Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

MIROCHKА@, А ветрянка, пройдет. Пусть лучше пораньше ею переболеет. Обхохочешься с малого, в горошек весь. :rotfl: Ничего, все через это проходят. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lana*, У меня муж понимает денег нет в этом М все ушло на долги и на анализы на врачей так что он не обижается, встала ему сегодня завтрак приготовила, я всю ночь не спала у Макса температура под40 была ночью сегодня обсыпало конкретно, плачет чешется, дала нурофен детский вроде полегчало, повеселел

Ссылка на это сообщение

А я тоже подарок не покупала, денежек почти нет. Мужу в субботу костюм на работу купили, расчитывала на одну сумму а из-за его размера пришлось выложить в два раза больше. Утром только ему СМСку отправила с поздравлением :grin:

MIROCHKА@, что-то тяжело сынуля переносит ветрянку :(

Ссылка на это сообщение

lana*, костюм это для работы купили. Хотелось что-то купить, хотя бы тортик какой-то, но денег впритык осталось. А я не могу посмотреть "прикол", для меня сайт заблокирован, наши программеры кучу сайтов присекли.

Ссылка на это сообщение

lana*, костюм это для работы купили. Хотелось что-то купить, хотя бы тортик какой-то, но денег впритык осталось. А я не могу посмотреть "прикол", для меня сайт заблокирован, наши программеры кучу сайтов присекли.

Ссылка на это сообщение

lana*, это точно, 8 марта главнее. А сегодня даже поужинать не получится, муж приедет около 11 вечера домой а там уже и спать пора, завтра опять рано на работу.

Ссылка на это сообщение

Сеся Авдеся, да мой тоже только в 10 каждый день приходит. Но как придет мы сразу за стол - я сейчас курочку вытащила размораживаться, сделаю ее в рукаве в собственном соку.

Ссылка на это сообщение

lana*, а я сейчас курицу замачиваю на день в россоле. Беру кипяченую воду растворяю в ней специи и соль, заливаю курицу полностью россолом, постоит денек, вытаскиваю и готовлю. Нам так очень нравится, мясо полностью просаливается, а то когда натираешь то шкурка просоленная а мясо не очень.

Ссылка на это сообщение

lana*, таким способом курицу для гриля замачивают в супермаркетах, я по телеку видела. Потом решила сама попробовать, нам понравилось. :grin:

Ссылка на это сообщение

MIROCHKА@, а может у тебя это не М.? У меня вот 1 день М. помазало, второй заливало а 3 и 4 день мажет, но это наверное из-за того, что Э. не нарос.

Ссылка на это сообщение

Сеся Авдеся, lana*, не понимаю я может завтра ливанет, и вообще посмотрю что завтра БТ (базальная температура) покажет, сегодня не показательна в общей сложности спала меньше 3х часов, к Максу вставала

Ссылка на это сообщение

lana*, Я боюсь из-за уреаплазмы, да и зуб я лечила с наркозом, так что если только не закон подлости...., ну думаю что завтра ливанет все таки, живот тянет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...