Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

Мне раньше тоже говорили, что несмогу иметь детей. месячных у меня небыло около года, еле яичники завели. А вот забеременела, только узнала поздно (уже месяц был) и замер плод.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lana*, я вот написала вопрос в Лабораторию, так мне ответили, что я должна сдать Генитальный скрининг а муж МАР и СГ. Это стоит 50 баксиков, в принципе не дорого, но Генитальный скрининг не точный анализ всего навсего 60-80%.

Ссылка на это сообщение

tata:), в 23 года у меня тоже 8 мес. не было месячных из за похудания, я специально худела с 58 до 42 кг. В общем исчезли эстрогены, матка уменьшилась сильно, ставили гипоплазию. Лечилась пол года, потом еще год цикл восстанавливался.

Сеся Авдеся, а для чего тебе это сдавать? Для ИИ? :scratch:

Ссылка на это сообщение

lana*, для ИИ это обязательно надо и еще ГСГ (гистеросальпингография). МАР и СГ и анализы на бактерии желательно в любом случае если планируешь.

Ссылка на это сообщение

lana*, для ЭКО я знаю что не надо, там пунцию берут, некоторым даже перевязывают трубы. У меня ведь тоже в июле была Б. но сорвалась. Поэтому и сомневаюсь в ГСГ (гистеросальпингография). Посмотрим что в этом Ц. будет с О. Я больше склоняюсь, что мне стиммуляция нужна. Но это пока я так думаю, гормоны не сдавала.

Ссылка на это сообщение

Сеся Авдеся, вообще почему-то довольно часто при ЭКО бывает ВБ, я вот все думаю - почему. Эмбриона ведь сразу в матку подсаживают.

А ты фолликулометрию делала, чтобы точно убедиться, что О есть. Если О есть зачем тогда стимуляция?

Ссылка на это сообщение

lana*, в прошлом Ц. у меня созревало 2 ДФ в разных Я., но к 15ДЦ они регрессировали, обычно это бывает когда не хватает гормонов. Завтра вот иду на УЗИ и потом после О., если будет тоже пойду. ПЯ колит сегодня сильно, но это еще может у меня кишечник давить. Похожу еще несколько Ц. а потом буду делать выводы. А при ЭКО стиммулируют сильно, могут же не все ДФ забрать, какой-то раньше или позже может овулировать.

Ссылка на это сообщение

Сеся Авдеся, бывает не только из за гормонов. Допустим, если оболочка плотная и яйцеклетка ДФ не может разорваться - такое тоже бывает. А гормоны конечно нужно проверить, чтобы уже знать наверняка.

Ссылка на это сообщение

lana*, у меня в прошлом Ц. была Атрезия фолликула, т.е. ДФ. сдулись. Если бы причина была в плотной капсуле яичника, то на 15ДЦ ДФ. были бы большого размера и переросли бы в кисты.

Ссылка на это сообщение

lana*, да я как бы не пропадала :D просто почему то то ли времени не было, то ли желания...как то не тянуло сюда....заходила канеш, поглядывала за новостями...но вот что-то внутри как то по другому стало...сама не знаю почему :scratch: какие у вас новости? были у врачей?

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, понятно. У меня временами тоже так бывает, но потом скучать начинаю. Да у нас вроде бы все по старому. Муж сейчас пьет витамины, спеман еще не купили, вкусняшку я ему делаю - ест. У него на 2 месяца курс, потом повторно сдавать СГ и МАР тест, но уже в другой лаборатории.

У тебя как дела, как настроение? :friends:

Ссылка на это сообщение

lana*, Да вроде бы все хорошо...стараюсь вообще не думать ни о чем...не хочу бт, и просто пытаюсь отдохнуть....от всех мыслей, жду праздников, хочу дарить подарки, и получать тоже :D прям жду не дождусь :)

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, :thumbsup: Надо правда отключиться и отвлечься. Ловлю себя на мысли, что зациклилась. Вчера по ОРТ еще сериал начался, про Г, которая не могла забеременеть. Прикол такой, уже в первой серии что она только не делала. И я узнаю в ней себя. :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

lana*, я начало смотрела, где эй там вводили спермиков, это ИИ что ли??? в общем посмотрела 5 мин, мой взял пульт и выключил, сказал ты этот сериал смотреть не будешь :lol: :lol: :lol: ну и все, я не стала настаивать....да мне как то я что не включу какой канал, везде либо беременные, либо говорят своим мужьям, милый я беременна, и что то так неприятно как то, поэтому даже и сама наверно не хотела бы смотреть этот сериал, по крайней мере вот сейчас желания такого нет :pardon: И канеш не могу сказать что полностью отключилась, не получается конечно совсем, но все же стараюс :D

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, да нет, прикольный фильм. Вначале я так поняла ей ЭКо делали, ввели эмбрионов, она лежала в больнице и выкидыш случился... Это конечно из области фантастики, через пару дней после подсадки выкидыш и она так это прочувствовала :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

lana*, ну может быть, не спорю.....просто мой сказал нет..и телек у нас один, я понимаю что не вариант посмотреть, может потом скачаю да гляну

Ссылка на это сообщение

lana*, нашли из-за чего ругаться :) это же все мелочи......иногда вот тоже ссоримся, а потом думаю...ну вот зачем??? ведь любим же, ин нет, надо вот прям....так что давайте меритесь обязательно и не ругайтесь больше

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, я злая на его родню, а он за это на меня. Просто привезли нам мебель и все с ней не так. От гарнитура карниза не хватает, сверху крепится, типа галтели для украшения, вот где можно было потерять. Холодильник был новый, привезли и он не рабочий. Просто я все это сама покупала, кухню заказывала. Все так сказать своими руками, с любовью. Все было оставлено в моей квартире и мы уехали. Позже с моего согласия всю мебель вывезли на склад для хранения, полтора года она там простояла, квартиру сдали. И теперь вот мебель приехала к нам вот в таком состоянии. На холодильнике еще кусочек отодран эмали на морозилке снизу на самом видном месте. В общем я обиделась на родню, муж на меня. Дескать все для тебя делают, а тебе не нравится, самой надо было ехать и заниматься. Вот такой умник. А меня бесит, раз уж взялись, неужели нельзя было по нормальному все сделать. Мебель ехала к нам-то всего 500 км. :(

Ссылка на это сообщение

Приветик всем, я вчера тоже смотрела фильм, так ее жалко, я сидела и рыдала так как мы как никто ее понимаю..............Слушайте эта тема все больше и больше становится актуальной, потому как действительно члишком нас таких страдалиц много......

Муж тоже вначале не разрешил смотреть, но я его убедила что может фильм мне оможет посмотреть на проблему со стороны и я успокоюсь.......... Вот например вчера мне и мужа жалко было, нам ноги раздвинуть, а им ведь сперму выпустить надо, а она то не с кнопки выпускается..................

Надеюсь на ХэпиЭнд

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...