Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Karolinochka, и не говори солнышко :giverose: Спасибо за поддержку. С утра как прочитала ответ на свой вопрос, так чуть со стула не упала, я спрашивала про лечение, возможно ли оно, видимо нет. Да в принципе у моего мужа понятно откуда, паротит перенесенный в юношестве. Наслышана я с детства об этой болезни страшных историй. :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, вера конечно подорвана, но не потеряна. Будем надеяться на лучшее :friends:

А тебя, Натуська, с новым, непременно беремчатым циклом! :giverose: После проверки труб он обязательно должен принести тебе //!

Я вот хочу в этом месяце попробовать боровая матка (травка такая)">БМ попить после овульки, как думаешь? У меня прогестерон понижен.

Ссылка на это сообщение

lana*, :giverose: пасибки дорогая....я честно скажу даже и не думала что в этом цикле что-то может быть....но все же тут вселяют очень большую надежду :spiteful: кулачками...приятно конечно...но изначально я знала что ничего нет....а вот сейчас будем старатся, буду спринцеватся....бт решила мерить не буду...ну ее.....тесты на овулю и все, хватит....а боровую матку попей, о ней только хорошее слышала :good:

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, в этом цикле должно обязательно получится. У вас причин нет никаких - с тобой, мужем все ок! Так что после М сразу в бой, ПА через день и все должно получится! :giverose:

Я про боровая матка (травка такая)">БМ слышала, что она цикл удлиняет, вот и сомневаюсь... :scratch: У меня 28 дней, не хотелось бы больше. Он после мастадинона у меня сократился, раньше всегда 31 был.

Ссылка на это сообщение

Сеся Авдеся, у меня тоже два последних цикла цикла мазало перед М, я тоже не люблю. Лучше уж сразу. У нас тоже снежок уже второй день. Вчера вообще метель была. :friends:

Ссылка на это сообщение

всем приветик

lana* - я посмотрела СГ, там есть МАР тест, там стоит <50, это получается больше 50 да? но конкретно не написали как у вас 59..........Хорошо ты подсказала вот теперь когда пойдем здавать тоже скажем что с этим мартестом, интересно витамины могли подействовать на мартест? .......

Ссылка на это сообщение

jana, привет. А конкретной цифры не стоит? Получается больше 50. Я думаю витамины вряд ли могли подействовать. Кстати, МАР тест больше 50 это только ИКСИ. Я вчера написала в онлайнконсультацию. Вот что мне ответили.

Шадёркина Виктория Анатольевна уролог, андролог, онкоуролог, Москва.

Уважаемая Светлана! Зачатие естественным путем маловероятно - катастрофически мало нормальных сперматозоидов и имеются признаки иммунологического бесплодия. Вам уже совершенно правильно рекомендовали ИКСИ. Удачи.

Вот такие неутешительные новости. Лечение вряд ли возможно при иммунологическом бесплодии. :(

Ссылка на это сообщение

lana* да так инаписано <50 и рядом графа норма 50..............сейчас мы пойдем в другую лабораторию, говорят надо в разных здавать и три раза............В общем в субботу будет все извесно, я уже сижу прям как на иголках, я такая обычно перед М ве надеюсь что не придут, мерию БТ (базальная температура) а они приходят ((

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки !

На всех чихаю очень заразно !

Желаю всем детишек!

Ссылки скрыты.

Девочки кто живет в Москве?Желательно на м.проспект вернадского

хочу отдать настойку боровой матки (пол бутылочки) и 3 теста на овуляцию!

Пишите в личку!

Ссылка на это сообщение

lana*, я вот своего хочу отправить на СГ, он согласен только денег ему жалко. Хотя я знаю, что он просто боится услышать, что у него не все в норме.

 

Tytti-frytti, Наташа напиши в БЛОГЕ.

Ссылка на это сообщение

Сеся Авдеся, LANA - странно, а почему не написали конкретно, я считаю это же важноможет там 49 - это тоже меньше 50 )))

Одному Богу извесно, что там и как все будет...........

У меня есть знакомые у парня в принципе не могут быть детей, он тоже болел свинкой его лечили чуть ли не с 1 класса и в принципе уже все смирились что у него не будет детей ему сейчас 29, он начал жить с девушкой и ровно через 2 месяца одна за Б ))))))))))вы не представляете как все пищали от восторга................

Вот и хочу верить в ЧУДО

Ссылка на это сообщение

jana, у вас меньше 50, я думаю это не так плохо как у нас. Я вот тоже думаю может нам пересдать в другой лаборатории. С другой стороны удовольствие недешевое. Если на доллары - 60 долларов стоит СГ и МАР тест.

Сеся Авдеся, а почему думаешь что не все в норме? У вас есть ребенок?

Ссылка на это сообщение

Сеся Авдеся , а вы где живете??? Прсто в Москве такой разброс цен..........мы первый раз здали отдали 1600, а сейчас будет все с Мартестом 700, от чего это зависит странно как то.

Ссылка на это сообщение

lana* какой ужас какая у вас дорогая СГ, не захочешь здавать, у нас слава Богу доступней.

В регионе я узнавала когда к маме ездила в Ульяновск вообще 350 руб.

Ссылка на это сообщение

jana, дело в том, что в даном случае, точкой отсчета есть 50, если меньше 50 то показатель не подсчитывают. Но вы еще пересдайте для верности. Очень повезло парню, я думаю это из-за стресса у них так получилось. Я живу в Киеве, у нас можно сдать СГ за 600 рос.руб, это приблизительно. А насчет МАРтеста я еще не задумывалась.

lana*, есть доча, ей 13 год уже идет. У него еще есть ребенок, ей скоро будет 9 лет. У меня была Б. но сорвалось на раннем сроке. А причиной выкидышей может быть плохая сперма. Тем более он курит и пьет, бывало раньше, что и мог наркоты уколоть, хорошо хоть это было раз в пол-года и то для того, что вывести из запоя.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...