Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Karolinochka, ты ж на диете? ты просто смотришь чтоли как другие лопают, бедолага :Crazy:

MIROCHKА@, золото, а не муж :good: ..а крестиком он не вышивает? :D:D:D

Lilu28, с именем я вижу определились сразу :)

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, :wave:

Lilu28, это она вам дульки крутила :wave:

MIROCHKА@, я тоже очень блинчиков хочу. Но уже решила, куплю весы и сяду на Английскую диету. Подымется твоя БТ (базальная температура), никуда она не денется.

Ссылка на это сообщение

Сеся Авдеся, я тож решила заняться собой, подключила себе кабельное и по вечерам йожусь, в смысле йогой занимаюсь...на той неделе удалось два раза позаниматься. :) начинаешь делать и понимаешь какая ты развалина, кошмарики!

Ссылка на это сообщение

Selby, йога не для меня. Я очень ленивая. А вот рот прикрыть себе я могу. Тем более когда ужас будет на весах. Вот выбрала весы на 180 кг, пока в наличии в магазине нет. Но под заказ можно.

Ссылка на это сообщение

Lilu28, Юльчик, я тебе уже ответила :) Кстати, многие врачи-узисты говорят, что на нашем сроке если видят девочкины половые губки на узи, то через 3-4 недели эти губки опускаются и "становятся" яичками...так что ты еще не спеши покупать девчачью одежду, а то потом будет пацаненок в розовом :grin:

Ссылка на это сообщение

Lilu28, Да? Ну если 100% тогда ладно...просто часто ошибаются...Я вот тоже хочу найти в интернете список покупок для новорожденного ребенка и начать покупать потихоньку...пока еще силы есть ходить по магазинам... :grin:

Ссылка на это сообщение

Сеся Авдеся, как так может быть, ты пишешь, что О не было и не будет, а БТ (базальная температура) растет!? :scratch:

Shpilka85, Натуль, что-то в личке сообщения не отправлляется! я тебе там про тесты писала. самый положительный у меня был на 17 дц. а на 18 уже не так. вот поэтому я на 18 и переставила!

Ссылка на это сообщение

Девочки я вернулась :wave:

Shpilka85, Наташенька привет :wave: :friends:

Lilu28,

MIROCHKА@, она на 3D УЗИ вообще нас развлекала своим поведением, и улыбалась, и зевала, и рот открывала, и руками махала и письку свою показала, правда с уговорами врача, что если она маме с папой пол свой покажут, то мы ей домик для Барби купим...... :grin:

:grin:

Ссылка на это сообщение

Lilu28, прикольно... :grin: А я сначала все-таки хочу купить только для новорожденного, так ка потом еще надарят все столько, что не успеем все переносить :pardon:

Ссылка на это сообщение

Shpilka85, Наташ, а ты что думаешь по поводу моего графика :scratch: Я надеялась что сегодня поднимется, но она что то и не собирается :this:

Ссылка на это сообщение

Lilu28, Я тоже брала всегда побольше, они растут быстро особенно первый месяц, да и опыт работы в детском магазине у меня имеется. Нужно брать вещички изначально 62-68.

Ссылка на это сообщение

MIROCHKА@, Ирин, ну наберись терпения! :friends: Мы ведь так же знаем как и ты :pardon: Через пару деньков картина станет ясна! :spiteful:

Lilu28, Ок, спасибочки, буду иметь ввиду! :giverose:

Ссылка на это сообщение

juland, :friends: :wave:

Lilu28, Я маленькие и тонкие пеку, их нужно съесть штук 10, а любимка на большой сковородке, так что там такие громадные, но вкуснотища :man_in_love: .

Я вчера своим на ужин с мясом блинчики делала, а сегодня Вадим попросил просто сладких блинчиков, что бы со сгущенкой кушать, а муж блинчиков с с грибами (я жульен делаю и его в блинчики заворачиваю)...
Ух ты вкусненько наверно, надо попробовать :thumbsup:
Ссылка на это сообщение

MIROCHKА@, :D :wave: Lilu28, буду иметь ввиду,а то я за вами даже соскучилась. А вы воон уже какие большие и даже имя выбрали :grin:

 

Точно,надо ведь блины печь !

Ссылка на это сообщение

juland, привет. Я когда увидела кто в этой темке сидить, с таким же возгласом зашла :D:D:D Удалось достать мужу Спеман?

 

Я седня с градусником в попе проспала!! Ладно хоть на спину спросонья не перевернулась, боюсь даже представить чтобы было :blink: Пошла умываться не проснувшиь, намылила голову,думаю чета пены мало..и понимаю что я мою умывалкой для лица, для снятия макияжа :blink: :blink: :blink: Жееесть..Бегу одеваться, натягиваю джинсы, слышу треск! млин, лопнули на жопе :rant: отрастила на свою голову

Зато потом успела вскочить в маршрутку чуть ли не на ходу!До работы забежала в банк, отстаяла оплатила счета, метнулась купила завтрак, потом метнулась в противоположную сторону купила себе клевого кенийского кофе, еще и на работу не опоздала. Вооот.. :shock: :tease:

Ссылка на это сообщение

Shpilka85, :wave: конечно всего не успеете переносить, останется следующему малышу.

Татка!!! , я даже не знаю, может Э.наращивается. А через недельку отслаиватся будет.

Ссылка на это сообщение
juland, :friends: :wave:

Lilu28, Я маленькие и тонкие пеку, их нужно съесть штук 10, а любимка на большой сковородке, так что там такие громадные, но вкуснотища :man_in_love: .

Я вчера своим на ужин с мясом блинчики делала, а сегодня Вадим попросил просто сладких блинчиков, что бы со сгущенкой кушать, а муж блинчиков с с грибами (я жульен делаю и его в блинчики заворачиваю)...
Ух ты вкусненько наверно, надо попробовать :thumbsup:

 

Ээх, я тож хочу!! Но у меня кухни то нет..только чайник :D так что вечером ем только фрукты, ну и в столовке на работе.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...