Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

tata:), вообще-то если не чистили, то уже на 3 мес. можно планировать, после чистки лучше 6 мес. подождать.

А почему В произошел, разобрались? У меня тоже две недельки была Б и сорвалась, но у нас мужской фактор. :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня гормон щитовидки на нижней норме. Это может привести к замиранию плода. Сейчас пью Эутирокс. Какой у вас мужской фактор? Моего мужа даже не проверяли. сказали, что анализы на инфекции отрицательные и его проверять тогда не надо...

Ссылка на это сообщение

tata:), у мужа плохая морфология, спермограмму сдавал и МАР тест плохой, положительный (антиспермальные тела). Вообще-то когда В на первых неделях мужа нужно обследовать. Но раз причина есть, то может и правда в щитовидке дело.

Ссылка на это сообщение

tata:), да мы постоянно планируем. Дело в то, что скорее всего мужа вылечить будет невозможно. У него имунный фактор. Антиспермальные тела - это когда организм вырабатывает тела, которые облепляют спермиков и не дают им двигаться нормально, в общем такие спермики неспособны оплодотворить яйцеклетку. Причина этому у нас по видимому паротит (свинка), которую муж перенес в юношестве. В общем с имунным фактором врачи еще не научились бороться. Поэтому в общем-то нам ЭКО+ИКСИ советуют. Сейчас просто витаминки он у меня пьет, посмотрим. Через 2 мес. пересдадим СГ в др.лаборатории, может чего напутали, ведь Б у меня уже была. В общем пока надеемся на лучшее.

Ссылка на это сообщение

lana*, не отчаивайтесь, все у вас получится!!!!! :give_heart: Ведь один раз уже получилось!!! главное верить в лучшее и все обязательно получится. От всей души вам этого желаю.

Я теперь сама задумалась, может послать мужа на проверку? Будет не лишнее. Правда, он рассказывал, что от него уже девушка его бывшая ни раз залетала. Но у них все было не серьезно и она постоянно делала аборты.

Ссылка на это сообщение

tata:), спасибо большое! Желаю и тебе скорейших //! :give_heart: Мне кажется раз от мужа беременели и у тебя была беременность, то и не стоит проверять. Тем более мужчины это ох как не любят... ;)

Ссылка на это сообщение

lana*, согласна с тобой. Он у меня и лечится не любит :D Я планирую в мае начинать пробовать. Сейчас слежу за овуляцией.Читала, что можно по овуляции планировать пол ребенка. Хочется девочку :)

Ссылка на это сообщение

lana*, я с тобой полностью согласна. даже если будет мальчик, то любить его меньше не буду. Лишь бы был здоровенький и выносить нормально. У меня сейчас страх повторения... второй раз я этого не переживу, очень тяжело было... Муж выводил из депрессии... А вы пробуйте обязательно!!!! Если суждено, то все получится!!!!

Тебе не снится неродившийся малыш? Мне постоянно снится маленький мальчик ....

Ссылка на это сообщение

lana*,а мне рыбки не снились. Мне снилось, что я гуляю с маленьким мальчиком. все мамочки рассказывают какие их детки были маленькие. А я стою и думаю:"Что я за мамаша, что даже не помню какой мой мальчик был маленький". А недавно снилось, что я иду за вторым мальчиком, зову его, а он меня не слышит. Одна женщина дала мне рупор и я начала в него кричать, он обернулся, услышал меня. Но я проснулась и не досмотрела пришел он ко мне или нет. в тот же день мне врач сказала, что можно следующем месяце начинать.... дала надежду...

Ссылка на это сообщение

Может еще не время.... мы живем в гражданском браке, в августе собираемся зарегестрировать отношения. Беременность была незапланированной, хотели после свадьбы.... теперь уже о свадьбе и не задумываемся... главное ребеночек

Ссылка на это сообщение

Ты знаешь, свадьбу больше мой хочет :) а мне главное его любовь, а не штамп в паспорте. все равно настоящая свадьба- это в церкви перед богом... Но на такую свадьбу я согласна только лет через 10, чтоб это было проверено годами :)

Ссылка на это сообщение

tata:), да я тоже сначала не хотела свадьбу, а когда одела платье мне очень даже понравилось быть в роли невесты. Вообще конечно ты права - главное любовь, а в церковь конечно я тоже еще не готова. Не раньше, чем через 5 лет... :)

Ссылка на это сообщение

Вы тут про сны писали, мне сегодня такой сон снился, что я где на свадьбе много народу и маленький ребенок лежит настоле ничей, каждый пытается брать его на руки и он начинает плакать, а когда я подошла он начал мне улыбаться, я его так прижала к себе.............блин такое счастье не представляете...........потом кончмлось счастье, прозвучал будильник и я снова взялась за градусник...............

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...