Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lana*, у меня тоже ...хотя сама требую подарки ...стыдоба :blush:

Девочки,а что это за номера такие в профилях в комментариях ? Частенько наталкиваюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение

juland, у меня вообще прикол. Я не работаю, так муж специально денежки на видное место выложил, чтобы я не забыла ему что-то купить. :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

lana*, что ты имеешь ввиду? магазины или рестораны? :grin:

НАСТЕНА86, о, я нарды хотела подарить мужу на НГ, но не нашла.Только комплект : нарды + шахматы + шашки. Дорогой комплектик получается :pardon:

Ссылка на это сообщение

Приветики кого еще не видела :wave:

MIROCHKА@, :wave: Иришка, я боюсь сдавать анализы, чтоб потом узнать о каком-то вирусе и еще о чем-то. :worried:

Ссылка на это сообщение

MIROCHKА@, Я читала. Надо узнать когда моя Г. работает, если вечером в пятницу, пойду к ней после работы. Я вот больше переживаю, чтоб у меня не появился эндометриоз, а то у меня несколько Ц. уже мажет пару дней перед М. а раньше такого не было, сразу заливало. Я уже паниковать начинаю, на УЗИ ничего про эндик плохого не сказали.

 

Пошла курить, у меня начинается паника. Скоро появлюсь.

Ссылка на это сообщение

MIROCHKА@, у меня пару дней "нормально" мажет. А у тебя же бывает что и в Ц. тоже мажет? А какие симптомы были уреаплазмы? Я про симптомы читала, у меня ничего такого нет, а может я просто не замечаю :scratch:

Ссылка на это сообщение

Сеся Авдеся, Я читала что она протекает бессимптомно :scratch: А про мазню, мы вчера в честь того что наши в хоккее забили насексились, :grin: :pardon: и у меня немного мазнуло, а сегодня вот остатки наверно

Ссылка на это сообщение

MIROCHKА@, ты еще и хоккей смотришь. :spiteful: Мы такое не смотрим, мне приходится смотреть Вайп-Аут (можно обХо-Хотаться) или часами смотрим Бушидо. У меня после ПА ничего такого нет и при О. тоже нет. Я сейчас ищу квартиру, хотим снять новую.

Ссылка на это сообщение

Сеся Авдеся, Дык олимпиада ведь :scratch: как не посмотреть, я так краем глаза, а зачем квартиру новую хотите снять? У меня Макс затемпературил сильно еще утром такой веселый был :this:

Ссылка на это сообщение

MIROCHKА@, хотим район поменять и избавится от соседей-алкашей. А я не смотрю олимпиаду, муж иногда, когда меня нет смотрит. А завтра муж на работе с 8 до 22, придется опять рано вставать :rant: а я так не хочу. А что с малым? Моя доча тоже сопливит. Панадол-детский или Анаферон давала?

Ссылка на это сообщение

Сеся Авдеся, Ветрянка у нас в профиль глянь :friends: у него 37,8 такую не сбивают, до 38 организм сам борется. НАСТЕНА86, все будет хорошо просто переутомилась у Макса так тоже бывает...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...