Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

Karolinochka, спасибо, :giverose: буду надеяться что не упадет как в предыдущих Ц :friends:

Пойду я девоньки в магазин с Масяшкой прогуляюсь хочу перцы фаршированные :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MIROCHKА@, :grin: :grin: :grin: добежит какой-нибудь дружок гиперактивный обязательно!!!!!!!!!!!!! :friends:

Karolinochka, :friends: держись, дружок!!!

MIROCHKА@, ням-няяяяяям...перчики!!!!!!!!!!!!

А я скоро на пьянку иду)))))Я сегодня диплом получила!!!!!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Vesnu6ka, Милен, с дипломчиком тебя! Обмойте как следует :drinks:

 

Karolinochka, у меня муж оптимист по жизни, плохое настроение бывает раз в полгода, и то это "депрессняк" и я называю это состояние "ушел в себя вернусь не скоро" :) Мне тоже плохо, раз ему плохо, полный игнор меня как человека, и яточно знаю, что лучше не подоходить, да, мне очень тяжело, но я стараюсь делать вид, что все хорошо! И смеюсь и разговариваю, просто игнорю его отвратительное настроение! Может не трогать его? Пусть сам отойдет! В паре должны быть только один человек в депрессняке :D так сказать по очереди :D

 

Все наладится! Успокойся, у вас ВСЕ ХОРОШО! Проблем со здоровьем нет, все проверили, это же такое счастье, что нет никаких болячек и препятствий.. живите, любитесь и ребенок появится!

Ссылка на это сообщение

Vesnu6ka, ух ты!!! Поздравляю тебя с дипломом!!!

Ссылки скрыты.

такое дело конечно нужно отметить!!!

Selby, приветики!!! спасибо за добрые слова!!! Я все же надеюсь что мы вечером поговорим, и решим что не стоит уходить в себя, что все получится, и что мы очень в это верим :)

Ссылка на это сообщение

Vesnu6ka, Миленочка, а я как раз про диплом хотела спросить, ты ведь писала что должна скоро защищать, поздравляю :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose:

Скорей бы мне доучится :banghead:

Ссылка на это сообщение

Приветики кого еще не видела. Всем спасибочки за поздравления :giverose:

У меня сегодня на работе день-дурдом, куча звонков и людей и всем чего-то надо.

MIROCHKА@, Ирусик, конечно О.@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Vesnu6ka, :wave: Милочка, дипломчик обязательно надо замочить. :grin:

 

Скоро появлюсь опять :wave:

Ссылка на это сообщение

Selby, Спасибо Дорогая!!!!!!!!!!!!

Karolinochka, спасибо солнце!!!

lana*, :Hello:

MIROCHKА@, ага, на "5" защитила и ГОСы на отлично сдала))))))) :yahoo: и тебе того желаю, я отмучилась уже))))))))))))

SvetLanka24, :Hello:

Все, девочки, я побежала!!!! До завтра!! Чмоки всеХ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Сеся Авдеся, К тебе могу с таким вопросом обратится :friends: ты все знаешь :grin: У меня щас "там" как водичка какая то и похоже на молочницу :doh: так должно быть? Или это от частого секаса... :scratch: И еще я при ходьбе Ли ПЯ чувствую особенно П

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, Да сходили прогулялись купили фарш сметанку мандарины, теперь бы заставить себя готовить, у меня новостей особо нет, все планируем...ни как не получается, обследовала ЩЖ все хорошо, и гормоны и УЗИ, пила 2 курса утрожестан, в этом не буду больше, у меня от него настроение дикое и сексится не хочу, муж страдает. А ты как?

Ссылка на это сообщение

Lilu28, :grin: Я летом наморозила, у меня замороженные не то конечно, но тоже вкусненько :friends: А мне что то лень пока решила в 15:30 начать :grin:

Ссылка на это сообщение

MIROCHKА@, Иришка, выделения от количества секаса не зависят :grin: Это либо сперма, я ее на запах определяю, либо разжижились твои выделения из-за О. А чем они похожи на молочницу, я думала молочница проявляется белыми выделениями с характерным запахом кислого молока или творога и сопровождается зудом и дискомфортом в области половых органов. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Сеся Авдеся, Lilu28, :wave: :friends:

MIROCHKА@, Ириш, а у меня все сложно, с мужем расходились, сейчас вот в стадии перемирия, я просто никак сама не решу что делать, заканчивать отношения или попробовать еще раз :scratch:

Ссылка на это сообщение

Сеся Авдеся, Lilu28, Нет запаха нет, а вот зуд ну не то что бы зуд а немного так неприятно, а еще они не совсем жидкие как жирный крем что ль, :pardon: простите за подробности...ладно надеюсь к вечеру все это пройдет :pardon: Пойду тоже поваляюсь :wave:

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, :scratch: вот это да..., ну а сама ты как чувствуешь есть к нему чувства я имею ввиду Любовь :friends: если есть то конечно попытайтесь, все снова начать..Это у вас просто кризис в отношениях, он у всех бывает :friends:

Selby :wave: Я на сессии у нас просто расписание такое 4 дня отдыхали :yahoo: А завтра "учиться" поеду :pardon:

Ссылка на это сообщение

MIROCHKА@, Ируся, мы ведь барышни рожавшие, нам надо периодически пить таблетки от молочницы. Мы с мужем раз в пол года пьем по капсуле Дифлюзола, можно и другие, например Мико-Макс, только в инструкции прочитать по сколько принимать. Дифлюзол достаточно одной капсулы.

Selby, SvetLanka24, :wave:

НАСТЕНА86, :wave: работа это ХОРОШО. Поздравляю :drinks:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!!

MIROCHKА@, С Овулечкой тебя :giverose: пусть этот цикл будет 40 недель :grin: АПЧИ!!!!

SvetLanka24, Какие люди :friends: Приветик!!!!!!!!!!!! Рада видеть :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...