Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

Девушки, привет!

У меня задержка, сейчас пошёл 37 день МЦ, тест показал 2 полоски, одна из которых менее выраженная второй. Жутко хочется спать. Раз в день бывает тянет низ живота. Температура тела в основном 37.2. Больше никаких симптомов нет. Сижу и не знаю, что делать дальше... или просто расслабиться на время....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЖенечкаВ, все отлично)))))ПОЗДРАВЛЯЙКАЮ ТЕБЯ))))))))))))))

Джоли , а какие тебе еще признаки нужны, если тест 2 полоски показал и задержка :grin: Можешь сдать кровь на ХГЧ, чтобы убедиться! а признаки появяться еще :pardon:

Ссылка на это сообщение

Милачка, очень за тебя рада, мне кажется, я бы не выдержала то что с тобой произошло. Почти три года назад у меня был выкидыш на 5 неделе, Б также была запланированная и полгода не получалось заБ, так я после операции смотреть на мужа не могла, слезы рекой не произвольно текли по щекам. Когда я узнала что с тобой произошло (я не могла найти твою страничку и девченки на форуме мне написали) переживала за тебя безумно. Так что, ты просто молодец.

Наверное просто еще не время для масика, все еще в переди =)

Ссылка на это сообщение

Джоли, если есть сомнения что беременность маточная и просто желание убедиться что Б, тогда можно УЗИ сделать примерно с недельной задержкой. На учет надо встать, если ничего не будет беспокоить нераньше 9 недельки. А дальше все врач скажет. =) Поздравляю с двумя полосочками! =)

Ссылка на это сообщение

ЖенечкаВ, спасибо, дорогая! Я тоже раньше думала, что не смогу через это пройти..но человек ко всем упривыкает...наверное....

Джоли , да пока ничего не делай, наслаждайся))))правильно Женечка написала - для спокойствия попозже можешь на УЗИ сходить...

Ссылка на это сообщение

Хм... интересно, считается ли повышенная температура тела причиной для беспокойства...

Т.е. получается, до 8 марта можно к врачу не обращаться... было бы неплохо, не доверяю врачам!!! :D

Ссылка на это сообщение

Джоли и Милочка, на сколько мне известно желательно до 12 неделек встать на учет, там уже пора анализы необходимые здавать и также с 12 недельки уже УЗИ скрининг нужно делать. А от государства даже вроде денюшку какую та выплатить за это должны. =)

Ссылка на это сообщение

ЖенечкаВ, там выплата где-то 400 р...нафиг они нужны...я вот решила в след. раз вставать не раньше 2 триместра..а на скрининг можно и самой сходить безо всякого учета..толку нет от этих врачей, тлько бегаешь ка дурак каждую неделю мочу сдаешь вообще непонятно зачем: плохая она или хорошая..все равно никто ничего не делает...

Джоли , ТТ нормально если до 37,5...а вообще у беременных и должна быть повышенная.

Ссылка на это сообщение

Девчули всем

Ссылки скрыты.

Меня зовут Яна. Я пока из рядя планирующих, но надеюсь в скором времени перемещусь в беременюшки. Желаю всем планерюшкам поскорее стать беременюшками, а беременюшках хорошо доносить и родить своих карапузиков в срок и здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение

Lilu28, клева, ремонт, будет новенькое все....я нет, не делала, у меня их дома нет, а вчера не купила :pardon: да мне так плохо вчера было...жуть

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, а может не заболеваешь, а новая жизнь зарождается @@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Да я злая, блин с утра на мужа своего. Все никак не можем в больницу сходить. Уже 2 недели прошло как СГ сдал. То денег нет, теперь времени... Как будто мне одной надо... :scare:

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, у него же СГ совсем плохая по морфологии. Надо к репродуктологам зайти узнать что нам делать и если скажут, что лечение возможно ему сразу к урологу. :friends:

Ссылка на это сообщение

Привет!!

 

Натусь, зажала кулачки еще крепче..Порадуй нас! :friends:

lana*, а что такое морфология?

 

Я вчера воевала с установщиками дверей..динамят который раз, надоело!

Ночью начало нас топить, бегала одна по этажам-квартирам, свеху над нами 2 этажа делают ремонт, полные рабочих..и я одна..страшно, а че делать то..

Вот такие веселые у меня вечера.

Вы чем занимались?

Ссылка на это сообщение

Selby, когда СГ сдают там есть такой пунктик морфология. Это кол-во нормальных спермиков, они ведь бывают с дефектами разными. Так вот у моего почти все патологичные, какая уж тут беременность. :(

Ссылка на это сообщение

lana*, так страшно, мужа тоже по приезду хочу отправить на СГ..в неведении спокойно как то.

Чем обычно улучшают морфологию, и отчего зависит она.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...