Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

Сеся Авдеся, Санечка привет, неет у меня ЯБ очень редко бывает, почти нет его, это я со спермиками путаю :pardon:

Karolinochka, Посмотрю что завтра будет :friends:

Пойду я обед готовить :wave:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Karolinochka, нет, еще не пекла. Я очень редко блинчики пеку, восновном муж этим занимается.

MIROCHKА@, понятно. А у меня сперма быстро вытекает, да и запах спермы чувствуется. У меня в прошлом Ц. отличный ЯБ был, а в этом пролёт полный. Наверное 27 пойду на УЗИ опять, как раз и М. пройдут и муж пусть СГ сдает.

Татка!!! , :wave:

Ссылка на это сообщение

Приветик, девчонки) подскажите, что это беременность???? 18 день цикла, температура 37-37,4 и вздутие живота (такое впечатление, что я слона съела), ну никогда такого раше не было.....

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!! :Hello:

Angelochek2207, поздравляю с таким замечательным событием - Днем свадьбы!!! :giverose: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: Клевые фотки! Всего самого хорошего вашей семье - любви взаимной и на всю жизнь, огромного семейного счастья, достатка и столько лялек, сколько вы запланируете! Масик уже такой большой вырос!!! Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, приветик солнышко, да я из планерок просто пропала пока, и инета не было, вот и не выходила к вам. соскучилась ужасно, ты как поживаешь?

Ссылка на это сообщение

lana*, да дела идут своим ходом))) что-то недели пролетают так быстро.....надо вот кушать готовить, а я к компу прилипла :lol: был бы муж дома, уже б давно ходил бы и ругался что я опять в нете.....а то что интернет провели это здорово!!! и с новой авкой тебя :good: такой малыш красивый)))

SvetLanka24, ну теперь же будешь выходить))) и не будешь теряться :friends: у меня все хорошо, в этом цикле прошла ГСГ (гистеросальпингография), трубы проходимы :yahoo: и это главная радость)))) :D

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, спасибо, моя дорогая! Я недавно аватарку другую поставила, оказалось она у одной из девочек уже есть. Вот сегодня поменяла... А мне проверка труб наверное ещё предстоит... Я все же думаю мужа подлечим, надеюсь на это и мне тогда тоже предстоит проверка труб... Боюсь!

Ссылка на это сообщение

О,наконец-то кто-то тут появился

SvetLanka24, а я тебе пишу там,чтобы ты сюда выходила.ЗДЕСЬ ВСЕ НАШИ)))))))

Девочки-роднули,всем огромный :wave:

Ссылка на это сообщение

Аленуля, мы вроде бы еще не знакомы... Приятно познакомится... Я вроде бы ничего, а вот у мужа дела не очень...

У нас как оказалось морфология плохая, все остальные показатели СГ в норме. Теперь мужем будем заниматься... :cry:

Ссылка на это сообщение

Аленуля, приветик, зай. дела нормально! пью валерьянку и стараюсь ни о чем не думать!!!! :dance: муж, видимо видя мое состояние, чуть ли ни каждый день сюрпризы готовит! такой лапочка! обожаю его!!!! :give_heart:

lana*, приветик!!!! :wave: да, началась. эта неделя МАСЛЕНИЧНАЯ!!!! так что тоже пеките блинчики!!! :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...