Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

НАСТЕНА86, и не говори. У меня от этого транс и был - я здорова, а придется глотать гормоны и проходить все эти адские процедуры, когда яйцеклеток вытаскивают из яичников методом пункции. Говорят, что это под наркозом, но сам факт чего стоит.

не переживай, в ЭКО ничего страшного нет, мне вообще за 3 месяца пришлось пройти через 3 наркоза, сейчас надеюсь, что все получилось! Так что удачи!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утричко :wave: У меня настроение просто СУПЕР :yahoo: Сегодня написала моя позруга, которая живет в Праге, она наконец-то Б. и уже 6 месяц пошел. У нее внематочная была и в трубах застой жидкости был. И вот в 34 года она заБ.

Selby, :wave:

lana*, :wave:

Ссылка на это сообщение

Сеся Авдеся, какие хорошие новости в первый день весны. Вселяют надежду, что все получится!

 

Иду сегодня к Г. посмотрим, что скажет...подержите кулочки. Никогда к гинекологам не ходила. ни на что не жаловалась..

Ссылка на это сообщение

Делишки Ок. Прочитала про температуру. Я в этом месяце тоже начала мерить, но что-то она меня не сильно радует :unsure: . Уже середина цикла, а овуляции нет. И тест на овуляцию сегодня делала, отрицательный

Ссылка на это сообщение

tata:), я нет-нет мерю температуру, хотя наши репродуктологи этому методу не доверяют. Просто как-то спокойнее себя чувствуешь, что хоть что-то делаешь, а не сидив сложа руки. :)

У тебя еще не середина цикла, может через пару дней и будет О ;)

Ссылка на это сообщение

:giverose: Поздравляю!!!! я только в этом месяце начала следить за этим, раньше мне казалось, что тоже каждый месяц...

Ссылка на это сообщение

tata:), спасибо :giverose: . На УЗИ правда я всего 2 раза была - один цикл и через один и оба раза О была, а так по ощущениям и БТ (базальная температура) наверное можно ошибаться. Точнее всего можно конечно по УЗИ. Потому что во 2 фазе темпа поднимается из за прогестерона, а многие думают, что у них О была. При О важен именно скачок на 0,3-0,4 градуса.

Ссылка на это сообщение

tata:), :wave: у каждого по разному, это статистика и она приминима в общем а не в конкретном случае. :grin:

lana*, а я боюсь за О., чтоб не пропутить. Затра на УЗИ скажут что с Ф. А там надо уже подгадывать и тестики мочить и мужа подловить и настроить на секас в О. А если ДФ не будет, я наверное в депрессняк впадую :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Сеся Авдеся, обязательно будет, куда он денется :club: :club: :club: Ой девочки, вроде и О есть и гормоны в порядке. Что же еще надо, видимо все же у мужа запущенный случай :(

Ссылка на это сообщение

lana*, а что вам про ИИ говорили? Ведь ЭКО ИКСИ это уже когда все испробовали, тем более ты здорова. У моей сестры подружка, родила после ЭКО двойню. До этого 9 лет проб и разочарований. Но у нее проблемы были по женской части, долго лечили.

Ссылка на это сообщение

tata:), О может быть и раньше и позже. Идеальным считается конечно когда она в середине.

Сеся Авдеся, у нас спермики имеют слабую оплодотворяющую способность, не могут в яйцеклетку проникнуть, поэтому вопрос ИИ даже не обсуждается. При ИКСИ же самого здорового спермика вводят в яйцеклетку под микроскопом, врачи говорят у нас только такой шанс стать родителями :(

Ссылка на это сообщение

tata:), надежда есть конечно. В заключении написано слабая оплодотворяющая способность спермиков, но это не значит, что ее совсем нет. Поэтому мы и решили пока попробовать подлечиться, может и правда найдется один самый живучий спермик - нам ведь много не надо :)

Ссылка на это сообщение

lana*, но может стоит попробовать хоть разок, стоит ИИ не так уж и много и сперму можно замораживать, чтоб больше хороших головастиков отобрать. Я вот мужа настоила на ИИ, если у нас выяснится плохая СГ и у меня не будет хватать гормонов. Пойду на стиммуляцию с ИИ. Он на это согласен, но пока не торопимся думаем что и само может получится. Мне моя Г. не советует делать ГСГ (гистеросальпингография). Через месяц к ней пойду, будет готов анализ на цитологию, тогда и будем разговаривать о дальнейших мерах по планированию.

Ссылка на это сообщение

Сеся Авдеся, меня врачи не берут на ИИ, сказали с такими анализами никак. Уверенны, что бесполезно. Видишь, у них же тоже есть какие-то допустимые нормы. Допустим с ИИ берут с морфологией не меньше 10, у нас 7 и МАР тестом не более 20%, у нас 59%.

Ссылка на это сообщение

Значит еще не время.... так и должно быть! Иногда судьба приподносит такие испытания.... Но потом все акупится обязательно! Главно не здаваться!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...