помнит сдавал когда то. Ты как себя чувствуешь? :friends:

Сеся Авдеся, приветик :friends:

Ссылка на это сообщение

Сеся Авдеся, Сашуля, привет!!! :friends: Как доча у тебя?

Интересно, график тебе рисует Овульку, а УЗИ другое говорит? Ну по УЗИ виднее, хотя у Шпильки тоже говорили, что не будет О. в цикле :scratch:

MIROCHKА@, понятно))) Я когда сдавала, мне сказали, что достаточно ТТГ, Т3 и Т4 для общей картины. У тебя УЗИ в полном порядке, очень важно, я думаю, и все остальные гормоны тоже в норме.

Чувствую себя замечательно, неделю насморк жуткий был, сейчас все хорошо. УЗИ жду с нетерпением, так хочется узнать уже, кто у нас будет :blush:

Ссылка на это сообщение

Sansara, У меня тоже нос заложен был все время, отвратное ощущение, это "болезнь" многих беременных :friends: потерпи немного, а сама как думаешь кто будет? вот ссылка

Ссылки скрыты.

по этим признакам очень часто сходится, я и сестре сказала что у нее дочка будет, а на УЗИ сначала сказали что мальчик, а теперь точно девочка...

Ссылка на это сообщение

MIROCHKА@, Иришка балдею от твоей авки))) такая милашка)))

Девули, видели как я седня над графиком поиздевалась :lol: :lol: :lol: прям таки заставила овулю нарисовать :lol: которой явно не было))) ну так хотя бы удобнее считать када меськи))

Sansara, Vesnu6ka, Сеся Авдеся, привет лапочки)))

Ссылка на это сообщение

MIROCHKА@, ага, точно, с самого начала не проходит, иногда только сильнее. Будем терпеть, куда деваться)))

Я все думаал, что мальчик, а тут недавно ощущение девочки появилось :pardon: Вот не знаю, почему))) И имя для девочки уже на примете есть, а для мальчика - нет. Муж о сыне грезит)))

Как Максимка у тебя? Как муж, очень устает на двух работах?

За ссылочку спасибо, сейчас проверю))

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, :friends: привет :wave:

Vesnu6ka, Да вроде нормально, мы не общаемся по ее вине, так что она мне ничего не сообщает, у нее на фоне Б "крыша едет"

Ссылка на это сообщение

Sansara, Маська болеет опять, кашляет...лечу до среды, а там видно будет...Муж с той работы ушел, выходит на вторую в конце месяца, так что мы пока вместе :friends:

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, привет, Натулечка! А я только думала, что у тебя после нескольких циклов стимуляции яичники отдохнуть захотят. А ты взяла и заставила Овульку быть)))

MIROCHKА@, сейчас что-то очень много детей кашляют, у меня племяшка тоже с сильным кашлем дома сидит. Выздоравливайте!!!

А по приметам у меня однозначный мальчик получается)))

Ссылка на это сообщение

MIROCHKА@, да работа получше подвернулась, посерьезней короче..там совсем ерундистика была...хочется уже карьерного роста что ли...раз уж с декретом так не получилось...решила в работу уйти пока...

Ссылка на это сообщение

MIROCHKА@, насчет по душе пока не знаююю....раньше мне не нравилось то, чем сейчас заниматься придется...но для опыта это ООчень полезно, именно то, что надо для дальнейшего продвижения и совершенствования...короче, думаю привыкну....а там может и понравится....в любом случае статус повыше будет, да и зп, конечно, значительно выше :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...