Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

Tanya8282, да уж...давно не виделись все... :friends:

Сеся Авдеся, :wave:

Аленуля, Так, настройся только на хорошее!!! :friends: :drinks: У нас все хорошо, сегодня экватор - ровно середина срока... :grin:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аленуля, спасибо, солнце! Скоро и ты все это пройдешь, поверь! Я просто уверена в этом! (думаю этот цикл будет самым удачным :spiteful: )

Ссылка на это сообщение

Shpilka85, тоже оч красивое имя))))))у меня есть знакомая Милана, замечательная девчушка)))

Аленуля, :grin: :grin: :grin: ну я какая популярная)))))))))

Сеся Авдеся, мне кажется она у вас замутила там что-то.....в первом туре такая разница большая была, а во втором совсем маленькая!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Vesnu6ka, да ТЫ ТАКАЯ)))просто имя очень милое))

Shpilka85, и тебе спасибо,буду верить тебе.Ты всегда меня на положительные эмоции настраиваешь.СПАСИБО :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Аленуля, только ты сразу, если увидешь призрак второй полосочки на тесте, начни принимать утрик или дюф, чтоб поддержка была...А график чем-то похож на твой тот беременный, только даже лучше - бт сильнее скакнула после О...

Ссылка на это сообщение

Девочки я вернулась напекла блинчиков, куриные в бедрышки в духовке с чесноком, :man_in_love: что то мне так захотелось :Crazy:

Аленуля, привет :friends: как тебя давно не видела :giverose:

Ссылка на это сообщение

Аленуля, да я в процессе потихоничку обследуюсь по мере возможности,

Vesnu6ka, Зайка ну не грусти, все получится еще и у тебя будут первые шевелюшки, пиночки, все будет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

MIROCHKА@, у меня ТТГ 6,0.Пипец.Я завтра иду к эндокринологу.Не знаешь это очень опасно?И вдруг я Б?Вообще я с таким показателем могу быть Б???

Ссылка на это сообщение

MIROCHKА@, я понимаю,что высоковат.А на что он влияет?и моно ли с ним заБ?Не знаешь?

Vesnu6ka, не за что обращайся всегда.А ты ничего не скажешь про мой ТТГ.

Девочки,я уже неделю мучаюсь,переживаю

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...