Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

lana* По ощущениям да была, и ЯБ был (только меньше чем обычно) и боль в низу живота, в общем как всегда я это чувствую, но так как в этот цикл с мужем тоже все решилось я решила уточнит на УЗИ...........ходила в частную просто чтоб сказли мне О когда..............так что теперь уже не знаю, если УЗИстка плохая была и мои ощущения подвели..............не знаю что думать...............такле в первые за 3,5 года, и надо же именно тоггда когда может все получится (((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tata:) Приветик............мы тут теперьм ою проблему обсуждаем, что можешь сказать...........я прям ели слезы сдерживаю, хотя знаю что БТ (базальная температура) доверять нельзя, у каждого Т поднимается индивидуально, просто есть средняя стастика, но всеравно, смотрю на него и обидно.

Ссылка на это сообщение

jana, А у тебя прогестерон в норме, просто если он низкий то и БТ (базальная температура) подниматься не будет, а с чего ей подниматься то? Для поддержки второй фазы Г назначают дюфастон или утрожестан, после О

Ссылка на это сообщение

jana, это все индивидуально, УЗИ не может ошибиться... не расстраивайся раньше времени :giverose: Тебе остается ждать и верить в лучшее...

А у меня наоборот все ... по тестам и ощущениям О не было, а график рисует, что была.

Я 03.03. меряла, была 1 полоска, вторую и не видно. А на графике 04.03 О. Разве так бывает? Тогда бы 03.03. хотябы слабенькая вторая была

Ссылка на это сообщение

tata:), привет :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: Я тоже соскучилась...

MIROCHKА@, :wave:

jana, судя по темпе О не было или может правда прогестерона не хватает.

Ссылка на это сообщение

MIROCHKА@ tata:),lana* Да может не хватает............мне врач сказала чтоб я к ней больше не ходила в у меня хорошо............все анализы уже наверно по 10 раз перездавала каждый раз перепроверяли................И было все хорошо.

На этой недели значит снова пойду, скажу сглазила я себя :cray:

Ссылка на это сообщение

jana, у4 меня М только сегодня должны нагрянуть, задержки нет еще. Я вчера тестик мочила - чистый :pardon:

Не расстраивайся раньше времени, может темпа еще поднимется. Бывают ведь и без О циклы, ничего страшного :friends: Фианка, не пускай их :duel:

Ссылка на это сообщение

Девочки,а я сама не знаю чего ждать.... у меня раньше (до выкидыша)цикл был 27-28 дней. В первый месяц после В цикл был 30 дней (из-за уколов, мне не чистили, а уколами выводили... весь месяц мазалось). А сейчас график мне рисует такой большой цикл :shock: у меня такого никогда не было...

Ссылка на это сообщение

tata:), график бывает ошибается. У него из за О цикл меньше или больше может стать. Мне вот например на 27 день М начертил, у меня они на 28 день. Обычно графики по 31 дню рисует, потом когда О на 13, 14 день сам их укорачивает.

Ссылка на это сообщение

lana*, у меня 03.03. по тестам не было О, а график поставил 04.03 О. Разве такое может быть? у меня четко 1 полоска было, вторую и не видно было...

Ссылка на это сообщение

tata:), получается, что врут :pardon: Неожиданно конечно. Вообще БТ (базальная температура) во второй фазе может повышаться и без О из за прогестерона. При О важен именно скачок БТ на 0,3-0,4 градуса. Бывает, что он не за 1 день проходит, за 2-3. Лучше конечно когда сразу за 1 день. У тебя вот был скачок, судя по графику.

Ссылка на это сообщение

lana*, да уж...как при таком графике планировать??? :pardon:

а у тебя график хороший. может ты рано тестик делала? Вдруг получилось :D

Ссылка на это сообщение

tata:), нормальный у тебя график, не придумывай. Обычно самые непредсказуемые графики // иприносят.

у меня всегда графики хорошие и при высокой темпе М начинаются, поэтому я уже особо ничего не жду. Нам врачи сказали ЭКО+ИКСИ, в принципе я уже готова - нужно теперь только денежек подкопить. С положительным МАР тестом вряд ли беременность возможна. Да и если бы была Б, тест бы уже показал. У меня уже была биохимическая Б, тест сразу показал в первый день задержки, а сейчас уже 15ДПО - уже тестик бы полосатился :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...