Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

Девочки-милочки, доброго дня

Я к вам пожалится....так мне плохо на душе.....в общем начала замечать что муж какой то другой стал...с понедельника почти со мной не разговаривает, отдаленный какой то, приходит с работы и в комп, ко мне не подходит, не целует, разговаривает конечно...но как то отстраненно....ну вчера я не выдержала уже...начала спрашивать почему он так себя ведет...сказал настроения нет и все.... не стал ничо говорить....ну я пошла легла в кровать и так мне больно стало, проплакала почти весь вечер, вроде успокоюсь...и все равно реву...ну не понимаю я его такого отношения :confused: утром конечно еле глаза свои в зеркале нашла :lol: такие опухшие веки были жуть....ну он с утра уехал на работу, ну и я пошла тоже.... А щас вот недавно вышел в аську, ну я ж его и спрашиваю ну почему так то?? говорит настроения нет...я спрашиваю куда делось...сказал что не знает..и что настроения давно нет...я спрашиваю может я что-то не так сделала?? сказал нет....прочто очень ребеночка хочется :( я как прочитала...все ком в горле...ну я ж говорю что будет, что скоро...написал что устал от этого скоро.....ну и тут все :cray: слезки мои вообще покатились, еле скрывала от коллег.....Он у меня хороший, и знаю что любит меня...но вот этим своим молчанием он убивает меня.....и если он так будет молчать и не подходить ко мне, то само собой ничего не получится......вот такое у меня девачки настроение, вчера ревела и седня ком в горле....так охота уйти куда нибудь ото всех подальше.....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Karolinochka, :wave: Ох, Натуська, у нас с точностью наоборот. Я хожу истерю, муж мне все время говорит, что я сильно поменялась. Я ему говорю, что это ПМС. Но я то знаю, что я просто устала ждать Б. Мы женщины сильнее мужчин, поэтому и идем дальше.

Ната, вам надо поехать отдохнуть на пару недель и раслабиться. У мужа СГ хорошая?

Ссылка на это сообщение

Lilu28, да вот думаю уже...может ужин приготовить, свечи...и попробовать поговорить...просто мне от его таких слов только больно...но конечно буду старатся, чтоб понял, чтоб поверил что все получится.....но на душе кошки скребут

Сашуль сг хорошая...видимо у него трудный перид начался

Ссылка на это сообщение

Lilu28, спасибочки большое :friends:

 

Karolinochka, Натуля, действительно надо с ним поговорить. Если с СГ все хорошо, идите на ИИ. Мне вот скоро 30 стукнет, но муж говорит пока сами страться будем, что у нас все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Сеся Авдеся, санечка...так а зачем ИИ??? у меня ведь тоже все в порядке......и фолики зреют, и трубы читые.....конечно поговорим....а отдохнуть...я бы отдохнула...но сейчас никак не получится.....и я Сашуль вас поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, Успокойся солнышко. У мужчин так устроено всё, что если что они в себя уходят. это мы женщины сразу в слёзы и всё выкладываем, а они стесняютя признаться. Может он просто себя считает виноватым, что у вас деток нет. У моего такой период был, кое-как вывела его на разговор, оказалось он волновался что по его вине деток нет. Но мы поговорили и после этого решили вплотную заняться леченим, он очень растроился когда оказалось что у него мало спермиков, но я поддерживала его и мы справились с дипресией и вылечили его, теперь проблемы нашли у меня, муж меня понимает и старается поддержать. У меян лапара скоро, уже в следующий вторник ложусь в больницу, сейчас анализы сдаю. мне нужен донор был, ну на всякий случай перед операцией берут у донора кровь, вдруг какие осложнения, так муж для меня донором будет (очень надеюсь что не понадобиться). Сказал что только он и всё, у нас одна группа крови. Вот так. Ты его поддержи. И ужин со свечами очень хорошая идея. :friends:

Ссылка на это сообщение

Жду масика!!!, спасибо за совет!!! просто ведь и я виду не подаю что мне плохо бывает...когда снова цикл улетел впустую...но я же не молчу...ну и не истерю конечно....но надеюсь что поймет и будем только поддурживать друг друга,а не расходится по разным углам комнаты....Тебе желаю удачной операции, чтоб все прошло хорошо :giverose: мне бы лапара тоже предстояла бы, если б трубы были не проходимы, но бог миловал....

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки :wave:

Karolinochka, Наташенька милая, :friends: может вам просто отвлечься, не думать о планировании, ведь психологическое бесплодие коварная штука, у нас у всех тут крыша едет :Crazy: Вот как Максим у меня получился, я даже знать не знала обо всем этом, графики БТ (базальная температура), и т.п. И кстати с первого раза получился, как только перестали предохранятся в первый же месяц залет, и первую Б (которая к сожалению закончилась обортом в 18 лет по настоянию мамы) тоже с одного раза...вот.... :friends: :giverose: Не грусти просто отвлекись от этого, просто живи и люби своего мужа, уделяй ему больше внимания, занимайтесь любовью через день и все получится :friends: я вот тоже замечаю что целыми днями в инете сижу, а любимочка скучает заброшен..., ты говорит раньше всегда рядом была, а теперь все время там проводишь...

