Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, поэтому думаю нас этот фильм научит или поможет понять наших мужей. Мы на них тоже часто срываемся, а они все нас "Любят" А ведь из за этого психологического срыва, можно и мужа потерять..............

Ссылка на это сообщение
:D да будем на это надееться, а то ведь м их тут жалеем, а потом дома как бзиг очередной начнется, так вот меня например не остановишь.................вот прочитала про твою мебель, я бы тоже нудела ему про все это, но ведь он то не виноват, это же не оон ее вез, а родня, а родне до вашей мебели пофигу еще купите .........
Ссылка на это сообщение

jana, и я вот не смогла насчет мебели сдержаться. Еще и тот факт, что он на их стороне, а я плохая. В обед приехал и заявил, что мне мебель и собака дороже, чем он :pardon:

Ссылка на это сообщение

lana* как думаешь, на что мне еще здать анализы пока муж тоже лечится, что то я как не особо своей Г доверяю...............хотя я же их сменила 4 штуки )))

У меня просто проблема, очень болезненные месячные, я уже столько обследований проходила и вот 2 года назад в Москве лежала в больнице и ничего не нашли. Странно как то

 

 

Я на каком то форуме читала про книгу пять языков, надо поискать скачать. Может там что умного написанного, как говорить с мужем наодном языке )))

Ссылка на это сообщение

jana, я не знаю что ты сдавала. О отслеживала по УЗИ? Гормоны проверяла? У меня раньше тоже были М болезненные, даже не то слово. До 25 лет в первый день вообще сознание теряла и скорую до 20 лет вызывала, потому как пила обезболивающие и у меня назад все выходило (в прямом смысле лезла на стену)... Я думаю у тебя тоже пройдет попозже.

Ссылка на это сообщение

lana*, jana, а у меня после родов М. нормализовались, были болючие и очень обильные, и 7-8 дней.

А я не смотрела этот фильм про Веру, но очень хочу. А можно его скачать на сайте телеканала?

Ссылка на это сообщение

Сеся Авдеся, у меня сейчас долго М идут - на 7 день только полностью мазать перестает... Эх, хотелось бы 3 дня..

У вас в Киеве по моему не идет этот сериал... Класснючий такой, может можно его по инету скачать :scratch:

Ссылка на это сообщение

Прочитала про мужей... я вчера кофточку детскую вязала (сестра мужа родила месяц назад, ей вязала). Он так удивился, думал для себя вяжу :grin: . Хотел со мной аккуратно поговорить, чтоб не зацикливалась.... Потом долго смеялись :grin:

Ссылка на это сообщение

tata:), клево. Ничего, будешь скоро своему малышу вязать. Интересно посмотреть что получилось :grin: А какой фасон, цвет - с пуговичками или свитерок?

Ссылка на это сообщение

lana*, получилась синяя кофточка (для мальчика) на пуговичках с узором :D

я очень люблю вязать, успокаивает нервы :taunt:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Гляньте мой график ,плз. Есть на что надеяться? Признаков вообще никаких нет.....Только простужена ,в воскресенье даже температурка была небольшая 37,0 :pardon:

Тест руки чешуться сделать, но делать не буду - не хочу расстраиваться :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

tata:), класс! Я раньше тоже пробовала вязать, правда кофточка - для меня это слишком тяжело. У меня мама отлично вязала, мы с братом всегда были обеспечены разными вещичками. Она у меня еще и крбчком отлично вязала - какие у нас гольфики в садик были - все разноузорчатые - загляденье.

juland , отличная разница температур. @@@@@@@@@@@@@@@@@@ за // в конце твоего цикла. Завтра у тебя по моему 13 ДПО, можно и тестик уже замочить! Ой, нет, завтра 12 ДПО, я думаю лучше на 13 замочить. :grin:

Ссылка на это сообщение

lana*, Ланчик,всё то ничего...но я уверена,что должны быть хоть какие то признаки Б . Разве нет ? За кулачки спасибо ;)

Мужу купила таки подарочек? :D

Ссылка на это сообщение

lana* да здавала на гармоны, фолик смотрели, на инфекции, короче я уже не помню у меня там дофига всего за 3,5 года набралось.............

М идут 7 дней не меньше, врачи говорили чо выйду за муж боли пройдут, я вышла но нифига, теперь вот говорят рожу пройдет...............

Ссылка на это сообщение

juland, до задержки никаких признаков не бывает. У меня после начались сразу, с первого дня задержки.

Мужу подарок не покупала, мы поехали вместе и купили- вебкамеру с встроенным микрофоном, мышку - в общем такой вот подарок.

jana, в принципе главное О глянуть, гормоны, чтобы в норме. А трубы проверяла на проходимость?

Ссылка на это сообщение

jana, ой, меня бесят такие рекомендации ...типо,замуж выйдешь/родишь/постареешь -всё пройдёт . НУ не бред ли :club:

Ссылка на это сообщение

Нет вот трубы не проверяли, когда я сама попросила об этом мне сказали что на надо в начале СГ в норму привести. А мне хочется не терять время и делать все пока все что можно проверять

Ссылка на это сообщение

lana*, да ты что ?...я читала, у многих признаки бывают еще до задержки . Прости, я забыла...у тебя выкидыш был? :blush:

Ссылка на это сообщение

juland да еще какой бред, меня это тоже очень бесит, поэтому я завязала все эти походы по врачам, а вот потом когда сталкнулась с проблемой Б, то задумалась может это все связанно..............хотя у нас конечно СГ была никакая, я всевозмодными витаминами кормила мужа, вроде улучшилась, ну вот я уже писала что сейчас мы вышли на финишную примую, мужа тоже проверяли и с той недели начали стимулировать спермиков.............вот у меня вся надежда на этот цикл.

 

 

lana* мнекажется врачи сами должны мне все это предлогать делать, а я вечно сама им все предлогаю................я им наверно уже надоела.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...