Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

Ну тогда тем более зймитесь этим ради себя просто быть вместе и рядом. Ведь везде пишут секс лучшее лекарство ))))) фруктиков побольше себе и мужу, за этот месяц наберешься сил, витамин и в перед с песнями...............мне кажется вам надо больше витамин есть они хорошо укрепляют организм. Мы вот уже вечером забыли когда ужинали, все на фруктах сидим и ощущение хорошие, бодрость какая то..............

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Побежала я домой..............Девченки давайте носы выше, все у нас получится............у вас тем более раз один раз получилось значит будет все ОК, точно уже знаете чтоони дорогу знают куда им бежать..................а вот мои по ходу и дороги не знают..............провожаю их, но видимо не до место назначения ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

jana, lana*, Спасибочки. Нас, как ни странно, это горе сблизило. Муж очень помогал... Секс- лучшее лекарство!!! Согласна :D

Ссылка на это сообщение

А мужу прям в рот толкай хотя бы одну гранату почисти ему и ложочкой как маленького, ведь от их спермиков тоже много зависит...............поверь мне результаты потрясные я сама удивилась................у нас то СГ совсем хреновая была.....................

Ссылка на это сообщение

tata:), это хорошо, что вас сблизило. А мы наоборот начали на этой почве ругаться. В последнее время что-то вообще все наперекосяк пошло.

Девочки, я тоже убегаю, муж пришел и возмущается, что я у компа. До завтра мои дорогие :wave:

Ссылка на это сообщение

jana, :wave:

lana*, а мой любит, особенно апельсины, может кг за день сьесть. А вот овощи не очень, приходится запихивать :taunt:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девульки :wave: Как ваше настроене ??

tata:) на счет апельсинов этоочень хорошо (не знаю как на счет цвета оранжевого) но витамин С повышает подвижность спермиков. так что пуст значит ест апельсины, самое главное чтоб алергии не было)))

tata:) lana* а унас с мужем из за этой проблемы то ругачки и не понимания, а то прям вот как голубки любим друг друга до потери сознания. Мне кажется, что пары ругаются из за нервов, что вот хотят стараются и не получается.

Ссылка на это сообщение

Приветики :wave:

jana, а какие еще фрукты или овощи помогают? Буду кормить :D .

У меня муж сначала не очень хотел ребенка. Говорил, что надо пожить немного для себя, а то потом о себе забудем. А когда забеременела, то обрадовался, очень мальчика хотел. После В. очень расстроился, но не подавал виду, меня успокаивал...

Ссылка на это сообщение

tata:), я тутачки. :wave: Просто работа сейчас срочная, вот и захожу периодически :friends: А мой муж постоянно просит ребеночка и ему все равно кто будет. А понедельник уходил на работу и в дверях мне говорит: у нас будет девочка Софийка. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Сеся Авдеся, tata:), привет! Наконец-то заглянула к вам.

tata:), будем знакомы, я Иринка. :wave:

Ссылка на это сообщение

А мне на днях приснилось, что я уже родила и мне дают ребеночка на первое кормление. Проснулась тааакаая довольная! Только вот даже во сне мне не удалось понять, мальчик у нас или девочка )))) Это мне вообще впервые за всю Б приснилось что-то о ребеночке )))

Ссылка на это сообщение

tata:) я очень много читала статей и у нас тут на форуме нашла, в общем вот что мы делаем.

Обязательно 3 гранаты в день, 2 апельсина, пучек петрушки (можно больше если любит это еще для почек хорошо, у него они тоже больные) И вот смесь делала орехи через мясорубку грецкие с медом, а потом прочитала след рецепт

Орехи, чернослив, изюм, инжир, курагу, лимон, мед, алое - все по 200 грам через мясорубку в банку и в холодильник. Кушать вообше пишут что по 1 ложки 3 раза в день, но мой есть так ему нравится с чаем. СГ мы здавали много раз и были результаты B- 3%, А-0%, после того как мы все это ели (ты следи чтоб ел) получились результаты B-24% А-8%

Я была так рада не представляешь нас же на ЭКО отправляли, но теперь я уже точно знаю что мы сами сможем вот пошли к врачу он порписал нам Спиман и Эскузан, но наши фруктики мы не забываем есть. Эти припараты на травах, но самим без рецепта их нельзя принимать так как врач должен исключить инфекции у мужа, чтоб малыш не родился с нашими болячками. А если вы уверены что у вас нет никаких болячек, то можно и самим купить спиман он на травах........ой что то так написала не понятно............ну ты если что спрашивай

Ссылка на это сообщение

Сеся Авдеся, привет, Сашуля! На самочувствие я не жалуюсь. У нас завтра первое УЗИ, увижу наконец-то свою крошку!

Ссылка на это сообщение

jana, спасибочки большое :Hello: Сегодня же накуплю всего :grin: . Я смесь из сухофруктов с медом делала, но не знала, что это для спермиков хорошо.. Как раз месяц поедим, а со следующего будем пробовать. Надеюсь,что овуляция будет, в этом месяце я пролетела... и БТ (базальная температура) странная, высокая.

Ссылка на это сообщение

tata:) , если ты ровняешься только на БТ (базальная температура), то не ратсраивайся я уже сколько тут тусуюсь, столько вижу чем ужасней график тем больше девочек пузатиков, а посмотри на мои графики картинки просто)))))) лучше просто с мужем через день занимайтесь и все у вас получится я поему то в этом уверена. Мужу тоже фольку давай по1 талетки. И раз у вас есть время - этоочень хорошая возможность набраться сил (витамин именно в живом виде) Так что прям сегодня начинай. Мы женщины долждны слеить за здоровьем нашшей семьи и бытом, а мужчин пусть зарабатывают денюшек, и оберегают нас от фзической силы )))))

Ссылка на это сообщение

jana, я и тесты делала, одна полосочка, вторую и не видно :(. В следующем обязательно получится, я уверена !!!! :D У всех получится!!! :D

Ссылка на это сообщение

tata:) ............Тестам я тоже не верю, они то 2-3 дня подряд показывают положительный, то пусто все (врач мне говорила что эти тесты на О, еще не доработанные в технологии) в твоем случае конечно организм еще слабоват и сейчас за это время окрепнет. А у тебя когда БТ (базальная температура) высокая ты не мериишь ТТ ??? я так делаю чтоб убедится что ТТ нет ну или наоборот есть......

Ты знаешь я ведь буквально 2 месяц назад истерила с ума сходила уже, особенно когда сказали что вам только ЭКО поможет...............я поплакала и все думаю денег всеранво пока нет на ЭКО, буду заниматься всем сама, больше читать стала обо всем. Сама мужа отправила опять на СГ и вот тут притаких результатах побежали к врачу............

Ты молодец что аптимистично настроена, только так мы добьемся своего. А уж на ЭКО всегда успеем сходить ))) :drinks:

Ссылка на это сообщение

привет всем ,девочки подскажите пожалуйста мне узи врач написал что у меня плодовое яйцо сроком свыше 3х недель ,что это значит,зарание спасибо :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...