Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

Smail:), Привет,Может Плодное яйцо? :scratch: :grin: это значит ты Беременна...... :thumbsup: :pardon: И эмбриончику более 3х недель, то есть 4ая неделя :friends: Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот мне стих прислали: Поздравляю с Днем мимозы, с Днем любовниц и коллег, с Днем когда еще морозы и на крышах еще снег. С Днем, когда все дамы пьяны, сексуальны, хороши, с днем, когда родную маму ждут до ночи малыши. В общем клевый этот праздник в календарь не занесут! Поздравляю с 5 Марта, все в России уже пьют!!

Ссылка на это сообщение

lana*, тоже нормальненько. Сегодня все поздравляют с наступающим :D приятно :D на работе все нарядные. Надо почаще праздники делать... поднимает настроение. Где-то прочитала: "Лучший праздник это тот, который придумал сам" :)

Ссылка на это сообщение

tata:), cупер! А меняв этом году на работе не поздравляют, я с сентября домохозяйка - сейчас вот работу начинаю искать. А так хотелось бы! :friends:

Ссылка на это сообщение

lana*, если хороший коллектив, то здорово! У нас коллектив молодой, все веселые... дома даже скучно сидеть, на работу хочется

Ссылка на это сообщение

Нас тоже утром поздравили мужчинки на работе. Еще зам. поздравил меня. Муж 7 и 8 будет работать до 11 вечера, но завтра у него выходной. Будем валяться и секаться :grin:

Ссылка на это сообщение

Сеся Авдеся, привет, Сашуля! Мы с пузиком вернулись с УЗИ. К малышу претензий нет никаких, плод соответствует сроку 13 нед. 5 дн., но у меня гипертонус по передней стенке и нижний край хориона перекрывает внутренний зев на 21 мм. В заключении написали: прогрессирующая маточная беременность 13-14 нед., предлежание хориона, угроза прерывания беременности. Придется сегодня ехать еще и к гинекологу своему.

 

lana*, привет!

Ссылка на это сообщение

Девочки с 8 марта!

Ссылки скрыты.

Пусть первый подснежник

Подарит Вам нежность!

Весеннее солнце подарит тепло!

А мартовский ветер приносит надежду

На счастье,

И радость

И только добро!

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Мы праздник дома провели, весь день воды не было - это мои планы несколько подпортило. Муж мне такой вкусный тортик купил, огромный ананас, шампанское и двух амадинок :D

Ссылка на это сообщение

Загляните посмотрите на мой график я дохвасталась, что он у меня всегда красивый, а тут на тебе, когда вышли на финишную примую у меня проблемы пошли ........

Кто что может сказать про мой график............отвечаю сразу О была точно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...