Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет ! :wave:

jana, тут я :DБТ (базальная температура)-ха падает,так что врядли .Жду теперь М. В следующем цикле стимулируюсь.

 

Вы сериал обсуждаете? Я совсем в мужике разочаровалась. А по началу мне он понравился, и даже жалко его было ,а оказался настоящим блядуном! ...уже бред какой то мыльной оперы пошел...тьфу.

А Вера молодец! :good:

Ссылка на это сообщение

juland да пошла на спад, зараза такая.............Нам надо срочно чтоб кто-то за Б, я заметила как только хоть один пишет, что Б, за ним еще человека три становятся - это же эпидемия

Ссылка на это сообщение

Я вернулась! Электричества 3 ч. не было.

juland, БТ (базальная температура) вниз пошла, эх блин. Ждали от тебя хороших вестей :scratch:

tata:), что-то у тебя БТ высоковата для первой фазы... :scratch:

Ссылка на это сообщение

lana*, что-то сегоднячуствую себя не очень... все тело ломит и живот ноет. Не постоянно, но чуствую... распереживалась...

Ссылка на это сообщение

tata:), сделай конечно, раз ощущения есть думаю они тебя не подводят. ;) Еще по ЯБ ориентироваться хорошо. У меня за два дня до О появляется.

Ссылка на это сообщение

lana*, что-то у меня сегодня день неудачный :huh: еще и аллергия какая-то на лице появилась... никогда аллергии ни на что не было. А тут сюрприз :) Вся в пятнышку :taunt:

Ссылка на это сообщение

Я тоже по ЯБ определяю и еще у меня с лево яичник вроде как тянуть в О начинает....... Мне почему то кажется что вот в этот мой цикл у нас получится за Б..........Даже настроение какое-то улучшенное))))

Ссылка на это сообщение

tata:), :grin: у меня тоже неудачный. Пришли холодильник чинить - поставили на прочистку прибором каким-то и свет отключили на 3 ч. Раньше никогда не отключали, а тут как назло. Теперь уже девятый час вечера, а мастера до сих пор не пришли. Сколько интересно он еще чистится будет, вот беда. Плохо без холодильника :(

Ссылка на это сообщение

tata:) У меня за два дня до О начинают идти выделение прозрачные как яичный белок и немножко побаливает низ живота, ближе к левому яичнику. У меня и по графику получается совпадает с этим и тесты дела тоже совпадают, толкьо вот тесты мне 3 дня подряд показывают О..........так что на тесты не знаю как орентироаться. Просто когда вот ЯБ, начинает идти вт мы занимаемся ПА и стараемся в эти дни делать березку. Ау тебя вообще заметен ЯБ??? просто некоторые его вообще не замичают..........

Ссылка на это сообщение

lana*, jana, я пользуюсь ежедневными прокладками, на них ничего не видно. Завтра же выкину их... Дело в том, что у меня в течении цикла могут быть небольшие выделения. Врач сказала, что это норма, все нормально. Поэтому пользуюсь ежедневками, а они все впитывают...

Ссылка на это сообщение

tata:) я тоже ими пользуюсь, но я вижу (даже чувствую что есть выделение) может у тебя как раз и есть это ЯБ, который считается нормой ))))

Хотя вот у моей сестренки ЯБ, вообще нет или она его не видит, у нее сынишка и один аборт по собственному желанию. Я спрашивала у врача почему вотяпрям не могу не заметить, а вот у нее так вообще не видно, может у меня проблемы, она мне отетила это тоже самое что М у кого-то льют 7 дней, а у кого-то ели ели 3 дня - и все это норма. Главное говорит анлизы здать, по узи посмотреть ну и график построить-хотя графикам тоже сильно доверять нельзя........

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо. Говорю с вами и спокойней становится. Буду повнимательней к себе присматриваться. если живот сегодня ноет, то О сегодня или на днях будет? У кого как?

Ссылка на это сообщение

У меня ноет низ живота (даже иногда мне кажется как перед М) я тожеговорила об этом врачу она сказала в середине цикла это и есть О.............так что если у тебя болит значит вот на днях О...........занимайтесь ПА хорошо от души чтоб в удовольствие вам было и после этого березку сделай. Если сама не можешь пусть муж подержит ножки, мы всегда при таком занятии ржать начинаем ))) так что в перед, у вас все получится. Посмотрите эротику, раслабтесь...........

Ссылка на это сообщение

С половым актом лучше попасть до О, чем после нее.так как спермики живут от 3 до 5 дней, а уже после О конечно там врятли что получится...........но на все воля божья. Я верю например в Чудеса. Просто занимайтесь через день и не пропустите ее )))драгоценную нашу.

Ссылка на это сообщение

jana, спасибочки :giverose: . только я в этом месяце наблюдаю, врач разрешила со следующего приступать.... у меня 12 января выкидыш был...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...