Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

Да головная боль просто не проходит, состояние болезненное какое-то..если до вечера не пройдёт, выпью нош-пу... а папаверин зачем назначают?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Джоли , состояние и будет болезненное, это нормально при Б - привыкай. Главное чтобы болей не было и выделений. Если просто состояние болезненное, не стоит ничего пить. Бывают боли при тонусе. Тонус плохая вещь, папаверин боль снимает и тонус.

Ссылка на это сообщение

Shpilka85, Натик, блин щас такой момент денежкав почти нет до з.п., еще тянуть дня три нужно, будет далко, выкину деньги а результат будет отрицат...я тада лучше подожду полноценной задержки :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет !!! :wave:

Karolinochka ,держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@ График очень обнадёживающий ! :good:

 

Скоро пойду к врачу, договариваться насчет УЗИ на следующий цикл. Надеюсь, всё пройдёт успешно :)

Девочки, вроде как спеман наш на подходе (уже 2 недели ждем, а то и больше).

Как его принимать то ? 2 таблетки 2 раза в день?

 

lana*, Какой процент патологических у вас?

Ссылка на это сообщение

Shpilka85, уху, так и буду делать))) у меня еще тт повышена, вчера вечером 36,9, седня утром 37...поясницу щас тянет.....может я просто заболеваю :scratch: пасиб Натик за поддержку :friends:

juland :giverose: спасибо милочка

Ссылка на это сообщение

juland, привет! :Hello: 7% нормальных при норме 14%. Остальные показатели СГ в норме (подвижность, концентрация, лейкоцитов нет, агглютинации тоже). Поставили тератозооспермию. МАР тест 59% - слабая оплодотворяющая способность в условиях стандартного ЭКО, рекомендовано ИКСИ. :(

Ссылка на это сообщение

lana*, ООО...хочу тебя обнадёжить - у нас вообще 3% из 14% ,и андролог поглядев общую картину, сказал,что всё в порядке. Нам такой же диагноз поставлен. Мы пьем витамины, ждем спеман. На следующий цикл назначена стимуляция. Надеюсь,на чудо.

Правда, МАР тест нам не делали ,как я поняла...

Ссылка на это сообщение

juland, как андролог мог сказать, что в порядке. Видишь какое у нас заключение ЭКО+ИКСИ. Вам надо обратиться в центр планирования именно за лечением и надо было конечно с МАР тестом сразу сделать, там проверяют именно способность к оплодотворению. Я бы на твоем месте не стала делать стимуляцию при таких анализах мужа. Деньги и здоровье на ветер.

Ссылка на это сообщение

lana*, у нас другая система. Если андролог так говорит, значит так оно и есть .Он дал добро на стимуляцию. Кто ж с ним спорить будет? И еще приписал,что наши спермики подходят для ЭКО.

Ссылка на это сообщение

juland, для ЭКО-то естественно подходят. У нас с 7% даже на инсеминацию не берут, не то что просто стимулироваться. Большая вероятность, что будут выкидыши и замершие беременности. У меня, кстати уже был В на 3 мес.планирования, врачи репродуктологи уверенны, что именно из за СГ

Ссылка на это сообщение

lana*, Я все таки надеюсь на лучшее, тем более,что год назад у нас с морфологией всё было в порядке. Может муж перенервничал, и это временный показатель.

Ссылка на это сообщение

juland, может быть и так. У нас 7 мес.назад вообще была олигоастенотератозооспермия - Трибестан попил 3 мес. и теперь только морфологию осталось подтянуть. Думаю справимся.

Ссылка на это сообщение

НАСТЕНА86, :) Настюш, ну ты попробуй...может понравится....Хотя я вот совсем не хочу работать, ну никак((( я б дома с удовольствие посидела с крохой-пупсом)))

Ссылка на это сообщение

lana*, не сдавали, муж приедет, сходит, вроде согласен..

но , в октябре попали в овулю..в ноябре - она оказалось позже..декабре отдыхали но не получилось, в январе - вот выяснилось,что узист ошибся с овулей. 3 из 6 месяцев оказалось пролетными по разным причинам: отсутствие мужа, сюрприз овули и ошибка узиста :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...