Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

Напекла небольшую порцию блинчиков на двоих,замариновала мясо . Скоро к врачу пойду :)

Shpilka85,привет,пузатик! :grin: Вам уже сказали,кто у вас будет? ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки. как бороться с зимней депрессией или авитаминозом? не знаю как правильно назвать!

но дело в том, что я ужасно стала уставать, даже если и не перетрудилась особо. до дома с работы еле доползаю! утром не могу заставить себя встать, а вечером засыпаю как только приму горизонтальное положение! и днем как валенок хожу! спать хочу постоянно!

нервная стала ужасно.... :blush: могу сорваться на мужа ни за что! и прям остановиться не могу. и на работе всё бесит! хочется быть одной и чтоб никто не трогал. уже даже валерьянку начала пить!

чё делать-то????

а то не дай Бог скоро буду на людей кидаться! :tease:

Ссылка на это сообщение

juland, да? а для чего он?

Сеся Авдеся, мой пока ничего не говорит, но я и сама за собой замечаю! я схожу с ума.... или просто уже устала... не знаю... знаю тоько одно, хочу весну!!!!!!! а хотя нет!!!!

мне 25 исполнится!!!!!!!!! ужас!!!!! :shock:

вы простите, не хочу никого обидеть! просто я раньше думала. что 18 - это глубокая старость! всегда хотелось оставаться 15-летней! а теперь вообще 25..... :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

juland, нее, еще пока не точно...Похоже на девочку.. :pardon:

Татка!!! , А не хочешь щитовидку проверить и сдать анализ на гормоны щитовидной железы? Очень часто причиной усталости бывают как раз сбои в этом плане... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Shpilka85, Натусь, я проверялась! всё с ней хорошо! и гормоны сдавала и узи делала. и даже снимок головы (турецкого седла). и даже анализ на сахар с нагрузкой меня эндокринолог отправляла сдать!

Ой, а у тебя сегодня ЭКВАТОР!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :dance: :dance: :dance:

на твоей линеечке 20 недель и осталось 20 недель!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

ЧТО ДОЛЖЕН ГОВОРИТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА:

 

- А можно я кроме посуды вымою еще и полы?

 

- Приглашай подружек, я испеку тортик. Где мой фартучек?

 

- Дорогая, ты наверно устала? Посмотри пока сериалы, а я поглажу белье!

 

- Давай купим клубники и шампанского и поедем к Нашей маме. Я так люблю твоих родителей!

 

- Меня так бесят мои пьяные друзья..с ними просто не о чем поговорить!

 

- Скушай еще пироженое, полнота тебе так идет!

 

- Не понимаю, что хорошего в пиве?! Одна горечь!

 

- Я думаю твои бриллианты уже устарели, пора покупать новые!!!

 

- Я понимаю, что цветы через день - это очень мало.Утром и вечером - это нормально?

 

- Наплевать, что я опоздал на работу, зато подал кофе тебе в постель!

 

- Походи по магазинам, а я пока переклею обои!

 

- Если тебе снова захочется секса - прото разбуди меня!

 

- Милая, да брось ты все, поехали на Канары - я за все плачу!!

 

- Ты купила мне рога в подарок? Спасибо, это то, чего мне так не хватало!

 

- Эти боевики все такие одинаковые, пошли лучше на новый фильм про любовь?!!!

 

ВСЕ - ВСЕ, МОЛЧУ - МОЛЧУ, ТЫ КАК ВСЕГДА ПРАВА!

Ссылка на это сообщение

девочки, скажите пожалуйста что это может быть???? сегодня Адски просто адски болит живот, начались менстры,.... ((((( только вот вчера пошли красно-коричневые выделения а сегодня утром смеряла БТешку - 37,0 встала- пошла кровь... самое интересное что когда я лежу ничего не вытекает, а когда встаю ручей.....

Ссылка на это сообщение

MIROCHKА@, вообщем вот так.Итак,щитовитка у меня не увеличина,но не хватает гормона.Назначила мне 12 февраля расширеный анализ и потом к ней на приём.Сказала,что этот гормон может повлиять на проблемы с зачатием.Но я верю ЧТО МАСЕЧКА УЖЕ СО МНОЙ))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите, пожалуйста адаптироваться. Я здесь новенькая. С чего начать? Сегодня впервые строю график, мы предохраняемся, потому что я хочу дополнительно обследоваться.Мне 34 года. Детей у нас нет. Я очень хочу и жду этого, но боюсь. так как был печальный опыт (5 выкидышей на раннем сроке).

Ссылка на это сообщение

Тати-спи, А что врачи говорят, причины выкидышей? :no:

Выбери темку себе по душе, подружись с девочками, и общайся, помогут, подскажут, поддержут :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...