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, Наташенька, понимаю как неприятно. Не расстраивайся, наверное просто муж огорчается, что пока лялька не получается. Самое обидное, что мы и сделать ничего не можем, от нас как бы ничего и не зависит. Просто наверное наше время еще не пришло... Все будет хорошо, не расстраивайся.

Ссылка на это сообщение

MIROCHKА@, Ириш...так мы и не думаем то сильно...я вообще отвлеклась, и градусник уже не достаю почти, да и сюда с работы выхожу....и я с полгода даже и не знала что такое бт...ну видимо судьба такая пройти через все это, преодолеть эти преграды...но преодолевать их проще вместе...а не так когда один одно думает, второй другое...да я и человек такой...не могу я так.....

lana*, дак вот именно Светусь...все что могла я уже сделала.....все то, что в моих силах.....я верю что все будет хорошо...а вот у мужа похоже вера подкашивается...... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, спасибо за поддержку. У меня эндометриоз нашли и эндометриозную кисту, а трубы мне не проверяли, во время лапары проверят.

Ссылка на это сообщение

Karolinochka Спасибо Натулька за поздравления. В жизни только и остается, что надеяться и верить, Нельзя никогда опускать руки и бросать всю ношу на пол-пути. Натусь а вы на совместимость проходили, а может у тебя шеечный фактор? Мы вот не проходили и не собираемся, ребенок то у нас уже есть общий. Я склоняюсь к ИИ, перед процедурой спермики обрабатывают, подживляют и запускают в дно матки прямо к трубам. Это намного ускоряет процесс. Вот если несколько ИИ не поможет, то только тогда надо бить тревогу. А сейчас может просто не ваше время.

Ссылка на это сообщение

lana*, Lilu28, :friends: привет девочки :giverose:

Жду масика!!!, мы не знакомы, я Ирина :Hello: Господи ты такая молоденькая, и откуда вся это гадость к нам пристает...

Девочки я вот только сейчас понимаю как мама была права когда говорила Ира одевайся теплее, а я все с "голой жо..." ходила колготки тонкие в 25 градусов мороза, ляжки как помидор за то красивая :pardon: :grin: Так жалко девочек молоденьких которые бегают в морозы в этих коротких куртках с голой поясницей..., только потом понимаешь чем эта красота выливается тебе... :this:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!!!! Очень рада вас всех видеть!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Сеся Авдеся, Сашуля, поздравляю Вас с мужем с годовщиной свадьбы!!!! Будьте всегда счастливы вместе, чтобы каждый день приносил вам радость!!!

Поздравляю твоего мужа с Днем Рождения!!!

 

Karolinochka, миленькая, ты не плакай, успокойся! Вы такая замечательная красивая пара, временные трудности бывают, их просто пережить надо, вы справитесь! Это и хорошо, что мужу не безразлично, он справится со своим настроением, может, тебе действительно надо ему помочь в этом. С ужином ты хорошо придумала, и разговаривайте, ты умница большая :giverose: Держитесь, солнышко, если у вас обоих все в порядке со здоровьем, значит, ваша деточка ждет самого благоприятного времени, чтобы придти к вам.

Ссылки скрыты.

 

MIROCHKА@, привет, красавица! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Сеся Авдеся, Так еще и у мужа ДР ух ты...в двойне поздравляю :friends: :giverose:

Sansara, :friends: приветик мамочка "Солнечного зайчика" :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик!!!!!

Karolinochka, Натусенька, солнышко, не переживай...вот увидишь, все нормализуется через несколько дней, но поговорить вам обязательно нужно!!!

MIROCHKА@, ПОЗДРАВЛЯЮ В ЯВНОЙ ОВУЛЬКОЙ)))))))))))Как здорово вы ее обстреляли))))

Ссылка на это сообщение

Sansara, Моя БТ (базальная температура) не предсказуема, завтра может и упасть так что я не обольщаюсь :friends: Подожду до вторника пойду сдам прогик, возможно сделаю УЗИ, а там будет видно

Ссылка на это сообщение

Vesnu6ka, Миленочка привет моя хорошая, да уж обстреляли то обстреляли, вот только явный перебор, секас был по 2 раза в сутки, вряд ли там что то живое ценное было, мы с любимкой 2 дня как тюлени на диване провалялись, забили на все дела, только покушать выползали :grin:

Ссылка на это сообщение

Sansara спасибо солнышко за добрые слова.....

MIROCHKА@, Ириша вот я :banghead: ведь у тебя и правда бтшка то вон как хорошо поднялась!!! с овулькой тебя милая :giverose:

Vesnu6ka, пасиб Миленочка :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...