Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

Vesnu6ka, Миленчик, у меня была задумка сделать романтический ужин, хотела сама попробовать накрутить роллов, но так уже думаю что вряд ли получится, т.к. в этот день у моей сестры день рождения, ей 18 лет, и наверное мы будем у мои родителей....просто скорее всего с утра подарю подарочек (я выше писала какой) и купила очень милую открыточку ( я их обажаю просто) ну вот и весь мой сюрприз :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Karolinochka, я вот тоже думаю про ужин романтический.....только вот с подарочком не могу определиться...а про твой не могу найти :this: :this: :this: У меня сегодня один денек на всю эту подготовку, пока любимка на работе..а так все выходные дома будет, ничего и не придумаешь...

Ссылка на это сообщение

Vesnu6ka, ну я тоже если честно дарила на нг аромат ему....но небольшой, 30 мл, а этот правда давно купить хотела, и все откладывала....какие идейки уже нашла?

Ссылка на это сообщение

Vesnu6ka, я как то на один день валентина по квартире раскладывала маленькие валентинки в необычных местах, чтоб наткнулся и увидел :D ну неожиданно так

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, хихи)))))))))))))))))прикольно...я вот только боюсь, что мой не оценит...он такой...приземленный что ли..и валентин для него не праздник..сомневаюсь, что мне он что-то подарит :pardon: ...хочу вот заранее его сводить на фильм "День Святого Валентина"...он как раз такой...настраивает на праздничный лад :grin: Наверное, в мегу съезжу...там много чего продается....мож глаз на что и наткнется :D

Ссылка на это сообщение

Vesnu6ka, ну присмотри...может конечно что понравится....а мне вот понравились листики для письма...может написать ему чего романтичное :scratch:

Ссылка на это сообщение

Leli4ka, :grin: так прикольно))) вы уже такие все большие лялечки, пинаетесь)))) так здорово))) имя уже придумали сыночку?? :Crazy: пасиба за чих милочка :D

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, С именем пока не определились))) Думаем назвать Димка или Вовка, больше подходит к отчеству Юрьевич. А пока называем животик сыночком))) :D

Ссылка на это сообщение

Доброе утричко :wave:

 

Karolinochka, Натуся как настроение :friends:

 

Настюша а почему на год? Месяца через 3-4 активно планируйте, а там лялечка появится когда ты уже больше года будешь там работать :grin:

Ссылка на это сообщение

НАСТЕНА86, я Насть помню....ты говорила.... :)

Сеся Авдеся , привет Сашулик!! Настроение так себе что-то...канеш не так грустно как вчера...но все же....так то не очень...ты как?

Ссылка на это сообщение

lana*, :wave:

Karolinochka, а я вот кофе пью. У нас снег валит, даже не знаю как там муж на улице стоит. Я вчера свалила с работы. Мы посидели, попили шампусика. И очень рано легли спать, но мне всю ночь какие-то плохие сны снились, просыпалась, то мне жарко было то холодно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! :wave: :wave: :wave:

У нас тоже опять снег идет .

Мы вчера такую вкусняшку сделали ...ммм...грецкие орехи с медом - полезно для мужа.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...